Вместилище духов

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#41 Valeo » 25 июня 2021, 0:50

Пермяк писал(а):Возможно ли такое, чтоб в работу просился дух с другой темной Традиции? Был давненько контакт.
А почему и нет?!) Вы если работаете на низких, неудивительно что вам могут "прилетать приглашения" скажем так, от разных духов с одних вибраций, но из разных традиций...

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
По личному опыту, вы можете работать с духами русского чёрнокнижия, а у вас ещё и церемонильная может работать,но вы до конца этого не понимаете, ну или как у меня церемониалка, но при этом тёмные культы в которых сам чёрт ногу сломит, ибо просто ну нет и не сохранилось информации об этих культах, а если и сохранилась то её носители и под риском собственной смерти не поделятся тем малым и сохранившимся знанием...остаётся что? Правильно! Брать и просто работать да нарабатывать,условно говоря нарабатывать свою собственную традицию(из утерянной традиции) по тем кускам что удастся получить от духов...
Так что работайте из духом и не суть что за традиция если всё "работает" и вас не жрут...если такой традиции не осталось больше,то восстановливайте...

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#42 13-й » 25 июня 2021, 1:14

По опыту, чернокнижие и вуду прекрасно сочетаются и являются одним тёмным языческим культом на разных континентах. hi1

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#43 Valeo » 25 июня 2021, 13:23

13-й писал(а):По опыту, чернокнижие и вуду прекрасно сочетаются и являются одним тёмным языческим культом на разных континентах. hi1
Действительно так, по поводу вуду и чёрнокнижия, но я имел ввиду куда более специфические традиции культов, для лучшего понимания скажу так ближе к некроминикону и далее... всё очень старое, уже не один год(сотню лет) присыпано пылью и трухой так что и я сильно не бью себя в грудь что я в этом порядком разберусь...ибо мы же смертные, на наш век отмеряно и не так много времени, а разобраться в этом всём и нескольких человеческих жизней недостаточно...

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#44 13-й » 25 июня 2021, 13:34

Сохранилась информация, но нужно время и много упорства приложить, чтобы ее получить. Простой пример. Я не один год ездил и жил в буддийских хурулах у тибетских лам и изучал в том числе агхору и каула тантру так что эта тема мне знакома и говорить что тантра для запада несет схожий объем знаний, либо что можно научиться почитывая книжки - невежество. Говорить о инициации со стороны и проходить ее, ощущая все трансформации на себе, фактически перерождаясь, это разные вещи. hi1

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 255 (+261/−6)
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года

#45 Baron » 25 июня 2021, 14:41

13-й писал(а):По опыту, чернокнижие и вуду прекрасно сочетаются и являются одним тёмным языческим культом на разных континентах. hi1

Интересно было бы сделать что-то вроде схематической таблицы, где было бы показано какие традиции ведут в итоге к одному основному эгрегору.
Например - язычество, вуду, сатанизм, и т.д. это ТС. Христианство, сусульманство, иудаизм - это ХЭ. Разные восточные религии тоже думаю к одному истоку ведут.
Ещё интересно, куда дальше ведут пути от этих крупных эгрегоров. Или на них всё заканчивается?
Всё проходит... и это пройдёт.

Cleo45
Аватара
Cleo45
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#46 Cleo45 » 25 июня 2021, 15:17

Baron писал(а):
13-й писал(а):По опыту, чернокнижие и вуду прекрасно сочетаются и являются одним тёмным языческим культом на разных континентах. hi1

Интересно было бы сделать что-то вроде схематической таблицы, где было бы показано какие традиции ведут в итоге к одному основному эгрегору.
Например - язычество, вуду, сатанизм, и т.д. это ТС. Христианство, сусульманство, иудаизм - это ХЭ. Разные восточные религии тоже думаю к одному истоку ведут.
Ещё интересно, куда дальше ведут пути от этих крупных эгрегоров. Или на них всё заканчивается?
Вы смешали все в кашу.

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 255 (+261/−6)
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года

#47 Baron » 25 июня 2021, 15:53

Да, Вы правы... Прошу прощения, действительно очень скомкано и путано изложил свою мысль. Видимо жара всё же сказывается...

Тем не менее, надеюсь общая идея всё же понятна. Разные культы и традиции так или иначе ведут к одному главному эгрегору. Сколько всего таких основных наиболее крупных эгрегоров, какие именно традиции являются их составляющими и стоят ли над этими эгрегорами ещё какие-либо более крупные образования и системы?
Всё проходит... и это пройдёт.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#48 Valeo » 25 июня 2021, 16:02

Baron писал(а):
13-й писал(а):По опыту, чернокнижие и вуду прекрасно сочетаются и являются одним тёмным языческим культом на разных континентах. hi1

Интересно было бы сделать что-то вроде схематической таблицы, где было бы показано какие традиции ведут в итоге к одному основному эгрегору.
Например - язычество, вуду, сатанизм, и т.д. это ТС. Христианство, сусульманство, иудаизм - это ХЭ. Разные восточные религии тоже думаю к одному истоку ведут.
Ещё интересно, куда дальше ведут пути от этих крупных эгрегоров. Или на них всё заканчивается?
Да,согласен,Барон,это было бы полезная вещь, однако тоже стоит упомянуть,что далеко не все и не всё желает чтобы были известны их истинные обличья, их истоки и "начала", по вполне понятным причинам...

По поводу ТС могу сказать так, немного и к сожалению достаточно размыто, но в достоверности этой информации я уверен ибо это мой личный скромный эмпирический опыт, над которым я кряхтел...с ТС всё очень не так однозначно, как с ХЭ (хоть и ХЭ хватает "белых пятен"), с ТС там "двойное дно", в плане что тех кого мы привыкли считать как бы представители ТС это представители ТС, но это не конечные бенифициары (если говорить юридическим языком)...как бы это странно не звучало это будто "иностранный капитал, внедрённый во внутренне-экономические процессы страны третьего мира со всеми вытекающими политическими и стратегическими последствиями", то есть представители есть, и иерархия есть, пускай даже скрытая от глаз мирских, и это не всё...это как практики разделяют тонкий и физ.мир говоря "за чертой", ну так вот за "той чертой", есть ещё "черта", и вот за ней есть они...это вот те самые собственники "иностранного капитала"...и там беспросветная и сплошная тьма, абсолютно не в том значении что мы обычно люди себе представляем...будто "тьма" это сама материя, но при этом и не материя...как бы высказались физики "атомы,протоны,электроны имеют не только характеристики частицы, но и характеристики волны.."могу сказать так, это в таких моментах пересекается с тем, что написано в некроминиконе, и вдруг некоторых писаниях, о том что есть и были те, кто был вытеснут "за рамки", но это не означает что они потеряли своего влияния, ведь из явных правителей и первых лиц они стали "серыми кардиналами" среди серых кардиналов...и с такой позиции "конечные бенифициары" за "чертой черты", это оппозиция, вот только не в конфликте с ХЭ, и не как представители ТС, а как те,кто стоят за ТС "дальше и глубже у самих истоков"...исходя из этого, а в оппозиции к кому же они находятся?! А вот тут информации не намного больше, ведь поговаривают что есть те, с кем у первых завязался конфликт интересов...

Р.S: На деле, я считаю что эти вопросы и эти моменты находятся далеко за гранью, того куда может лезть человек, но если уж так случилось и кто-то в это влез то ли по своей воле, то ли его затянули, то ли такое стечение обстоятельств...тоже по чей-то воле yes ,( ибо в таких вопросах не бывает "случайностей"), то на всё есть свои причины...скажу так, если уж "нас играют", то нам стоит хоть потрудится узнать "кто? и зачем?", ведь от на свой уровень умных "фигур" толку больше, и разменивать их так просто не будут, чем скидывать пешек без разбору с доски одну за одной...
уж простите мне мой здравый цинизм и подтрунивание)))
Р.S.S: Прошу заметить как я тонко подчеркнул "на свой уровень умных" pleasantry - людей, то есть нас человечество, я себя тоже к ним отношу... hi1 yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23161
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#49 solp » 25 июня 2021, 16:22

Valeo писал(а):"серыми кардиналами"
Самый шикарный статус в мирском быте. Кто? Никто. Но этот никто может делать Дела. Это же почти так же хорошо , как гедонизм good

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#50 Valeo » 25 июня 2021, 16:46

solp писал(а):
Valeo писал(а):"серыми кардиналами"
Самый шикарный статус в мирском быте. Кто? Никто. Но этот никто может делать Дела. Это же почти так же хорошо , как гедонизм good
Да,есть такое, и среди людей немало таких...вот только о них ни в Форбс,ни в уголовных сводках, и избирательных бюллетенях не прочитаешь...это в основном люди которые повязаны на всём теневом, и среди них однозначно многие неординарные личности..из личного опыта они далеко за нормой понимания морали и взглядов обычных людей,чем и схожы с колдунами и ведьмами))

Эдуард
Аватара
Эдуард
Репутация: 312 (+313/−1)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#51 Эдуард » 26 июня 2021, 0:28

Что есть Боги? Это названия различных чистых течений энергий. Энергии в Мире одни и те же. В ходе формирования каждой магической системы возникали различные названия . Отсюда и различные характеристики (народов много). Однако если внимательно изучать традиции, можно с легкостью обнаружить сходства между любой системой.

Эгрегор - это всего лишь искусственно созданное формирование, объединяющее общие интересы людей. Не более. Эгрегоры - это не Боги.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#52 Кузнец счастья » 30 июня 2021, 19:24

13-й писал(а):каула тантру
Подскажите пожалуйста, это сексуальные техники мастерства? Знаю мало, но как пишут про это там нет духов. А тут получается что духи есть? Или это чисто на энергии работает? Где можно узнать побольше?

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#53 Совара » 26 сентября 2021, 11:01

13-й писал(а):Сохранилась информация, но нужно время и много упорства приложить, чтобы ее получить. Простой пример. Я не один год ездил и жил в буддийских хурулах у тибетских лам и изучал в том числе агхору и каула тантру так что эта тема мне знакома и говорить что тантра для запада несет схожий объем знаний, либо что можно научиться почитывая книжки - невежество. Говорить о инициации со стороны и проходить ее, ощущая все трансформации на себе, фактически перерождаясь, это разные вещи. hi1
Каждая инициация это перерождение?

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#54 Пейдж » 13 октября 2021, 11:33

Мольфар писал(а):
solp писал(а):Я не очень понимаю как определяют что уже пора озадачиться вопросом scratch_one-s_head
Когда знаете время смерти. Любой колдун ее знает.

При передаче силы-- понятно, ритуал, одна сторона передает, а вторая с согласия получает. А при сбросе силы- кровник
не захотел забрать родовую силу? в этом случае, Силу может забрать любой чужой человек , случайно взяв в руки предмет,
на которую практик в момент смерти сбросил силу?

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#55 Лютый » 13 октября 2021, 11:40

Пейдж писал(а):При передаче силы-- понятно, ритуал, одна сторона передает, а вторая с согласия получает. А при сбросе силы- кровник
не захотел забрать родовую силу? в этом случае, Силу может забрать любой чужой человек , случайно взяв в руки предмет,
на которую практик в момент смерти сбросил силу?
Уходит в воронку смерти чаще. Через предмет, это если в руках при смерти держал предмет.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23161
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#56 solp » 13 октября 2021, 11:46

Лютый писал(а):Уходит
А в чем интерес unknown У них же желание остаться - соответственно допустим если носитель Силы умирает и риски уйти в воронку, я бы будь я силой даже насильно поддержал жизнь практика, с разных мест энергию притащил бы, но не дал умереть, пока вопрос с передачей не решится. Т.е. всеми усилиями не допустил своего ухода в эту воронку.
Очень хочется хотя бы примерно знать физические параметры воронки. Сколько кубометров scratch_one-s_head Если в соседней комнате или квартире кто-то уйдет scratch_one-s_head Воронка будет и к соседям заходить scratch_one-s_head

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#57 Лютый » 13 октября 2021, 12:02

solp писал(а):
Лютый писал(а):Уходит
А в чем интерес unknown У них же желание остаться - соответственно допустим если носитель Силы умирает и риски уйти в воронку, я бы будь я силой даже насильно поддержал жизнь практика, с разных мест энергию притащил бы, но не дал умереть, пока вопрос с передачей не решится. Т.е. всеми усилиями не допустил своего ухода в эту воронку.
если практик хочет уйти, он уйдёт. А так по крови канал есть, родится перспективный потомок, с ним работать будут. Без разницы кто с людей духам не нужен, иначе б передача состоялась при жизни.


Очень хочется хотя бы примерно знать физические параметры воронки. Сколько кубометров scratch_one-s_head Если в соседней комнате или квартире кто-то уйдет scratch_one-s_head Воронка будет и к соседям заходить scratch_one-s_head
К сожалению бывает так, что если кто рядом умирает, духа с программы поблизости может засосать в портал. Это не столько воронка силы, сколько приходящая Сторона зачистку устраивает .
Последний раз редактировалось Лютый 13 октября 2021, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#58 Пейдж » 13 октября 2021, 12:03

Лютый писал(а):
Пейдж писал(а):При передаче силы-- понятно, ритуал, одна сторона передает, а вторая с согласия получает. А при сбросе силы- кровник
не захотел забрать родовую силу? в этом случае, Силу может забрать любой чужой человек , случайно взяв в руки предмет,
на которую практик в момент смерти сбросил силу?
Уходит в воронку смерти чаще. Через предмет, это если в руках при смерти держал предмет.

Спасибо Ув. Лютый. А обманом , без ритуала, без передачи знаний, просто обманом- ведьма может отдать силу кровнику?

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Я все парюсь из за Родовых Духов- не хочу чтоб мне всучили их нежданчиком.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23161
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#59 solp » 13 октября 2021, 12:15

Лютый писал(а):хочет
Мотивация непонятна unknown там же нет удовольствий мирских, нет вкусных пельменей, нет пляжей, нет свежевыжатых соков, плотских удовольствий. Чего торопиться unknown

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Пейдж писал(а):нежданчиком
Так неожиданно духа можно получить и без Рода unknown Прицепился если уже, все - ситуация похожа технически что и нежданчиком как Вы говорите по крови unknown

Добавлено спустя 58 секунд:
Те же неупокоенные если шастают в районе проживания или работы мирской unknown Риски есть увы

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#60 Элла » 13 октября 2021, 13:24

Через предмет, это если в руках при смерти держал предмет.
это вроде как через книгу можно получить духа?


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость