Колдовская Сила (Ясновидение,яснознание, яснослышание с духами)

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#381 Скарапея » 16 июля 2023, 22:56

Шальная белка писал(а):ежедневно заниматься саморазвитием своего духа.
Скажите пожалуйста на чем нужно делать акцент в развитии духа ? Сила воли ,выносливость , эмоциональная гигиена , позитивное мышление , развивать умение "зрить в корень" ситуации ,проблемы .На чем нужно сделать акцент еще ?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Alleshtina писал(а):Силы могут сталкивать лбами, давая возможность набрать опыта и стать сильнее. Особенно если сами просили про необходимость развития.
Я просила ,помочь стать сильным практиком ,помню было такое .

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#382 Pixie » 17 июля 2023, 0:39

Скарапея писал(а):
Шальная белка писал(а):ежедневно заниматься саморазвитием своего духа.
Скажите пожалуйста на чем нужно делать акцент в развитии духа ? Сила воли ,выносливость , эмоциональная гигиена , позитивное мышление , развивать умение "зрить в корень" ситуации ,проблемы .На чем нужно сделать акцент еще ?
Подумайте, чего вам как ведьме сейчас не хватает. Где ваши страхи и что выводит из себя. С немедленного и малого легче начинать.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#383 Скарапея » 17 июля 2023, 0:47

Pixie писал(а):Подумайте, чего вам как ведьме сейчас не хватает.
Моей ведьмовской силы мне сейчас остро не хватает ))

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#384 Pixie » 17 июля 2023, 0:53

Скарапея писал(а):
Pixie писал(а):Подумайте, чего вам как ведьме сейчас не хватает.
Моей ведьмовской силы мне сейчас остро не хватает ))
Хаха. Хорошо, тогда по-другому вопрос поставлю: представьте то, чего вы боитесь, с чем боретесь, что сейчас недостижимо. Вопрос: чего не хватает на бытовом уровне (силы воли, решительности, мотивации ли нет и тп). И еще один вопрос: какие частички ведьмовской силы, если на уровне энергетики рассматривать, сейчас неактивны? Может, так поможет разобраться в ситуации. ))

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#385 Скарапея » 17 июля 2023, 0:53

pardon

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
[quote="Pixie"]И еще один вопрос: какие частички ведьмовской силы, если на уровне энергетики рассматривать, сейчас неактивны? Может, так поможет разобраться в ситуации. ))[/quot

Личная сила наверное только осталась ,но подозреваю что волю давили ,при таких порчах думаю давят .

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Паниковать нельзя ,лишний расход энергии на бесполезные эмоции .Смириться с таким тоже невозможно .Бороться ,развивать личную силу ,волю ... И помощника сберечь , за нее переживаю.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#386 solp » 17 июля 2023, 15:12

Скарапея писал(а):Я просила ,помочь стать сильным практиком ,помню было такое .
прихожу к выводу, что просить надо не такого.
Нужно просить видения и хорошей мантики чтобы вовремя распознать опасность, включить внутренние 7 мечей - и соскочить с угрозы. Ппросить возможности уметь защитить себя, но вотчтоб без лютых засад.
Ну и как говорил ув. Valeo
Valeo писал(а):Чтобы вино рекой лилось, а женщины все краше, чтобы стол ломился,а глаза от увиденного аж расбегались"...))
просить чтоб дали жить долго вот так. Живем один раз в конце концов.

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#387 Орешек » 17 июля 2023, 15:51

solp писал(а):Нужно просить видения и хорошей мантики чтобы вовремя распознать опасность, включить внутренние 7 мечей - и соскочить с угрозы.
Развивать личную силу. Смотреть можно через духа, это бесово ясновидение. И ничего особо интересного или интригующего. Норма жизни любого темного практика.
solp писал(а):Ппросить возможности уметь защитить себя, но вотчтоб без лютых засад.
И тут тоже личная сила практика и знания.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#388 Rojo Zorro » 17 июля 2023, 15:53

solp писал(а):Нужно просить видения
А это мой случай. Имею маг войну. Хотите такое? Вряд ли yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#389 solp » 17 июля 2023, 15:59

Rojo Zorro писал(а):А это мой случай
Rojo Zorro, я немного не согласен. У Вас же не FULL HD видение. Потом второй момент - если бы Вы могли четко слышать от духов - они б шепнули жде что оппонент человек худой. И соответственно контакт Вы бы обрубили с ним

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#390 Rojo Zorro » 17 июля 2023, 16:02

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):А это мой случай
Rojo Zorro, я немного не согласен. У Вас же не FULL HD видение. Потом второй момент - если бы Вы могли четко слышать от духов - они б шепнули жде что оппонент человек худой. И соответственно контакт Вы бы обрубили с ним
С оппонентом я в контакте с 12 лет моих. Не знаю сколько времени она собирала привязки. У меня видения пока нет никакого. Я к тому, чтобы получить больше силы нужно пройти определенные уроки.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#391 solp » 17 июля 2023, 16:05

Видение и слышание - это табличка ОПАСНО рядом с той или иной гнидой или местом. Как бы есть граждане а-ля Федор Конюхов - любитель на тоненькой лодочке через кругосветку в одну харю поплыть - т.е. что шторма бывают в 9 баллов его мало смущает. Ну ок. Или есть граждане любящие дразнить животных. Был такой австралийский телеведущий-натуралист(еще дебил своего младенца-ребенка на пастью крокодила раскачивал). Ну довыделывался. Скат электрический ему отомстил. Наглухо. Вот видение - это отличный инструмент не повторить судьбу сего австралийского натуралиста

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Rojo Zorro писал(а):Я к тому, чтобы получить больше силы нужно пройти определенные уроки.
я с этим согласен и у меня теплится надежда, что свои удары в будку я уже получил сполна. Очень надеюсь. И чтоб мне не мешали строить жизнь. Вот что потребно. А лавры Федора Конюхова пусть кто-то другой получает.

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#392 Орешек » 17 июля 2023, 16:12

solp писал(а):Я к тому, чтобы получить больше силы нужно пройти определенные уроки.
я с этим согласен и у меня теплится надежда, что свои удары в будку я уже получил сполна. Очень надеюсь.
Вопрос не в кол-все уроков, а в том изменились ли вы и ваше мышление, сделали ли усилие выйти из привычного болота и развиваться.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#393 Вълчица » 17 июля 2023, 16:19

solp писал(а):Видение и слышание - это табличка ОПАСНО рядом с той или иной гнидой или местом. Как бы есть граждане а-ля Федор Конюхов - любитель на тоненькой лодочке через кругосветку в одну харю поплыть - т.е. что шторма бывают в 9 баллов его мало смущает. Ну ок. Или есть граждане любящие дразнить животных. Был такой австралийский телеведущий-натуралист(еще дебил своего младенца-ребенка на пастью крокодила раскачивал). Ну довыделывался. Скат электрический ему отомстил. Наглухо. Вот видение - это отличный инструмент не повторить судьбу сего австралийского натуралиста


Rojo Zorro писал(а):Я к тому, чтобы получить больше силы нужно пройти определенные уроки.
я с этим согласен и у меня теплится надежда, что свои удары в будку я уже получил сполна. Очень надеюсь. И чтоб мне не мешали строить жизнь. Вот что потребно. А лавры Федора Конюхова пусть кто-то другой получает.
Вспомнился Михаил Евграфович с его "Премудрым пискарём" blush
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#394 solp » 17 июля 2023, 16:20

Вълчица, есть еще стрекоза и муравей. Муравей себе зад прикрыл и выжил. А стрекоза сдохла.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#395 Pixie » 17 июля 2023, 21:03

solp писал(а):Вълчица, есть еще стрекоза и муравей. Муравей себе зад прикрыл и выжил. А стрекоза сдохла.
А муравей пахал, пока стрекоза летала. Кого сравниваете с трусливым пискарем?

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#396 Скарапея » 2 сентября 2023, 8:55

solp писал(а):Потом второй момент - если бы Вы могли четко слышать от духов - они б шепнули жде что оппонент человек худой
Во сне показывают кто будет врагом .С кем нужно быть осторожной .Попросила как то показать скрытых врагов .Показали подругу на которую подумать не могла ,и двоих сотрудников .Со временем все подтвердилось.

Шальная белка F
Аватара
Шальная белка F
Репутация: 369 (+371/−2)
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 5 июля 2023
С нами: 9 месяцев 23 дня

#397 Шальная белка » 9 сентября 2023, 22:51

Скарапея писал(а):Во сне показывают кто будет врагом .С кем нужно быть осторожной

Иногда люди под влиянием присутствия духов в пространстве начинают войну с кем-то у себя в голове. Загоны, обиды, страхи и тараканы разные бывают. Причина то не столько в духах рядом, а в изменении вибраций, когда поднимается вся муть изнутри. Перекладывание ответственности за свои проблемы на других, поиск якобы виноватого. Чем человек наполнен, то и польётся. Если ситуация развивается безконтрольно, то человек вскоре может понять, что когда предают люди -это плохо, но когда предают собственные нервы - то гораздо хуже. Может быть травма личности, она теряет свою, ммм упорядоченность и целостность. Это так и выглядит примерно. И уже в утраченную целостность как в открытую рану всяка дрянь попасть может с пространства .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#398 solp » 9 сентября 2023, 22:59

Шальная белка писал(а):уже в утраченную целостность как в открытую рану всяка дрянь попасть может с пространства
как избежать?

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#399 Скарапея » 10 сентября 2023, 0:48

solp писал(а):как избежать?
Я так понимаю практик должен сохранять свое гармоничное эмоциональное и энергетическое состояние .И любое отклонение от нормы должно быть сигналом ,что тебя могут раскачивать .Соблюдение эмоциональной гигиены ,дабы не взрастить лярв и не притянуть никого с пространства .Нужно четко зафиксировать для себя ,какое эмоциональное состояние для тебя норма,а какое отклонение.При любых негативных эмоциях ,как можно быстрее от них избавляться.
Не вынашивать планы мести ,лучше так ,отомстил наказал ,и тут же забыл.

Добавлено спустя 2 минуты:
Должна быть аура цела ,и энергетические поля без искажений ,а это труд .Взращивание личной силы ,здоровые реакции на внешние раздражители .

Добавлено спустя 54 секунды:
Доброжелательность .Как говорится в гармонии с природой ,в согласии с собой .

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
И со снами нужно быть более бдительной ,понимая, если практика тяжело одолеть в состоянии бодрствования ,могут пытаться исказить восприятие реальности через сон.

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#400 Орешек » 10 сентября 2023, 1:08

solp писал(а):
Шальная белка писал(а):уже в утраченную целостность как в открытую рану всяка дрянь попасть может с пространства
как избежать?
Чистки. Закрывать поле . Как после отжига.


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей