Колдовская Сила (Ясновидение,яснознание, яснослышание с духами)

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#421 solp » 14 ноября 2023, 15:29

Орешек, я с Вами и согласен и нет. Свои недостатки я стараюсь признавать. Меж тем в плане сделок в определенных пределах я честно исполняю обязательства.
Надо водочки ? Ок. Коньяка? Сделаем. Текилы? Ну значит ее - правда не всю палитру, есть такая что стоит как три моих зарплаты за бутылку. Настойку сделать - не вопрос. Свежих фермерских яиц - поеду на хутора или в частный сектор искать. Рубаху купить ? Можно.Каши сварить - пожалуйста. И так далее. Я не обманываю в том. Я не фанат готовки каш, но если надо - то надо.
Опять же творческих идей как реализовать сотрудничество по нужному для себя вопросу - у меня вагон.
Бьянка писал(а):На погосте как будто все прям бегут с : Чего изволите...
Ну тут Вы тоже правы - соглашусь, не все.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#422 Скарапея » 14 ноября 2023, 16:10

Орешек писал(а):Ко мне таким образом первыми подходили чужие духи. Духи того практика, кто меня портил. Потому результата чисток долгое время не было.
Может быть оговаривать нужно ,что зову и подпускаю в работу только исполнительных ,благожелательных духов .Всех кто с вредоносной программой прочь ,запрет ? Или ерунду пишу ?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#423 solp » 14 ноября 2023, 16:21

Скарапея,
Скарапея писал(а):Всех кто с вредоносной программой прочь
сомнительно.Иначе бы ситуаций когда чужие духи подходят как ув. Орешек писала не было бы вовсе

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1813 (+1818/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#424 Лютый » 14 ноября 2023, 16:21

Скарапея писал(а):
Орешек писал(а):Ко мне таким образом первыми подходили чужие духи. Духи того практика, кто меня портил. Потому результата чисток долгое время не было.
Может быть оговаривать нужно ,что зову и подпускаю в работу только исполнительных ,благожелательных духов .Всех кто с вредоносной программой прочь ,запрет ? Или ерунду пишу ?
Ну так если перекрыли все каналы порчей, кто услышит. Никто.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#425 Rojo Zorro » 14 ноября 2023, 18:13

Скарапея писал(а):
Орешек писал(а):Ко мне таким образом первыми подходили чужие духи. Духи того практика, кто меня портил. Потому результата чисток долгое время не было.
Может быть оговаривать нужно ,что зову и подпускаю в работу только исполнительных ,благожелательных духов .Всех кто с вредоносной программой прочь ,запрет ? Или ерунду пишу ?
Духов берут с перекреста или погосте не просто так. Это безопасность в первую очередь. Потому что их выдают Силы. Хотя знаю, что и поднять можно чужого духа.
Моя вражина брала духов из пространства и засылала ко мне. Прямо любопытно, что она им обещала. Но всех их съели pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#426 solp » 14 ноября 2023, 18:35

Rojo Zorro писал(а):Прямо любопытно, что она им обещала
Скорее всего Вас и обещали

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#427 Орешек » 14 ноября 2023, 18:39

Rojo Zorro писал(а):Духов берут с перекреста или погосте не просто так. Это безопасность в первую очередь. Потому что их выдают Силы.
Если брать духов на договора в момент конфликта, могут быть самые разные истории. Своих духов могут съесть и занять оболочку.
Rojo Zorro писал(а):Моя вражина брала духов из пространства и засылала ко мне. Прямо любопытно, что она им обещала. Но всех их съели
Съели потому что вы под хорошей защитой другого практика. Но вы же понимаете, что придёт время и защита закончится. А дальше только самостоятельная борьба. Потому используйте своё время для наращивания своей силы и работы с духами. Лицом к лицу с вашим врагом вас всеравно поставят Силы.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#428 Rojo Zorro » 14 ноября 2023, 18:43

Орешек писал(а):Потому используйте своё время для наращивания своей силы и работы с духами. Лицом к лицу с вашим врагом вас всеравно поставят Силы.
Так и делаю. У меня было ощущение, что уже все закончилось. Вы думаете, что нет?

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#429 Скарапея » 14 ноября 2023, 19:40

Rojo Zorro писал(а):Духов берут с перекреста или погосте не просто так. Это безопасность в первую очередь. Потому что их выдают Силы.
На перекрестке можно не справиться с пришедшим духом ,бывают и такие случаи.

Добавлено спустя 26 минут 34 секунды:
Я имею ввиду духов призванных в разовую работу .

Добавлено спустя 41 минуту 38 секунд:
Может сторонний дух на призыв прийти .

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+382/−329)
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#430 Butcher » 6 декабря 2023, 22:52

Совершал по неопытности ошибки и на погосте и на перекрестках, нет там никакой безопасности, наивное утверждение.
Как прилетит, так и доходит сразу, что нет мелочей и ненужностей в обрядах.
Может у Практиков и все в елочку, но это просто значит, что ошибки свои проработали и вышли на новый уровень.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#431 solp » 7 декабря 2023, 13:42

Butcher писал(а):и на погосте и на перекрестках
и в лесу и в степи и в поле и в овраге - везде можно допустить промах

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#432 Бьянка » 7 декабря 2023, 19:00

В последнее время стала сильно налегать на морковь. За раз могу штук пять съесть. Сегодня на глаза попалась информация что морковь как источник витамина А, тертая со сметаной хорошая профилактика и лечение кори. Сейчас СМИ разгоняют пандемию Кори.
Уже не первый случай когда организм что то требует и оказывается впоследствии что это сигналка о проблеме.
С корью ситуация, что мне категорически нельзя делать прививку, особеннобенно от кори.
Можно ли такие случаи отнести к одной из форм яснознания или ясночувствования scratch_one-s_head

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+382/−329)
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#433 Butcher » 7 декабря 2023, 19:22

Бьянка писал(а):В последнее время стала сильно налегать на морковь. За раз могу штук пять съесть. Сегодня на глаза попалась информация что морковь как источник витамина А, тертая со сметаной хорошая профилактика и лечение кори. Сейчас СМИ разгоняют пандемию Кори.
Уже не первый случай когда организм что то требует и оказывается впоследствии что это сигналка о проблеме.
С корью ситуация, что мне категорически нельзя делать прививку, особеннобенно от кори.
Можно ли такие случаи отнести к одной из форм яснознания или ясночувствования scratch_one-s_head

Врядли)
Скорее, гармония с аватаром mocking
у меня постоянно рис просит, хоть в этот раз и не с узкими глазами,
даю)

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#434 Бьянка » 7 декабря 2023, 20:47

Butcher писал(а):Скорее, гармония с аватаром
Тоже неплохо)

Может и зря заморачиваюсь как это называть...Наверное мозгу спокойнее когда есть обьяснение некоторым процессам и дано имя. Таким образом есть иллюзия как будто человек управляет, а не его ведут. Своеобразный контроль.
Таким как например перед заведомо проигрышным делом прямо из под носа уходит нужный автобус, а нужный как назло опаздывает, забываешь вещи и происходит еще множество ситуаций которые как бы кричат не иди туда и на самом деле впоследствии понимаешь что не зря все эти ситуации останавливали тебя.

Или наоборот, боишься, не хочешь - а все складывается как по маслу - как будто наоборот подталкивают. И по итогу реально ситуация складывается в твою пользу.
Материализация желаний вообще отдельная тема недоступная для понимания. Может ну его эти заморочки - работает и хорошо, отслеживать знаки, мысли и не парится scratch_one-s_head

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+382/−329)
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#435 Butcher » 7 декабря 2023, 20:57

good точно)
Видел Ваше сообщение 10 минут назад, потом смотрю, нету, shok , начал париться,
тут раз и появилось..
че парился mocking


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей