Жизнь с подселением духа- "взгляд изнутри"

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Elena_86
Аватара
Elena_86
Репутация: 19 (+22/−3)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 августа 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#21 Elena_86 » 10 августа 2018, 13:43

Рыжая писал(а):Про контроль, возможно ли это вообще. scratch_one-s_head Незнаю как у других, меня бесы раскачивают на эмоции так что срывает крышу. Потом конечно в адеквате, но это же уже потом. Могу таких дров наломать что мама не горюй. lol Может потому что сама по себе эмоциональная очень. Потом жалею конечно.
Я даже просто непонравившегося человека могу проклясть, что уж говорить о врагах. Ну это совсем экстрим конечно, я понимаю. Жадным-безденежье, красивым чванливым-быстрое старение, влюблённым и счастливым-отворот через кладбище и т.п. Особенная ненависть к счастливым парам. Которые идут и за руки держатся. Как увижу, специально пересекаюсь чтоб незаметно плюнуть. Радостно на душе когда вижу начало разборок. Крадники тоже хорошо проходят. Все время денежка идёт в жизни. Фарт. Мужика любого окрутить можно быстро. Бес уходит максимум на пару дней. Без него пусто. Если б еще без неприятных ощущений на физике, то жизнь с бесом сплошная благодать girl_witch

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4842 (+4864/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#22 Виолета » 12 декабря 2018, 9:41

Ну вот рассталась с ещё одним своим страхом. Впустила в себя вчера духа для лечения. Резкий подъем температуры и выздоровление за ночь. Из необычного: вкусовое пристрастие к сырому мясу( карпаччо с зеленью) в качестве платы за помощь. Помощнику свою безопасность оговаривала. yes

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3563 (+3575/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#23 13-й » 12 декабря 2018, 9:56

Виолета писал(а):Ну вот рассталась с ещё одним своим страхом. Впустила в себя вчера духа для лечения. Резкий подъем температуры и выздоровление за ночь
Реально быстро ставят на ноги, было весной воспаление лёгких. Энергетически бес выжигал болезнь изнутри.

С мясом тоже есть такое дело. yes

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1358 (+1361/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#24 Черная Мери » 25 декабря 2018, 13:30

Я считаю что каждый кто рвётся в колдовство и жаждет заполучить в помощники беса, должен прочувствовать на своей шкуре плюсы и минусы подсела. С возможностью его убрать. Сильно отрезвляет. Это правильно, хочешь играть во взрослой лиге - трезво оценивай свои силы и психику до начала серьёзной работы.

Ксёпка
Аватара
Ксёпка
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#25 Ксёпка » 25 декабря 2018, 16:13

У меня 1,5 года назад наверное подселенец был..как вы такое называете.. я начала слышать в голове мужской голос, который был ну просто прикольным малым который комментировал мою жизнь,он когда был в настроении стебал меня и окружение,но при этом очень точно мне сообщал о грядущих неприятностях помогал в делах.. по началу было страшновастенько за свое психическое состояние..а потом стало интересно когда благодаря ему я видела людей насквозь,окружающие уже иногда консультировались в тех и иных делах. Но вот нелюбовь к людям чувствовалась..особенно в метро, бесили все..хотелось определенных личностей прибить. так я прожила несколько месяцев,потом папа заставил идти в церковь..я вообще не частый там гость..и мне часто там неважнецки..а в тот день когда идти надо было он меня уговаривал мол оно тебе надо? и всякое по дороге туда случалось,вообщем с горем попалам добралась, а подходя ноги так заболели ну вообще отпад..Маленькая церквушка, одна комната.. я вхожу внутрь начинается полная дезориентация..я как на карусели..не могу понять где выход,а очень хочется.. вообщем я выползла оттуда и чем дальше отходила от нее тем быстрее силы возвращались и усталось и бессилие тогда нахлынувшее прошло.
с того дня я перестала слышить, осознанные сны и выходы на тонкий продолжились спустя где то месяца 2, а так я ложилась спать закрывала глаза и утром открывала..скукатища..вообще без каких либо снов..

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#26 Alleshtina » 25 декабря 2018, 16:43

Виолета писал(а):вкусовое пристрастие к сырому мясу( карпаччо с зеленью)
просто обалденное блюдо.
good
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Ксёпка
Аватара
Ксёпка
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#27 Ксёпка » 25 декабря 2018, 16:51

Никогда не думала что любовь к сырому мясу может говорить о подселенцах..люблю с детсва есть фарш перед жаркой котлет и просто обожаю "тар тар" это сырое мясо,прокрученное с маслом и соленым огурцом и перцем черным..ммм

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#28 Совара » 2 июня 2020, 15:10

Виолета писал(а):Ну вот рассталась с ещё одним своим страхом. Впустила в себя вчера духа для лечения. Резкий подъем температуры и выздоровление за ночь. Из необычного: вкусовое пристрастие к сырому мясу( карпаччо с зеленью) в качестве платы за помощь. Помощнику свою безопасность оговаривала. yes
Дико тянет на сырое мясо . Была вегетарианкой. Стала намного лучше себя чувствовать . yes

Ритуалист M
Аватара
Ритуалист M
Репутация: 294 (+294/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#29 Ритуалист » 28 июля 2020, 16:12

По большей части похоже на состояние паралельности внимания: когда привычной частью осознания продолжаешь пассивно отслеживать привычную картину мира, но одновременно происходит восприятие глазами духа и сознание сливается с сознанием духа. При всём этом вполне осознанно (как кажется извне) поддерживается привычный образ, некая деятельность или даже общение со знакомыми людьми.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1882/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#30 Лампочка » 28 июля 2020, 17:56

Ритуалист писал(а):По большей части похоже на состояние паралельности внимания: когда привычной частью осознания продолжаешь пассивно отслеживать привычную картину мира, но одновременно происходит восприятие глазами духа и сознание сливается с сознанием духа. При всём этом вполне осознанно (как кажется извне) поддерживается привычный образ, некая деятельность или даже общение со знакомыми людьми.
В вашем описании мира больше похоже на раздвоение личности. pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#31 solp » 29 июля 2020, 13:33

Интересует такой момент: можно ли из поля духа переселить например в горшок scratch_one-s_head Понадобился если - взял горшок, не понадобился - пусть сидит в горшке scratch_one-s_head

Ритуалист M
Аватара
Ритуалист M
Репутация: 294 (+294/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#32 Ритуалист » 29 июля 2020, 14:12

solp писал(а):Интересует такой момент: можно ли из поля духа переселить например в горшок scratch_one-s_head Понадобился если - взял горшок, не понадобился - пусть сидит в горшке scratch_one-s_head
Сомнительное мероприятие. Делают сразу.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#33 Скарапея » 29 июля 2020, 18:05

solp писал(а):Интересует такой момент: можно ли из поля духа переселить например в горшок Понадобился если - взял горшок, не понадобился - пусть сидит в горшке
Мне тоже думается что изначально лучше решать либо горшок ,либо тело.А из тела в горшок, это снятие с работы чужого духа и порабощение.Либо если сами в тело свое или чужое подселяли ,то в горшок пересадить наверное можно ,если еще духи помошники есть, и опытный практик .

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#34 Idunn » 29 июля 2020, 22:09

solp, работа с помощником начинается на этапе подготовки, когда Вы определяете носитель (горшок и тп) и духа поднимаете с указанием этого носителя.. перенести духа на другой носитель также можно по согласованию собственно с самим духом... но если дух уже изначально на подселе в результате (в результате чего, кстати?*), а силы и авторитета мало, то попытка переселения духа будет безнадежным мероприятием pardon
Via Est Vita

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#35 Ангелочек » 19 августа 2020, 20:11

Физический мир для них что-то новенькое. Им хочется испытать новые ощущения, грубые, примитивные но интересные, которые вызывает физическое существование.

bes_regres M
Аватара
bes_regres M
Возраст: 36
Репутация: 75 (+76/−1)
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 29 марта 2019
С нами: 5 лет

#36 bes_regres » 19 августа 2020, 20:31

Ангелочек писал(а):Физический мир для них что-то новенькое.
Не для всех. Вы выступаете эволюционным этапом или же регулировщиком мирской жизни.

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 17024 (+17044/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#37 Deva » 23 августа 2020, 10:24

Ангелочек писал(а):Физический мир для них что-то новенькое. Им хочется испытать новые ощущения, грубые, примитивные но интересные, которые вызывает физическое существование.
Да самые разнообразные. От банального желания подхарчиться удачно подвернувшимся человеком. До использования его в качестве маяка и носителя при решении неких задач. У духов есть определенные проблемы с ориентированием в человеческой реальности. Они по другому воспринимают мир.


ЗЫ Специально для испытавших надежду хотя бы таким путем получить сильного покровителя, добавлю: не надо. По факту это не он будет исполнять ваши желания, а вы его. И пребывать в полной уверенности, что именно этого то вы и хотели.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#38 solp » 23 августа 2020, 11:48

Deva писал(а):У духов есть определенные проблемы с ориентированием в человеческой реальности. Они по другому воспринимают мир.
Значит их можно при желании обмануть , отправив куда-нибудь подальше scratch_one-s_head Вопрос в том - как лучше сделать при необходимости, и как понять их восприятие scratch_one-s_head

Мольфар M
Аватара
Мольфар M
Возраст: 44
Репутация: 239 (+240/−1)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 августа 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#39 Мольфар » 24 августа 2020, 15:39

Какой смысл в обмане? Бесовская рать попросту сожрет.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#40 solp » 24 августа 2020, 15:44

Мольфар писал(а):Какой смысл в обмане? Бесовская рать попросту сожрет.
Много отзывов , мнений и опыта - когда дух неразумный или не желающий идти в нормальный контакт scratch_one-s_head Если честности нет или это существо паразитное, которое не имеет разума и готово только жрать - таких обмануть почему бы и нет unknown Хотя тут скорее как тоже писали только чистки


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей