Обманный контакт с Силами

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 636 (+640/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#41 Dana » 28 декабря 2018, 14:01

Idunn писал(а):
levseverov писал(а):Понимает только простейшие команды. Лишён эмоций и чувств
припоминаю, как покойник при жизни бывший нетрадиционной ориентации, как потом оказалось при более точной диагностике, пошел в приворот, только вот исполнял его как то очень странно, потому что не понимал любви мужчины к женщине в принципе, но при этом работал даааааа!
это не к вопросу знаний и умений, я учусь и нарабатываю практический опыт)) а к тому, что прижизненные привычки даже сохраняются в некотором виде и влияют на работу, а вы говорите простейшие команды он только понимает и чувств никаких, ага...
Не хватило у вас силы надавить и заставить выполнить покойника вашу команду. Сама столкнулась с похожим. Один и тот же дух у меня и после другого практика себя вёл по-разному. Обидно, но факт.
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Страстная штучка F
Аватара
Страстная штучка F
Возраст: 33
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 6 января 2019
С нами: 5 лет 4 месяца

#42 Страстная штучка » 29 января 2019, 0:19

Сил у Вас может не хватить — жертва сильнее , к обряду плохо подготовились — защиты не поснимали до конца или неправильный ход ( сбивались в ходе работы). Не ваше. И хоть головой в пол , не идут обряды ... что то долетело на жертву, но не так как должно было , процентов 40% вроде то — результат не тот . Извините , если сумбурно , но как то так .
Всё, чего хочет человек – обязательно сбудется, а если не сбудется, то желания и не было, если сбылось, но не то, разочарование только кажущееся – сбылось именно то..

Saturnalia F
Аватара
Saturnalia F
Репутация: 27 (+28/−1)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#43 Saturnalia » 16 июня 2019, 11:40

Тут такое дело, очень важно научиться отличать своих от чужих, и лучше опираться на знаки и интуицию, чем на те же карты. Все потому что если на ведьме много негатива, через карты могут вещать не только свои. Вот как бы вы там карты не привязывали только к своим помощникам, такое бывает по опыту.
Надо чаще общаться со своими бесами, чувствовать своих телом, советоваться, просить сны, расширять этот канал, и если какие-то знаки от них непонятны, можно и нужно создавать свои собственные, объяснять их помощникам, и жизнь станет легче. yes

Скорпионша F
Аватара
Скорпионша F
Возраст: 40
Репутация: 319 (+321/−2)
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#44 Скорпионша » 16 июня 2019, 12:42

Могут врать и развлекаться, виравливая в проблемы. У меня в начале практики через сон попросили 10 кг печени в откуп. Тяжелая, еле дотащила. А там на перекрестке оказалась полиция. Вобщем как ее досматривали и резали потом в участке, это отдельная история. Приофигели от такой работы точно. В ушах у меня все время стоял хохот, точнее ржание беса. girl_devil

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6819 (+7012/−193)
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#45 Unnr » 16 июня 2019, 13:08

Скорпионша писал(а):В ушах у меня все время стоял хохот, точнее ржание беса.
у меня тоже с юморком.

Mark M
Аватара
Mark M
Возраст: 38
Репутация: 126 (+141/−15)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26 марта 2017
С нами: 7 лет 1 месяц

#46 Mark » 16 июня 2019, 13:15

Скорпионша писал(а):У меня в начале практики...
Скорпионша, не поделитесь, по итогу в том случае помогли? Ну за то что печени просили.
Good fellow.

Скорпионша F
Аватара
Скорпионша F
Возраст: 40
Репутация: 319 (+321/−2)
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#47 Скорпионша » 16 июня 2019, 14:40

Mark писал(а):
Скорпионша писал(а):У меня в начале практики...
Скорпионша, не поделитесь, по итогу в том случае помогли? Ну за то что печени просили.
Помогли. Но энергии в виде потраченных нервов за свою помощь взяли будь здоров сколько.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23517
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#48 solp » 18 марта 2021, 13:00

Скорпионша писал(а):Могут врать и развлекаться, виравливая в проблемы
Скорпионша писал(а):Помогли. Но энергии в виде потраченных нервов за свою помощь взяли будь здоров сколько.
Вы просматривали ситуацию что может надо было более существенные дары нести scratch_one-s_head

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Как определяете что это именно бесы?
хороший вопрос scratch_one-s_head особенно если видения нет

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 257 (+263/−6)
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#49 Baron » 15 августа 2021, 18:25

magmar66 писал(а):Не все уходят на реинкарнацию. В индуизме и буддизме да, там эта идея поддерживается и нет преград. В христианстве идея реинкарнации отрицается и душа находится в раю или аду до времени воскресения мертвых ( Страшного суда)
Спойлер
Православная Церковь считает учение о мытарствах таким важным, что упоминает о них во многих богослужениях (см. некоторые цитаты в главе о мытарствах). В частности, Церковь особо излагает это учение всем своим умирающим чадам. В "Каноне на исход души", читаемом священником у одра умирающего члена Церкви, есть следующие тропари:

"Воздушнаго князя насильника, мучителя, страшных путей стоятеля и напраснаго сих словоиспытателя, сподоби мя прейти невозбранно отходяща от земли" (песнь 4).

"Святых Ангел священным и честным рукам преложи мя, Владычице, яко да тех крилы покрывся, не вижу бесчестнаго и смраднаго и мрачнаго бесов образа" (песнь 6).

"Рождшая Господа Вседержителя, горьких мытарств начальника миродержца отжени далече от мене, внегда скончатися хощу, да Тя во веки славлю, Святая Богородице" (песнь 8).

Так умирающий православный христианин приготовляется словами Церкви к предстоящим испытаниям.Затем, успешно пройдя через мытарства и поклонившись Богу, душа на протяжении еще 37 дней посещает небесные обители и адские бездны, еще не зная, где она останется, и только на сороковой день назначается ей место до воскресения мертвых.

Конечно, нет ничего странного в том, что, пройдя мытарства и покончив навсегда с земным, душа должна познакомиться с настоящим потусторонним миром, в одной части которого она будет пребывать вечно. Согласно откровению Ангела преп. Макарию Александрийскому, особое церковное поминовение усопших на девятый день после смерти (помимо общего символизма девяти чинов ангельских) связано с тем, что до сего времени душе показывали красоты рая и только после этого, в течение остальной части сорокадневного периода ей показывают мучения и ужасы ада, прежде чем на сороковой день ей будет назначено место, где она будет ожидать воскресения мертвых и Страшного Суда. И здесь также эти числа дают общее правило или модель послесмертной реальности и, несомненно, не все умершие завершают свой путь согласно этому правилу. Мы знаем, что Феодора действительно завершила свое посещение ада именно на сороковой – по земным меркам времени – день.
О воскресении тела :
Спойлер
Однажды весь этот тленный мир придет к концу и наступит вечное Царство Небесное, где души искупленных, воссоединенные со своими воскресшими телами, бессмертные и нетленные, будут навеки пребывать со Христом. Тогда частичная радость и слава, которую даже ныне знают души на Небе, сменится полнотой радости нового творения, для которой был создан человек; но те, кто не принял спасения, принесенного на землю Христом, будут мучиться вечно – вместе с их воскресшими телами – в аду. В заключительной главе "Точного изложения православной веры" преп. Иоанн Дамаскин хорошо описывает это конечное состояние души после смерти:

"Верим же и в воскресение мертвых. Ибо оно истинно будет, будет воскресение мертвых. Но, говоря о воскресении, мы представляем себе воскресение тел. Ибо воскресение есть вторичное воздвижение упавшего; души же, будучи бессмертными, каким образом воскреснут? Ибо, если смерть определяют как отделение души от тела, то воскресение есть, конечно, вторичное соединение души и тела, и вторичное воздвижение разрешившегося и умершего живого существа. Итак, само тело, истлевающее и разрешающееся, оно само воскреснет нетленным. Ибо Тот, Кто в начале произвел его из праха земли, может снова воскресить его, после того, как оно опять, по изречению Творца, разрешилось и возвратилось назад в землю, из которого было взято...

Конечно, если только одна душа упражнялась в подвигах добродетели, то одна только она и будет увенчена. И если одна только она постоянно пребывала в удовольствиях, то по справедливости одна только она была бы и наказана. Но так как ни к добродетели, ни к пороку душа не стремилась отдельно от тела, то по справедливости то и другое вместе получат и воздаяние...

Итак, мы воскреснем, так как души опять соединятся с телами, делающимися бессмертными и совлекающими с себя тление, и явимся к страшному судейскому Христову седалищу; и диавол, и демоны его, и человек его, т. е. антихрист, и нечестивые люди, и грешники будут преданы в огнь вечный, не вещественный, каков огонь, находящийся у нас, но такой, о каком может знать Бог. А сотворшая благая, как солнце, воссияют вместе с Ангелами в жизни вечной, вместе с Господом нашим Иисусом Христом, всегда смотря на Него и будучи видимы Им, и наслаждаясь непрерывным проистекающим от Него веселием, прославляя Его со Отцем и Святым Духом в бесконечные веки веков. Аминь" (стр. 267—272).

Именно из этих соображений , чтобы иметь свободу после смерти, готовлюсь к обряду раскрещивания. pardon

Что представляет собой посмертие в ХЭ?
Всё проходит... и это пройдёт.

Ночной ангел
Автор темы
Аватара
Ночной ангел
Автор темы
Репутация: 198 (+201/−3)
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 апреля 2018
С нами: 6 лет

#50 Ночной ангел » 15 августа 2021, 18:35

Baron обратитесь к любому священнику и вам обьяснят про критерии сортировки души ад-рай. yes

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 257 (+263/−6)
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#51 Baron » 15 августа 2021, 19:05

Ночной ангел, я этот вопрос некоторым священникам уже задавал. Не буду пересказывать ту чушь, которую услышал в ответ.
Вопрос всё же к практикам, которые (как я думаю) лучше понимают как всё устроено на самом деле.
Всё проходит... и это пройдёт.

Игнат M
Аватара
Игнат M
Репутация: 276 (+313/−37)
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#52 Игнат » 8 апреля 2024, 12:51

Скорпионша писал(а):Могут врать и развлекаться, виравливая в проблемы. У меня в начале практики через сон попросили 10 кг печени в откуп. Тяжелая, еле дотащила. А там на перекрестке оказалась полиция. Вобщем как ее досматривали и резали потом в участке, это отдельная история. Приофигели от такой работы точно. В ушах у меня все время стоял хохот, точнее ржание беса. girl_devil
А духов концептуально не колышет что думает человек, если дух не чует силы воли практика и успешно морочит. Человек такому духу не собеседник или, чего доброго, друг а просто полезное животное. Лошадка, ага. Оператор может даже заботиться о своей "лошадке", но сути ситуации это не меняет.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#53 Оля Владимирская » 9 апреля 2024, 12:58

Скорпионша писал(а):
Mark писал(а):Скорпионша, не поделитесь, по итогу в том случае помогли? Ну за то что печени просили.
Помогли. Но энергии в виде потраченных нервов за свою помощь взяли будь здоров сколько.

сейчас наладили контакт с бесами, больше не третируют? применяли ли методы воздействия на них по типу кнут-пряник?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23517
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#54 solp » 10 апреля 2024, 10:02

Оля Владимирская писал(а):применяли ли методы воздействия на них по типу кнут-пряник?
что для духа кнут? только чистка unknown

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#55 Оля Владимирская » 10 апреля 2024, 17:02

узнала информацию о своих знакомых- работал темный практик -- передали беса от одного человека другому практику (с его согласия). Через 2 года тот практик, которому передали беса- умирает от рака. Вопросы возникли - В чем причина? обычная, естественная смерть (но ведьма была не старая), или бес постарался? Беса взяла дочь покойной ведьмы.
Теперь варианты действий беса - останется в том Роду? или вернется назад к человеку , в его род от которого передавали/ убирали беса?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23517
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#56 solp » 10 апреля 2024, 17:10

Оля Владимирская писал(а):В чем причина?
могло быть и естественное - люди увы умирают и без магии в любом возрасте, так и мог не вывезти практик ноши
Оля Владимирская писал(а):варианты действий беса
самый плохой вариант мне кажется если дух станет непокорным и будет жрать всех - и там откуда ушел, и там где взяли в новом месте scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Оля Владимирская писал(а):(с его согласия
тут еще интересно - где ж таких находят - охочих взять строптивого духа unknown Я понимаю насильно или обманом если, а так брать заведомо проблемный актив - и актив ли, а не убытки скорее - это вот из серии то такое

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#57 Оля Владимирская » 10 апреля 2024, 17:18

solp писал(а):
Оля Владимирская писал(а):тут еще интересно - где ж таких находят - охочих взять строптивого духа unknown Я понимаю насильно или обманом если, а так брать заведомо проблемный актив - и актив ли, а не убытки скорее - это вот из серии то такое

говорят ведьма опытная была, может хотелось еще более подняться, наработать опыт и взяла еще одного беса

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23517
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#58 solp » 10 апреля 2024, 17:21

Оля Владимирская писал(а):опытная была,
Это вот и плохо, что даже опытные практики могут допускать такие дорогостоящие ошибки. Диагностика подвела и чутье. Плохо конечно

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#59 Оля Владимирская » 11 апреля 2024, 9:15

solp писал(а):
Оля Владимирская писал(а):опытная была,
Это вот и плохо, что даже опытные практики могут допускать такие дорогостоящие ошибки. Диагностика подвела и чутье. Плохо конечно

непонятно-зачем одаренных людей, талантливых убирают с Земли. Она успела обучить несколько учеников, моя дальняя родственница собиралась учиться у нее, все подготовила, собрала вещи, заказала квартиру в аренду чтобы жить там и учиться. Ведьма очень далеко жила (забайкальский округ). Но не успела.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23517
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#60 solp » 11 апреля 2024, 9:45

Оля Владимирская писал(а):непонятно-зачем одаренных людей, талантливых убирают с Земли
В случае ученых, композиторов и певцов и прочих есть мнение что задачу свою выполнили. С практиками не знаю почему так. По логике Силам не должна быть выгодна смерть их проводника.


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 71 гость