Колдовская Сила (Ясновидение,яснознание, яснослышание с духами)

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#281 Rojo Zorro » 23 сентября 2022, 10:22

Светлана Z писал(а):Если постепенно само открывается яснослышание, это прирожденные медиумы? Как закрыть такие способности обычному человеку? Сестру сильно пугают ее способности. Несправедливо разделили в семье, ей не нужно, у неё с детства. Я хочу колдовать, но трудненько так с контактом. dash1
У меня так, только с яснознанием. Но не часто.

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#282 Светлана Zvereva » 23 сентября 2022, 10:25

Rojo Zorro писал(а):У меня так, только с яснознанием. Но не часто.
Вас тоже пугает?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#283 Rojo Zorro » 23 сентября 2022, 10:29

Светлана Z писал(а):
Rojo Zorro писал(а):У меня так, только с яснознанием. Но не часто.
Вас тоже пугает?
Раньше пугало. Когда узнала, что медиум и стала учится, то нет.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#284 solp » 23 сентября 2022, 10:30

Светлана Z писал(а):Я хочу колдовать, но трудненько так с контактом
Тут еще вопрос для чего, возможно мотивация не там. У меня тоже с контактом не гладко. И мотивация очень шкурная и низменная. Безопасность, здоровье, деньги, гедонизм, и есть высокое - желание высокого уровня в мантике. Но это лишь пятая часть интересов. Не лучший набор dash1

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#285 Ведьма » 23 сентября 2022, 21:47

Орешек писал(а):
solp писал(а):если практически -= интересует это, подробности
Знаете что вам грозит авария. Сделали обрядово в паре с духом переклад на кошелёк с деньгами( другой ценный предмет ), сбросили через свою кровь. Кто поднял, тот себе забрал ваши проблемы. В зависимости от масштаба проблем, варьируется количество обрядов. У меня вместо серьезной аварии, которую показывали через сны и картами, было легкое столкновение с небольшой вмятиной на капоте.
Чем хороши переклады, так это тем, что "забрав кошелек ", человек перенес на себя чужую карму частично судьбу другого, взял на себя все сложности и испытания, которые суждены были прошлому обладателю этого предмета. Вернуть обратно его не получится, взял чужое добровольно. Остается разве что отрабатывать то, что на себя взял, проходить через новый жизненный опыт. Все не случайно. Возможно, такая ситуация поможет человеку в дальнейшем.
Модератор

Полуночник M
Аватара
Полуночник M
Репутация: 60 (+60/−0)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#286 Полуночник » 24 сентября 2022, 9:52

solp писал(а):
Светлана Z писал(а):Я хочу колдовать, но трудненько так с контактом
Тут еще вопрос для чего, возможно мотивация не там. У меня тоже с контактом не гладко. И мотивация очень шкурная и низменная. Безопасность, здоровье, деньги, гедонизм, и есть высокое - желание высокого уровня в мантике. Но это лишь пятая часть интересов. Не лучший набор dash1
Есть еще такая штука, как степень погружения. В вашем случае она средненькая, от чего вам интересно, вы и хотели бы увязнуть глубже, но не позволяют особенности восприятия. Либо недостаточно далеки от материального восприятия, либо негатива много, либо же развитие ситуации с открытием ясновидения пока что эгрегору не нужно.  

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#287 solp » 24 сентября 2022, 11:30

Полуночник писал(а):вы и хотели бы увязнуть глубже
есть желание
Полуночник писал(а):недостаточно далеки от материального восприятия
пока что цель пожить в три горла (мне нужен хотя бы год) как мне надо не достигнута dash1 А без этого никак не можно nea Взыть к примеру амишей - вот уж у них быт вообще мне чуждый, ибо полон глупостей и аскетичности ненужной (вот почему электричество и лампчоки от проводов ни-ни, греховно, а от солнечной панели да unknown почему сеялка от бензинового двигателя нет, а сеялка с элетроприводом от аккумулятора - да unknown и ценник на их кареты - повозка на шинах но с конем - цена как у авто а то и выше). В общем даже у них есть такой период в молодости, когджа община платит - и щедро - на любой разгул good Чтобы прочувствовали как это. Так что каждому человеку полезно вот чтоб в три горла был период жизни
Полуночник писал(а):либо же развитие ситуации с открытием ясновидения пока что эгрегору не нужно.
этого я не знаю, то Силам ведомо unknown но рубикон яч давно уже перешел, назад дороги нет.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#288 Rojo Zorro » 17 октября 2022, 11:39

13-й писал(а):
Ворон писал(а):Заметил уже на протяжении более года, что во время засыпания, неважно время суток , но ночью более выражено- слышу много голосов разных( мужские женские , детские)
Они говорят в разном темпе , каждый о своём, смеются , переживают , просто сплошной монолог/диалоги без моего участия и вопросов ко мне. Темы разговоров жизненные человеческие , проблемы отношений и т.д. буквально обо всем. Ощущаешь себя как будто идёшь по наполненной людьми площади и слышишь их все разговоры. Ловишь себя на мысли что слышишь и сон откладывается . Ко снам с помощнками/Силами отношения не имеет, там всё различаю. А вот что это такое , пока не пойму и как этим пользоваться.
Только в состоянии погружения в сон, напоминает исс. Регулярно.
Думаю всетаки что это связано с мертвым миром . Попробую заговорить с ними - пока неполучается
Так и проявляется ясновидение- яснослышание через некромир при постепенном нарабатывании контакта. Второй этап, это когда идёшь по кладбищу и слышишь всех и каждого . Это очень удобно в колдовской работе . Мои поздравления. hi1
Во время работы на кладбище слышала мужской голос. Кроме меня там никого не было точно. Была ночь. Днём ничего такого не слышала. Может ли такое быть во время первого опыта? Или это скорее глюки?

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#289 Лука » 17 октября 2022, 14:26

Rojo Zorro писал(а):Во время работы на кладбище слышала мужской голос. Кроме меня там никого не было точно. Была ночь. Днём ничего такого не слышала. Может ли такое быть во время первого опыта? Или это скорее глюки?
Нормальное явление для контакта. Многие активные покойники желают пообщаться. Им скучно лежать в могилах. Разбудить разбудили, выйти не дали. Часто просятся в работу. Просят весточку передать родным. Жалуются на свою жизнь, если это можно назвать жизнью.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#290 Rojo Zorro » 17 октября 2022, 15:10

Лука писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Во время работы на кладбище слышала мужской голос. Кроме меня там никого не было точно. Была ночь. Днём ничего такого не слышала. Может ли такое быть во время первого опыта? Или это скорее глюки?
Нормальное явление для контакта. Многие активные покойники желают пообщаться. Им скучно лежать в могилах. Разбудить разбудили, выйти не дали. Часто просятся в работу. Просят весточку передать родным. Жалуются на свою жизнь, если это можно назвать жизнью.
В этот момент я работала с женской могилой, а голос был мужской. В прочем я старалась от него абстрагироваться, чтобы не мешал.

Den
Аватара
Den
Репутация: 296 (+296/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#291 Den » 17 октября 2022, 15:12

Rojo Zorro писал(а):В этот момент я работала с женской могилой, а голос был мужской.
Я часто слышу мертвых с соседних могил. Не могу сказать что сильно мешают обрядам, но отвлекает.

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#292 Ворон » 6 января 2023, 12:22

Заметил что , некоторые "подключения", Силы обрывают, пока не пойму по каким причинам. Мож какие левые покойные..
К примеру из последнего : в полудень прилёг поспать, глаза прям люто слипались(хотел часок поспать), и в пограничном услышал очередной рассказ от женщины, она плакала и говорила - что им там плохо, здесь им будет лучше , хорошо что они будут теперь здесь и т.п.... И в моменте я слышу голос , 2 раза - Выйди отсюда, выйди отсюда! Потом чувствую какое то тёплое дыхание/выдох в моё лицо. И проснулся , на бодряках, как будто ночь проспал. По часам - 15 мин

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#293 Zed » 6 января 2023, 12:54

Ворон писал(а):К примеру из последнего : в полудень прилёг поспать, глаза прям люто слипались(хотел часок поспать), и в пограничном услышал очередной рассказ от женщины
а мне почему-то народ на такие истории пишет - "мол это мои фантазии)) pardon " ну-ну)) ... меньше уши буду развешивать)))

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#294 Ворон » 6 января 2023, 13:15

Zed писал(а):а мне почему-то народ на такие истории пишет - "мол это мои фантазии)) " ну-ну)) ... меньше уши буду развешивать)))
Пишут и пишут , пусть пишут) Как я заметил Вы не из тех кто сравнивает себя с другими и повторяет за кем то. Но дельное , тоже часто пишут, некоторые советы перенимаю на свою практику.
Вон в соседней теме вы же поделились что видите что то синее свечение, а позже увидите и фиолетовое, и красное , чёрное, серое, прозрачное , жёлтое...
Видите , у Вас есть некоторые успехи , как на мой взгляд
Ваша жизнь, ваше развитие как практика, ваша скорость, ваше желание...

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#295 Zed » 6 января 2023, 13:33

Ворон писал(а):
Zed писал(а):а мне почему-то народ на такие истории пишет - "мол это мои фантазии)) " ну-ну)) ... меньше уши буду развешивать)))
Пишут и пишут , пусть пишут) Как я заметил Вы не из тех кто сравнивает себя с другими и повторяет за кем то. Но дельное , тоже часто пишут, некоторые советы перенимаю на свою практику.
Вон в соседней теме вы же поделились что видите что то синее свечение, а позже увидите и фиолетовое, и красное , чёрное, серое, прозрачное , жёлтое...
Видите , у Вас есть некоторые успехи , как на мой взгляд
Ваша жизнь, ваше развитие как практика, ваша скорость, ваше желание...
Приятно читать yes hi1 редкость на форуме услышать слова поддержки в свой адрес yes hi1
Благодарю hi1

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 255 (+261/−6)
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года

#296 Baron » 6 января 2023, 14:11

Лука писал(а): Многие активные покойники желают пообщаться. Им скучно лежать в могилах. Разбудить разбудили, выйти не дали. Часто просятся в работу. Просят весточку передать родным. Жалуются на свою жизнь, если это можно назвать жизнью.

Печально это звучит, честно говоря. У многих людей и жизнь не легкая, а в итоге и после жизни ничего хорошего нет, хотя многие рассчитывают на "лучший мир".
Всё проходит... и это пройдёт.

Ритуалист M
Аватара
Ритуалист M
Репутация: 294 (+294/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#297 Ритуалист » 6 января 2023, 14:36

Zed писал(а):
Ворон писал(а):К примеру из последнего : в полудень прилёг поспать, глаза прям люто слипались(хотел часок поспать), и в пограничном услышал очередной рассказ от женщины
а мне почему-то народ на такие истории пишет - "мол это мои фантазии)) pardon " ну-ну)) ... меньше уши буду развешивать)))
Ув. Zed. Слишком разный у вас с Ув. Вороном магический статус. Зачатки медиумизма у вас есть. Но при закрытых чакрах и отсутствии канала с Силой это всеравно что рассказывать всем новости в городе, что услышали по обрывками фраз что принёс ветер с соседней улицы. Это заметно всем видящим. Потворствовать в развитии фантазий значит проносить вред. Не обижайтесь на правду. Вы можете развить свои способности если перестанете обращать внимание на все те феномены, с которыми сталкивается практически каждый новичок при занятиях энергетическими практиками. pardon

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#298 Бьянка » 6 января 2023, 15:26

Интересно, а почему одним нужно усиленно заниматься, а ув Ворон, сам писал недавно писал в теме про занятия энергопрактиками, не занимается практиками и видение у него открыто? Ни к кому не в укор, просто интересен сам феномен)) scratch_one-s_head У человека свой природный запас энергии энергии такой, что хватает и на обряды, и на поддержку ясновидения. scratch_one-s_head

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#299 Ведьма » 6 января 2023, 15:41

Бьянка писал(а):Интересно, а почему одним нужно усиленно заниматься, а ув Ворон, сам писал недавно писал в теме про занятия энергопрактиками, не занимается практиками и видение у него открыто? Ни к кому не в укор, просто интересен сам феномен)) scratch_one-s_head У человека свой природный запас энергии энергии такой, что хватает и на обряды, и на поддержку ясновидения. scratch_one-s_head
Ув Ворон имеет :
1) четкий договор с духами, активных сытых помощников с расширенным функционалом, которые задействованы в большом кол-ве личных обрядов ;
2) посвят в некромире с различного рода допусками ;
3) хороший наработанный многочисленными обрядами контакт с бесами и мертвыми; каждый обряд прокачивает энергосистему практика.
4) приоткрытая аджна и относительно чистое сознание, снятие печатей- позволяет воспринимать информацию без перекосов ;
5) отлично проработанные для колдуна ранее низы как база ( муладхара, свадхистана и манипура) с большим запасом энергии свадха мне вообще напоминает ядерный реактор с избытком энергии, которая питает парную чакру, даже когда лень заниматься. mocking
Модератор

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#300 Бьянка » 6 января 2023, 15:51

Ведьма писал(а):отлично проработанные для колдуна низы как база ( муладхара, свадхистана и манипура) с большим запасом энергии с
Так все таки прорабатывает или прорабатывал. Но откуда столько энергии если не занимается человек? Даже с избытком shok

Добавлено спустя 55 секунд:
Многие практики сами же писали в теме, от 3 то 5 часов в день занимаются


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 43 гостя