Вместилище духов

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1875 (+1886/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#101 Лампочка » 17 ноября 2022, 0:46

Glamour писал(а):Да там уже поздно смотреть, меня от них воровством избавили (и от много ещё чего).
Духи разными путями избавляют от негатива.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#102 Glamour » 24 ноября 2022, 5:25

Лампочка писал(а):
Glamour писал(а):Да там уже поздно смотреть, меня от них воровством избавили (и от много ещё чего).
Духи разными путями избавляют от негатива.

Хочу духов попросить чтоб начали избавлять более гуманными способами lol

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1817 (+1822/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#103 Лютый » 24 ноября 2022, 11:49

Glamour писал(а):Хочу духов попросить чтоб начали избавлять более гуманными способами
Если бы вы узнали, что (при другом жизненном сценарии) заряд негатива в украденных предметах мог бы спровоцировать у вас онкологию с потерей здоровья, вы бы все также продолжали сожалеть?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#104 Glamour » 24 ноября 2022, 16:01

Лютый писал(а):
Glamour писал(а):Хочу духов попросить чтоб начали избавлять более гуманными способами
Если бы вы узнали, что (при другом жизненном сценарии) заряд негатива в украденных предметах мог бы спровоцировать у вас онкологию с потерей здоровья, вы бы все также продолжали сожалеть?
Ну потеря здоровья у меня так и так случилась. И предонкология. Так что нельзя сказать чтоб от вещей избавили и жизнь резко в гору пошла.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#105 Виолета » 24 ноября 2022, 18:03

Glamour писал(а):Ну потеря здоровья у меня так и так случилась. И предонкология. Так что нельзя сказать чтоб от вещей избавили и жизнь резко в гору пошла.
Время нахождения рядом с порчельным подкладом имеет большое значение. Это как находится рядом с источником сильной радиации. Последствия в любом случае будут.

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1496 (+1501/−5)
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#106 Дядя Миша » 24 ноября 2022, 21:09

Виолета писал(а):
Glamour писал(а):Ну потеря здоровья у меня так и так случилась. И предонкология. Так что нельзя сказать чтоб от вещей избавили и жизнь резко в гору пошла.
Время нахождения рядом с порчельным подкладом имеет большое значение. Это как находится рядом с источником сильной радиации. Последствия в любом случае будут.
БОльших разрушений смогли избежать. Теперь они будут у другого человека,кто позарился на чужое.

Шрам M
Аватара
Шрам M
Репутация: 464 (+468/−4)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#107 Шрам » 30 ноября 2022, 14:07

Dok писал(а):Ну, если предмет действительно старый, то вокруг него может даже целый эгрегор сформироваться, если "артефакт" по наследству передаётся.

Врядли в обычных маг. предметах дух заводится - просто вы привыкаете к энергетике предмета, и он становится для вас... родным как-бы, а там уже можно и за уши любой глюк притянуть и сказать, что в предмете что-то живёт, или что "он" сам живой, если специально не подселили дух.
Мне в магазине антиквариата приглянулась одна африканская маска, ещё не совершил покупку. От неё буквально веет магией. Во сне по всей видимости дух показывал любопытные детали одного из африканских культов старых Богов. С трудом, но нашёл точное описание ритуала- подтверждение на одном из англоязычных сайтов. В раздумьях сейчас, стоит ли приобрести эту маску.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#108 Unnr » 30 ноября 2022, 14:09

Шрам писал(а):показывал любопытные детали одного из африканских культов старых Богов.
верно ли понимаю, что это в подтверждение, что духи часто выбирают практиков сами?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
помимо, конечно, непосредственно темы обсуждения

Шрам M
Аватара
Шрам M
Репутация: 464 (+468/−4)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#109 Шрам » 30 ноября 2022, 14:14

Unnr писал(а):
Шрам писал(а):показывал любопытные детали одного из африканских культов старых Богов.
верно ли понимаю, что это в подтверждение, что духи часто выбирают практиков сами?
У меня нет связей с африканской традицией. Я так думаю, зов от данного духа приходит всем кто более -менее способен к контакту. Другое дело, кто заинтересуется настолько сильно, чтобы купить раритетную маску.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#110 Unnr » 30 ноября 2022, 14:15

Шрам писал(а):зов от данного духа приходит всем кто более -менее способен к контакту.
оголодал
Шрам писал(а):Другое дело, кто заинтересуется настолько сильно, чтобы купить раритетную маску.
благодарю

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#111 Glamour » 7 декабря 2022, 1:03

Дядя Миша писал(а):
Виолета писал(а):Время нахождения рядом с порчельным подкладом имеет большое значение. Это как находится рядом с источником сильной радиации. Последствия в любом случае будут.
БОльших разрушений смогли избежать. Теперь они будут у другого человека,кто позарился на чужое.
Предонкология образовалась через несколько лет после ограбления.
Так что я наверное все же лучше имела бы свои вещи, потому что у меня без них стресса больше, от которого как мы знаем - все болезни.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#112 Лунная » 7 декабря 2022, 11:22

Glamour писал(а):Предонкология образовалась через несколько лет после ограбления.
Медленно развилась в следствии незначительного влияния деструктивных энергий на ваше тело в общем жизненном пространстве. Впрочем ваши сожаления тоже понятны.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#113 Glamour » 7 декабря 2022, 16:53

Лунная писал(а):
Glamour писал(а):Предонкология образовалась через несколько лет после ограбления.
Медленно развилась в следствии незначительного влияния деструктивных энергий на ваше тело в общем жизненном пространстве. Впрочем ваши сожаления тоже понятны.
Нет, развилась быстро в течение последнего года.
Тут на онкологии рутинные тесты каждые полгода. Предыдущий тест был чистый.

Деструктивные энергии не от моих вещей были.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#114 solp » 7 декабря 2022, 17:06

Glamour писал(а):Деструктивные энергии не от моих вещей были.
Удалось выявить источник scratch_one-s_head

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#115 Светлана Zvereva » 7 декабря 2022, 17:14

Glamour писал(а):Деструктивные энергии не от моих вещей были.
Главное что нашли и избавились от источника проблемы. Выздоравливайте! good

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#116 Glamour » 9 декабря 2022, 5:40

solp писал(а):
Glamour писал(а):Деструктивные энергии не от моих вещей были.
Удалось выявить источник scratch_one-s_head
Да думаю психбольные соседки источником были. От них некрухой веет, цветы дохнут от нахождения рядом с ними. Интересно только почему меня получилось зацепить.
А вещей похищеных давно уже нет, так что не могла быть их вина.

Добавлено спустя 35 секунд:
Светлана Zvereva писал(а):
Glamour писал(а):Деструктивные энергии не от моих вещей были.
Главное что нашли и избавились от источника проблемы. Выздоравливайте! good
Спасибо!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#117 solp » 9 декабря 2022, 7:52

Glamour писал(а):так что не могла быть их вина.
Не согласен. Даже если это инструмент Сил, они виновны. В том что находятся рядом. Это такая печаль, что с юридической стороны их закрывает уголовный кодекс, с магической - правила, от любого в случае решения проблемы жестким методом будут последствия и проблемы dash1 Не будь этих факторов, Ваша проблема с соседями решается за 5 минут.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Риски в виде онокологии - тут неуместины жалость и сантименты. Своя жизнь на кону unknown

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#118 Совара » 9 декабря 2022, 10:19

Glamour писал(а):Да думаю психбольные соседки источником были. От них некрухой веет, цветы дохнут от нахождения рядом с ними. Интересно только почему меня получилось зацепить.
А вещей похищеных давно уже нет, так что не могла быть их вина.
Мне кажется вы фантазируете. С соседками была сексуальная связь ? Если нет, то то ищите причины в своём образе жизни. pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#119 solp » 9 декабря 2022, 10:28

Совара писал(а):С соседками была сексуальная связь ?
Ну тут есть доля сомнений в Ваших словах. Т.е. для получения гостей соседей непременно нужно так сказать чуток пощупать shok Вряд ли сие непременное условие nea

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Хотя если совсем края , то как выхолд из положения такой ценой... Нет, я даже визуализировать даже очень отдаленно не хочу bad

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#120 Valeo » 9 декабря 2022, 16:05

solp писал(а):
Glamour писал(а):так что не могла быть их вина.
Не согласен. Даже если это инструмент Сил, они виновны. В том что находятся рядом. Это такая печаль, что с юридической стороны их закрывает уголовный кодекс, с магической - правила, от любого в случае решения проблемы жестким методом будут последствия и проблемы dash1 Не будь этих факторов, Ваша проблема с соседями решается за 5 минут.


Риски в виде онокологии - тут неуместины жалость и сантименты. Своя жизнь на кону unknown
Хмм)
По поводу рисков в виде онкологии...
Иду сегодня по улице, женщина лет 35-40 на коленях, нормально одета, просит милостыню... Говорит "Рак"... По энергетике за сто метров не доходя до неё возле неё вижу кладбищенский бес...
Думал пройду мимо,но нет бесы подначивают поесть и должок за ней оставить... возвращаюсь кидаю денег и всматриваюсь в лицо..."Тебе это всё равно не поможет (деньги), отожгись...ты знаешь что не следует жрать всё что не попадя..."

Она говорит "Что?! Ты о чём?"
Повторяю ей "отожгись"...
Говорит "у меня рак желудка..."

Разворачиваюсь и ухожу в это время аппетитного чужого беса с её поля лопают как куриные ножки терияки...

Захожу в магазин под которым она сидела за кофе,выхожу, на обратном пути говорит мне вслед "спасибо,я поняла,сделаю"...

Ухожу...духи говорят "дура"...окормы, и чужие влияние если выживет сделает из неё если не практика,то как минимум тёмную ...очерствеет её сердце и ума разума наберётся...

С одной стороны избавилась от чужого духа бесплатно, который её портил, а с другой стороны задолжала тёмным бесам, и шанс выжить это только быть тёмным...щедро оплачивая свои долги и помощь...
Если не сочтётся с долгами и на щедрость бесов проигнорирует то умрёт, а если сполна оплатит и будет благодарна - будет жить и здравствовать...

Мораль проста: выбор всегда за вами, даже с онкологией,либо выбираться из ямы и быть благодарным тем кто вас достаёт,либо упасть туда ещё глубже...

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
...Силы могут давать шанс даже на первый взгляд безнадёжным, для того чтобы они им распорядились...
Либо жить радуясь жизни, и при этом быть благодарным отрабатывая свой второй шанс и помощь...либо лечь и ждать пока вас закопают...

Люди которых достают из самых сложных ситуаций,самые верные последователи и представители Силы...в некотором смысле теперь их жизнь несёт в себе смысл который известен в жречестве как служение не только своим жизненным целям, но и тем целям что преследуют Силы...
Если человек забывается,то его очень скоро возвращают в позиции присмерти чтобы напомнить про соблюдение взаимо интересов, правда не факт что с этой позиции вас сново захотят возвращать, ведь вы "рисковая инвестиция" вложения...


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: GekataS и 64 гостя