Получение ответов через сон ( работа с духом помощником)

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#101 Совара » 17 октября 2022, 21:14

Интуиция с духом полезна и не подводит, но только при выполнении двух условий: это именно интуиция и вы точно знаете чего хотите. Надо быть достаточно честной с собой чтобы слышать её.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 298 (+341/−43)
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#102 Zed » 17 октября 2022, 21:37

Совара писал(а):Интуиция с духом полезна и не подводит, но только при выполнении двух условий: это именно интуиция и вы точно знаете чего хотите. Надо быть достаточно честной с собой чтобы слышать её.
Может добавить такое понятие как сытость духа? .... в моем случае... как-то уж подозрительно много недоброжелателей вокруг))) ... аж самому смешно от таких мыслей)))
.......
я вот думаю что интуиция - это одно, а вот навеянные мысли - это другое scratch_one-s_head
а вот интуиция от духа... - это что-то новенькое scratch_one-s_head

Цыган M
Аватара
Цыган M
Репутация: 494 (+494/−0)
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#103 Цыган » 17 октября 2022, 22:34

Zed писал(а):Может добавить такое понятие как сытость духа? .... в моем случае... как-то уж подозрительно много недоброжелателей вокруг))) ... аж самому смешно от таких мыслей)))
Если духа не кормить, он будет жрать вас.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 298 (+341/−43)
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#104 Zed » 20 октября 2022, 17:31

Цыган писал(а):
Zed писал(а):Может добавить такое понятие как сытость духа? .... в моем случае... как-то уж подозрительно много недоброжелателей вокруг))) ... аж самому смешно от таких мыслей)))
Если духа не кормить, он будет жрать вас.
а как понять сколько нужно этого самого корма? scratch_one-s_head

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1403 (+1407/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#105 Лука » 20 октября 2022, 18:10

Zed писал(а):а как понять сколько нужно этого самого корма?
Если контакта с духом нет, то чистки без вариантов.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 298 (+341/−43)
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#106 Zed » 20 октября 2022, 19:29

Лука писал(а):
Zed писал(а):а как понять сколько нужно этого самого корма?
Если контакта с духом нет, то чистки без вариантов.
Вот часто пишут контакт/наработать контакт/хороший контакт/нет контакта и т.д. .... а что вы вкладываете в слово контакт?
.....
мои мысли: дух проявляет себя - т.е. обращает на себя внимание, где-то подсказывает - что значит - обман сразу чувствуется (хотя не факт что инфа от духа unknown )... в снах сказки интересные (да не показатель)
... или контакт - это четкий договор? ...

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#107 Rojo Zorro » 20 октября 2022, 19:46

Zed писал(а):
Лука писал(а):Если контакта с духом нет, то чистки без вариантов.
Вот часто пишут контакт/наработать контакт/хороший контакт/нет контакта и т.д. .... а что вы вкладываете в слово контакт?
.....
мои мысли: дух проявляет себя - т.е. обращает на себя внимание, где-то подсказывает - что значит - обман сразу чувствуется (хотя не факт что инфа от духа unknown )... в снах сказки интересные (да не показатель)
... или контакт - это четкий договор? ...
ИМХО, смотреть надо есть ли реальные позитивные изменения в жизни, а не в фантазиях.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 298 (+341/−43)
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#108 Zed » 20 октября 2022, 20:01

Rojo Zorro писал(а):
Zed писал(а):Вот часто пишут контакт/наработать контакт/хороший контакт/нет контакта и т.д. .... а что вы вкладываете в слово контакт?
.....
мои мысли: дух проявляет себя - т.е. обращает на себя внимание, где-то подсказывает - что значит - обман сразу чувствуется (хотя не факт что инфа от духа unknown )... в снах сказки интересные (да не показатель)
... или контакт - это четкий договор? ...
ИМХО, смотреть надо есть ли реальные позитивные изменения в жизни, а не в фантазиях.
...........
Я вот как узнал о жруне, так сразу казалось бы простые слова сказал - "Я у него сам спрошу! и если ответ будет неубедительным, отправится он туда откуда пришел! И решать это буду я, а не он!"....... но оказывается не все так просто unknown
.... вы наверно уже в курсе, что чтобы услышать - одной напыщенности мало unknown нужно иметь соответсвующие задатки, которыми человек может быть и обделен unknown но и это еще не все - это стоит энергии, которую нужно где-то брать... вот...
...как вы поняли я не про сны.......

Орхидея
Аватара
Орхидея
Репутация: 25 (+25/−0)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#109 Орхидея » 21 октября 2022, 8:54

Через сон нет проблем пообщаться с духами. Они все ясно показывают и говорят. Проблемы были только из-за того что голова была забита другими мыслями, неразбериха в снах . После того как научилась останавливать внутренний диалог и стала много заниматься практиками, стало значительно проще. Понятные образы и диалоги. Хорошо запоминаю информацию.

Алекс чёрный M
Аватара
Алекс чёрный M
Репутация: 57 (+57/−0)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 марта 2022
С нами: 2 года

#110 Алекс чёрный » 21 октября 2022, 17:57

Zed писал(а):а как понять сколько нужно этого самого корма?
Если вы про ту раскормленную лярву, что болтается в вашем поле, то ее лучше убирать. Если про полупрозрачного низшего беса, судя по свечению с церковных, то сам скоро падет голодной смертью.

А вообще мало дать большой начальный заряд при договоре найма на работу. Если вы не сможете обеспечить духа достаточной подпиткой, то он может начать "есть" вас от безысходности, выводя на эмоции или просто заснуть.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#111 solp » 21 октября 2022, 18:15

Алекс чёрный писал(а):Если про полупрозрачного низшего беса
Прозрачность это показатель наполненности scratch_one-s_head Как Вы видетет статус - низший - какие признаки что имено таков статус а не иной scratch_one-s_head

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 298 (+341/−43)
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#112 Zed » 21 октября 2022, 20:08

Алекс чёрный писал(а):Если вы про ту раскормленную лярву, что болтается в вашем поле, то ее лучше убирать.
ну вот приплыли unknown ... откуда лярва? ...
... а я думаю, че так просел по физике? unknown

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#113 Rojo Zorro » 21 октября 2022, 20:30

Zed писал(а):
Алекс чёрный писал(а):Если вы про ту раскормленную лярву, что болтается в вашем поле, то ее лучше убирать.
ну вот приплыли unknown ... откуда лярва? ...
... а я думаю, че так просел по физике? unknown
Когда избавилась от духа, который сначала просился на работу, а потом начал жрать, то на следующий же день ощутила море энергии.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 298 (+341/−43)
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#114 Zed » 21 октября 2022, 20:43

Rojo Zorro писал(а):
Zed писал(а):ну вот приплыли unknown ... откуда лярва? ...
... а я думаю, че так просел по физике? unknown
Когда избавилась от духа, который сначала просился на работу, а потом начал жрать, то на следующий же день ощутила море энергии.
У меня вот мысли какие: серьезная просадка началась неделю как, т.е. отбрасываем неделю и вспоминаем чего у кого брал с кем контакт имел... и сразу вспоминается ситуация, в которой были навязчивые мысли "Не бери у этой тетки ничего!!!! Как бы тебя не просили родные!!" ... .. ну как же нужно же передать передачу! Мы же договорились уже! ... что там такого?! ... а меня прям распирает!!! "Ничего не бери!!!".......
... на 3-й день слег! unknown ...
...... у женщины той явные проблемы! кошек завела немерено в своей квартире.... по ходу и мне перепало .... как забрал передачку, так сразу и мысли пришли - будешь чиститься unknown

Madin
Аватара
Madin
Репутация: 149 (+150/−1)
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#115 Madin » 21 октября 2022, 22:00

Zed писал(а):сразу вспоминается ситуация, в которой были навязчивые мысли "Не бери у этой тетки ничего!!!! Как бы тебя не просили родные!!" ... .. ну как же нужно же передать передачу! Мы же договорились уже! ... что там такого?! ... а меня прям распирает!!! "Ничего не бери!!!".......
Навязчивые мысли, страхи, раскачивание на эмоции как раз таки характерны лярвам. Взращивает сам человек. Передаются только в сексе.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 298 (+341/−43)
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#116 Zed » 21 октября 2022, 22:17

Madin писал(а):
Zed писал(а):сразу вспоминается ситуация, в которой были навязчивые мысли "Не бери у этой тетки ничего!!!! Как бы тебя не просили родные!!" ... .. ну как же нужно же передать передачу! Мы же договорились уже! ... что там такого?! ... а меня прям распирает!!! "Ничего не бери!!!".......
Навязчивые мысли, страхи, раскачивание на эмоции как раз таки характерны лярвам. Взращивает сам человек. Передаются только в сексе.
Страхи не страхи, но приболел - это факт unknown ... и вот уже неделя а болячку не победил unknown
.............
Мысли о женщине, за долго до передачки - находится под негативом, возможно какая-то порча... да такие мысли есть....
... а то что человек имеет явные проблемы с психикой, на мой взгляд, это факт ... посудите сами, женщина живет в то-ли в 3-х, то-ли в 4-х комнатной квартире в центре города, областного значения т.е. областной центр и заводит то-ли 20-ть то-ли 25 кошек и котов.... это же не нормально unknown
....

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
и ведет закрытый образ жизни ..........

Madin
Аватара
Madin
Репутация: 149 (+150/−1)
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#117 Madin » 21 октября 2022, 22:23

Если вокруг мерещатся порчи, кругом недоброжелатели , глючит на разные эмоции. Беспокойство и тревожность. Не хватает энергии. Повод задуматься про чистку лярвы.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 298 (+341/−43)
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#118 Zed » 21 октября 2022, 23:21

Madin писал(а):Если вокруг мерещатся порчи, кругом недоброжелатели , глючит на разные эмоции. Беспокойство и тревожность. Не хватает энергии. Повод задуматься про чистку лярвы.
Да yes как бы странно не звучали мои слова, но утром мысли были следующие (до того как глянул Алекс чёрный, ) - пришло время поработать над своими эмоциями yes и научиться сдерживать себя в различных ситуациях yes ... каким бы дураком я не выглядел, что-бы там в мой адрес не говорили... нужно держать баланс внутри и снаружи yes
....
а лярву сожгу, не с первого раза, так с десятого! yes

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#119 Alleshtina » 21 октября 2022, 23:25

Zed писал(а):заводит то-ли 20-ть то-ли 25 кошек и котов.... это же не нормально
почему не нормально? с чего вы считает, что то что для вас норма, является нормой для остальных... Пора расти психологически и не идти на поводу правил и норм социума.
Она решила, что так счастлива. Это ее норма и вполне оправдана.
Zed писал(а):и ведет закрытый образ жизни .....
ну и молодец. Умная женщина. С сегодняшними людьми, лучше потерять и никогда ничего не находить.
Zed писал(а):Мы же договорились уже! ... что там такого?! ... а меня прям распирает!!! "Ничего не бери!!!".......
... на 3-й день слег!
психосоматически сработали. Что ожидали то и получили. Вопрос кому это выгодно... Лярве- вполне.

Добавлено спустя 35 секунд:
Zed писал(а):а лярву сожгу, не с первого раза, так с десятого!
если она не будет бегать по астральному телу))) yes
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#120 solp » 21 октября 2022, 23:30

Alleshtina писал(а):если она не будет бегать по астральному телу)))
Будет скорее - какая ей выгода сидеть и ждать когда сожгут. Вообще интересный вопрос - если лярва частично живой объект, некое животное, как при отжигах например сделать астральное живодерство scratch_one-s_head Чтоб с мучениями уничтожать, не просто механически scratch_one-s_head


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей