Духи помощники

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#381 Виолета » 29 мая 2022, 17:03

Семитское тоже наверное что то есть, не зря же мне инфа про клипот поперла. За свою часто кстати принимают, не знаю по какому признаку, вроде внешность не семитская.
от вас каббалой веет по энергоследу так что не удивительно. Даже под сущами с др эгрегора.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#382 Glamour » 29 мая 2022, 23:29

solp писал(а):
Valeo писал(а):а времени у нас смертных мало
Пожить бы как Жанна Кальман хотя бы - 122 года, но чуток получше - она в 117 лет бросила курить, т.к. плохо видела и не могла нормально прикурить, последние 5 лет выходит не так комфортно жила scratch_one-s_head


До 100 лет на велосипеде каталась - потрясающая дама была hi1
А как она юриста свое поимела с квартирой этой lol lol
Просто песня lol Еще и пережила - !!!своего молодого юриста!!! и вдова оного продолжала ей делать выплаты по договору lol lol lol
Я думаю она и беса своего также искусила в невыгодный для него контракт, да наверное и сам дьявол ее поиметь невыгодно для нее не сможет

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#383 Glamour » 30 мая 2022, 1:26

Виолета писал(а):
Семитское тоже наверное что то есть, не зря же мне инфа про клипот поперла. За свою часто кстати принимают, не знаю по какому признаку, вроде внешность не семитская.
от вас каббалой веет по энергоследу так что не удивительно. Даже под сущами с др эгрегора.

«По энергоследу» - это по моим здесь комментариям? mocking
А то я даже в синагоге ни разу не была.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#384 Бьянка » 30 мая 2022, 21:48

Уважаемые форумчане, такой вопрос, если привели человека по просьбе, но было дело давно, я уже и забыть забыла. По картам работа духа. Расчеты с духом это понятное дело, а вот с человеком что делать если уже как бы и не надо. Как так сформулировать запрос.., не обязательно же в хозяйстве применять товарища, это не будет неуважением к работе? Вообщем как то плаваю в этом вопросе blush

Roksi1983
Аватара
Roksi1983
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#385 Roksi1983 » 16 января 2023, 12:08

Добрый день. Помогите пожалуйста советом. Спросила как звать того кто помогает мне сказал Серфим. Как я должна работать практиковать показал через Библию. Как можно работать через Библию не понимаю. Хотя я задавала вопрос про работу через травы таро воду заговоры.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#386 Совара » 16 января 2023, 12:25

Roksi1983 писал(а):Добрый день. Помогите пожалуйста советом. Спросила как звать того кто помогает мне сказал Серфим. Как я должна работать практиковать показал через Библию. Как можно работать через Библию не понимаю. Хотя я задавала вопрос про работу через травы таро воду заговоры.
Возможно работа через псалмы.

А дух какой природы картами смотрели? Согласен ли он помогать во всех перечисленных делах и что хочет за помощь?

Roksi1983
Аватара
Roksi1983
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 января 2023
С нами: 1 год 2 месяца

#387 Roksi1983 » 16 января 2023, 12:35

Совара писал(а):
Roksi1983 писал(а):Добрый день. Помогите пожалуйста советом. Спросила как звать того кто помогает мне сказал Серфим. Как я должна работать практиковать показал через Библию. Как можно работать через Библию не понимаю. Хотя я задавала вопрос про работу через травы таро воду заговоры.
Возможно работа через псалмы.

А дух какой природы картами смотрели? Согласен ли он помогать во всех перечисленных делах и что хочет за помощь?

По картам двойка пентакли.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#388 Совара » 16 января 2023, 12:48


поет в душе
Аватара
поет в душе
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 декабря 2022
С нами: 1 год 2 месяца

#389 поет в душе » 25 января 2023, 9:34

вот читаю и интересно а на каким условиях к примеру может быть договор, кроме продажи души и кроме обязательства вредить именно у черных? мне во сне приходили, обещая черную силу при накоплении определенного числа хранителей, но об обязанностях ни слова не сказали. приходила дух во сне учить ритуалу с ножом, но я его не помню, поэтому могу предположить, что и об обязанностях оповещали и я просто не помню. просто интересно, у кого как, с вами на каких условиях сотрудничают?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
если не секрет 92ff

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#390 solp » 25 января 2023, 9:46

поет в душе писал(а):кроме продажи души
Душа и так Силам принадлежит - продать так себе затея

поет в душе
Аватара
поет в душе
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 декабря 2022
С нами: 1 год 2 месяца

#391 поет в душе » 25 января 2023, 9:47

solp писал(а):
поет в душе писал(а):кроме продажи души
Душа и так Силам принадлежит - продать так себе затея
это да, так и есть, не лучшая затея. упомянула это в качестве примера, а не желания это сделать

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#392 solp » 25 января 2023, 9:51

поет в душе, я честно пытался выяснить - например возможно ли жить в три горла тут лет до 120, как бабулька например не помню как звали, француженка, она стакан-другой опрокинуть и сигары до смерти в 120 лет почти употребляла, в общем удовольствиями. Чтоб все работало по плоткой части (правда ежели представить мне 120 и даже если я к молодке 80 лет полезу под юбку - на 40 лет младше - не факт что там мне понравится увиденное sorry )и нормальное посмертие или чтоб стерли все наглухо чтоб я не помнил - то мне душа в общем то не сильно нужна. Но таких сделок увы нет.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А оберегать ее надо, тому что от нее жизнь тела зависит. Это как обременение экономическим языком, как налоги. Неприятно тому что думать про нее надо и стеречь чтоб не сперли, а выхлопа нормального почти нет с нее, пшик один.

поет в душе
Аватара
поет в душе
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 декабря 2022
С нами: 1 год 2 месяца

#393 поет в душе » 25 января 2023, 9:58

solp писал(а):поет в душе, и даже если я к молодке 80 лет полезу под юбку
ухх))) как мне нравятся ваши обороты речи

но я так поняла, что вы не обговаривали с духами обязанности со своей стороны, только то мыслите, что хотели бы стяжать

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#394 solp » 25 января 2023, 10:01

Меня это история про развитие души во главу всего не устраивает никак. Мне чужды такие течения и направления. Я хочу жить в удовольствиях, жирно , сыто, хорошо. С интереснымми людьми общаться, с симпатичными когда надо. Покачивать ум. И всегда. И пока тут живу, и чтоб Там же так и было. Вот мой интерес. А не с благоговейным блаженным видом вещать про цветочки и яркость бытия bad
Я как-то смотрел сюжет журналистов про секту одну. Адепты ну по лицам вот полузомби - харя благая такая, аж веслом хочется всадить по ней. Мяса не едят вовсе, все такие правильные. А вожак меж тем втихую жрал в три горла, ввел культ многоженства/служения (кому - себе ж любимому) и потом когда его приняли вскрылись жирные счета в разных точках мира. Вот вожака я понимаю, логика железная hi1 выгода прямая.И что-то я сомненваюсь что там о душе много человек думал.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
поет в душе писал(а):вы не обговаривали с духами обязанности со своей стороны
я не могу выйти пока на уровень личного помощника. Так складывается - пока еще не понял, то ли родовой негатив, то ли что-то еще. Но постоянно истории с гражданами тонкоплановыми. Набивший уже пример с домом своим - это вне логики, что объект в таких условиях держится столь длительное время. Конечно сову на глобус не хочу натягивать, но мысли что не просто так есть.
Помщника брать надо быть готовым. У меня этой готовности нет.

Добавлено спустя 44 секунды:
поет в душе писал(а):вы не обговаривали
видения четкого тоже нет, как говорить? это очень хорошо. когда в лоб диалог можно оформить

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#395 Valeo » 25 января 2023, 10:14

поет в душе писал(а):вот читаю и интересно а на каким условиях к примеру может быть договор, кроме продажи души и кроме обязательства вредить именно у черных? мне во сне приходили, обещая черную силу при накоплении определенного числа хранителей, но об обязанностях ни слова не сказали. приходила дух во сне учить ритуалу с ножом, но я его не помню, поэтому могу предположить, что и об обязанностях оповещали и я просто не помню. просто интересно, у кого как, с вами на каких условиях сотрудничают?


если не секрет 92ff
Ну вы же понимаете,что не один реальный практик не откроет вам полный перечень условий, что индивидуально...


Если говорить прозаичным языком то практика это игра в многосторонние шахматы,где не две стороны "белые" и "чёрные", а гораздо в разы больше...и каждый практик начинает с пешки... И разные пешки разных Сил и Богов уничтожают друг друга в борьбе, кто-то через борьбу и практику поднимается выше, а кто то становится едой победителя... "Пешки" подобны выкармливаемым собакам,им нужно много "свежего мяса" других подобных им чтобы они росли, если пешки не растут то от них нет смысла... Дрессура не изменилась за тысячи лет...

....И как известно пешка которая доходит до конца доски станет ферзём...но мы все с вами уже будто решили что дошли туда,хотя это не более чем самообман своей гордыней что слепит очи подобно солнцу в жаркий день...

поет в душе
Аватара
поет в душе
Репутация: 37 (+37/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 декабря 2022
С нами: 1 год 2 месяца

#396 поет в душе » 25 января 2023, 10:19

solp, поняла вас, спасибо за ответ. а по поводу, что и в послесмертии владеть своей душой мягко говоря - желательно, с этим солидарна, и благополучно тамошнюю и нынешнюю жизнь вести это здравое рассуждение

Valeo,
как же все на поверхности было, и теперь более понятно, о чем говорили мне карты на этот вопрос! Вы достаточно исчерпывающе ответили, уж наврятли кто и добавить что сможет.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#397 solp » 28 января 2023, 14:52

Пытаюсь понять. Получается ниже среднего.Вчера ощущения были близки и созвучны названию прекрасного аргентинского города Ушуайя. Полная Ушуайя dash1 Мне один умный человек мысль подкинул - проверить отжигом. Собственно я оговорил - призвал духа который ходит (не стихийных), оговорил так сказать без вреда мне. питаться негативом. Отжегся . Ощущения Ушуайи ушли. Но остались ощущения деревни Хреново (такие места тоже есть в географии). Вот и получается
Картами на ересь проверка 50/50 . Как Чванство на вопоос про копчики пошло правильно, то
Помог ли дух в отжиге?
Архонты Ведьма Эрихто Магический круг (доп Некромантия)
Дно Арсенал Чародея
Получается да. А вот с какой стати - непонятно. И дальнейши протокол - углубить задачи scratch_one-s_head

Красавица F
Аватара
Красавица F
Возраст: 53
Репутация: 117 (+117/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 5 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#398 Красавица » 10 марта 2023, 11:03

Могут ли духи хранить верность практику? Будут ли духи верно защищать практика перед врагами? Ведь духа могут уничтожить.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#399 solp » 10 марта 2023, 11:07

Красавица писал(а):Ведь духа могут уничтожить
Я бы на месте духа если жареным запахло и большая угроза дал бы по тапкам. Каждый сам за себя, шкура дороже. Потом другого практика найти можно

Добавлено спустя 36 секунд:
А если угрозы нет - сотрудничество и бизнес совместный, дела.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Красавица писал(а):могут
Ну вот ситуация - у Вас бизнес партнер, хороший важный дорогой. И тут Вы с ним в ларьке пивка попить решили и курлык - два отморозка из-за угла на него наезжают. Можно впрячься, человек Вам поолезный. А если там их человек так 15 unknown Затопчут обоих. Потому - извините, прощевайте. Жизнь есть жизнь, пусть и в посмертии.

Красавица F
Аватара
Красавица F
Возраст: 53
Репутация: 117 (+117/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 5 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#400 Красавица » 10 марта 2023, 14:50

solp писал(а):Я бы на месте духа если жареным запахло и большая угроза дал бы по тапкам. Каждый сам за себя, шкура дороже. Потом другого практика найти можно
Наверное сильно зависит от человека при жизни.


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 38 гостей