Отказ от Силы

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#61 solp » 25 августа 2021, 11:21

Лампочка писал(а):с “белым “
Лампочка писал(а):усилив канал с ТС
Надеюсь и с помощью Северной Традиции такому оппоненту можно сломать жизнь, а лучше уничтожить. Достичь таких навыков и опыта

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#62 Лампочка » 25 августа 2021, 11:27

solp писал(а):
Лампочка писал(а):с “белым “
Лампочка писал(а):усилив канал с ТС
Надеюсь и с помощью Северной Традиции такому оппоненту можно сломать жизнь, а лучше уничтожить. Достичь таких навыков и опыта
Нет сильных и слабых эгрегоров, все зависит только от самого практика. Человек не может взять извне силы больше чем может вместить и пропустить через себя. Остальное опыт и знания.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#63 Pixie » 25 августа 2021, 15:21

Лампочка писал(а):
solp писал(а):
Надеюсь и с помощью Северной Традиции такому оппоненту можно сломать жизнь, а лучше уничтожить. Достичь таких навыков и опыта
Нет сильных и слабых эгрегоров, все зависит только от самого практика. Человек не может взять извне силы больше чем может вместить и пропустить через себя. Остальное опыт и знания.

Это в случае, если у человека энергетика такая, что он сам эгрегором стал.
А вообще, есть разделение по силе у эгрегорных сущностей и «выживает», как обычно, сильнейший. У них ведь тоже борьба за питание идёт. И они тоже рождаются и умирают, с тем лишь отличием, что по их мертвым тушкам черви не ползают.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#64 solp » 25 августа 2021, 15:32

Pixie писал(а):А вообще, есть разделение по силе у эгрегорных сущностей
Мне интересно чтобы я мог с духами Северной Традиции скрутить в бараний рог оппонента, если нужда появится unknown

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#65 Лампочка » 25 августа 2021, 15:33

Pixie писал(а):А вообще, есть разделение по силе у эгрегорных сущностей и «выживает», как обычно, сильнейший. У них ведь тоже борьба за питание идёт. И они тоже рождаются и умирают, с тем лишь отличием, что по их мертвым тушкам черви не ползают.
Не умирают. Меняются имена. Суть то не меняется.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#66 Pixie » 25 августа 2021, 15:34

solp писал(а):
Pixie писал(а):А вообще, есть разделение по силе у эгрегорных сущностей
Мне интересно чтобы я мог с духами Северной Традиции скрутить в бараний рог оппонента, если нужда появится unknown

Обязательно дайте знать. Я об этом действительно прошу. yes

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Лампочка писал(а):Не умирают. Меняются имена. Суть то не меняется.

А как же эгрегоры семейств и фамилий, если все до одного померли?

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#67 Zed » 25 августа 2021, 20:39

Deva писал(а):А если ключей и контакта нет, то и родовых бесов у вас нет.
А что за ключи такие? scratch_one-s_head

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#68 Pixie » 25 августа 2021, 20:51

Zed писал(а):
Deva писал(а):А если ключей и контакта нет, то и родовых бесов у вас нет.
А что за ключи такие? scratch_one-s_head

Если позволите, отвечу, а Уважаемая Deva пусть поправит, если не так.
Ключи - это имя родового беса, способ (обрядовая часть) вызова и положенный откуп.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#69 Zed » 25 августа 2021, 21:00

Pixie писал(а):Ключи - это имя родового беса, способ (обрядовая часть) вызова и положенный откуп.
Интересно scratch_one-s_head если дух сам говорит свое имя, он тем самым дает один из ключей к себе? scratch_one-s_head

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#70 13-й » 25 августа 2021, 21:04

Zed писал(а):
Pixie писал(а):Ключи - это имя родового беса, способ (обрядовая часть) вызова и положенный откуп.
Интересно scratch_one-s_head если дух сам говорит свое имя, он тем самым дает один из ключей к себе? scratch_one-s_head
Не является. Они могут называть десятки имен и даже приходить на призыв, но имя в последствии окажется иным.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#71 Zed » 25 августа 2021, 21:10

13-й писал(а):
Zed писал(а):Интересно scratch_one-s_head если дух сам говорит свое имя, он тем самым дает один из ключей к себе? scratch_one-s_head
Не является. Они могут называть десятки имен и даже приходить на призыв, но имя в последствии окажется иным.
В последствии - это когда подставит?
А как можно проверить соврал ли дух? ... предположу, что спросить через другого картами, но не соврет ли второй?
.. так если имя - это не ключ, тогда что является ключом? ... есть мысли о неком родовом предмете, но если передачи не было, соответственно и предмета этого на руках нет unknown

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#72 13-й » 25 августа 2021, 21:49

есть мысли о неком родовом предмете, но если передачи не было, соответственно и предмета этого на руках нет
именно так

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#73 Zed » 25 августа 2021, 22:13

13-й писал(а):
есть мысли о неком родовом предмете, но если передачи не было, соответственно и предмета этого на руках нет
именно так
Честно говоря, эта мысль давно пробегала, с продолжением, мол могут показать, где находится данный предмет, но будет ли он иметь силу без передачи - это вопрос scratch_one-s_head .. хотя с другой стороны, если сами приведут, тогда скорее всего, да ...

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#74 Рената » 26 августа 2021, 10:40

Лампочка писал(а):Ну понятно что программа защиты от снятия и практик по ту сторону так работал. Но сомнения возникали.
Церковный эгрегор сильный за счет большого колличества работающих в нем практиков и поддержки ХЭ, где однозначно плохое мнение относительно любого колдовства. Не просто так же дают рекомендации клиентам не ходить в церковь при приворотах и доугих ритуалах, вынести все иконы, не читать молитвы и тд. Потому что срыв обряда если клиент пошел в церковь- грозит проблемами практику со стороны христианского эгрегора.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#75 solp » 26 августа 2021, 10:47

Рената писал(а):Церковный эгрегор сильный
Имеет ли значение подразделение храмов scratch_one-s_head Одних какнонических православных церквей около 15 scratch_one-s_head И везде свой патриарх scratch_one-s_head Или все они единое пространство образуют scratch_one-s_head

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#76 Совара » 26 августа 2021, 14:09

solp писал(а):
Рената писал(а):Церковный эгрегор сильный
Имеет ли значение подразделение храмов scratch_one-s_head
По ощущениям православие и католицизм, а также протестанты- разные эгрегоры

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#77 solp » 26 августа 2021, 15:20

Совара писал(а):православие и католицизм, а также протестанты
Протестантизм крайне разнообразен scratch_one-s_head Баптисты, мормоны, лютеране все протестанты, но отличия значительны. Амиши тоже. Ангкикане. Православие ближе, но Константинопольские церкви не во всем похожи на Московский патриархат scratch_one-s_head

Добавлено спустя 36 секунд:
Совара писал(а):католицизм
Тут самое однородное - все дороги ведут в Рим unknown

ЯрославаМ F
Аватара
ЯрославаМ F
Репутация: 261 (+261/−0)
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#78 ЯрославаМ » 26 августа 2021, 16:56

Deva писал(а):
Пейдж писал(а): Моя соседка , где мы раньше жили -черный практик, каким то образом оказалась в реанимации, ( не знаю то ли отказалась от Силы и угодила в больницу, то ли "помог" более сильный практик). После выписки голову переклинило- она стала фанатично верующая. Со слов знакомой, она стала проповедовать покаяться, признать грехи, но не адептом РПЦ, а какого-то течения "Адвентисты 7 дня". Тоже вот задумалась- куда ее Сила то делась? и как позволили ее бесы все это делать?
Через церковь так обычно “закрывают“ практика, лишая воли-силы-накопленных благ. Поведение характерно для светлых практиков в отношении двурушников, когда есть каналы с ХЭ. Вера в то, что бывший практик будет стоять на коленях, каяться, в большинстве случаев является утопией. Ничто не мешает прийти однажды в сознание, зализать раны, взять силы из своей злости и найти врага.
Я однажды слышала рассказ человека о своём появлении на свет. Он утверждал, что его мать занималась гаданием и колдовством и у неё не было детей. С проблемой бездетности она обратилась к попу, а тот ей сказал, что если она в церкви даст клятву-отказ от своей силы, то сможет родить. Она так и сделала. И родила того молодого человека, с которым я разговаривала, больше детей у неё не было.
Думаю, что сам парень не врал, а вот насколько эта история действительно имела место - не знаю.
Парень, кстати, был христианином, а стал родновером. Гм...

Анитаро F
Аватара
Анитаро F
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#79 Анитаро » 26 августа 2021, 17:19

13-й писал(а):
Zed писал(а):Интересно scratch_one-s_head если дух сам говорит свое имя, он тем самым дает один из ключей к себе? scratch_one-s_head
Не является. Они могут называть десятки имен и даже приходить на призыв, но имя в последствии окажется иным.
Простите что вмешиваюсь в вашу беседу. Мне при медитации назвали имена, их было 3. Я погуглила и опешила. Оказывается все три имени демонические. Прошу подскажите кто нибудь что это может значить. А на днях муж скачал фильм (ужастик) и там было одно из этих имён. Информации о них очень мало в интернете. Сижу не знаю что мне с эти делать)). Теперь больше не медитирую. Чтоб не слышать ни чего.

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
solp писал(а):
Пейдж писал(а):не удержит.
Я с этим не спорю, но почему они возвращаться то должны scratch_one-s_head Сожрут того кто не справился - это скорее scratch_one-s_head[/quote
Простите. Можете поделиться как бесы сжирают? scratch_one-s_head . Что при этом происходит с человеком?

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#80 Пейдж » 26 августа 2021, 17:35

[quote="Анитаро"]Простите что вмешиваюсь в вашу беседу. Мне при медитации назвали имена, их было 3. Я погуглила и опешила. Оказывается все три имени демонические. Прошу подскажите кто нибудь что это может значить. А на днях муж скачал фильм (ужастик) и там было одно из этих имён. Информации о них очень мало в интернете. Сижу не знаю что мне с эти делать)). Теперь больше не медитирую. Чтоб не слышать ни чего.

Бесы прикалываются. Ну назвали они имена, инфу Вы нашли в Инете и что? Она в общем доступе. Применить Вы все равно ее не сможете, а так развлечение.


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 47 гостей