Вместилище духов

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#141 Журавинка » 6 июня 2023, 22:55

Пермяк писал(а):Возможно ли такое, чтоб в работу просился дух с другой темной Традиции? Был давненько контакт.
Присоединяюсь к вопросу . blush

Колдун M
Аватара
Колдун M
Возраст: 50
Репутация: 495 (+496/−1)
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 3 сентября 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#142 Колдун » 18 июля 2023, 13:43

Valeo писал(а): По поводу рисков в виде онкологии...
Иду сегодня по улице, женщина лет 35-40 на коленях, нормально одета, просит милостыню... Говорит "Рак"... По энергетике за сто метров не доходя до неё возле неё вижу кладбищенский бес...
Думал пройду мимо,но нет бесы подначивают поесть и должок за ней оставить... возвращаюсь кидаю денег и всматриваюсь в лицо..."Тебе это всё равно не поможет (деньги), отожгись...ты знаешь что не следует жрать всё что не попадя..."

Она говорит "Что?! Ты о чём?"
Повторяю ей "отожгись"...
Говорит "у меня рак желудка..."

Разворачиваюсь и ухожу в это время аппетитного чужого беса с её поля лопают как куриные ножки терияки...

Захожу в магазин под которым она сидела за кофе,выхожу, на обратном пути говорит мне вслед "спасибо,я поняла,сделаю"...

Ухожу...духи говорят "дура"...окормы, и чужие влияние если выживет сделает из неё если не практика,то как минимум тёмную ...очерствеет её сердце и ума разума наберётся...
С одной стороны избавилась от чужого духа бесплатно, который её портил, а с другой стороны задолжала тёмным бесам, и шанс выжить это только быть тёмным...щедро оплачивая свои долги и помощь...
Если не сочтётся с долгами и на щедрость бесов проигнорирует то умрёт, а если сполна оплатит и будет благодарна - будет жить и здравствовать...

Мораль проста: выбор всегда за вами, даже с онкологией,либо выбираться из ямы и быть благодарным тем кто вас достаёт,либо упасть туда ещё глубже.
Людская благодарность редка, оттого должники всегда в избытке.


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей