Жизнь с подселением духа- "взгляд изнутри"

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23505
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#81 solp » 1 марта 2023, 10:40

Лунная,
Лунная писал(а):что дух может поднять на поверхность
частично личный опыт раз уж вопрос поднял я напишу.
Лунная писал(а):Проблема в депрессии и тех проблемах психики
Эмоции в силу тех или иных неприятных моментах - согласен.
Но также не рассматривается вопрос физики. Меня например за жабры можно через боль физическую взять - и метод нужен снизить накал в этом плане например scratch_one-s_head
В эмоциоанльном плане без физик - не лучшее решение, но рабочее. Купить торт минимум полкило и сожрать в одно лицо за раз - работает. Есть у меня еще универсальное средство от всех бед при эмоциях, но оно не всем пойдет, это скажем так по мировоззрению настроение поднимает всегда и при любой погоде. Потому писать не буду что за метод

SashaV F
Аватара
SashaV F
Возраст: 29
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 4 марта 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#82 SashaV » 6 марта 2023, 11:09

Рыжая писал(а):Захотелось поговорить о том с какими видами подселенцев сталкивалась на опыте, когда-то на мне было навешено, много, в общем. Ну и если кто поделиться своим опытом, хорошо.
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться



Уважаемая Администрация, можно текст закрыть от гостей? Не разобралась как это сделать, но хочется чтоб обсуждение личной жизни было среди своих а не для всех blush

Извините, а Вы к ком пишете, о плотском теле или аморфном?
Т.е. у вас и бесы - древние, как самостоятельные существа, то они тянут на всякие действия негативные по вашему мнению, а для кого то эти же самые действия позитивные и к бесам и демонам, не имеет никакого отношения.
И как вы их видите вообще? В виде реального существа (человек или кто угодно), или в виде образа - тучки, к примеру.
В большей степени - это степень психического расстройства психики, где человек злоупотребляет алкоголем или повышенная агрессия, которая у каждого второго.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23505
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#83 solp » 6 марта 2023, 11:44

chgwitcher писал(а):Если да, то как это проверить?
Мантикой. Лучше сторонней чтоб точно

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#84 Unnr » 6 марта 2023, 12:06

chgwitcher писал(а):Например
имеется ввиду диагностика стороннего практика. не личная.

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1470 (+1473/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#85 Lenson » 6 апреля 2023, 13:31

Deva писал(а):Да самые разнообразные. От банального желания подхарчиться удачно подвернувшимся человеком. До использования его в качестве маяка и носителя при решении неких задач. У духов есть определенные проблемы с ориентированием в человеческой реальности. Они по другому воспринимают мир.
Я не понимаю язык на котором говорят духи. Общение образами показывает время века 3-4 назад. Каким образом можно улучшить контакт?

Рыжая
Автор темы
Аватара
Рыжая
Автор темы
Репутация: 619 (+626/−7)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#86 Рыжая » 1 мая 2023, 17:01

Lenson писал(а):Я не понимаю язык на котором говорят духи. Общение образами показывает время века 3-4 назад. Каким образом можно улучшить контакт?
А если образами показывать что хотите вы и называть на своём языке. Как с детьми. scratch_one-s_head


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 71 гость
Боты: Google [Bot]