Колдовская Сила (Ясновидение,яснознание, яснослышание с духами)

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#361 Alleshtina » 24 апреля 2023, 8:37

Скарапея писал(а):Теперь думаю лишь бы лишних вопросов ко мне не возникло ,откуда такие подробности мне известны.
Обычно многим плохо становится в ванной. Шум воды вызывает ощущение убаюкивания. Ну и там легко ударится, ибо мало места. И многие фильмы детективные так показывают. Да соврать можно, что по статистике многие смерти в ванной. На ,,дурочку, работать и хлопать ресницами...)))

Добавлено спустя 30 минут 54 секунды:
solp писал(а):Развитие некоторыми частями мне ни в одно место не уперлось, особенно так называемое "развитие души" -
Предлагаю вам описать хоть 10 пунктов , что вы подразумеваете под развитием души. Потому что я не совсем понимаю по вашим клиентам, что это ( в вашем понимании). Думаю откроется много иллюзорных наложений

Добавлено спустя 28 секунд:
Alleshtina писал(а):
Скарапея писал(а):Теперь думаю лишь бы лишних вопросов ко мне не возникло ,откуда такие подробности мне известны.
Обычно многим плохо становится в ванной. Шум воды вызывает ощущение убаюкивания. Ну и там легко ударится, ибо мало места. И многие фильмы детективные так показывают. Да соврать можно, что по статистике многие смерти в ванной. На ,,дурочку, работать и хлопать ресницами...)))


solp писал(а):Развитие некоторыми частями мне ни в одно место не уперлось, особенно так называемое "развитие души" -
Предлагаю вам описать хоть 10 пунктов , что вы подразумеваете под развитием души. Потому что я не совсем понимаю по вашим коментам, что это ( в вашем понимании). Думаю откроется много иллюзорных наложений
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#362 solp » 24 апреля 2023, 9:59

Alleshtina писал(а):10 пунктов , что вы подразумеваете под развитием души.
1. Изучать мантику. Годно
2.Развивать энергетику . Годно
3. Учиться видам магии чтобы себе кошерно сделать. Годно
3. Применять магию для личных нужд. Годно
4. Развивать видение. Годно
5. Изучать различные источники информации и прокачивать ум. Годно
6. Изучать те же источники, но с перекосом а-ля только книги и ничего более. Не годно.
7. Жить "святошей". Мало того что не годно, так и отвратительно bad
8. Периодические аскезы. Иногда необходимо, но просто отвратительно bad
9. Работать обрядово для других. Тут у меня двойственное. С одной стороны уважение вызывает кт о работает, но внутри ощущение что это ярмо не покидает, потому отношение к такому развитию душевности смешанное
10. Отказ от реальных благ тут в миру в угоду якобы посмертию потом. Считаю неразумным.Живем один раз

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4913 (+4935/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#363 Виолета » 24 апреля 2023, 12:58

Опыт развития души это в том числе и получение новых знаний и навыков, развитие способностей, умений в разных областях. Помимо магии. girl_witch

Цыган M
Аватара
Цыган M
Репутация: 495 (+495/−0)
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#364 Цыган » 5 мая 2023, 13:14

Alleshtina писал(а):А вообще, пришла к выводу, что давать силу и знания больным на голову человечишкам, не умеющим работать над собой- чревато. Прискорбно видеть как реально сильные практики из-за своего эго и понятия "я магуй и у меня опыт я все хочу и могу" теряют сильных помощников, свое здоровье ( а война не нисет ничего кроме потерь, особенно вначале) и далее свою жизнь.
Неужели в этом смысл всего их существования....
Силы могут сталкивать лбами, давая возможность набрать опыта и стать сильнее. Особенно если сами просили про необходимость развития.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#365 solp » 5 мая 2023, 13:18

Цыган писал(а):сами просили про необходимость развития.
Тут вопрос такой, что Силам опыт везде важен. Просить развития , но вот чтоб без баталий - возможно ли. Карьера например, или там иная стезя. Не зря ж просят Силы - отвори стези верные. Так вот чтоб верные в понимании просящего были. А не по формуле - желания могут реализоваться, но так что потом горбу достанется с три короба dash1

Цыган M
Аватара
Цыган M
Репутация: 495 (+495/−0)
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#366 Цыган » 5 мая 2023, 13:32

solp писал(а):
Цыган писал(а):сами просили про необходимость развития.
Тут вопрос такой, что Силам опыт везде важен. Просить развития , но вот чтоб без баталий - возможно ли. Карьера например, или там иная стезя. Не зря ж просят Силы - отвори стези верные. Так вот чтоб верные в понимании просящего были
Я ж незнаю ваши возможности и желания.

Самый быстрый способ сделать своих духов сильными, это скормить им чужих духов со всеми их навыками и опытом . Но всегда есть риск потерять своих. Чтобы открыть ясновидение и другие способности можно долго трудится по энергопрактикам, а можно разыскать в своём городе пару тройку начинающих практиков, регулярно через подклады или окорм снимать чужие сливки энергии.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#367 solp » 5 мая 2023, 13:47

Цыган писал(а):и желания.
Простое - жить качественно. Это если в общих чертах.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
solp писал(а):Простое
c нюансами конечно, кое-чего потребно больше чем остальным обывателям

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#368 Совара » 5 мая 2023, 13:58

solp писал(а):Простое - жить качественно. Это если в общих чертах.
Я вот задумалась над чем. Наблюдая среди прочего по клиентам над тем, что когда люди живут хорошо ( есть хорошая работа , семейное счастье, много энергии ) всегда находятся завистники, желающие это отобрать. Появляется любовница, которая посягает на мужчину и семью, колдующая коллега на работе, которая за ваш счёт хочет жить лучше. Живущие поблизости практики с крадниками и тд. Потому даже обычные люди часто попадают в ситуации, когда против них работают магией, считая что они хорошо живут . Это не говоря уже от том, что для самих практиков вероятности конфликтов с коллегами значительно больше. Счистили чужую порчу и нарвались на обратку. Взяли не те привязки и получили откат. Перешли дорогу где затронута сфера чужих интересов и пошли атаки духов. Понравились энергетически другому практику, прилетел приворот. Сейчас многие колдуют.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#369 solp » 5 мая 2023, 14:03

Совара писал(а):всегда находятся завистники, желающие это отобрать.
ну потому добро свое надо защищать

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
К сожалению допуска нет и не факт что будет, но конфликт считаю заканчивать надо сразу радикальным решением вопроса. Не надо делать себе мозги, сложные многоэтапные па в балете, а по-простому. Наехали - ну извиняйте. Чтобы сделать и забыть.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
solp писал(а):и забыть
и жить не ожидая что потом опять будут приключения, которые отберут самое дорогое - время.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#370 Совара » 5 мая 2023, 14:09

solp писал(а):Не надо делать себе мозги, сложные многоэтапные па в балете, а по-простому. Наехали - ну извиняйте. Чтобы сделать и забыть.
Я раньше не была сторонником делать возврат в чистках. А сейчас оговариваю жесткий возврат всем тем, кто порчу наводил. Без жалости. С призывом Сил. Силы в когда знают адресата.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#371 solp » 5 мая 2023, 14:13

Совара,
Совара писал(а):не была сторонником
тут еще момент что получения ресурса за чужой счет - этого тоже не избежать, потому вот аккуратно но надо лавировать, себе оформить блага, не борзея, и защищать потом. Как блага получены

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3879 (+3919/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#372 Alleshtina » 7 мая 2023, 8:35

Цыган писал(а):Силы могут сталкивать лбами, давая возможность набрать опыта и стать сильнее. Особенно если сами просили про необходимость развития.
yes
Вы удивительно точно подметили.
Стоит очень тщательно загадывать желания, они могут исполнится))
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#373 solp » 7 мая 2023, 11:38

Alleshtina писал(а):Стоит очень тщательно загадывать желания, они могут исполнится))
В ключевых вопросах прям вот наверное надо расписывать чтоб минимум лист А4 подробно, отрепепетировать что просить scratch_one-s_head

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#374 Pixie » 22 мая 2023, 23:32

Лука писал(а):Колдуны всегда пользовали и будут пользовать ведьм как батарейку.
А наоборот это работает? Зависит от силы каждого, я так понимаю?

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#375 Совара » 24 мая 2023, 10:35

Pixie писал(а):
Лука писал(а):Колдуны всегда пользовали и будут пользовать ведьм как батарейку.
А наоборот это работает? Зависит от силы каждого, я так понимаю?
Ведьмы обычно эмоциональные дуры, которые верят в искренность чувств избранника и позволяют себя доить через секс, пока не приходит прозрение. Эмоции мешают практике.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#376 Pixie » 24 мая 2023, 19:17

Совара писал(а):
Pixie писал(а):А наоборот это работает? Зависит от силы каждого, я так понимаю?
Ведьмы обычно эмоциональные дуры, которые верят в искренность чувств избранника и позволяют себя доить через секс, пока не приходит прозрение. Эмоции мешают практике.
Мне нравится такой ответ. ))

Калинка
Ученик
Калинка
Ученик
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#377 Калинка » 24 мая 2023, 19:36

Совара писал(а):эмоциональные дуры, которые верят в искренность чувств избранника и позволяют себя доить через секс, пока не приходит прозрение
Большинство женщин такие fool

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#378 Оля Владимирская » 8 июня 2023, 10:30

Совара писал(а):
Pixie писал(а):А наоборот это работает? Зависит от силы каждого, я так понимаю?
Ведьмы обычно эмоциональные дуры, которые верят в искренность чувств избранника и позволяют себя доить через секс, пока не приходит прозрение. Эмоции мешают практике.

в соседях парочка жила- он колдун черный практик, его жена простой человек на 20 лет моложе его. Через 20 лет жизни с ним превратилась в старуху и выглядела не на 37 лет а на все 60 а он не менялся

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#379 Светлана Zvereva » 8 июня 2023, 11:08

Оля Владимирская писал(а):в соседях парочка жила- он колдун черный практик, его жена простой человек на 20 лет моложе его. Через 20 лет жизни с ним превратилась в старуху и выглядела не на 37 лет а на все 60 а он не менялся
Вы знаете, если мужчина сильно старше, то тянет энергию всегда. Для этого не нужно быть колдуном. Я жила с обычным мужчиной. После того как расстались, все окружающие отметили что стала значительно моложе выглядеть. yes

Шальная белка F
Аватара
Шальная белка F
Репутация: 370 (+372/−2)
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 5 июля 2023
С нами: 10 месяцев 8 дней

#380 Шальная белка » 16 июля 2023, 13:23

В колдовстве нужно быть хорошей видящей и ежедневно заниматься саморазвитием своего духа. Развитие духа высокий уровень вибраций- это не про светлое и доброе. Это уровень, когда видишь суть вещей, суть людей, суть духов и понимаешь как не вляпаться в "грязь", или же как (если кто-то как-то повлиял) её с себя стряхнуть. Когда вибрации высокие, грязь стряхивается быстро. Но нужно же ее вовремя замечать в себе и не допускать распространение негатива в мыслях. Иначе можно попасть в такое болото, что чистки делать очень долго и безрезультатно.


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: GekataS и 64 гостя