Духи помощники

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#361 Движение » 27 августа 2021, 21:33

Багира_77. писал(а):Доброго времени суток всем! Видящие практики, прошу мнения. Рядом с человеком вижу две сущности, справа темная( даже черная) ростом с человека, за спиной очень большая, высокая серая. По отношению к обьекту агрессии не вижу.
Правильны ли мои выводы- черный от ТС ( Бес), но почему справа(?) , должен быть слева(?!) Сзади понимаю , что по роду дух-защитник.
С уважением, заранее благодарна за ответ.
Цвет, форма духов и стороны относительно человека это вообще стереотипы мышления свойственные мировозрению в той или иной традиции.

Багира_77. F
Аватара
Багира_77. F
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#362 Багира_77. » 27 августа 2021, 22:03

/quote]
Цвет, форма духов и стороны относительно человека это вообще стереотипы мышления свойственные мировозрению в той или иной традиции.[/quote]
Благодарю за ответ. Да, думаю, Вы правы. Именно ( лево/право) ненужный стереотип оказался.
Если Вас не затруднить , задам еще вопрос. Здесь, думаю, уже стереотипности мышления не будет с моей стороны. Защитники- рядом, а подсел вижу иначе: глядя на лицо, как-будто несколько лиц начинают меняться, лицо человека меняется на иное( уже совсем не человек)), иногда и не один, постоянно меняются. Так вижу, когда прошу показаться того, с кем общаюсь и только лично( с фото не работает). Здесь уверенна, что подсел или чего-то упускаю?
С уважением.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#363 Лунная » 1 сентября 2021, 20:50

Лука писал(а):
Valeo писал(а):
Разумеется что по поводу людей практиков я испытываю уважение и доброжелательность взаимную, но какие либо преклонения, почитания, подчинения и тд. исключенны...взаимообмен знанием,опытом,бартерные отношения и тд пожалуйста, но без "Мастер" и "Учитель" и "Ученик" "Подчинённый", "Слуга"(и тут вопрос не в подмене понятий,а сути взаимоотношений)... разумеется из-за таких моих взглядов моя дорога гораздо более терниста и не легка, но где-то теряю - где-то нахожу...ну или вернее сказать мне "додадут"...
Главное полученные знания. Посвящение всегда индивидуально.
Нахождение рядом с учителем это страховка и защита, что мегаважно в практике.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#364 Ведьма » 4 сентября 2021, 3:55

Свобода одиночки – это свобода принадлежать тем Силам, которые выбрали нас, а мы выбрали их. Прямые договора с Силой - самые опасные и самые дерзновенные, когда их заключают без посредников, без страховочных сеток других людей. ))
Модератор

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#365 Лука » 4 сентября 2021, 3:57

Ведьма писал(а):Свобода одиночки – это свобода принадлежать тем Силам, которые выбрали нас, а мы выбрали их. Прямые договора с Силой - самые опасные и самые дерзновенные, когда их заключают без посредников, без страховочных сеток других людей. ))
Когда наработан опыт, но не для новичков. hi1

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#366 Valeo » 4 сентября 2021, 6:31

Ведьма писал(а):Свобода одиночки – это свобода принадлежать тем Силам, которые выбрали нас, а мы выбрали их. Прямые договора с Силой - самые опасные и самые дерзновенные, когда их заключают без посредников, без страховочных сеток других людей. ))
Соглашусь, однозначно всё так и есть уважаемая Ведьма)..

И по поводу слов Луки,тоже вполне логично...
Однако выскажу вот что:
"Раз вы знаете на что идёте, и идёте к этому, разве это не значит что вы принимаете это...а раз вы на это решились и принимаете - значит рубите пути отхода и идите до талого - либо каньте в лета, либо пройдите путь...либо вовсе не становитесь на путь и не желайте того за что вы не готовы идти до конца. Ибо тот кто возжелает, но не заплатит,тот поплатится.

Так раз у вас есть пути отхода и страховки в лице других,и вы полагаетесь на силы других, не значит ли это что вы в своей голове лелеете мысль о том что в случае худшего развития событий вы избежите ответственности...не значит ли это что в то время как остальные платят потом/болью/кровью/плотью и идут на пути с риском потерять всё, вы пытаетесь провести силы и пойти коротким более "безопасным" путем?)

Один лишь риторический вопрос:

"Как вы считаете на какое уважение заслуживает тот, кто хочет добиться вашей благосклонности и уважения,получить блага, при том делает это с мыслями за спиной у вас,что в случае чего избежит вашей воли в случае совершённых собственных ошибок с помощью других?)"

Я бы таких считал мелочными хитрецами и трусами, мало того что ещё люди подверженные своей природе, и подчинённые своими желаниями,так ещё и считают что могут провести силы и вышестоящих представителей... попахивает человеческой природой ограниченного высокомерного мышления...так что я искренне считаю, что если ты хочешь чего-то значит ты сам проходишь этот путь без возможности повернуть назад, и тогда уже можно говорить о каких то правах,полномочиях и преимуществах которые ты можешь получить...это как прыжок веры, где воля это единственный способ преодолеть пропасть...

Опять же разумеется что не всем нужны такие преимущества,не все готовы идти на такие риски, и не всем нужно непосредственные прямые отношения с силами...

Однозначно это исключительно моё личное скромное мнение, и я не настаиваю на его истинности,и не озвучиваю его с целью оскорбления кого-то...

Мольфар M
Аватара
Мольфар M
Возраст: 44
Репутация: 239 (+240/−1)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#367 Мольфар » 10 октября 2021, 0:12

Ведьма писал(а):А что вы подразумеваете под высокими энергиями?

Для ответа на свой вопрос, почитайте например про Елену Дивеевскую, от Серафима Саровского приняла послушание умереть за тяжело больного брата — Михаила Васильевича Мантурова.

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться
Любопытная история. Замены жизни есть во всех традициях, но столь явное описание встретил впервые.

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#368 Элла » 10 октября 2021, 20:49

Deva писал(а):
Скорпионша писал(а):А смысл передавать потомку чтоб его сожрали?
Смысл в том, чтобы обеспечить помощников едой до тех пор, пока не войдет в силу настоящий преемник. Интересы остальных родственников игнорируются.
может быть ещё не рождённый потомок?

Мирослава F
Аватара
Мирослава F
Репутация: 225 (+234/−9)
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#369 Мирослава » 15 октября 2021, 12:17

Deva писал(а):И ещё, дух помощник не волшебная палочка, он помогать будет в обрядах и с обрядов передавать энергию в разные сферы вашей жизни. Нет обрядов- нет помощи/нет защиты. Кормление с доноров, как вариант вольты на алтаре с контролем их состояния здоровья. Раз в год сжечь (при необходимости сжечь раньше).
Раз в год точно нужно сжигать, иначе могут быть толпы мертвых в доме.

Ну так родовые у слабохарактерных практиков становятся для них персональным адом и порчельными духами.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#370 solp » 15 октября 2021, 13:09

Мирослава писал(а):них персональным адом
ежели непонятно чего хотят конечно так выходить может, когда непонятно как коммуницировать, плюс нет гарантий что задницу прикроет - это самое важное, отсутствие доверия scratch_one-s_head

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#371 Пейдж » 15 октября 2021, 13:44

solp писал(а):
Мирослава писал(а):них персональным адом
ежели непонятно чего хотят конечно так выходить может, когда непонятно как коммуницировать, плюс нет гарантий что задницу прикроет - это самое важное, отсутствие доверия scratch_one-s_head

какое может быть доверие с бесом?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#372 solp » 15 октября 2021, 13:56

Пейдж, тут палка о двух концах - с одной стороны всегда есть риски с любым духом, с другой - это же симбиоз, друг другу задницу прикрывать - дело важное,заботится друг о друге и вместе идти по пути unknown Это если личный помощник.
Если разовый на локации - взаимное уважение и хорошее разовое партнерство. Выгодное для всех. К этому надо стремиться на мой взгляд. Договорились,дело сделали, удачано разошлись, до новых встреч. Чтобы все довольны были

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Когда есть уверенность что за спиной есть тыл - это хорошо. А когда с тылу в спину нож может прилететь - это плохо

Шрам M
Аватара
Шрам M
Репутация: 462 (+466/−4)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#373 Шрам » 17 октября 2021, 12:48

Родовой дух-помощник никогда не скрывает себя, свое имя и откуда он пришел. По каналу крови искажений не бывает. Для выстраивания работы нужно понимать, что входит в компетенцию духа, что ему позволено, а что нет. Если же выдается не правдивая информация, умалчивание по этому поводу, это уже повод задуматься.

Ада Чёрная F
Аватара
Ада Чёрная F
Репутация: 81 (+83/−2)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#374 Ада Чёрная » 12 марта 2022, 22:18

Часто сила ( бесы) переходит от родича к родичу без активации, т.е. они как носители будут, пока не перейдет к человеку, способному этой силой воспользоваться.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#375 Glamour » 29 мая 2022, 13:27

Mark писал(а):
Deva писал(а): Изредка "помогая" ему в тех мелочах, подбрасывая время от времени информацию, имитируя защиту и ослабляя с каждым днём.
Ух ты. Но это же сложно очень.
Я и людей знаю которые так делают lol, и исторически такие люди всегда были - двойными агентами работали. Почитай про Хуана Пужоль Гарсия - там эти бесовские происки просто детский лепет в сравнении lol
Вот его духа в помощники если бы взять получилось, каких дел можно было бы понаделать diablo
Только такого контролировать очень сложно будет, даже сильному практику.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#376 Glamour » 29 мая 2022, 13:45

Львица писал(а):
Радуга писал(а):Лучше не с бесами связь иметь а с ВС. Где-то слышала, что Покровитель сам должен прийти, через сон. Ко мне после поездки в монастырь часто приходит Иисус Христос. Если прошу о чем, помогает по мелочам. Про личную жизнь говорит что ему нужна моя любовь и верность. Нереально, но когда он снится, просыпаюсь в слезах как Христова невеста. Плохо что мой парень ему активно не нравится. Говорит что я достойна большего. Наверное это так, вокруг него много женщин. Запретил делать привороты. Незнаю как теперь быть. Если нарушу запрет, он же может обидится и уйти? scratch_one-s_head
Мне интуитивно не нравится ваш рассказ. Под видом ИХ мог приходить бес. Закрывает вас от мужчин. Инкуб возможно, если секс присутствует.
У меня тоже первая мысль была что бес/покойник христом прикинулся. А что бросить парня принуждает, так может это с рассоркой хорошей пришёл.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Прохожий писал(а):
Chandra писал(а):Вопрс назрел, может ли Бес любить человека?
(Если под бесом понимать какую нито младшую сущность)
Нет конечно. Мы слишком разные. Поставьте вопрос так: может ли человек любить хламидомонаду? А хламидомонада человека?
Хламиду может и не может, но кошечек с собачками многие люди любят довольно искренне.

Добавлено спустя 36 минут 9 секунд:
Valeo писал(а):
Deva писал(а):Вы понимаете механизм получения родового беса без прямой передачи по договору (со всеми обрядами и правилами работы)?

Представьте что один из ваших предков в прошлом заключает договор на определенных условиях с бесом, взамен помощи обязуется выполнять какие-то обязательства . Как правило, срок действия договоров временными рамками не ограничивается. После смерти предка -практика бес остается в нашем мире, привыкнув питаться людской энергией с обрядов, которых не стало. Сдерживающих факторов в виде договора с предком также нет. Начинается паразитирование на членах рода, которое продолжается до тех пор, пока в роду не родится новый практик, способный восстановить контроль над бесом и колдовать. Самых слабых членов семьи бес подбивает на злоупотребление вредными привычками, ослабляя волю, склоняя к уходу из жизни. Когда рождается практик, за ним присматривают и в каком -то смысле защищают от смерти. Защита скорее сводится к тому, чтоб воспитать силу воли и нужные для практика черты характера, проводя через разнообразные испытания и проблемы. После к нему приходят и жестко предлагают колдовать.

Диагностика покажет какого рода сущности находятся в вашем поле:

1) помощник; ( оборванные договора с Силами в роду )
2) сущность из тех, кто просто кормится на человеке;
3) расстройство психики ;

По результатам диагностики, можно либо учиться с сущностью работать, самый простой способ пойти учиться на Вводный курс, или внимательнейшим образом читать соответствующие разделы на форуме, также изучать нюансы проведения подобных обрядов, технику безопасности, развивать личную энергетику чтобы слышать/видеть на тонком плане и другие моменты. Либо необходимо от сущности избавляться. Без вариантов, или вы практикуете, или становитесь кормом. yes

Уважаемая, Deva, удивительно точно выразилась по поводу родовых бесов))
И правда в части, что других в роду слабых после практиковавщих предков "наклоняют" как могут: алкоголь, блуд и тд. Их то реально спаивают, и пускают "во все тяжкие", а после жён ведьмочек подкидывают,да и таких что верёвки с них Вить будут...

И да,ты можешь иметь капли крови, и можешь быть не из основной ветки этого самого рода, но если в тебе есть эта кровь, а остальные представители не подходят, ибо их сворачивают в бараний рог за их "слабости", то выберут тебя...и да возможно при жизни ещё старшего носителя, тебя и этот носитель заприметет, он может быть очень властным старым и гордым дедом(а может у кого то бабка будет), не расчитывай на очень тёплое отношения, у него было явно жизнь не ярче твоей, но при жизни он проявит к тебе добрый нрав в итоге...хоть остальных нащадков будет люто осуждать...ибо будет знать кто в итоге останется у его истоков...

И про то, что если ты подходишь по критериям, тебя ломать будут и подставлять под удары/пули/проблемы, пока нужные качества не вырабатываются и что ещё не мало важно ты себя признаешь таким (какие качества вырабатывают думаю все догадываються: безжалостность, циничность, бесстрашие сравни безумию по меркам людским, и вот когда уже "полный комплект" то можно работать).

На деле это крайне юморно получается))), ну правда, если всё осмыслить и иметь достаточно самоиронии это забавно, и я думаю они от такого тащатся и им забавно и смешно)))

На деле это правда,что тебя не убьют))) Deva, абсолютно точно выразилась)), я скажу так, кто-то может посчитать мои слова пустыми, да ведающие знают что не лгу)
Вас если и захотят целенаправленно убить, они того в итоге не сделают...протестировано))), однако не рекомендую повторять!))

И впринципе вас по жизни будут не раз вытягивать так, что вы будете выживать без особых даже увечий там где остальные уже давно бы душу богу отдали...

Чтобы не быть многословным, живой личный пример:

Задача:
Какие шансы выжить у 8-летнего ребёнка которого собъёт и переедет буквально "пополам" бус 6-колёсный массой больше 3-х тонн на скоросте около 100 км/час?!

Ответ:
Господа, отделаетесь синяками в виде протекторов шин на теле и на вас "сгорят" штаны от шин и всё... Как вас собьют, вы сразу сами встаните на ноги, пошлёте водителя "к чёрту" и пойдёте на своих двоих домой)) однако вы уже впервые в жизни почувствуете, то что называется "выбило душонку из тела", и вас таким же жестоким образом, а именно ударом, силой "отфутболят" "запихнут" обратно в ваше бренное, но пока ещё детское тело...

Также можете не раз послучайности НЕ утопиться, НЕ разбиться и тд. Тут уже всё согласно фантазии и жизненных обстоятельств)

А по-поводу слов Devи, "что после приходят и предлагают жёстко начать работать", ну незнаю, как у кого может, вот если вы переживёте это всё, в полной мере получите такой жизненный опыт и вы сами уже поймёте, что Вам самим только чьи-то "головушки" да подавай, ибо и ты уже сам "разделяешь" их взгляды...

А не может быть так что человек который отделался после аварии/утопления все равно получил травму мозга, и на этой почве ему потом стали мерещиться всякие духи и бесы?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#377 Glamour » 29 мая 2022, 15:25

Valeo писал(а):Мне благо удалось в живых застать ещё своих прабабушек и прадедушек, и те и те, тихо шёпотом в семье всегда говорили,что мы польские евреи, разумеется во времена советского союза, это было неприемлемо: состоятельность, имущество, такие корни и дворянское происхождение - табу, прямым доказательством тому является мой прапрадед который был репрессирован, и официально числится в списках уже с 1980-х годов как реабилитированный посмертно,так же как и многие с еврейской и польской интелегенции, и да действительно я видел списки, и сохранились дела по которым деда и раскулачили,и в 30х годах расстреляли, и действительно это стоило усилий..
Но суть не в этом, всю основную информацию, я получил оккультным способ, а лишь после поднял документы чтобы удостоверится... На вопрос как? Кое какие узконаправленные рунные ставы и воззвания к мёртвым...если хорошо попросить, то прийдут сами и покажут да расскажут...

О, тоже потомок золотой шляхты тут. Дети бабушкиной сестры документы без спроса забрали в один из приездов, но у меня получилось через реестры аж до 1800 каких то годов нарыскать, а также герб семейный найти. Надо будет как нибудь в сборное пособие все оформить.
Семитское тоже наверное что то есть, не зря же мне инфа про клипот поперла. За свою часто кстати принимают, не знаю по какому признаку, вроде внешность не семитская. Ещё один наркоман/бесноватый решил меня в публичной дискуссии (на совершенно мирскую тему) обозвать рептилией Анунаки, я сказала что загуглила и бренд вроде хороший lol потом он забил мое имя в гематрию и ему вышло «королева Клипота» так он вообще с катушек слетел lol стал угрожать что явится с визитом (астральным), само собой не явился, только послал бумажку какую-то с заклинаниями на иврите. Сказала ему распечатаю и в туалете использую. Короче он затих после этого, перестал наезжать, но пара знакомых общих мне сказали что это удивительно, т.к. он обычно людям что то говорил и те в диком ужасе от всего отрешались. Вообще от практики далека была и все восприняла как бред шизы/наркомании, но пару дней назад вспомнила об этом ни с того ни с сего.
Но и руны и хиндуизм/конфуцианизм/шинто/буддизм и тд тоже идут легко, так что хз.

К ХЭ ни особой любви ни неприязни нет, хотя чувствую что эгрегор мне помогает как минимум защитой когда обращаюсь.
Не совсем понимаю за какие заслуги, ничего вроде для ХЭ не делала, и даже проделала некоторую работу по восстановлению исторической аккуратности, которую можно довольно легко назвать богохульной. Хулы как таковой нет, просто исторические факты/теории разрушающее ныне принятую картину.

Думаю соберусь как нибудь с лишними деньгами силами и пошлю днк на расово-этнический анализ.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#378 Glamour » 29 мая 2022, 15:42

Ведьма писал(а):
Zed писал(а):вот вы часто пишите о низких энергиях, а о высоких нет, почему? они вам незнакомы?
А что вы подразумеваете под высокими энергиями?

Для ответа на свой вопрос, почитайте например про Елену Дивеевскую, от Серафима Саровского приняла послушание умереть за тяжело больного брата — Михаила Васильевича Мантурова.

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Т.е. скормил невинную, впечатлительную, глупую девушку х знает кому или чему чтоб продлить жизнь своему собственному кормильцу? Ну прям святостью за версту несёт rolleyes
Думаю Бог на такие обмены несогласен был, если бы ему надо было чтоб брат жил, то не посылал бы тому смерть.
Посылал кто то молитву Серафиму саровскому, и мне чё то от неё осень противно стало. Т.е. я не против к ангелам и другим святым обратиться, а тут был какой то бред о поклонении самому саровскому. Ещё бы я перед смертными не преклонялась rolleyes

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#379 Glamour » 29 мая 2022, 15:54

Zed писал(а):
Valeo писал(а):во-первых эти души сами буквально идут к ним, и как я допускаю суть в том, что идут они по десяткам и сотням дорог и тропинок(то есть разные сгрупирированные потоки, допускаю может быть от разных практиков, или по какому либо ещё принципу), и как бы ещё точнее выразится этот постоянный поток душ в состоянии "беспамятства", они буквально будто не в сознании вовсе, будто абсолютно безвольны идут на манок..
а что если предположить, что вот описанное вами - часть огромного механизма? что религиозные эгрегоры - это всего лишь один из средних уровней, которые по большому счету используя свои законы производят вот эту самую дележку душ и перенаправляют трафик, как там "И каждому по делам его будет дано! yes " ... я к чему? а вот если предположить, что есть уровень выше эгрегоров scratch_one-s_head

Уровень выше - есть. И зная о нем, приходит понимание, что так называемые светлые эгрегоры совсем не светлые, а даже наоборот

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#380 Valeo » 29 мая 2022, 16:31

Glamour писал(а):
Львица писал(а):Мне интуитивно не нравится ваш рассказ. Под видом ИХ мог приходить бес. Закрывает вас от мужчин. Инкуб возможно, если секс присутствует.
У меня тоже первая мысль была что бес/покойник христосиком прикинулся. А что бросить парня принуждает, так может это с рассоркой хорошей пришёл.


Прохожий писал(а):(Если под бесом понимать какую нито младшую сущность)
Нет конечно. Мы слишком разные. Поставьте вопрос так: может ли человек любить хламидомонаду? А хламидомонада человека?
Хламиду может и не может, но кошечек с собачками многие люди любят довольно искренне.


Valeo писал(а):
Уважаемая, Deva, удивительно точно выразилась по поводу родовых бесов))
И правда в части, что других в роду слабых после практиковавщих предков "наклоняют" как могут: алкоголь, блуд и тд. Их то реально спаивают, и пускают "во все тяжкие", а после жён ведьмочек подкидывают,да и таких что верёвки с них Вить будут...

И да,ты можешь иметь капли крови, и можешь быть не из основной ветки этого самого рода, но если в тебе есть эта кровь, а остальные представители не подходят, ибо их сворачивают в бараний рог за их "слабости", то выберут тебя...и да возможно при жизни ещё старшего носителя, тебя и этот носитель заприметет, он может быть очень властным старым и гордым дедом(а может у кого то бабка будет), не расчитывай на очень тёплое отношения, у него было явно жизнь не ярче твоей, но при жизни он проявит к тебе добрый нрав в итоге...хоть остальных нащадков будет люто осуждать...ибо будет знать кто в итоге останется у его истоков...

И про то, что если ты подходишь по критериям, тебя ломать будут и подставлять под удары/пули/проблемы, пока нужные качества не вырабатываются и что ещё не мало важно ты себя признаешь таким (какие качества вырабатывают думаю все догадываються: безжалостность, циничность, бесстрашие сравни безумию по меркам людским, и вот когда уже "полный комплект" то можно работать).

На деле это крайне юморно получается))), ну правда, если всё осмыслить и иметь достаточно самоиронии это забавно, и я думаю они от такого тащатся и им забавно и смешно)))

На деле это правда,что тебя не убьют))) Deva, абсолютно точно выразилась)), я скажу так, кто-то может посчитать мои слова пустыми, да ведающие знают что не лгу)
Вас если и захотят целенаправленно убить, они того в итоге не сделают...протестировано))), однако не рекомендую повторять!))

И впринципе вас по жизни будут не раз вытягивать так, что вы будете выживать без особых даже увечий там где остальные уже давно бы душу богу отдали...

Чтобы не быть многословным, живой личный пример:

Задача:
Какие шансы выжить у 8-летнего ребёнка которого собъёт и переедет буквально "пополам" бус 6-колёсный массой больше 3-х тонн на скоросте около 100 км/час?!

Ответ:
Господа, отделаетесь синяками в виде протекторов шин на теле и на вас "сгорят" штаны от шин и всё... Как вас собьют, вы сразу сами встаните на ноги, пошлёте водителя "к чёрту" и пойдёте на своих двоих домой)) однако вы уже впервые в жизни почувствуете, то что называется "выбило душонку из тела", и вас таким же жестоким образом, а именно ударом, силой "отфутболят" "запихнут" обратно в ваше бренное, но пока ещё детское тело...

Также можете не раз послучайности НЕ утопиться, НЕ разбиться и тд. Тут уже всё согласно фантазии и жизненных обстоятельств)

А по-поводу слов Devи, "что после приходят и предлагают жёстко начать работать", ну незнаю, как у кого может, вот если вы переживёте это всё, в полной мере получите такой жизненный опыт и вы сами уже поймёте, что Вам самим только чьи-то "головушки" да подавай, ибо и ты уже сам "разделяешь" их взгляды...

А не может быть так что человек который отделался после аварии/утопления все равно получил травму мозга, и на этой почве ему потом стали мерещиться всякие духи и бесы?

Ндаа, расмешили вы меня...)
Не путайте шизофрению с ясновиденьем.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Glamour писал(а):
Ведьма писал(а):А что вы подразумеваете под высокими энергиями?

Для ответа на свой вопрос, почитайте например про Елену Дивеевскую, от Серафима Саровского приняла послушание умереть за тяжело больного брата — Михаила Васильевича Мантурова.

Скрытый текст

Т.е. скормил невинную, впечатлительную, глупую девушку х знает кому или чему чтоб продлить жизнь своему собственному кормильцу? Ну прям святостью за версту несёт rolleyes
Думаю Бог на такие обмены несогласен был, если бы ему надо было чтоб брат жил, то не посылал бы тому смерть.
Посылал кто то молитву Серафиму саровскому, и мне чё то от неё осень противно стало. Т.е. я не против к ангелам и другим святым обратиться, а тут был какой то бред о поклонении самому саровскому. Ещё бы я перед смертными не преклонялась rolleyes
У вас очень ограниченное мышление в плане понимания позиций, в том числе по причине духов которые успешно вашу головку промыли/промывают...
Напоминаю, святые и всякий остальной хэшный сброд,это зажравшиеся извращённые и больные наголову смертные которые пошли в посмертии стали руками и ногами, такого же Бога...

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Glamour писал(а):
Valeo писал(а):Мне благо удалось в живых застать ещё своих прабабушек и прадедушек, и те и те, тихо шёпотом в семье всегда говорили,что мы польские евреи, разумеется во времена советского союза, это было неприемлемо: состоятельность, имущество, такие корни и дворянское происхождение - табу, прямым доказательством тому является мой прапрадед который был репрессирован, и официально числится в списках уже с 1980-х годов как реабилитированный посмертно,так же как и многие с еврейской и польской интелегенции, и да действительно я видел списки, и сохранились дела по которым деда и раскулачили,и в 30х годах расстреляли, и действительно это стоило усилий..
Но суть не в этом, всю основную информацию, я получил оккультным способ, а лишь после поднял документы чтобы удостоверится... На вопрос как? Кое какие узконаправленные рунные ставы и воззвания к мёртвым...если хорошо попросить, то прийдут сами и покажут да расскажут...

О, тоже потомок золотой шляхты тут. Дети бабушкиной сестры документы без спроса забрали в один из приездов, но у меня получилось через реестры аж до 1800 каких то годов нарыскать, а также герб семейный найти. Надо будет как нибудь в сборное пособие все оформить.
Семитское тоже наверное что то есть, не зря же мне инфа про клипот поперла. За свою часто кстати принимают, не знаю по какому признаку, вроде внешность не семитская. Ещё один наркоман/бесноватый решил меня в публичной дискуссии (на совершенно мирскую тему) обозвать рептилией Анунаки, я сказала что загуглила и бренд вроде хороший lol потом он забил мое имя в гематрию и ему вышло «королева Клипота» так он вообще с катушек слетел lol стал угрожать что явится с визитом (астральным), само собой не явился, только послал бумажку какую-то с заклинаниями на иврите. Сказала ему распечатаю и в туалете использую. Короче он затих после этого, перестал наезжать, но пара знакомых общих мне сказали что это удивительно, т.к. он обычно людям что то говорил и те в диком ужасе от всего отрешались. Вообще от практики далека была и все восприняла как бред шизы/наркомании, но пару дней назад вспомнила об этом ни с того ни с сего.
Но и руны и хиндуизм/конфуцианизм/шинто/буддизм и тд тоже идут легко, так что хз.

К ХЭ ни особой любви ни неприязни нет, хотя чувствую что эгрегор мне помогает как минимум защитой когда обращаюсь.
Не совсем понимаю за какие заслуги, ничего вроде для ХЭ не делала, и даже проделала некоторую работу по восстановлению исторической аккуратности, которую можно довольно легко назвать богохульной. Хулы как таковой нет, просто исторические факты/теории разрушающее ныне принятую картину.

Думаю соберусь как нибудь с лишними деньгами силами и пошлю днк на расово-этнический анализ.
С позиции практики (рекомендация которую вы вероятно пропустите мимо ушей): почиститесь и избавьтесь от хэшных духов и хэшного эгрегора, и тогда и мышление у вас будет на своём месте, чистое и ясное, и ваше энергетическое состояние тоже...
А до этого момента... всё плохо...


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 40 гостей