Обманный контакт с Силами

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#21 13-й » 21 ноября 2018, 11:58

Вместо Велеса можно обращаться к Дьяволу. hi1

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#22 Движение » 28 ноября 2018, 10:44

У меня перегорели пробки дома, при таком контакте. shok

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#23 13-й » 1 декабря 2018, 7:23

Движение писал(а):У меня перегорели пробки дома, при таком контакте. shok
Плохой контроль . Выплески энергии в пространство .

Эдуард
Аватара
Эдуард
Репутация: 312 (+313/−1)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#24 Эдуард » 3 декабря 2018, 22:52

Не сочетаются в голове идея реинкарнации и практики спиритизма. dash1

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#25 Скарапея » 4 декабря 2018, 8:24

А у меня не укладывается теория реинкарнации ,и осознание того что существуют вечно голодные покойники которые которым за счастье вселиться на время в кого нибудь ,и пожить человеческой жизнью.Покойники, захоронения которых были в прошлом веке,я читала идут на контакт.С каким интервалом времени тогда происходит перевоплощение?

magmar66
Аватара
magmar66
Репутация: 11 (+11/−0)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 2 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#26 magmar66 » 4 декабря 2018, 8:43

Не все уходят на реинкарнацию. В индуизме и буддизме да, там эта идея поддерживается и нет преград. В христианстве идея реинкарнации отрицается и душа находится в раю или аду до времени воскресения мертвых ( Страшного суда)
Спойлер
Православная Церковь считает учение о мытарствах таким важным, что упоминает о них во многих богослужениях (см. некоторые цитаты в главе о мытарствах). В частности, Церковь особо излагает это учение всем своим умирающим чадам. В "Каноне на исход души", читаемом священником у одра умирающего члена Церкви, есть следующие тропари:

"Воздушнаго князя насильника, мучителя, страшных путей стоятеля и напраснаго сих словоиспытателя, сподоби мя прейти невозбранно отходяща от земли" (песнь 4).

"Святых Ангел священным и честным рукам преложи мя, Владычице, яко да тех крилы покрывся, не вижу бесчестнаго и смраднаго и мрачнаго бесов образа" (песнь 6).

"Рождшая Господа Вседержителя, горьких мытарств начальника миродержца отжени далече от мене, внегда скончатися хощу, да Тя во веки славлю, Святая Богородице" (песнь 8).

Так умирающий православный христианин приготовляется словами Церкви к предстоящим испытаниям.Затем, успешно пройдя через мытарства и поклонившись Богу, душа на протяжении еще 37 дней посещает небесные обители и адские бездны, еще не зная, где она останется, и только на сороковой день назначается ей место до воскресения мертвых.

Конечно, нет ничего странного в том, что, пройдя мытарства и покончив навсегда с земным, душа должна познакомиться с настоящим потусторонним миром, в одной части которого она будет пребывать вечно. Согласно откровению Ангела преп. Макарию Александрийскому, особое церковное поминовение усопших на девятый день после смерти (помимо общего символизма девяти чинов ангельских) связано с тем, что до сего времени душе показывали красоты рая и только после этого, в течение остальной части сорокадневного периода ей показывают мучения и ужасы ада, прежде чем на сороковой день ей будет назначено место, где она будет ожидать воскресения мертвых и Страшного Суда. И здесь также эти числа дают общее правило или модель послесмертной реальности и, несомненно, не все умершие завершают свой путь согласно этому правилу. Мы знаем, что Феодора действительно завершила свое посещение ада именно на сороковой – по земным меркам времени – день.
О воскресении тела :
Спойлер
Однажды весь этот тленный мир придет к концу и наступит вечное Царство Небесное, где души искупленных, воссоединенные со своими воскресшими телами, бессмертные и нетленные, будут навеки пребывать со Христом. Тогда частичная радость и слава, которую даже ныне знают души на Небе, сменится полнотой радости нового творения, для которой был создан человек; но те, кто не принял спасения, принесенного на землю Христом, будут мучиться вечно – вместе с их воскресшими телами – в аду. В заключительной главе "Точного изложения православной веры" преп. Иоанн Дамаскин хорошо описывает это конечное состояние души после смерти:

"Верим же и в воскресение мертвых. Ибо оно истинно будет, будет воскресение мертвых. Но, говоря о воскресении, мы представляем себе воскресение тел. Ибо воскресение есть вторичное воздвижение упавшего; души же, будучи бессмертными, каким образом воскреснут? Ибо, если смерть определяют как отделение души от тела, то воскресение есть, конечно, вторичное соединение души и тела, и вторичное воздвижение разрешившегося и умершего живого существа. Итак, само тело, истлевающее и разрешающееся, оно само воскреснет нетленным. Ибо Тот, Кто в начале произвел его из праха земли, может снова воскресить его, после того, как оно опять, по изречению Творца, разрешилось и возвратилось назад в землю, из которого было взято...

Конечно, если только одна душа упражнялась в подвигах добродетели, то одна только она и будет увенчена. И если одна только она постоянно пребывала в удовольствиях, то по справедливости одна только она была бы и наказана. Но так как ни к добродетели, ни к пороку душа не стремилась отдельно от тела, то по справедливости то и другое вместе получат и воздаяние...

Итак, мы воскреснем, так как души опять соединятся с телами, делающимися бессмертными и совлекающими с себя тление, и явимся к страшному судейскому Христову седалищу; и диавол, и демоны его, и человек его, т. е. антихрист, и нечестивые люди, и грешники будут преданы в огнь вечный, не вещественный, каков огонь, находящийся у нас, но такой, о каком может знать Бог. А сотворшая благая, как солнце, воссияют вместе с Ангелами в жизни вечной, вместе с Господом нашим Иисусом Христом, всегда смотря на Него и будучи видимы Им, и наслаждаясь непрерывным проистекающим от Него веселием, прославляя Его со Отцем и Святым Духом в бесконечные веки веков. Аминь" (стр. 267—272).

Именно из этих соображений , чтобы иметь свободу после смерти, готовлюсь к обряду раскрещивания. pardon

Аркадий
Аватара
Аркадий
Репутация: 7 (+10/−3)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#27 Аркадий » 4 декабря 2018, 10:38

А кто решает, идет человек после смерти на перерождение или нет? Читал, что каждая душа как пазл. Не уверен, что раскрещивание, дает возможность переродиться, а не стать мытарем.
В христианстве нет пояснений, когда будет тот Страшный суд. Очень удобно, кормить верующих завтраками, а на деле иметь такую масштабную батарейку scratch_one-s_head

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1512 (+1525/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#28 Галина » 4 декабря 2018, 12:33

Есть души, которые, не имеют возможности обрести новую плоть. Есть души, которые не переживают реинкарнацию и, вопреки многим законам не тают, не обращаются в ничто, а только лишь крепнут. Возможно, когда-то они реинкарнируют в кого-то конкретного, наполнят его плоть душой. Также возможно, что этого не произойдёт никогда.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#29 Лунная » 4 декабря 2018, 17:40

Мне довелось увидеть, как душа покидает тело человека при его смерти. Как туман. Слабое свечение сразу исчезает, как только вышла душа. Как выключили. Воздух вибрирует и оглашающая тишина. Не думаю что это были мои глюки. А вот забирающие Силы, не видела. Чувствовала, но не видела. scratch_one-s_head
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Эдуард
Аватара
Эдуард
Репутация: 312 (+313/−1)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#30 Эдуард » 6 декабря 2018, 11:06

А можно ли остановить душу от ухода с тела, если пришло время?

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#31 Скарапея » 6 декабря 2018, 11:12

Какие забирающие Силы бывают?Кто забирает?Знаю родственники приходят встречать.Отец чувствовал очень сильный холод,кричал что ему холодно,укрывали.

magmar66
Аватара
magmar66
Репутация: 11 (+11/−0)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 2 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#32 magmar66 » 6 декабря 2018, 11:21

Эдуард писал(а):А можно ли остановить душу от ухода с тела, если пришло время?
Нельзя останавливать. Если не хотите заплатить своими годами жизни.

Milaya_ писал(а):Какие забирающие Силы бывают?Кто забирает?Знаю родственники приходят встречать.Отец чувствовал очень сильный холод,кричал что ему холодно,укрывали.
С мира мертвых. В разных религиях и традициях его по разному описывают.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#33 Скарапея » 6 декабря 2018, 11:29

Душа сразу от тела далеко не уходит?Я читала что в связи с этим существует обычай хоронить спустя три дня.Но мне такая версия сомнительна.

magmar66
Аватара
magmar66
Репутация: 11 (+11/−0)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 2 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#34 magmar66 » 26 декабря 2018, 15:25

Milaya_ писал(а):Душа сразу от тела далеко не уходит?Я читала что в связи с этим существует обычай хоронить спустя три дня.Но мне такая версия сомнительна.
Три дня при физическом теле.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#35 Виолета » 26 декабря 2018, 16:13

magmar66 писал(а):
Milaya_ писал(а):Душа сразу от тела далеко не уходит?Я читала что в связи с этим существует обычай хоронить спустя три дня.Но мне такая версия сомнительна.
Три дня при физическом теле.
Иногда значительно дольше. Если эмоциями удерживают родственники.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#36 13-й » 26 декабря 2018, 17:04

Виолета писал(а):
Иногда значительно дольше. Если эмоциями удерживают родственники.
Если удерживает колдун, то пока он жив.

levseverov M
Аватара
levseverov M
Возраст: 45
Репутация: 12 (+12/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#37 levseverov » 28 декабря 2018, 8:33

Некродух, это энергетическая сущность, которая остаётся после смерти, энергетическая оболочка - Душа, оставшаяся после распада других оболочек. Очень глупо воспринимать так же, как цельного человека при жизни. Это уже не человек. Понимает только простейшие команды. Лишён эмоций и чувств. Вечно голоден.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 308 (+311/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#38 Elizazdra » 28 декабря 2018, 10:07

Зачем ходить по всем темам, и переписывать то, что уже сто раз написано до вас? Ничего нового и интересного. Вы б свой опыт чтоль рассказали

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 486 (+499/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#39 Dobrenija » 28 декабря 2018, 10:29

levseverov писал(а):Понимает только простейшие команды.
Да??
не столкнулись видимо с таким хитро-обдуманным-сильным духом вы в своей жизни.
Который думает и понимает так, как не каждый живой чел.
Может даже к счастью для вас.
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#40 Idunn » 28 декабря 2018, 12:29

levseverov писал(а):Понимает только простейшие команды. Лишён эмоций и чувств
припоминаю, как покойник при жизни бывший нетрадиционной ориентации, как потом оказалось при более точной диагностике, пошел в приворот, только вот исполнял его как то очень странно, потому что не понимал любви мужчины к женщине в принципе, но при этом работал даааааа!
это не к вопросу знаний и умений, я учусь и нарабатываю практический опыт)) а к тому, что прижизненные привычки даже сохраняются в некотором виде и влияют на работу, а вы говорите простейшие команды он только понимает и чувств никаких, ага...
Via Est Vita


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 54 гостя