Колдовская Сила (Ясновидение,яснознание, яснослышание с духами)

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#241 Zed » 18 октября 2021, 0:07

Движение писал(а):По опыту, первый десяток обрядов шёл с какими-то косяками, а дальше дело пошло лучше.
а что за самые просты такие?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Элла писал(а):
Zed писал(а):непонятно, на некоторых вроде и не сказал бы, что защита есть, а по здоровью все равно прилетит unknown
Прилетает обратка, когда тот на кого делают обряд энергетически сильнее самого оператора. Тут рецепт прост, занимайтесь.
кстати, вы по всей видимости правы yes такая же мысль пришла, где-то на 4-й диагностике yes но с другой стороны, дух может уровнять энергетику оппонента ....

MAG
Аватара
MAG
Репутация: -9 (+0/−9)
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#242 MAG » 18 октября 2021, 2:36

Dana писал(а):Marina может быть человек не в своем направлении идет, потому и тишина. У меня плотный контакт пару лет, ответы через сны. yes
Как думаете, можно ли верить, спрашивала где и с кем супруг которого ещё не встречала, показали бабу толстожопую с короткой стрижкой черноволосую, типо он увлечен этой программой. За что это мне, так то я одна, не кем не увлечена, так разовые грешки были, мне стыдно, что вместо супруга, разные внушали мне жизнь, а я им, стыдно конечно-это жизнь.
Я живу в физическом Магическом мире, всюду магия, воздух, вода, земля, огонь, основные элементы магии этой планеты. Магазины это из высшей химической магии, магия везде! kiss3

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#243 Элла » 18 октября 2021, 11:34

Zed писал(а): но с другой стороны, дух может уровнять энергетику оппонента ....
Не всегда, как мне кажется. Иначе бы испортить можно было бы каждого.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#244 solp » 18 октября 2021, 11:37

Элла писал(а):Иначе бы испортить можно было бы каждого.
а разве не так scratch_one-s_head какой процент населения интересуется магией unknown процента три от силы. А сколько из них даже не Мастеров, а имеющих хотя бы средние навыки unknown в разы меньше. Соответственно, матматически это величина статистической погрешности от общей популяции людей scratch_one-s_head

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#245 Лунная » 18 октября 2021, 12:04

Движение писал(а):
Орешек писал(а):Так бывает когда нет контакта с Силами. Вначале нарабатываетя хороший контакт, лишь затем можно колдовать. ( дары- закупы-откупа). Не на всех можно колдовать. У людей зачастую защиты стоят. Но основная причина отката- нет опыта работы, нет права на колдовство.
+1000

По опыту, первый десяток обрядов шёл с какими-то косяками, а дальше дело пошло лучше. Только личный опыт, полученный в обрядах и хороший контакт с Покровительствующими Силами будет давать результат. yes
Иногда не один десяток обрядов нужен, чтобы понять как они работают .Только на своей шкуре почувствовать все моменты контакта и понять свои ошибки . Заодно понять почему не работают некоторые обряды. Только так приходит нужный опыт. pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#246 solp » 18 октября 2021, 21:17

Движение писал(а):с какими-то косяками
Причем в любой Традиции. То слова вылетят из башки, хотя минутой ранее все четко, то ещё что-что. Главное делать все равно, иначе никак unknown

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#247 Элла » 22 октября 2021, 16:29

Почему после чисток пропадают способности к ясновидению на пару недель?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#248 solp » 22 октября 2021, 16:32

Элла писал(а):пропадают
ослабление энергетики scratch_one-s_head

Лолит F
Аватара
Лолит F
Возраст: 38
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#249 Лолит » 23 октября 2021, 8:20

Morok писал(а):Колдовство делается руками своего духа помощника! иначе никак! колдовство-это сугубо ДУХОВНЫЙ ПРОЦЕСС. Колдовством меняют судьбу-переписывается матрица судьбы, бес-помощник исполняющий Волю своей хозяйки -колдуньи. Теперь по поводу кому и что жертвуем!? первое вы должны тут понимать что жертвоприношение это по сути кормление-питание бесов! и это везде, они питаются как и всё -требует ПИТАНИЯ-значит насыщаются и сил набираются! А вот понять кого кормишь своих или чужих-так видеть их надобно и общаться а то это не колдовство а работа в слепую-как в электроящик залезли без допуска и знаний и навыка, поэтому и советую- учитесь видеть. Ведь работать в слепую, это как жить слепым.
Доброго времени, а как с ними общаться? Видеть, я так понимаю все видят по разному, лично я как небольшую черную тень, когда я прошу показаться, показывается. Я так понимаю это и есть бес. Но вот как с ним правильно взаимодействовать не знаю

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#250 Движение » 23 октября 2021, 14:36

Лолит писал(а):
Доброго времени, а как с ними общаться? Видеть, я так понимаю все видят по разному, лично я как небольшую черную тень, когда я прошу показаться, показывается. Я так понимаю это и есть бес. Но вот как с ним правильно взаимодействовать не знаю
Маятник, карты, руны - как инструмент.

Геворг M
Аватара
Геворг M
Репутация: 141 (+141/−0)
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#251 Геворг » 25 октября 2021, 22:27

Всё это скучное и непонятное в плане энергетических практик, так или иначе прокачивает определенные скиллы и навыки в магии, без которых вы так и не сдвинетесь с насеста.)

Лолит F
Аватара
Лолит F
Возраст: 38
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#252 Лолит » 25 октября 2021, 22:50

Геворг писал(а):Всё это скучное и непонятное в плане энергетических практик, так или иначе прокачивает определенные скиллы и навыки в магии, без которых вы так и не сдвинетесь с насеста.)
Не совсем пойму по поводу энергетических практик, но у меня получается чувствовать, видеть и слышать определенные ситуации, но контралировать это в плане попросили посмотреть, я взяла и посмотрела не умею. Вообще эти видения появляются спонтанно, но они всегда сбываются

Ритуалист M
Аватара
Ритуалист M
Репутация: 294 (+294/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#253 Ритуалист » 21 января 2022, 0:22

Если человек "видящий", то это - один из сигналов наличия в поле сильной сущности, которая "арендует" поле этого человека. Вибрации тела человека, черты характера частично совпадают с вибрациями самой сущности. Используя тело живого человека, энергосущность реализует себя в нашем измерении, исполняя желания человека, подпитываясь энергией человека. Сущности порой так завуалированы, что сам человек не способен отличить свои действия, мысли, эмоции, желания от сущности.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#254 Совара » 23 января 2022, 14:06

Ритуалист писал(а):Если человек "видящий", то это - один из сигналов наличия в поле сильной сущности, которая "арендует" поле этого человека. Вибрации тела человека, черты характера частично совпадают с вибрациями самой сущности. Используя тело живого человека, энергосущность реализует себя в нашем измерении, исполняя желания человека, подпитываясь энергией человека. Сущности порой так завуалированы, что сам человек не способен отличить свои действия, мысли, эмоции, желания от сущности.
А как понять что подсказывает в диагностике именно дух?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#255 solp » 23 января 2022, 14:11

Совара писал(а):именно дух
Причем нужный. Тоже интересно

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#256 Совара » 23 января 2022, 14:31

solp писал(а):
Совара писал(а):именно дух
Причем нужный. Тоже интересно
Если подсказывает, то помогает.

Kvintilina F
Аватара
Kvintilina F
Возраст: 36
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#257 Kvintilina » 23 января 2022, 15:56

Ритуалист писал(а):Если человек "видящий", то это - один из сигналов наличия в поле сильной сущности, которая "арендует" поле этого человека. Вибрации тела человека, черты характера частично совпадают с вибрациями самой сущности. Используя тело живого человека, энергосущность реализует себя в нашем измерении, исполняя желания человека, подпитываясь энергией человека. Сущности порой так завуалированы, что сам человек не способен отличить свои действия, мысли, эмоции, желания от сущности.
Пережила период когда тело делало что то совсем чего я не хотела, ощущения были прям как марионетка на ниточках. Видела Дьявола во сне не испугалась, потом в реальной жизни начали прессовать ментально прошло. Шиза стукнуло прошло само. Ну чрез усилие воли конечно но прошло.
Проблема блин в тому что информации об этом почти никакой все уперлись в какие то иллюзорные образы этих сущностей и тресутся боятся.
Энергетическая смерть своего рода перезагрузка произошла. Блин об этом только в Библии написано. "Кто переживет смерть первую тому не страшна смерть вторая и тд тп." Где ж искать тех кто отдал все жизненные силы и вернулся но жив свеж весел здоров? Прошедших сквозь пустоту темноту... Иногда ощущаю себя мамонтом в посудной лавке. Иххх

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#258 solp » 23 января 2022, 16:11

Ритуалист писал(а):Если человек "видящий", то это - один из сигналов наличия в поле сильной сущности, которая "арендует" поле этого человека
Выявить и чистить, если не симбиоз. Правда сложно. Выгоды мало - чисто видение за подсел сильно жирно будет nea
-Конское здоровье
-Деньги
-Видение
-Гедонизм
Тогда сделка приемлема. Остальное - или разовые договоренности, или вообще нет unknown

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Kvintilina писал(а):Иногда ощущаю себя мамонтом в посудной лавке
Такое ощущение тоже бывает, но не в ключе Вашего опыта, не совсем точнее. Не страшна смерть, перерождение - все это пустое. Жить надо тут и в три горла, вот и весь сказ. Навыков может хватать, это первое, и второе - гарантии безопасности. Дайте юридический и магический иммунитет - и вобще любая жесть. Взамен нужные блага. Но с иммунитетом увы не всегда гладко dash1

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 635 (+639/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#259 Dana » 11 февраля 2022, 15:10

Solp дух может совершенно иначе видеть плату за свою помощь, в том числе в плане вашего развития. Про полный иммунитет, это не во власти духа, это вышестоящие над ним Силы.
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#260 solp » 11 февраля 2022, 15:31

Dana писал(а):совершенно иначе видеть плату за свою помощь, в том числе в плане вашего развития.
Значит нужно искать такого, чтоб интересы совпадали.
Dana писал(а):Про полный иммунитет
Полный иммунитет это как всемогущество - фантазии да и не надо. А вот так сказать сектор для действий. где можно + маякнуть где нельзя - вот то надо Отмодерировано


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 45 гостей