Колдовская Сила (Ясновидение,яснознание, яснослышание с духами)

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#201 Idunn » 31 октября 2019, 16:40

snezhik, поройтесь в интернете, полно бесплатной информации по техникам.. да и на форуме что то было, кажется.. остальное - материалы закрытого раздела школы
Via Est Vita

snezhik F
Аватара
snezhik F
Возраст: 31
Репутация: 13 (+16/−3)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 ноября 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#202 snezhik » 31 октября 2019, 16:57

мать моя. ныне покойная , гадала очень хорошо на картах обычных. да на разные темы. к ней даже люди ходили. за гадание свое нечего не брала. и вещие сны ей снились. могла растолковать. так и сбывались как толковала. папу моего увидела за 2 года до знакомства. когда училась в институте и решили погадать в праздники на суженого, кто через мост переведет. причем отец мой был в белорусские. а она в Украине. и увидеться где то мелком они ну не как не могли.
предсказал свою смерть, за 10 лет до нее. причем сказала неожиданно. сказала сначала я умру. потом батько (папа мой) от куда такая инфа у нее на мой вопрос, сказала просто знает.
причем не какой магией в жизни не занималась. только гаданием на картах.
мать была сильным человеком. нечего не боялась. воля была железная. строгая. энергия от нее чувствовалась мощная.


вот интересно. мне какие ее способности передались?
Ничто не истина, и всё дозволено.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#203 Idunn » 31 октября 2019, 17:07

snezhik писал(а):какие ее способности передались?
Бесплатная диагностика
Via Est Vita

snezhik F
Аватара
snezhik F
Возраст: 31
Репутация: 13 (+16/−3)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 ноября 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#204 snezhik » 31 октября 2019, 17:12

Idunn писал(а):
snezhik писал(а):какие ее способности передались?
Бесплатная диагностика
спасибо уже проходила.
видимо возможность предсказывать все таки передалось.
правда не карты а руны) хотя очень хотелось бы на таро научится.
Ничто не истина, и всё дозволено.

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16973 (+16992/−19)
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#205 Deva » 31 октября 2019, 17:56

Milaya_ писал(а):Уважаемые практики , подскажите пожалуйста как можно обьяснить видение духа в ярком насыщенном,цвете?Раньше просыпалась и видела просто сгусток энергии различных форм и размеров.Теперь дня три,вижу первый день более розоватый и поменьше,а последние два дня насышенно фиолетовый .Достаточно яркий цвет энергетического существа.Что Дух понимаю.Почему именно фиолетовый? В комнату с лоджии свет светит ,поэтому цвет вижу достаточно четко.
Первое, что может увидеть в начале своего познавания договора с духом помощником практик, это сгусток энергии, как плотная тень. (Все образы это включается ум и облекает в удобную сознанию форму.) Тень может быть разной по-своему составу и располагаться на разном расстоянии от земли, так же как и плотность тени может варьироваться, на это оказывает влияние даже время суток. Тень обладает своим собственным свечением, принципом той силы, которая его творит. Насыщенность свечения духа помощника зависит от наполненности энергией. А тк ваш дух помощник помимо всего прочего питается агрессией со стороны врагов, делайте выводы. ))
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#206 Скарапея » 31 октября 2019, 18:45

Благодарю Вас give_rose .Я когда первый раз в цвете увидела ,тихо обалдела.)Сегодня утром сравнила с первым его видением и поняла что он значительно вырос ,стал плотнее , гуще ,и ярче ,насыщеннее.Не могла сообразить с чего это он так быстро увеличился.

Странник M
Аватара
Странник M
Возраст: 38
Репутация: 175 (+177/−2)
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#207 Странник » 1 ноября 2019, 12:37

В любом случае будет восстановление баланса затраченной энергии. Но если практик глуп, то он этого восстановления не дождется. Сострадания это верный путь в могилу, к чужим людям. Холодный подход, это охват множества народу, в свои энергозависимости, и вам решать как вы ими будете управлять.

Лимончик
Аватара
Лимончик
Репутация: 15 (+19/−4)
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 4 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#208 Лимончик » 1 ноября 2019, 15:33

Причем ткт ум? Бесы вполне материальны, имеют тела и даже член, могут доставить очень много удовольствия. good

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#209 Движение » 1 ноября 2019, 18:03

Milaya_ писал(а):Благодарю Вас give_rose .Я когда первый раз в цвете увидела ,тихо обалдела.)Сегодня утром сравнила с первым его видением и поняла что он значительно вырос ,стал плотнее , гуще ,и ярче ,насыщеннее.Не могла сообразить с чего это он так быстро увеличился.
Вы помощника сами поднимали? Розовый или фиолетовый это, как мне кажется, профиль любви. У меня при приворотных делах тож розовый был. Потом поменял окрас.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#210 Скарапея » 1 ноября 2019, 21:08

Движение писал(а):Вы помощника сами поднимали?
Нет ,поднимала не сама.
Движение писал(а):Розовый или фиолетовый это, как мне кажется, профиль любви
Очень красивый цвет был розовый,как фонарик светился)).

Лесная чудь M
Аватара
Лесная чудь M
Возраст: 44
Репутация: 33 (+33/−0)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 5 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#211 Лесная чудь » 18 сентября 2020, 22:59

Милая писал(а):Все перечисленное в названии темы, это бонус при плотном контакте с Силами, когда картинки показывают Силы(бесы, помощники, покровители), как видения будущего . Или же человек слышит голоса, знает что произойдёт но не может это обьяснить интуицией. Или можно развить в себе ясновидение и тд благодаря методикам? Кто имеет такой опыт или сталкивался?
Всё это разные способы восприятия человеком информации с тонких планов. Качество восприятия зависит от состояния восприимчивости самого человека, от состояния его энергоцентров и отсутствия блоков. Напрямую духов видеть и слышать напряжно для психики и много очень энергии тратится.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#212 Скарапея » 18 сентября 2020, 23:42

Совсем недавно находясь в полудрёме ,услышала женский голос.Мне говорили как бы в ухо.По делу информация шла,голос мне был незнаком.Интересный опыт общения подумала что помощник.

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#213 Лютый » 19 сентября 2020, 11:26

Скарапея писал(а):Совсем недавно находясь в полудрёме ,услышала женский голос.Мне говорили как бы в ухо.По делу информация шла,голос мне был незнаком.Интересный опыт общения подумала что помощник.
Так и шепчут ответы.

Adeptus Mortis M
Аватара
Adeptus Mortis M
Репутация: 130 (+131/−1)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 сентября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#214 Adeptus Mortis » 6 декабря 2020, 21:42

Любого рода посвящение на мой взгляд есть ничто иное как получение духа помощника в колдовстве. Если у практика нет проблем с энергетикой, он будет видеть глазами духа. Поэтому ясновидение это отправная точка -колдовская практика с духом начинает идти совершенно в ином русле.

Илия M
Аватара
Илия M
Репутация: 25 (+26/−1)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 4 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#215 Илия » 7 декабря 2020, 1:36

Adeptus Mortis писал(а):Любого рода посвящение на мой взгляд есть ничто иное как получение духа помощника в колдовстве. Если у практика нет проблем с энергетикой, он будет видеть глазами духа. Поэтому ясновидение это отправная точка -колдовская практика с духом начинает идти совершенно в ином русле.

У некоторых такая способность от рождения.Они видят ,слышат,не используя при этом ритуалы ,обряды,никак не касаясь магии как таковой.И бесы с духами тут не при чем.Мне думается Слишком навеяно верованиями прошлых веков ,инквизицией,и прочим.Когда любое знание ,будь то изобретения ученых иль другое 90ff ,считалось дьявольщинной и проделками его слуг 334ff mocking

Dead_butterfly M
Аватара
Dead_butterfly M
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноября 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#216 Dead_butterfly » 18 декабря 2020, 23:10

Илия писал(а):
Adeptus Mortis писал(а):Любого рода посвящение на мой взгляд есть ничто иное как получение духа помощника в колдовстве. Если у практика нет проблем с энергетикой, он будет видеть глазами духа. Поэтому ясновидение это отправная точка -колдовская практика с духом начинает идти совершенно в ином русле.

У некоторых такая способность от рождения.Они видят ,слышат,не используя при этом ритуалы ,обряды,никак не касаясь магии как таковой.И бесы с духами тут не при чем.Мне думается Слишком навеяно верованиями прошлых веков ,инквизицией,и прочим.Когда любое знание ,будь то изобретения ученых иль другое 90ff ,считалось дьявольщинной и проделками его слуг 334ff mocking
Часто смотришь проблемную родню, а все проблемы из-за одного такого видящего и не знающего что дух рядом и кормить надо. Можно и дальше отрицать, не брать на себя ответственность и не развиваться в магии. Родни ж много, духу есть где разгуляться. Энергеты чаще всего отрицают и высказывают духовную слепоту и глухоту в данных вопросах.

Илия M
Аватара
Илия M
Репутация: 25 (+26/−1)
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 4 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#217 Илия » 19 декабря 2020, 2:08

Dead_butterfly писал(а):Часто смотришь проблемную родню, а все проблемы из-за одного такого видящего и не знающего что дух рядом и кормить надо. Можно и дальше отрицать, не брать на себя ответственность и не развиваться в магии. Родни ж много, духу есть где разгуляться. Энергеты чаще всего отрицают и высказывают духовную слепоту и глухоту в данных вопросах.

hi1 Всякое бывает.Не отрицаю.Человек может не знать ,а по пути магии идти нет интереса.Есть несколько знакомых,у одной бывают вспышки ясновидения,видет некоторые фрагменты своей будущей жизни,иногда угадывает нужные цыфры.Ни чем не занимается и не думает об этом.Проблем в жизни нет,семья ,муж,дети,работа.Другой,но там несколько не ясно скорее всего есть дух,так же видит события которые скоро произойдут .Только чаще,как говорил каждый день.Ему рассказывала его мама,что когда был маленьким видел всегда кого-то,в зеркале и вокруг.Говорил был странный случай в детстве: В двери его квартиры постучала старенькая бабуля совершенно не знакомая,вроде милостыню попросить(жил он на пятом этаже) посмотрев,сказала его матери "Покрестите ребеночка и больше ничего казатся не будет" .Закрыла двери дав милостыню,а когда вновь открыла,ни бабули ,ни шагов по подьезду,хотя времени прошло не более пол минуты.Что потом и сделали.Все довольно не плохо у его в жизни.Работа ,семья.В магию не стремится. :)
Может что по роду у него иль еще как нибудь.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#218 13-й » 19 декабря 2020, 2:32

Илия если вы вдруг не заметили, раздел и сама тема по работе ясновидения с духами помощниками. Раздел по энергетике в другом месте. hi1

Колдун M
Аватара
Колдун M
Возраст: 50
Репутация: 495 (+496/−1)
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 3 сентября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#219 Колдун » 12 января 2021, 1:24

Чтобы уметь получать информацию от духов, слышать их, нужно уметь полностью отстраняться от мира, отключая ум и мысли по нулям, именно в этом состоянии происходят контакты с духом и получение всех ответов. Людям часто мешает суетливый ум, дух будет говорить, но практик не будет слышать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#220 solp » 12 января 2021, 10:42

Очень интересует получение,точнее верное понимание данных через сны. Чтобы в лоб, четко и по существу, но и подробно коммуникация шла scratch_one-s_head К сожалению чаще не понимаю, что хотели сказать dash1

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Понимание при диалоге - великая вещь, никуда без этого unknown


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 45 гостей