Вместилище духов

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#121 solp » 9 декабря 2022, 17:19

Valeo,
Valeo писал(а):.в некотором смысле теперь их жизнь несёт в себе смысл который известен в жречестве
Жрец - настоящий Жрец, это единицы из Практиков, это Мастер. Таких мало unknown
Valeo писал(а):то как минимум тёмную ...очерствеет её сердце
А вот это согласен, надо быть таким
Valeo писал(а):Если не сочтётся с долгами и на щедрость бесов
И самое важное понять - как платить и чем, великая удача - договориться и платить так, чтоб интересы совпадали, тогда и носом и когтями рыть будешь аки экскаватор.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#122 Glamour » 10 декабря 2022, 16:31

solp писал(а):
Glamour писал(а):так что не могла быть их вина.
Не согласен. Даже если это инструмент Сил, они виновны. В том что находятся рядом. Это такая печаль, что с юридической стороны их закрывает уголовный кодекс, с магической - правила, от любого в случае решения проблемы жестким методом будут последствия и проблемы dash1 Не будь этих факторов, Ваша проблема с соседями решается за 5 минут.


Риски в виде онокологии - тут неуместины жалость и сантименты. Своя жизнь на кону unknown
Их рядом несколько лет уже не было. Давно украли. Еще в 2018 году.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Совара писал(а):
Glamour писал(а):Да думаю психбольные соседки источником были. От них некрухой веет, цветы дохнут от нахождения рядом с ними. Интересно только почему меня получилось зацепить.
А вещей похищеных давно уже нет, так что не могла быть их вина.
Мне кажется вы фантазируете. С соседками была сексуальная связь ? Если нет, то то ищите причины в своём образе жизни. pardon

Когда кажется, креститься надо. Рак (и предраковые состояния) - не передаются сексуальным путём, да и мой образ жизни всегда был достаточно консервативным.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
solp писал(а):
Совара писал(а):С соседками была сексуальная связь ?
Ну тут есть доля сомнений в Ваших словах. Т.е. для получения гостей соседей непременно нужно так сказать чуток пощупать shok Вряд ли сие непременное условие nea


Хотя если совсем края , то как выхолд из положения такой ценой... Нет, я даже визуализировать даже очень отдаленно не хочу bad
Нет, это был тонкий намёк на толстые обстоятельства.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#123 Glamour » 10 декабря 2022, 16:47

Valeo писал(а):
solp писал(а):Не согласен. Даже если это инструмент Сил, они виновны. В том что находятся рядом. Это такая печаль, что с юридической стороны их закрывает уголовный кодекс, с магической - правила, от любого в случае решения проблемы жестким методом будут последствия и проблемы dash1 Не будь этих факторов, Ваша проблема с соседями решается за 5 минут.


Риски в виде онокологии - тут неуместины жалость и сантименты. Своя жизнь на кону unknown
Хмм)
По поводу рисков в виде онкологии...
Иду сегодня по улице, женщина лет 35-40 на коленях, нормально одета, просит милостыню... Говорит "Рак"... По энергетике за сто метров не доходя до неё возле неё вижу кладбищенский бес...
Думал пройду мимо,но нет бесы подначивают поесть и должок за ней оставить... возвращаюсь кидаю денег и всматриваюсь в лицо..."Тебе это всё равно не поможет (деньги), отожгись...ты знаешь что не следует жрать всё что не попадя..."

Она говорит "Что?! Ты о чём?"
Повторяю ей "отожгись"...
Говорит "у меня рак желудка..."

Разворачиваюсь и ухожу в это время аппетитного чужого беса с её поля лопают как куриные ножки терияки...

Захожу в магазин под которым она сидела за кофе,выхожу, на обратном пути говорит мне вслед "спасибо,я поняла,сделаю"...

Ухожу...духи говорят "дура"...окормы, и чужие влияние если выживет сделает из неё если не практика,то как минимум тёмную ...очерствеет её сердце и ума разума наберётся...

С одной стороны избавилась от чужого духа бесплатно, который её портил, а с другой стороны задолжала тёмным бесам, и шанс выжить это только быть тёмным...щедро оплачивая свои долги и помощь...
Если не сочтётся с долгами и на щедрость бесов проигнорирует то умрёт, а если сполна оплатит и будет благодарна - будет жить и здравствовать...

Мораль проста: выбор всегда за вами, даже с онкологией,либо выбираться из ямы и быть благодарным тем кто вас достаёт,либо упасть туда ещё глубже...


...Силы могут давать шанс даже на первый взгляд безнадёжным, для того чтобы они им распорядились...
Либо жить радуясь жизни, и при этом быть благодарным отрабатывая свой второй шанс и помощь...либо лечь и ждать пока вас закопают...

Люди которых достают из самых сложных ситуаций,самые верные последователи и представители Силы...в некотором смысле теперь их жизнь несёт в себе смысл который известен в жречестве как служение не только своим жизненным целям, но и тем целям что преследуют Силы...
Если человек забывается,то его очень скоро возвращают в позиции присмерти чтобы напомнить про соблюдение взаимо интересов, правда не факт что с этой позиции вас сново захотят возвращать, ведь вы "рисковая инвестиция" вложения...

Ну тут онко как таковой не было. Пре-онкология только. Быстро поймали, не успела раскрутиться.

Кладбищенский бес - возможно. Не совсем понятно каким силам задолжала. Как узнать?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#124 solp » 10 декабря 2022, 16:52

Glamour писал(а):Как узнать?
Как минимум картами, но вот как понять и не ошибиться scratch_one-s_head не рядовой вопрос, серьезный

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#125 Виолета » 10 декабря 2022, 16:57

Glamour писал(а):Рак (и предраковые состояния) - не передаются сексуальным путём
Передаются через секс энергетические паразиты, которые при определённых условиях могут спровоцировать болезнь, при условии плохой наследственности и проблем с энергетикой. Причём без реального секса можно притянуть на сексуальные фантазии паразитов с астрала. Это я не про ваш конкретно случай поясняю, но такие случаи бывают.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#126 Glamour » 10 декабря 2022, 17:03

Виолета писал(а):
Glamour писал(а):Рак (и предраковые состояния) - не передаются сексуальным путём
Передаются через секс энергетические паразиты, которые при определённых условиях могут спровоцировать болезнь, при условии плохой наследственности и проблем с энергетикой. Причём без реального секса можно притянуть на сексуальные фантазии паразитов с астрала. Это я не про ваш конкретно случай поясняю, но такие случаи бывают.
Не совсем вариант, у меня целибат с прошлого февраля еще.

Соседки со мной в одной квартире жили и имели доступ к еде/биоматериалам. Как минимум одна из них в еду что то добавляла, это даже не по магическим признакам, а вполне юридическим - нашла землицу добавленную в кувшин с фильтрованной водой и фото сделала.

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 320 (+323/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#127 Журавинка » 6 апреля 2023, 10:52

Казак писал(а):Часто вижу последнее время вещи в продаже с привязанными бесами. В антикварных магазинах , даже старые книги могут быть временным домом.
Я видела такие книги . Интуитивно отдергивала руки, после видела причину.

Deva писал(а):По праву силы перенос в предмет. Маяки для перерождения в роду или скрыто оставлен в качестве защиты для потомков.
Когда практик умирает, а у духа планы задержаться в нашем мире и цепляется за вещь в руках умирающего и тд. Неожиданная помеха и дух не успел уйти в портал. Такие случайности редки, но встречала.
Такого духа можно освободить из предмета и отправить на перерождение?

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1470 (+1473/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#128 Lenson » 6 апреля 2023, 13:09

Журавинка писал(а):Такого духа можно освободить из предмета и отправить на перерождение
Я не встречала до сих пор за всю свою практику духов, которые бы хотели добровольно уйти из нашего мира.

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#129 Лука » 24 апреля 2023, 13:31

13-й писал(а):По опыту, чернокнижие и вуду прекрасно сочетаются и являются одним тёмным языческим культом на разных континентах. hi1
Как и другие виды язычества. good

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1470 (+1473/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#130 Lenson » 28 апреля 2023, 20:02

Виолета писал(а):
Glamour писал(а):Рак (и предраковые состояния) - не передаются сексуальным путём
Передаются через секс энергетические паразиты, которые при определённых условиях могут спровоцировать болезнь, при условии плохой наследственности и проблем с энергетикой. Причём без реального секса можно притянуть на сексуальные фантазии паразитов с астрала. Это я не про ваш конкретно случай поясняю, но такие случаи бывают.
В аскезе в Арам энергии большой. Лакомый кусочек для астральных паразитов.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#131 Glamour » 4 мая 2023, 9:25

Lenson писал(а):
Виолета писал(а):Передаются через секс энергетические паразиты, которые при определённых условиях могут спровоцировать болезнь, при условии плохой наследственности и проблем с энергетикой. Причём без реального секса можно притянуть на сексуальные фантазии паразитов с астрала. Это я не про ваш конкретно случай поясняю, но такие случаи бывают.
В аскезе в Арам энергии большой. Лакомый кусочек для астральных паразитов.

А что тогда делать? Без аскезы самоощущение какое то не такое. Энергии жизненной вроде даже больше, но это только потому что она более низкого уровня и на высокие дела не подходит а потому и не затрачивается.

На нерафинированную энергию тоже много паразитов охочи.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#132 solp » 4 мая 2023, 9:36

Glamour писал(а):Без аскезы самоощущение какое то не такое
смотря какой аскезы, иногда наоборот с некоторой форомой аскезы появляется ощущение что какое-то все пустое и вообще отвратительно bad
Glamour писал(а):нерафинированную энергию
это какая scratch_one-s_head
Lenson писал(а):в Арам
И учточнить хотел. Кто или что такое Арам scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#133 Glamour » 4 мая 2023, 10:30

solp писал(а):
Glamour писал(а):Без аскезы самоощущение какое то не такое
смотря какой аскезы, иногда наоборот с некоторой форомой аскезы появляется ощущение что какое-то все пустое и вообще отвратительно bad
Ну тут речь шла о моем целибате годовом mocking вам такая конечно же будет очень отвратительна mocking
Glamour писал(а):нерафинированную энергию
это какая scratch_one-s_head

Энергия низших чакр

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#134 solp » 4 мая 2023, 10:33

Glamour писал(а):очень отвратительна
Совершенно верно. Если брать в общем монашествующих, во всех направлениях, я могу понять кто добровольно подписался на такое только в одном случае - если они себя вели как Родриго Борджиа. Вот при таком раскладе можно и в монахи пойти hi1
Glamour писал(а):На нерафинированную энергию тоже много паразитов охочи.
Glamour писал(а):Энергия низших чакр
так это и есть жизнь, не будет Муладхарной - человек в лучшем случае пластом лежать станет

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#135 Glamour » 4 мая 2023, 10:43

solp писал(а):
Glamour писал(а):очень отвратительна
Совершенно верно. Если брать в общем монашествующих, во всех направлениях, я могу понять кто добровольно подписался на такое только в одном случае - если они себя вели как Родриго Борджиа. Вот при таком раскладе можно и в монахи пойти hi1
Glamour писал(а):На нерафинированную энергию тоже много паразитов охочи.
Glamour писал(а):Энергия низших чакр
так это и есть жизнь, не будет Муладхарной - человек в лучшем случае пластом лежать станет
Ну это более существование на мой взгляд. Существовать конечно же важно, но простое существование ничего не творит.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#136 solp » 4 мая 2023, 11:00

Glamour,
Glamour писал(а):это более существование
согласен . но частично. Да, муладхарная это чисто физ показатели. Но - возьмите условного скульптора. Талант, творец. Защемите добротно человеку седалищный нерв, и - ага, а не будет скульптур от слова совсем тому что творец даже в санузел сходить не состоятелен нормально. Конец творчеству так сказать.
Потом - нижние это еще Свадхистана и Манипура. Свадхистана - это удовольствие. Закатить знатный вечер отдыха и качественный вертеп - я так скажу, это творчество. И великое. Возьмем Францию. Салун качественный открыть - чтоб запись за месяц была, куда не заорным ходили многие писатели и культурные граждане. Например Le Chabanais , которым управляла достопочтенная мадам Келли. Да это разве не творчество unknown Ещек какое.
И манипура. Это воля и деньги. Невозможно без воли творить. Без денег больших можно, без воли нет. Потому Манипура важна.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Glamour писал(а):но простое существование ничего не творит.
В общем я про то , что творчество может быть разным. Между так называемым "современным искусством" - например банан приклеили скотчем к стене - ага, большой "творец" автор (нет nea )и заведением мадам Келли (увы к глубокому сожалению закрытое сейчас. большая потеря для всего человечества sorry ) - я за мадам Келли.Так думаю

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
solp писал(а):Le Chabanais
даже принц Альберт, он же король Эдуард VII так сказать не чурался заведения

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#137 Glamour » 4 мая 2023, 15:15

solp писал(а):Glamour,
Glamour писал(а):это более существование
согласен . но частично. Да, муладхарная это чисто физ показатели. Но - возьмите условного скульптора. Талант, творец. Защемите добротно человеку седалищный нерв, и - ага, а не будет скульптур от слова совсем тому что творец даже в санузел сходить не состоятелен нормально. Конец творчеству так сказать.
Потом - нижние это еще Свадхистана и Манипура. Свадхистана - это удовольствие. Закатить знатный вечер отдыха и качественный вертеп - я так скажу, это творчество. И великое. Возьмем Францию. Салун качественный открыть - чтоб запись за месяц была, куда не заорным ходили многие писатели и культурные граждане. Например Le Chabanais , которым управляла достопочтенная мадам Келли. Да это разве не творчество unknown Ещек какое.
И манипура. Это воля и деньги. Невозможно без воли творить. Без денег больших можно, без воли нет. Потому Манипура важна.


Glamour писал(а):но простое существование ничего не творит.
В общем я про то , что творчество может быть разным. Между так называемым "современным искусством" - например банан приклеили скотчем к стене - ага, большой "творец" автор (нет nea )и заведением мадам Келли (увы к глубокому сожалению закрытое сейчас. большая потеря для всего человечества sorry ) - я за мадам Келли.Так думаю


solp писал(а):Le Chabanais
даже принц Альберт, он же король Эдуард VII так сказать не чурался заведения

Чтоб вертеп раскрутить нужна как минимум сильная горловая чакра. Чтоб договориться с поставщиками, рассказать о бизнесе, денюжку попросить и тд и тп. На одной корневой энергии мало что можно построить

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#138 solp » 4 мая 2023, 15:42

Glamour писал(а):нужна
К сожалению я вынужден признать что важно все. Все чакры. Но для меня главная ценность пожалуй это муладхарная энергия, мне нужно именно телесные изменения. Хотя порой задачи фантастически сложные, вроде суставную сумку обновить , хзрящи и кости исправить dash1 ) и другое, хватает так сказеть где край как подрехтоваться надобно dash1

Цыган M
Аватара
Цыган M
Репутация: 495 (+495/−0)
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#139 Цыган » 5 мая 2023, 12:43

Deva писал(а):
solp писал(а):Соседство такое так себе unknown
Возможность иначе взглянуть на важность обрядов закрытия запечатывание мертвых в могиле в разных религиях и традициях, не правда ли? yes
После праздников могилы были запечатаны все. Вчера глянул, часть могил открыта на тонком плане, но духи при могилах. Очевидно что обряды с ними проводили, а сил вывести дух с могилы не хватило. Но почему в таком случае не закрывают двери? Где логика?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#140 solp » 5 мая 2023, 12:50

Цыган писал(а):часть могил открыта на тонком плане, но духи при могилах
Почему духи по тапкам не дали scratch_one-s_head Калитка открыта, можно же дергать unknown

Добавлено спустя 53 секунды:
Цыган писал(а):сил вывести дух с могилы не хватило
получается даже при открытой могиле выбраться не могут сами они scratch_one-s_head


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 61 гость