Обряды на получение колдовской силы и плата за силу

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#41 Виолета » 23 августа 2019, 2:18

Idunn писал(а):Ягодка, помощника можно использовать для любой работы согласно вашего договора... либо по договоренности для любых других работ, если согласен
При чем тут его согласие или несогласие? Решает не он.

Deva писал(а):Большинство начинающих практиков хотят, чтобы Силы дали духа помощника, который ускорит развитие, познание, защитит от всех угроз и наделит колдовской силой. Очень хорошо, разумно, грамотно. Вот только мало кто задумывается о том, что готовы предложить со своей стороны взамен. А стоит реально думать о плате. Причем чаще не о "плате" - в том смысле что Силам нужно что-то дать (сомневаюсь, что Богам вообще что-то отсюда нужно), а о "службе"- как минимум какой-то период жизни вам придется осознанно или неосознанно реализовывать через свою жизнь некие Их задачи. Или аннулирование всех договоров.
вот что важно.

Veleslav M
Аватара
Veleslav M
Возраст: 41
Репутация: -1 (+0/−1)
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#42 Veleslav » 24 августа 2019, 21:55

Антон писал(а):ни откатов, ни результатов.
ну так далеко не все же обряды работают. Это как лотерея, услышали или нет, это нормально.
Здравствуйте. Я новичок в магии.
Верно понимаю, что найтм работающие практики можно путем только проь и ошибок, поскольку то что идет у одного не факт что пойдёт у другого?
Здравствуйте. Осваиваю денежную магию. Я в начале пути. Буду рад помощи...

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#43 Дядя Миша » 24 сентября 2019, 23:34

Veleslav писал(а):
Антон писал(а):ни откатов, ни результатов.
ну так далеко не все же обряды работают. Это как лотерея, услышали или нет, это нормально.
Здравствуйте. Я новичок в магии.
Верно понимаю, что найтм работающие практики можно путем только проь и ошибок, поскольку то что идет у одного не факт что пойдёт у другого?
От учителя к ученику верный метод обучения.Методом проб и ошибок сетевых обрядов можно и головушку сложить. pardon

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#44 Ворон » 27 сентября 2019, 9:24

Deva писал(а):как минимум какой-то период жизни вам придется осознанно или неосознанно реализовывать через свою жизнь некие Их задачи.

А существует какой то список ("свод") задач? Или они индивидуальны под каждого человека ? Хотябы примерно

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#45 13-й » 27 сентября 2019, 9:36

Ворон писал(а):
Deva писал(а):как минимум какой-то период жизни вам придется осознанно или неосознанно реализовывать через свою жизнь некие Их задачи.

А существует какой то список ("свод") задач? Или они индивидуальны под каждого человека ? Хотябы примерно
Индвидуально все. Приходят и говорят во сне, предлагая свою помощь в обмен на желаемое. Или мягко подталкивают к нужным для вас обрядам, создавая ситуации для колдовства.

Веретник
Аватара
Веретник
Репутация: 103 (+103/−0)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 апреля 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#46 Веретник » 9 мая 2020, 17:20

Deva писал(а): Вот только мало кто задумывается о том, что готовы предложить со своей стороны взамен. А стоит реально думать о плате. Причем чаще не о "плате" - в том смысле что Силам нужно что-то дать (сомневаюсь, что Богам вообще что-то отсюда нужно), а о "службе"- как минимум какой-то период жизни вам придется осознанно или неосознанно реализовывать через свою жизнь некие Их задачи. Или аннулирование всех договоров.
Все верно. Максимально уважительное отношение должно быть и понимание что не запросто так помогают. Потому что у некоторых тоже такое - принес бутылку водки и шмат мяса на перекресток, думает, что все блага начнет загребеть, так как "бес у них на побегушках". Не наивность по мне это, а скорее наглость обычная человеческая.

Ада Чёрная F
Аватара
Ада Чёрная F
Репутация: 81 (+83/−2)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#47 Ада Чёрная » 13 августа 2020, 12:58

Deva писал(а):Большинство начинающих практиков хотят, чтобы Силы дали духа помощника, который ускорит развитие, познание, защитит от всех угроз и наделит колдовской силой. Очень хорошо, разумно, грамотно. Вот только мало кто задумывается о том, что готовы предложить со своей стороны взамен. А стоит реально думать о плате. Причем чаще не о "плате" - в том смысле что Силам нужно что-то дать (сомневаюсь, что Богам вообще что-то отсюда нужно), а о "службе"- как минимум какой-то период жизни вам придется осознанно или неосознанно реализовывать через свою жизнь некие Их задачи. Или аннулирование всех договоров.
Точно написали. good

Моя ежедневная молитва к Дьяволу звучит так:

Чёрный Отче наш! Сущий на земле! Да воссвятится имя Твоё и придет царствие Твоё и воля Твоя как на земле так и на небе. Хлеб мой насущный дай мне на сей день, дай мне силы не прощать мне врагов моих, как и ты не прощаешь никому долгов своих. Даруй защиту Твою и верных помощников, дай мне силу лукавую для выполнения Твоих планов в нашем мире. Да будет Твоё царствие вечное, как на земле так и на небе. Да будет так!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#48 solp » 13 августа 2020, 13:09

Ада Чёрная писал(а):Моя ежедневная молитва к Дьяволу звучит так:
Свечи зажигать и читать Висы Богам тоже хорошо ежедневно делать good

Marisa F
Аватара
Marisa F
Репутация: 11 (+19/−8)
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 апреля 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#49 Marisa » 13 августа 2020, 13:31

Ада Чёрная писал(а):Моя ежедневная молитва к Дьяволу звучит так:

Чёрный Отче наш! Сущий на земле! Да воссвятится имя Твоё и придет царствие Твоё и воля Твоя как на земле так и на небе. Хлеб мой насущный дай мне на сей день, дай мне силы не прощать мне врагов моих, как и ты не прощаешь никому долгов своих. Даруй защиту Твою и верных помощников, дай мне силу лукавую для выполнения Твоих планов в нашем мире. Да будет Твоё царствие вечное, как на земле так и на небе. Да будет так!
334ff Сильно!
Тот, кто не может понять кошку, не может понять вообще ничего.

Якут M
Аватара
Якут M
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#50 Якут » 13 августа 2020, 17:32

Плата за силу всегда велика.

Adeptus Mortis M
Аватара
Adeptus Mortis M
Репутация: 130 (+131/−1)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 сентября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#51 Adeptus Mortis » 30 сентября 2020, 9:02

Смертные Силы, собирающие обильную жатву, всегда благосклонны к тому, кто открывает двери. Использование крови оператора в магии вещь обязательная, так как она несет в себе жизненную энергию, необходимую для перехода.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#52 Лунная » 30 сентября 2020, 16:33

Adeptus Mortis писал(а):Смертные Силы, собирающие обильную жатву, всегда благосклонны к тому, кто открывает двери. Использование крови оператора в магии вещь обязательная, так как она несет в себе жизненную энергию, необходимую для перехода.
Не каждому по силам открыть.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#53 solp » 30 сентября 2020, 17:13

Adeptus Mortis писал(а):Использование крови оператора в магии вещь обязательная
в теме Табу в практике неоднозначные мнения по вопросу собственной крови. Как я понял - если есть вариант этого избежать, то это хорошо.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#54 Unnr » 30 сентября 2020, 20:49

solp писал(а):
Adeptus Mortis писал(а):Использование крови оператора в магии вещь обязательная
в теме Табу в практике неоднозначные мнения по вопросу собственной крови. Как я понял - если есть вариант этого избежать, то это хорошо.
Насколько я поняла, любые табу и "избегания" ровно до момента "приперло" или полного осознавания механизма работы и неотъемлемости сего действа.

Dok M
Аватара
Dok M
Репутация: 182 (+182/−0)
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#55 Dok » 8 декабря 2020, 0:39

В магии нет жёстких табу, каждый случай индивидуален и рамки запрета каждый для себя устанавливает самостоятельно.

Колдун M
Аватара
Колдун M
Возраст: 50
Репутация: 495 (+496/−1)
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 3 сентября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#56 Колдун » 12 января 2021, 1:16

Unnr писал(а):Насколько я поняла, любые табу и "избегания" ровно до момента "приперло" или полного осознавания механизма работы и неотъемлемости сего действа.
Именно так. Предрасположенность к колдовству ( колдовская жилка) изначально тоже должна быть в вас, пусть и в спящем виде . Иначе ни один обряд на получения силы не даст результата. Духа поднимете, а силы чтоб им управлять- нет. На том все для вас закончится.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#57 Кузнец счастья » 17 июня 2021, 10:46

Колдун писал(а):колдовская жилка
Как узнать есть ли у человеков такая жилка?

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#58 Brunettka » 20 июня 2021, 11:46

Кузнец счастья писал(а):
Колдун писал(а):колдовская жилка
Как узнать есть ли у человеков такая жилка?
Подсознательная тяга к магии

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#59 Кузнец счастья » 21 июня 2021, 10:52

Brunettka писал(а):Подсознательная тяга к магии
У меня есть. Правда если быть честным лень тоже есть. И страхи иногда, но тяга есть. К тому же очень важные навыки человеки могут наработать. Деньги и женщины. Большие возможности есть по этим направлениям. Это сильнее страхов.

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#60 Brunettka » 21 июня 2021, 13:31

Кузнец счастья писал(а):
Brunettka писал(а):Подсознательная тяга к магии
У меня есть. Правда если быть честным лень тоже есть. И страхи иногда, но тяга есть. К тому же очень важные навыки человеки могут наработать. Деньги и женщины. Большие возможности есть по этим направлениям. Это сильнее страхов.
Страх это тоже неплохо. Точнее не страх а инстинкт самосохранения, чтоб не лезть бездумно в ритуалы.


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей