Бес помощник и беременность

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#21 Idunn » 23 января 2017, 19:04

Ева писал(а):А если на защите мертвый?
вот уж некроэнергия мне кажется точно не совместимой с самим фактом беременности..

Ева писал(а):Не могу представить как с маленьким ребёнком вести войну с другим практиком. Защиту же ему бесов не поставишь.
у маленького ребенка защита матери до определенного возраста... не говоря уже о том, что отвлекаясь от бесов, в других традициях у ребенка могут быть и свои защитники с рождения..
а про войну.. вот уж тут всегда есть выбор вести ее или нет.. в особенности, если это работа, а не личные мотивы
Via Est Vita

Ева
Аватара
Ева
Репутация: 103 (+106/−3)
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 28 января 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#22 Ева » 23 января 2017, 19:11

По работе вроде никто в здравом уме вписываться в войну с другим практиком не будет. А когда втягивают лично, то никто ж не спрашивает хочешь или нет, тут уже изо всех сил защищаешься или нападаешь. Все на эмоциях. scratch_one-s_head

А про защиту матери. Когда по матери лить порчами то ребёнку достанется по-любому. Это наоборот ослабляет.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#23 Idunn » 23 января 2017, 20:02

Ева писал(а):А когда втягивают лично, то никто ж не спрашивает хочешь или нет, тут уже изо всех сил защищаешься или нападаешь.
защищайтесь и не нападайте.. это вариант не ввязываться в войну.. чистки без возврата, сильные защиты, постоянный мониторинг ситуации... может, надоест противоположной стороне, как знать...

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ева писал(а):А про защиту матери. Когда по матери лить порчами то ребёнку достанется по-любому.
опять же, защита, защита и еще раз защита...

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Ева писал(а):Можно ли его на другую жертву на время беременности перебросить?
не только можно, но и нужно.. это пункт подготовки к беременности наряду со сдачей анализов)
Via Est Vita

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#24 Лампочка » 23 января 2017, 20:38

Idunn: защищайтесь и не нападайте.. это вариант не ввязываться в войну.. чистки без возврата, сильные защиты, постоянный мониторинг ситуации... может, надоест противоположной стороне, как знать...
Это такой совет из серии " накройтесь белой простыней и ползите на кладбище привыкать к земле"? Фиговый совет как мне кажется. Противоположной стороне может и не надоесть портить и вас закопают с музыкой.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#25 Idunn » 23 января 2017, 20:49

Лампочка, агрессивная Вы какая то) если внимательно и вдумчиво прочитать написанное можно заметить фразу "вариант не ввязываться в войну" ))
а далее каждый сам решает простыней накрыться или другим предметом..
Via Est Vita

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#26 Лампочка » 23 января 2017, 20:54

Ну значит я вас не так поняла. Бесят нереально такие фразы про спокойствие и только защиту, когда загоняют в угол. Это как в ХЭ, тебя бьют а ты подставь другую щеку. Не мой вариант когда с другой стороны практик хочет укатать в земельку.


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 53 гостя