Колдовская Сила (Ясновидение,яснознание, яснослышание с духами)

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#261 Ворон » 19 сентября 2022, 9:45

Заметил уже на протяжении более года, что во время засыпания, неважно время суток , но ночью более выражено- слышу много голосов разных( мужские женские , детские)
Они говорят в разном темпе , каждый о своём, смеются , переживают , просто сплошной монолог/диалоги без моего участия и вопросов ко мне. Темы разговоров жизненные человеческие , проблемы отношений и т.д. буквально обо всем. Ощущаешь себя как будто идёшь по наполненной людьми площади и слышишь их все разговоры. Ловишь себя на мысли что слышишь и сон откладывается . Ко снам с помощнками/Силами отношения не имеет, там всё различаю. А вот что это такое , пока не пойму и как этим пользоваться.
Только в состоянии погружения в сон, напоминает исс. Регулярно.
Думаю всетаки что это связано с мертвым миром . Попробую заговорить с ними - пока неполучается

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#262 solp » 19 сентября 2022, 9:56

Ворон писал(а):Темы разговоров жизненные человеческие , проблемы отношений и т.д. буквально обо всем. Ощущаешь себя как будто идёшь по наполненной людьми площади и слышишь их все разговоры
Как опытные практики говорили, нет Там аналогии мирской жизни. Т.е. условно ласты грести к симпатичной барышне
Ворон писал(а):проблемы отношений
не направить unknown А ежели направить, то помирать ужо и не так грустно unknown Но как уже видно - нет такого. Бытие - сидеть на погосте в ожидании кого-то к кому можно пристроиться unknown

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Еще ж непонтяно в каком виде там духи unknown По возрасту лет когда ушли scratch_one-s_head В каком виде scratch_one-s_head если уход был например в жутком ДТП - и такой же вид, то не очень хорошо unknown

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#263 13-й » 19 сентября 2022, 10:21

Ворон писал(а):Заметил уже на протяжении более года, что во время засыпания, неважно время суток , но ночью более выражено- слышу много голосов разных( мужские женские , детские)
Они говорят в разном темпе , каждый о своём, смеются , переживают , просто сплошной монолог/диалоги без моего участия и вопросов ко мне. Темы разговоров жизненные человеческие , проблемы отношений и т.д. буквально обо всем. Ощущаешь себя как будто идёшь по наполненной людьми площади и слышишь их все разговоры. Ловишь себя на мысли что слышишь и сон откладывается . Ко снам с помощнками/Силами отношения не имеет, там всё различаю. А вот что это такое , пока не пойму и как этим пользоваться.
Только в состоянии погружения в сон, напоминает исс. Регулярно.
Думаю всетаки что это связано с мертвым миром . Попробую заговорить с ними - пока неполучается
Так и проявляется ясновидение- яснослышание через некромир при постепенном нарабатывании контакта. Второй этап, это когда идёшь по кладбищу и слышишь всех и каждого . Это очень удобно в колдовской работе . Мои поздравления. hi1

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#264 Ворон » 19 сентября 2022, 10:46

Прикольно)

Хотя я делал специальные для этого обряды - Чёрное зеркало и Кладбищенская чаша , но они были сорваны мне во время раскрутки 40 дней, христианскими силами . Тогда я думал что будет "вскрытие" способностей, и сразу начнёшь видеть и слышать.
Хотя так тоже нормально , когда плавно

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#265 13-й » 19 сентября 2022, 10:49

Ворон писал(а):Прикольно)

Хотя я делал специальные для этого обряды - Чёрное зеркало и Кладбищенская чаша , но они были сорваны мне во время раскрутки 40 дней, христианскими силами . Тогда я думал что будет "вскрытие" способностей, и сразу начнёшь видеть и слышать.
Хотя так тоже нормально , когда плавно
Если вы провели сами обряды, этого достаточно. Замедление результата, но намерение было озвучено и далее все зависит от вас. Как вы будете распоряжаться своими новыми умениями, забросите или же пойдёте по пути ремёсла.

Стрекоза F
Аватара
Стрекоза F
Репутация: 110 (+110/−0)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#266 Стрекоза » 19 сентября 2022, 13:22

Эххх как жаль, что если на кладбище и встречаемся с коллегами, то бежим друг от друга, чтоб работу не перебить... А так хорошо бы было: "здравствуйте, вы не могли бы мне помочь ,а то могилку никак с подходящей энергетикой найти не могу . girl_witch И колдун как настоящий рыцарь взял бы за руку и отвел бы.....(куда подальше) lol

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#267 Glamour » 21 сентября 2022, 8:41

Ворон писал(а):Заметил уже на протяжении более года, что во время засыпания, неважно время суток , но ночью более выражено- слышу много голосов разных( мужские женские , детские)
Они говорят в разном темпе , каждый о своём, смеются , переживают , просто сплошной монолог/диалоги без моего участия и вопросов ко мне. Темы разговоров жизненные человеческие , проблемы отношений и т.д. буквально обо всем. Ощущаешь себя как будто идёшь по наполненной людьми площади и слышишь их все разговоры. Ловишь себя на мысли что слышишь и сон откладывается . Ко снам с помощнками/Силами отношения не имеет, там всё различаю. А вот что это такое , пока не пойму и как этим пользоваться.
Только в состоянии погружения в сон, напоминает исс. Регулярно.
Думаю всетаки что это связано с мертвым миром . Попробую заговорить с ними - пока неполучается


У меня когда муж умер некоторое время было как.
Как радио на чужую частоту настроила.
Один раз слышала бабушку мою так перед сном. Слов разобрать не могла, но голос был огорчённый, причитающий, чуть ли не плакала.
Я звоню успокоиться - дозвониться не могу, маме звоню - тоже никто трубку не брал. Как потом узнала в это время бабушку в неотложку везли потому что от зубной анестезии резко упало давление.
Бабушка живая, все с ней норм. Думаю мёртвый мир как то связан с тем что я на расстоянии людей стала слышать. Не знаю слышала ли когда либо мертвых так.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#268 solp » 21 сентября 2022, 13:23

Glamour писал(а):Как радио на чужую частоту настроила.
Вообще мне кажется тут - если не прав, прошу форумчан поправить - имеет место быть еще факт какой-то связи с Той стороной. У Вас супруг, кто-то медиум, я свое время очень жестко порчен был. Потому и легче/чаще могут возникать те или иные точечные хотя бы элементы видения, сны и т.д. Чем у тех кто не сталкивался scratch_one-s_head

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#269 Лилара » 21 сентября 2022, 15:28

13-й писал(а):
Ворон писал(а):Заметил уже на протяжении более года, что во время засыпания, неважно время суток , но ночью более выражено- слышу много голосов разных( мужские женские , детские)
Они говорят в разном темпе , каждый о своём, смеются , переживают , просто сплошной монолог/диалоги без моего участия и вопросов ко мне. Темы разговоров жизненные человеческие , проблемы отношений и т.д. буквально обо всем. Ощущаешь себя как будто идёшь по наполненной людьми площади и слышишь их все разговоры. Ловишь себя на мысли что слышишь и сон откладывается . Ко снам с помощнками/Силами отношения не имеет, там всё различаю. А вот что это такое , пока не пойму и как этим пользоваться.
Только в состоянии погружения в сон, напоминает исс. Регулярно.
Думаю всетаки что это связано с мертвым миром . Попробую заговорить с ними - пока неполучается
Так и проявляется ясновидение- яснослышание через некромир при постепенном нарабатывании контакта. Второй этап, это когда идёшь по кладбищу и слышишь всех и каждого . Это очень удобно в колдовской работе . Мои поздравления. hi1
Осознала, что тоже такое со мной бывает перед сном. Только я просто слышу чьи то голоса, но не понимаю их речи. Просто как гул. А еще в ушах как будто белый шум. Думала, что это просто от потока тишины в голове после дня.

Геворг M
Аватара
Геворг M
Репутация: 141 (+141/−0)
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#270 Геворг » 21 сентября 2022, 18:04

Ворон писал(а):Заметил уже на протяжении более года, что во время засыпания, неважно время суток , но ночью более выражено- слышу много голосов разных( мужские женские , детские)
Они говорят в разном темпе , каждый о своём, смеются , переживают , просто сплошной монолог/диалоги без моего участия и вопросов ко мне. Темы разговоров жизненные человеческие , проблемы отношений и т.д. буквально обо всем. Ощущаешь себя как будто идёшь по наполненной людьми площади и слышишь их все разговоры. Ловишь себя на мысли что слышишь и сон откладывается . Ко снам с помощнками/Силами отношения не имеет, там всё различаю. А вот что это такое , пока не пойму и как этим пользоваться.
Только в состоянии погружения в сон, напоминает исс. Регулярно.
Думаю всетаки что это связано с мертвым миром . Попробую заговорить с ними - пока неполучается
Когда начал слышать многоголосый шум( был далёк на тот момент от колдовства) , пошёл к медикам с мыслями что возникли проблемы с психикой. За один день прошел УЗИ сосудов головного мозга, рентген головы, энцефалограмму мозга и психологические тесты. На тестах меня просили раскладывать карточки с рисунками. Например: отдели карточки с живыми объектами или найди деревянную мебель. Плюс тесты на память. Все оказалось в норме. И еще большой, большой тест-опросник на 150 вопросов. Попадались очень интересные вопросы: "ощущаете-ли вы Бога?", "слышите-ли вы Бога?", "приказывал ли вам что-либо сделать Бог?". В опроснике вопросы повторяются в той или иной формулировке. По итогу все оказалось а норме, списали на переутомление . Спустя пару месяцев после начала событий первый мёртвый вышел на контакт, но там уже я имел возможность перепроверить информацию и заинтересовался развитием сверхспособностей .

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#271 Glamour » 22 сентября 2022, 4:01

solp писал(а):
Glamour писал(а):Как радио на чужую частоту настроила.
Вообще мне кажется тут - если не прав, прошу форумчан поправить - имеет место быть еще факт какой-то связи с Той стороной. У Вас супруг, кто-то медиум, я свое время очень жестко порчен был. Потому и легче/чаще могут возникать те или иные точечные хотя бы элементы видения, сны и т.д. Чем у тех кто не сталкивался scratch_one-s_head

Элементы видения у меня до супруга были.
Странности разные и в детстве происходили - например с шаровой молнией история, времени провалы, сны.
Сон про то как муж умрет мне ещё лет с 7 снился несколько раз. Вернее во сне были события которые происходили в день когда он умер. Саму смерть во сне не видела, т.к. ни разу не досмотрела до конца, каждый раз очковала.
Потом в 13 прям сильно задавило - мысли чужие слышала/видела, дед умерший во сне пришел попрощаться - это из того что подтверждено было, а не просто сама себе придумала.
В 14 покрестилась и на время все прекратилось.
Когда муж умер я в разочаровании отреклась (не ритуально) и блин пошло-поехало.

Жесткие порчи думаю тоже имели место быть, муж в 25 погиб, я сама много раз уже смерти избегала, с детства ещё.
Помимо собственно смертельных вопросов крахи финансовые крупные и мелкие несколько раз пережила.

Любовь Петрова F
Аватара
Любовь Петрова F
Возраст: 31
Репутация: 52 (+53/−1)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#272 Любовь Петрова » 22 сентября 2022, 9:49

Glamour писал(а):Жесткие порчи думаю тоже имели место быть, муж в 25 погиб, я сама много раз уже смерти избегала, с детства ещё.
Помимо собственно смертельных вопросов крахи финансовые крупные и мелкие несколько раз пережила.
У человека могут быть многие стрёмные моменты по судьбе идти, почему сразу порча. Отработка кармы прошлых жизней.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#273 solp » 22 сентября 2022, 10:15

Любовь Петрова писал(а):Отработка кармы прошлых жизней.
Любовь Петрова писал(а):стрёмные моменты по судьбе идти
Крадник/переклад судьбы - встречаю такие упоминания на форуме. Но что представляет собой не совсем понимаю. Мириться с
Любовь Петрова писал(а):Отработка кармы прошлых жизней.
Любовь Петрова писал(а):стрёмные моменты по судьбе идти
Считаю неверным, фуфелом и шляпой. За тех мразей и ублюдков, кто жили до меня ответ держать - негоже nea Сами наворотили, сдохли - вот пусть в посмертии и разбираются unknown

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Любовь Петрова писал(а):стрёмные моменты по судьбе идти
И вообще надо выяснять, у каждой прооблемы есть конкртеное виновное лицо. Лицо - по возможности найти и удавить. Неважно как, можно и кредит на оплату хорошей порчи взять, если очень надо 161ff

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#274 Glamour » 22 сентября 2022, 10:27

Любовь Петрова писал(а):
Glamour писал(а):Жесткие порчи думаю тоже имели место быть, муж в 25 погиб, я сама много раз уже смерти избегала, с детства ещё.
Помимо собственно смертельных вопросов крахи финансовые крупные и мелкие несколько раз пережила.
У человека могут быть многие стрёмные моменты по судьбе идти, почему сразу порча. Отработка кармы прошлых жизней.

Да йоп же ж, я что ли гитлером в прошлой жизни была столько кармы отрабатывать girl_cray2

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Ну и как бы тяжёлая карма прошлых жизней в основном детскими генетическими болезнями отыгрывается, всякими там инвалидностями и раками. Или как минимум некрасивостью. Не мое пальто.

Любовь Петрова F
Аватара
Любовь Петрова F
Возраст: 31
Репутация: 52 (+53/−1)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#275 Любовь Петрова » 22 сентября 2022, 10:31

Solp может быть карма родителей. Как в случае с рождением больных детей в здоровых семьях. Я склонна считать что души приходят на землю для получения каких-то жизненных уроков. У одних это неразделенная кармическая любовь, у других разнообразные жизненные обстоятельства и тд. Все можно изменить, кроме смерти. Я смотрела свою карту по астрологии, кол-во карм аспектов было очень большим со всеми бывшими мч.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#276 solp » 22 сентября 2022, 10:38

Любовь Петрова писал(а):Я склонна считать что души приходят на землю для получения каких-то жизненных уроков.
Любовь Петрова писал(а):Я смотрела свою карту по астрологии
Тоже интересно, полезно анализ разовый заказать. Но толкового астролога найти не так просто. Ну и цена - минимум 100 у.е. чтобы поговорить.
Ну а на счет уроков - я например такие уроки ежели цензурно вертел на одном интересном месте nea Искать, искать как снинуть всякие бяки. И вообще
Любовь Петрова писал(а):получения каких-то жизненных уроков
самый кошерный подход - запишите меня в тупое необучаемое быдло и отвалите good Как говорится, ни своестью общества, ни моральным авторитетом, ни в аристократию не рвусь. Дворняге-псу что надо - тепло, пожрать и чтоб не сильно блохастые сговорчивые собаки были unknown

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
solp писал(а):Крадник/переклад судьбы
если практически -= интересует это, подробности scratch_one-s_head

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#277 Орешек » 22 сентября 2022, 12:44

solp писал(а):если практически -= интересует это, подробности
Знаете что вам грозит авария. Сделали обрядово в паре с духом переклад на кошелёк с деньгами( другой ценный предмет ), сбросили через свою кровь. Кто поднял, тот себе забрал ваши проблемы. В зависимости от масштаба проблем, варьируется количество обрядов. У меня вместо серьезной аварии, которую показывали через сны и картами, было легкое столкновение с небольшой вмятиной на капоте.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#278 solp » 22 сентября 2022, 13:18

Орешек писал(а):Знаете что вам грозит
Орешек писал(а):которую показывали через сны и картами
если отбросить сны - картами какой расклад используете - на предмет что грозит. И какой срок смотрите - точне учитывая что в Таро с датами не очень гладко. то логичнее в вопрос срок встраивать - например 3 месяца, полгода, год scratch_one-s_head

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#279 Ворон » 22 сентября 2022, 14:15

Геворг писал(а):Когда начал слышать многоголосый шум( был далёк на тот момент от колдовства)
Видите как бывает! Кому-то само собой открывается способности , а кто то добивается. Путь у каждого свой)
Я делал эти обряды на тот момент имея "христианскую прописку", поэтому отхватил по голове по полной за каждый ok

13-й писал(а):Как вы будете распоряжаться своими новыми умениями, забросите или же пойдёте по пути ремёсла.
Когда сложным путем получаешь то чего очень хочется, тогда это приобретает особую значимость и ценность

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#280 Светлана Zvereva » 23 сентября 2022, 10:17

Если постепенно само открывается яснослышание, это прирожденные медиумы? Как закрыть такие способности обычному человеку? Сестру сильно пугают ее способности. Несправедливо разделили в семье, ей не нужно, у неё с детства. Я хочу колдовать, но трудненько так с контактом. dash1


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 40 гостей
Боты: Ahrefs [Bot]