Духи помощники

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Михеечка
Автор темы
Аватара
Михеечка
Автор темы
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#1 Михеечка » 8 октября 2016, 6:27

Помогите мне обрядом, очень хочу чтоб моя сущь мне помогала. Это бес помощник родовой. Я её не слышу, может хоть упражнения какие то или обряд?

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Deva » 8 октября 2016, 10:49

Вы понимаете механизм получения родового духа без прямой передачи по договору (со всеми обрядами и правилами работы)?

Представьте что один из ваших предков в прошлом заключает договор на определенных условиях с бесом, взамен помощи обязуется выполнять какие-то обязательства . Как правило, срок действия договоров временными рамками не ограничивается. После смерти предка -практика бес остается в нашем мире, привыкнув питаться людской энергией с обрядов, которых не стало. Сдерживающих факторов в виде договора с предком также нет. Начинается паразитирование на членах рода, которое продолжается до тех пор, пока в роду не родится новый практик, способный восстановить контроль над бесом и колдовать. Самых слабых членов семьи бес подбивает на злоупотребление вредными привычками, ослабляя волю, склоняя к уходу из жизни. Когда рождается практик, за ним присматривают и в каком -то смысле защищают от смерти. Защита скорее сводится к тому, чтоб воспитать силу воли и нужные для практика черты характера, проводя через разнообразные испытания и проблемы. После к нему приходят и жестко предлагают колдовать.

Диагностика покажет какого рода сущности находятся в вашем поле:

1) помощник; ( оборванные договора с Силами в роду )
2) сущность из тех, кто просто кормится на человеке;
3) расстройство психики ;

По результатам диагностики, можно либо учиться с сущностью работать, внимательнейшим образом читать соответствующие разделы на форуме, также изучать нюансы проведения подобных обрядов, технику безопасности, развивать личную энергетику чтобы слышать/видеть на тонком плане и другие моменты.

Если необходимо от сущности избавляться ( при расшатывании психо-эмоц ональной сферы) прибегнуть к методам экзорцизма в церкви/чисткам практиков и тд). +методы психотерапии для восстановления психики у профильных специалистов.


Главное сохранять при любых обстоятельствах ясность разума / волю / проявить силу своего духа, и власть страха рассыплется.

И ещё, дух помощник не волшебная палочка, он помогать будет в обрядах и с обрядов передавать энергию в разные сферы вашей жизни. Нет обрядов- нет помощи/нет защиты. Кормление с доноров, как вариант вольты на алтаре с контролем их состояния здоровья. Раз в год сжечь (при необходимости сжечь раньше).
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Михеечка
Автор темы
Аватара
Михеечка
Автор темы
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

Подселенец

#3 Михеечка » 8 октября 2016, 11:43

Сказали родовой помощник, защитник. Его защиту чувствую, обидчиков наказывает и очень серьёзно, даже родню, но я его не слышу. И магичить не могу, знаний нет . Сами знания мне не передали,только помощника. А учится тоже нет возможности, с хлеба на воду перебиваюсь. Вот потому и прошу помощи. Мне нужнодать обряд и что будет то и будет, находится в подвешенном состоянии не выносимо, руки чешутся помагичить, но как не знаю.

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#4 Ведьма » 8 октября 2016, 13:06

Михеечка мой скромный опыт позволяет судить о том, что диагностика в свете последних веяний форумной моды на родовых помощников - дело такое... очень специфическое. Не хочу вас обидеть ни в коем случае, но на самом деле родовых бесов гооооораздо меньше чем их "диагностируют" по разным сайтам. Про курс обучения или же читать форум внимательно ( тут много обрядов) совет дельный hi1
Модератор

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#5 Unnr » 8 октября 2016, 13:44

Михеечка, позвольте добавить? Знакомы похожие ситуации. Действительно, очень похоже, что Вас "разводит" эта сущность...определяющий фактор "нет знаний". Только в штыки не воспринимайте, это явно не из зависти к наличию у Вас сущности.
У меня есть такой "сударь", точнее у нас в семье, так вот это проблема номер раз, ибо развлекается как хочет. Чем больше знаний и прочих "атрибутов" учебы, тем больше возможности управлять собой, а следовательно и большей возможности избавиться/подчинить сущность. Тут уже будет от Вас зависеть.
Советую почитать темы о помощниках и подселении, почитать, что пишут Практики, как сами работают, последствия и всё остальное...возможно выберете для себя правильный путь hi1

Михеечка
Автор темы
Аватара
Михеечка
Автор темы
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

Подселенец

#6 Михеечка » 8 октября 2016, 15:14

Спасибо за ответы, я уже три года из инете не выхожу
Учу, читаю, изучаю, путь свой выбрала но.......у меня бабушка и прапрабабушка ведьмами были. Но вот меня не научили. Жизнь идет под отклс, кругом проблемы. Дух есть а помощи нет, обидно.

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#7 Ведьма » 8 октября 2016, 15:51

Не задавались вопросом почему не посчитали нужным передать знания и силу, как это происходит в колдовском роду.
Модератор

Михеечка
Автор темы
Аватара
Михеечка
Автор темы
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

Подселенец

#8 Михеечка » 9 октября 2016, 2:44

А для чего тогда родового передали?зачем?

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#9 Лунная » 9 октября 2016, 15:56

С чего вы взяли что передали помощника а не родовые проблемы? Передача была при смерти бабушки?
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#10 Deva » 10 октября 2016, 13:10

Михеечка, Не дублируйте темы по разным разделам. Что в вашем личном понимании значит " Вам передали родового помощника ? Может быть мы говорим о разных вещах?)
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Михеечка
Автор темы
Аватара
Михеечка
Автор темы
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#11 Михеечка » 10 октября 2016, 13:27

Моя бабушка и прапрабабушка были ведьмами, бабушка умерла в моё отсутствие, дар не был передан. Хоть я была на похоронах, но я их не помню, не могу не единого момента вспомнить, хотя мне было 14лет. Вот именно тогда, согласно диагностики одной бабули, у меня появилась сущность. Саму защиту чувствую, но это и все. А всю жизнь меня тянет в магию, в своё время выписывала книги Степановой. Появился инет, добываю инфо там, но угомониься не могу, нет покоя, нет знаний. Именно потому и ищу обряд на то чтоб его услышать и помог в обрядах. Считай вся жизнь ушла на поиски.

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#12 Deva » 10 октября 2016, 14:53

Я понимаю, что вам очень хочется иметь родового помощника. Но реалии таковы, если вам не передали помощника с обрядами, с именем и правилами как с ним работать, считайте ПЕРЕДАЧИ родового помощника не было. Речь только про родового в данном случае. Это не значит, что у вас нет сущности рядом с вами. Но это может быть как родовой негатив в виде духа подсаженного на род, так и сущность которая осталась с вами после неудачного проведения обряда. Также вполне может кормиться помощник живущего поблизости практика. Духи умеют прикинуться ЛЮБЫМИ образами. И поселить ЛЮБОЕ видение в воображении. Чтобы потом использовать радостного обманутого как пищу. Мясо. Изредка "помогая" ему в тех мелочах, подбрасывая время от времени информацию, имитируя защиту и ослабляя с каждым днём.

На защите могут стоять заклятые на защиту рода духи/ мертвые кровники. Мёртвые предки обычно САМИ охотно идут на контакт, при этом всегда дают потомку информацию таким образом, чтобы она была им верно понята. Как правило через сны дают исчерпывающие полную информацию про родовые обряды и помощников. Потому что никто кроме них самих не может знать : как и на каких условиях привязаны родовые духи в отдельно взятом роду, какая специфика работы данных духов, нюансы обрядов, условия и тд. Если колдующий предок заинтересован в передаче знаний потомку, а потомок согласен продолжить семейное дело, для живого кровника создаются максимально комфортные условия, те не должно быть проблем с ИНФОРМАЦИЕЙ, равно как и с ДЕНЬГАМИ. Главный показатель наличия пусть даже безымянного духа помощника- обряды даже в сокращённом варианте всегда успешно РАБОТАЮТ, потому что человека ведут по пути и всячески помогают овладеть мастерством в кратчайшие сроки. Многовариативно, подробнее расскажет диагностика. yes
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Михеечка
Автор темы
Аватара
Михеечка
Автор темы
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#13 Михеечка » 10 октября 2016, 15:06

Остаётся только одно,полная диагностика,чтоб понять кто во мне сидит?

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#14 Deva » 10 октября 2016, 15:33

Просто повторюсь - у нас с вами разные понимания "понятия помощника". Духи помощники не находятся внутри ведьмы, постоянное присутствие это одержимость. Помощников когда нужно зовут и отпускают по всем правилам. Если требуется впустить духа в себя, то практически всегда данные действия под четким контролем самого практика, воля практика священна.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Arina
Аватара
Arina
Репутация: 59 (+60/−1)
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#15 Arina » 10 октября 2016, 16:40

А как быть тем у кого нет помощников?

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#16 Лампочка » 10 октября 2016, 19:04

Если требуется впустить духа в себя, то практически всегда данные действия под четким контролем самого практика, воля практика священна.

А если нет контроля то значит есть одержимость. А зачем его вообще впускать , ведь есть опасность потерять контроль? Что это даёт практику? Можно же работать когда силы просто рядом.
Deva спасибо вам за объяснения, ваши слова частично подтверждают то,что мне уже говорил знакомый практик другими словами. Только вы более подробно и понятно объясняете. give_rose

Влада F
Аватара
Влада F
Репутация: 46 (+48/−2)
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#17 Влада » 16 октября 2016, 14:31

Лампочка Силу и возможности. Которые ни одними практиками не достичь самой, это если сравнивать scratch_one-s_head

Chandra F
Аватара
Chandra F
Репутация: 12 (+13/−1)
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 3 марта 2018
С нами: 6 лет

#18 Chandra » 27 апреля 2018, 13:53

Уважаемая Deva, я пытаюсь разобраться какая сущь сидит на мне. Колдующие в роду были, затрудняюсь сказать, передали ли мне или нет, возможно я была маленькой и не помню, но чудеса всю жизнь сопровождают, как и проблемы тоже. Может ли быть сущь с функциями помощника, но при этом защиту от магических нападений не давать? При этом давать защиту на физичесуом плане. Родовой помощник должен быть в поле, за полем? Как подселение, частично слитое с человеком, он может проявляться? У меня бесов 2, во сне показали, один порчельный, видимо, злой очень, второй как бы слит со мной частично и с ним усипушные отношения. Если подсел родовой, мог он допустить, чтобы порчельный был рядом?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Себя контролирую, неадеквата нет, вредных привычек тоже. В опасных для жизни ситуациях было, что меня как бы отключали и все действия я делала как бы и не я, т. е. не осознанно. Денег в жизни всегда под расчет, особо не пошикуешь, но и в бомжа пока не превратилась.

Добавлено спустя 18 минут 29 секунд:
В последние лет 8 на меня идут постоянные магические нападки, куда бы я ни пришла, в любом обществе обязательно находится кто-то, кому очень нужно на меня поколдовать, жить уже стала затворницей, не помогло, мать начала на нас колдовать, на меня, детей моих. Раньше тоже наблюдалось подобное, но когда я получила посвящение в один эзотерический орден и стала работать над собой, нападки прекратились. Перестала работать там, опять на нас повалилось всякое с разных сторон. Значит ли это, что толкают к занятиям магией? Или есть другие объяснения этому? Жизнь портят очень сильно, с подселениями детям, крадниками судьбы, порчами на смерть, закрытиями.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Пардон, нашла, уважаемая Deva писала, что помощники должны быть за полем. Я в поле никого не ощущаю, но во сне было показано, что сущь частично со мной слита.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#19 Unnr » 27 апреля 2018, 14:30

Chandra писал(а):пытаюсь разобраться
У вас пару сообщений и можно диагностику будет бесплатную на форуме попросить. На негатив посмотритесь. Там сразу будет все ясно с родовухой. Или ув.Деве в кабинет напишите. Лучше узнайте уже что да как. А то пальцем в небо долго можно тыкать. Ваша история схожа со многими на нашем форуме. Выход точно есть give_rose

Ромашка
Аватара
Ромашка
Репутация: -2 (+4/−6)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 апреля 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#20 Ромашка » 27 апреля 2018, 14:42

Unnr а нет уже бесплатной диагностики на негатив. Только кратко о способностях к магии, я узнавала . Все остальное за деньги. sorry


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя