Колдовская Сила (Ясновидение,яснознание, яснослышание с духами)

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#401 Glamour » 10 сентября 2023, 9:43

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):А это мой случай
Rojo Zorro, я немного не согласен. У Вас же не FULL HD видение. Потом второй момент - если бы Вы могли четко слышать от духов - они б шепнули жде что оппонент человек худой. И соответственно контакт Вы бы обрубили с ним
К видению еще и понимание нужно.
А то насмотришься ужасов, и в прострации потом.
Например я только сейчас (т.е. более года спустя) поняла что же такое я видела видя прозрачные фигуры людей как казалось наяву. Это было видение эфира. В одном из случаев точно был фантом, в одном - дух который в астрале прокололся. И пару раз неизвестно - фантом живого человека, или дух. Это тот чью оболочку я руками порвала.
Но и даже сейчас не особо понятны причины, цели, и последствия. А тогда вообще задумывалась может глюки.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 5 дней

#402 LilitSobaka » 10 сентября 2023, 21:57

Лунная, Таки странно, достаточно 30ти секунд, и всё о человеке понимаешь. Не знаю откуда приходит да и не столь важно. Видения и слышания нет, только вещие сны.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
И знание. С людьми стараюсь минимально соприкасаться, особо напрягают аэропорты, вокзалы и большие торговые центры.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#403 Скарапея » 7 ноября 2023, 23:48

Доброе время суток ! Хочу поделиться своим опытом . Для меня удивительным и не совсем понятным .
Сегодня утром ,вовремя энергопрактик я погрузилась в дремоту . Заснула немного ))Как раз во время прокачивания Аджны .Спала лицом повернута в лево ,и перед лицом была моя рука (кисть ).

Какой то момент , я поняла что вижу через закрытые веки ,для меня это удивительный опыт ,я видела свою руку, но не как обычно . Она была с радужным ореолом ,контуром .Контур был нечеткий ,местами он прерывался , видение было в темных тонах .Удивленно я шевелила рукой , сгибая и разгибая пальцы ,внимательно рассматривая ладонь .Посреди ладони было ровное ,круглое ,ярко голубое энергетическое образование ,и на четвертом ,безымянном пальце ,самая верхняя фаланга она была тоже ярко-голубая . Потрясающее для меня зрелище .Все понимала ,что смотрю через закрытые веки ,то что я вижу ,было удивительно и интересно .Я перемещала руку ,двигала пальцами .

Выдернул из дремоты телефонный звонок .Положив трубку я закрыла глаза и попыталась разглядывать руку ,но уже ничего не видела .
Не поняла что произошло ,посмотрела сонник ,подумала что палец символически во сне что то означал .
Потом просматривая информацию про энергии и ладони , я поняла что увидела свои чакры .

И наткнулась в сети на радужный контур ,именно такой какой я видела ,это фото я увидела первый раз но оно очень похоже .

Добавлено спустя 17 минут 19 секунд:
В центре ладони я увидела чакру , и почему то всего одну чакру на фаланге пальца .Получается на остальных пальцах левой руки чакры заблокированы ?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Свечение вокруг ладони было в таких тонах ,только тоньше и прерывалось .Но этот контур был в движении тоже по моему .
Весь сегодняшний день я под впечатлением .Как такое могло произойти.Может я увидела глазами духа ? Но не умею этого делать .

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Почему чакра в центре ладони была ярко голубой ,и чакра на пальце . Что может означать голубой цвет ? Интересно любое мнение форумчан по этому поводу.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Чакра на четвертом (безымянном) пальце руки связанна с Анахатой я прочитала .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 297 (+342/−45)
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#404 Zed » 8 ноября 2023, 7:39

Скарапея писал(а):я погрузилась в дремоту
больше похоже на то, что дух показал... думаю что если своими глазами смотреть - дремоты быть не должно hi1
Скарапея писал(а):что вижу через закрытые веки
вижу так тексты, но шум большой есть unknown

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#405 Бьянка » 8 ноября 2023, 10:35

Скарапея писал(а):Почему чакра в центре ладони была ярко голубой ,и чакра на пальце . Что может означать голубой цвет ? Интересно любое мнение форумчан по этому поводу.
Вы Аджну прокачивали, она правда фиолетовая, но тут такая тонкая грань, особенно когда только только прочищается. А вообще про феномены помнить при прокачке.
Мозг вообще такая удивительная штука. Заболела. Во сне меня лечит мужчина, проводит манипуляции на том участке тела где проблема. Так же во сне я грязную одежду поменяла на чистую, переоделась. Утром просыпаюсь абсолютно здорова и ни одного симптома. ( никаких духов лечебных нет). Просто поразительно, как с нами разговаривает наш организм

Nefe
Аватара
Nefe
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#406 Nefe » 11 ноября 2023, 18:47

Интересует эта тема, но мало опыта. При обращении к стихиям огня, воды, воздуха есть отклик, но как это развивать в себе?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#407 solp » 11 ноября 2023, 20:28

Nefe писал(а):но как это развивать в себе?
Вопросы о магии стихий
смотрите этот раздел

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#408 Совара » 11 ноября 2023, 22:02

Бьянка писал(а):Мозг вообще такая удивительная штука. Заболела. Во сне меня лечит мужчина, проводит манипуляции на том участке тела где проблема. Так же во сне я грязную одежду поменяла на чистую, переоделась. Утром просыпаюсь абсолютно здорова и ни одного симптома. ( никаких духов лечебных нет). Просто поразительно, как с нами разговаривает наш организм
У меня тоже такой сон был недавно. И выздоровление. Такое чувство, что это эксперименты духов. scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Новые духи какие-то. Печати защиты ещё поменялись по цветовой гамме. secret

Любовь13
Аватара
Любовь13
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#409 Любовь13 » 14 ноября 2023, 11:22

Доброго времени суток.
Вчера перед сном прочитала этот раздел и снится мне сон...приходит во сне знакомая, умерла месяц назад и говорит: " возьми меня"- я так понимаю в помощники. На что я ей отвечаю:" а что ты умеешь? Сделай так , чтоб нога перестала болеть, потом посмотрим"
Знакомая та, при жизни меня не любила, на похороны к ней я не ходила. Нога действительно стала меньше болеть. Духов у меня вроде нет-договора ни с кем не заключала . Как то в ступор меня немного загнало, а нужен ли мне этот дух, а может вовсе и не она это.
Посоветуйте что с эти делать? Или может начитавшись этот раздел, это игры моего разума?Практикую на таро, буду благодарна за подсказки, может расклад есть какой...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#410 solp » 14 ноября 2023, 12:01

Любовь13 писал(а):может расклад есть какой...
Расклад дух-помощник
вот неплохой

Любовь13
Аватара
Любовь13
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#411 Любовь13 » 14 ноября 2023, 12:36

solp писал(а):
Любовь13 писал(а):может расклад есть какой...
Расклад дух-помощник
вот неплохой
благодарю

сделала расклад и не пойму как дальше смотреть
1 позиция
1. Есть ли у меня дух-помощник?( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)
ОТШЕЛЬНИК
и для меня зучит двояко
это категоричное нет и карта отшельника показала, что здесь я одинока в этом вопросе
либо здесь карта показала духа-помощника, как очень умного,мудрого, всегда готового прийти на помощь наставника и учителя

вообщем мне не понятно, что с этим делать.. это есть или нет? продолжать ли расклад?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#412 solp » 14 ноября 2023, 13:17

Любовь13 писал(а):продолжать ли расклад?
я бы продолжил. Отшельник говорит нет - ну Вы же договор не заключили. Помощника нет. А дух рядом может быть. Какой? Что хочет? Какие риски? Нужна ли чистка и т.д. Если не раскладом, то отдельными вопросами-триплетами

Любовь13
Аватара
Любовь13
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#413 Любовь13 » 14 ноября 2023, 14:02

solp писал(а):
Любовь13 писал(а):продолжать ли расклад?
я бы продолжил. Отшельник говорит нет - ну Вы же договор не заключили. Помощника нет. А дух рядом может быть. Какой? Что хочет? Какие риски? Нужна ли чистка и т.д. Если не раскладом, то отдельными вопросами-триплетами

есть ли рядом дух
8 кубков жрица король пентаклей
есть мимо проходящий

думаю надо забыть про этого духа
на вопрос что хочет
10 пентаклей, повешенный, смерть- прицепиться и брать ресурсы

нужна ли чистка
4 мечей 10 мечей маг- здесь не совсем понятно , и да и нет
если 4 мечей говорит ничего не надо делать, 10 мечей- ничего не изменить, маг- бери и делай

но на вопрос , что будет если почиститься 5 мечей-, одновременно победа и поражение
если не чиститься- императрица - рост и расширение возможностей

что самое интересное
зачем дух попросился, как и вы говорите тоже
в этом раскладе по 8 кубков -тоже карта ухода и там в другом раскладе 6 мечей- тоже карта ухода

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#414 solp » 14 ноября 2023, 14:15

Любовь13 писал(а):8 кубков жрица король пентаклей
есть мимо проходящий
На да нет 8 кубков нет. С одной стороны. Допы - Вы допустим дама. Королева Жезлов. Король - мужик. Получается образ знакомой принял левый
Любовь13 писал(а):думаю надо забыть про этого духа
на вопрос что хочет
10 пентаклей, повешенный, смерть- прицепиться и брать ресурсы
возможно
Любовь13 писал(а):нужна ли чистка
4 мечей 10 мечей маг- здесь не совсем понятно , и да и нет
если 4 мечей говорит ничего не надо делать, 10 мечей- ничего не изменить, маг- бери и делай
Тут вот как понять? Вопрос на да /нет - то нет.
А если в лоб - через могилу отсечь. Но духа нет. А раз нет то и чистка не требуется scratch_one-s_head

Любовь13 писал(а):но на вопрос , что будет если почиститься 5 мечей-, одновременно победа и поражение
Одно уйдет, другое прицепится scratch_one-s_head

Любовь13 писал(а):зачем дух попросился, как и вы говорите тоже
в этом раскладе по 8 кубков -тоже карта ухода и там в другом раскладе 6 мечей- тоже карта ухода
может хотел уйти да дороги не знает. Но как их уводить я не знаю помимо чисток методов unknown

Вообще если вне погоста его можно увести - то за разовую хорошо выполненную работу например под деревом если проводить - хорошая сделка была бы.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Забери болезнь, принеси мне - вот как здоровье мерить - мне нужно 10 кг здоровья например, аналог. Полгода лишних жизни. Способов получить денег. Помоги заработать. Тогда под деревом если можно - проводим в лучшем виде. Пригородная пассажирская компания - счастливого пути, удачной дороги так сказать.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
solp писал(а):вне погоста
если я правильно понимаю, без определенного инструментария не проводить. Потому не там

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#415 Бьянка » 14 ноября 2023, 14:37

Любовь13 писал(а):есть ли рядом дух
На днях на форуме видела кто то из практиков писал что вокруг нас, в пространстве постоянно большое кол во духов находится. Может быть стоит как то вопросы в стиле есть ли дух рядом конкретизировать? scratch_one-s_head
Любовь13 писал(а):8 кубков жрица король пентаклей
есть мимо проходящий
8Кубков - можно предположить что был да ушел. Так может это один из таких праздношатающихся scratch_one-s_head

С другой стороны - зачем тогда идти на кладбище и перекресток и в лес, если вокруг тьма - "свистнул" - прибежали - договаривайся.. Ну это так - мысли в слух, есть разница скорее всего))

Любовь13
Аватара
Любовь13
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#416 Любовь13 » 14 ноября 2023, 14:52

solp писал(а):Вообще если вне погоста его можно увести - то за разовую хорошо выполненную работу например под деревом если проводить - хорошая сделка была бы.


Забери болезнь, принеси мне - вот как здоровье мерить - мне нужно 10 кг здоровья например, аналог. Полгода лишних жизни. Способов получить денег. Помоги заработать. Тогда под деревом если можно - проводим в лучшем виде. Пригородная пассажирская компания - счастливого пути, удачной дороги так сказать.

тут сделала еще 1 расклад именно на сон и кое что для меня сейчас прояснилось
спросила для чего мне дан был этот сон, почему пришел дух, зачем просился и т д.
так вот предыстория... прочитав эту тему в несколько страниц, я думала перед сном, что ко мне никто не приходит из духов, что я их не видела , что я и в принципе ничего о них не знаю и необходимы ли мне они и т.к. я еще совсем этим знакомлюсь.. ну да ладно, будем дальше позновать новое и легла спать .. и тут сон в руку , как говорится, т.е. получается, что хоть как то контактировать я могу, т.е. кто то показал, что есть возможности налаживания контакта.. может мои думки перед сном-это был как запрос?

вот что показали карты
суть сна- 8 кубков 8 мечей - противоречивые карты- уход и ограничения
как использовать то, что приснилось- 9 мечей башня- разрушить страхи
и как итог- смерть- трансформация

вывод
нужно самой разрушить все свои страхи ,ограничения и это так и должно быть, пройти трансформацию, ничего не изменить, я уже на этом пути...
возможно мне просто показали, что духи существуют...

вообщем ,как обычно... понятно, что ничего не понятно)))

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
попробую сегодня перед сном спросить что хочет, может что ответит...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#417 solp » 14 ноября 2023, 14:57

Бьянка писал(а):"свистнул" - прибежали - договаривайся.
такие шатающиеся самые ненадежные, раз никому не нужны. Такие только жрать в три горла могут и все.
Любовь13 писал(а):уть сна- 8 кубков 8 мечей - противоречивые карты- уход и ограничения
смена мировоззрения чтобы увидеть дорогу
Любовь13 писал(а):как использовать то, что приснилось- 9 мечей башня- разрушить страхи
и как итог- смерть- трансформация
да
Любовь13 писал(а):вообщем ,как обычно... понятно, что ничего не понятно)))
и это так

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#418 Орешек » 14 ноября 2023, 15:16

solp писал(а):такие шатающиеся самые ненадежные, раз никому не нужны. Такие только жрать в три горла могут и все.
Может быть стоит подумать как выглядит практик глазами духов? Обычно духи приходят по подобию взглядов, потому начинать нужно с себя.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2061 (+2078/−17)
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#419 Бьянка » 14 ноября 2023, 15:18

solp писал(а):раз никому не нужны.
А почему не нужны? Они каким то образом не закрыты на погосте и свободны...
На погосте как будто все прям бегут с : Чего изволите...

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#420 Орешек » 14 ноября 2023, 15:20

Бьянка писал(а):На погосте как будто все прям бегут с : Чего изволите...
Ко мне таким образом первыми подходили чужие духи. Духи того практика, кто меня портил. Потому результата чисток долгое время не было.


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей