Выход с эгрегоров

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#141 Оля Владимирская » 20 февраля 2024, 10:14

Pixie писал(а):Зависит от души. Если она есть. Потому что иногда мне кажется, что у некоторых (многих) ее просто нет.

на какой энергии тогда ходит/ живет тело? если души нет. Секретный аккумулятор/батарейка встроены?

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Silence писал(а):
Butcher писал(а):ли иметь силу осознанное самостоятельное действие по выход
Очень неохотно отпускают, слышала, что тот, кто пытался выйти сам не один раз обряд повторял.
/quote]

есть люди, которые с легкостью поменяли веру (эгрегор) и живут хорошо. В чем причина? знаю такую женщину, была христианка, стала мусульманка, в религию/бога/ молитвы не верит, храмы не посещает, не парится, не боится ничего, порч не было, отменное здоровье, хорошая семья, по всем сферам пруха. С любопытством наблюдаю но удивительно другое- когда столько страдает народа от порч и негатива- у нее ничего.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#142 Rojo Zorro » 20 февраля 2024, 10:34

Butcher писал(а):
Pixie писал(а):Зависит от души. Если она есть. Потому что иногда мне кажется, что у некоторых (многих) ее просто нет.

Согласен с Вами бездушных полно.
Вы сами таких в реале видели? Хоть одного? С подтверждениями от опытного Мастера?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#143 solp » 20 февраля 2024, 11:46

Glamour писал(а):Не имеет.
ув. Лютый говорил иначе unknown непонятно в общем
Glamour писал(а):А зачем атаковать? Творец есть творец, людям дал свободную волю. Ну и также в зороастризме система бинарная, т.е. помимо Ахуры Мазды есть еще и Ангра Майнью - воплощенное зло.
даже если так - адепты зла должны служить зороастрийскому злу , а не иному. Я бы в общем нагнул на месте эгрегора

Glamour писал(а):наступлением эры вечного блаженства
что-то пока нема эры сей. Если что - я жду и я готов. Можно чисто мне организовать blush
Glamour писал(а):Двапараюга началась в 900 н.э. и закончится в 3300 году
как в этом периоде наиблее кошерно пристроиться трудовому человеку (чтоб там и хлебушек был и маслице и икорочка и чтоб сие принсили хорошие гетеры) - вот главный вопрос людской должен быть
Glamour писал(а):аскетизма, чистоты
я не зря чую что аскетизм абсолютно чужд времени. Чую всем.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Оля Владимирская писал(а):у нее ничего.
жирный род скорее всего, где даже ничтожеству может достаться большое корыто с благами. Тут не имею ввиду человека этого, а вообще. Ну вот поглядеть на потомков некоторых элит, так называемая золотая молодежь - не все, но многие - это же имбецилы чистой воды. Но ништяков море

Butcher M
Автор темы, Ученик
Аватара
Butcher M
Автор темы, Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#144 Butcher » 20 февраля 2024, 21:21

Rojo Zorro писал(а):
Butcher писал(а):
Согласен с Вами бездушных полно.
Вы сами таких в реале видели? Хоть одного? С подтверждениями от опытного Мастера?

В окружении есть, люди для "массовки", своего рода NPC в реале...
мне необязательно всегда ходить и за ручку Мастера держаться, нет такой привычки. hi1

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#145 Rojo Zorro » 20 февраля 2024, 21:39

Butcher писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Вы сами таких в реале видели? Хоть одного? С подтверждениями от опытного Мастера?

В окружении есть, люди для "массовки", своего рода NPC в реале...
мне необязательно всегда ходить и за ручку Мастера держаться, нет такой привычки. hi1
ИМХО, это Ваше субъективное мнение. Для "массовки" не значит без души.

Butcher M
Автор темы, Ученик
Аватара
Butcher M
Автор темы, Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#146 Butcher » 21 февраля 2024, 0:00

Rojo Zorro писал(а):ИМХО, это Ваше субъективное мнение. Для "массовки" не значит без души.
Ваше имхо, Уважаемая Rojo Zorro
не поет и не пляшет мне.
Если Вы чего то не знаете, это только Ваши проблемы и Ваши имхи
и не надо их подсовывать другим.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 343 (+354/−11)
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#147 Elizazdra » 21 февраля 2024, 0:36

Есть люди - пустышки.

Butcher M
Автор темы, Ученик
Аватара
Butcher M
Автор темы, Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#148 Butcher » 21 февраля 2024, 0:42

solp писал(а):жирный род скорее всего, где даже ничтожеству может достаться большое корыто с благами.
Solp,
есть такая версия по структуре рода (у меня внутренне откликается, думаю что то в этом есть)..
существует тело рода, живое пространство рода и мертвое пространство рода.
Третье, это как щит, слив..
все болезни, проклятья, порчи, жизненные проблемы достаются именно людям из этого пространства,
поэтому никогда им ни какого размера корыта с благами не достанется, любой род, как эгрегориальная структура слишком мудр,
чтобы бездарно сливать ресурсы рода на подобных людей. Не знаю с чем это связано, как и почему достается таким "счастливчикам", так далеко еще не исследовал, но примеры подобных людей перед глазами есть.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 343 (+354/−11)
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#149 Elizazdra » 21 февраля 2024, 0:43

Glamour писал(а):если осталось имя
Подумайте о крещении (как пример), иногда имя ничего уже не значит.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#150 Glamour » 21 февраля 2024, 6:15

solp писал(а):даже если так - адепты зла должны служить зороастрийскому злу , а не иному. Я бы в общем нагнул на месте эгрегора
Зло в зороастризме более как концепция. Хотя есть теория что дэвы описывают скифских богов. Ислам их кстати тоже оприходовал.
Ну и зороастрийским богом Ахура Мазда стал после работы Заратустры/Зороастра. А до этого был богом иранского паганизма. Еще были у них Митра и Атар, который божественный огонь и видимое присутствие Ахура Мазды и Аши.
Glamour писал(а):наступлением эры вечного блаженства
что-то пока нема эры сей. Если что - я жду и я готов. Можно чисто мне организовать blush

Так она только в где то 4500 году намечается mocking
Glamour писал(а):Двапараюга началась в 900 н.э. и закончится в 3300 году
как в этом периоде наиблее кошерно пристроиться трудовому человеку (чтоб там и хлебушек был и маслице и икорочка и чтоб сие принсили хорошие гетеры) - вот главный вопрос людской должен быть

Читала версию что хорошие дела и покаяние в неблагополучных югах имеют бОльший вес. Например один день покаяния в калиюге равен 3м месяцам в третаюге.

Полный цикл юг (4 на восходящей дуге, 4 на нисходящей, 24000 лет) совпадает с циклом бинарной ротации солнца и Сириуса. В калиюге солнце наиболее далеко от Сириуса, а в сатьяюге наиболее близко.
Известно что Сириус состоит из 2 звёзд точно (Сириус А и В), и возможно есть еще и 3ья звезда Сириус С, которая является нейтронной. Ее никто не видел, но исходя из огромного влияния на орбиты А и В, она есть.
У нейтронной звезды очень высокая вибрация, в триллионы герц. И когда она приближается к солнцу (и земле), то повышает вибрацию, от чего боги становятся более благосклонными.
Исходя из этого, теоризирую что повышение вибрации повышает отклик у богов, особенно в период когда общий фон населения имеет пониженную вибрацию. Что объясняет почему повышающие вибрацию действия (то же покаяние) имеют лучший отклик в менее благополучные юги.

Glamour писал(а):аскетизма, чистоты
я не зря чую что аскетизм абсолютно чужд времени. Чую всем.
Чужд времени не значит что неэффективен.

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:
Elizazdra писал(а):
Glamour писал(а):если осталось имя
Подумайте о крещении (как пример), иногда имя ничего уже не значит.

Ну так не самая малая роль крестного имени - отражать негатив/проклятия в эгрегор святого, чьим именем человек назван (если он в миру этим именем пользуется). Мусульмане эту традицию лучше практикуют, т.е. в миру они живут под именем данным им в тасмия. Принявшие ислам в более зрелом возрасте обычно легально меняют имя на принятое в исламе.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#151 Rojo Zorro » 21 февраля 2024, 8:32

Elizazdra писал(а):Есть люди - пустышки.
Такие даже на форуме есть) С самомнением огромным, а по факту голову им задурили . Но значит ли это то, что у них полностью нет души?

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#152 Pixie » 21 февраля 2024, 8:53

Rojo Zorro писал(а):
Elizazdra писал(а):Есть люди - пустышки.
Такие даже на форуме есть) С самомнением огромным, а по факту голову им задурили . Но значит ли это то, что у них полностью нет души?
Наверное, зависит от того, омороченные или съеденные.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
И от тех Сил, что стоят за ними.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#153 solp » 21 февраля 2024, 10:27

Glamour писал(а):и покаяние
Скажу так - я целенаправленно ушел оттуда где надобно каяться в промышленных масштабах. Я ничего не сделал чтоб мне было за что собственно.
Не, если надо за здоровье и бабло с ресурсами я каяться начну даже табуретке, еще и слезу выдавить постараюсь как мне горестно, а ежели доплотят еще и повою unknown Но это не будет искренним.Я не хочу каятся ,у меня желание комфортно и удобно жить, желательно вечно.
Glamour писал(а):повышение вибрации
С удовольствием прочитал бы научные работы на темы "Повышение вибрации при блуде, воровстве, лёже лёжа, азартных играх, распитии вина".

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#154 Unnr » 21 февраля 2024, 12:16

Rojo Zorro писал(а):Но значит ли это то, что у них полностью нет души
видела таких

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#155 Rojo Zorro » 21 февраля 2024, 17:04

Butcher писал(а):
Rojo Zorro писал(а):ИМХО, это Ваше субъективное мнение. Для "массовки" не значит без души.
Ваше имхо, Уважаемая Rojo Zorro
не поет и не пляшет мне.
Если Вы чего то не знаете, это только Ваши проблемы и Ваши имхи
и не надо их подсовывать другим.
Это что обида? yes А как же я «Ваш друг»?
Эх, мужчины семь пятниц на неделе mocking
Или это из-за черного дружка или змеевидного? yes

Butcher M
Автор темы, Ученик
Аватара
Butcher M
Автор темы, Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#156 Butcher » 21 февраля 2024, 21:52

Rojo Zorro,
Вы мне искренне симпатичны,
но дамы практики такие манипуляторши mocking

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#157 Glamour » 22 февраля 2024, 17:51

solp писал(а):
Glamour писал(а):и покаяние
Скажу так - я целенаправленно ушел оттуда где надобно каяться в промышленных масштабах. Я ничего не сделал чтоб мне было за что собственно.
Не, если надо за здоровье и бабло с ресурсами я каяться начну даже табуретке, еще и слезу выдавить постараюсь как мне горестно, а ежели доплотят еще и повою unknown Но это не будет искренним.Я не хочу каятся ,у меня желание комфортно и удобно жить, желательно вечно.
Есть и другие способы, мне тоже например покаяние не заходит.

Glamour писал(а):повышение вибрации
С удовольствием прочитал бы научные работы на темы "Повышение вибрации при блуде, воровстве, лёже лёжа, азартных играх, распитии вина".
Лёже лёжа вполне возможно mocking

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#158 solp » 22 февраля 2024, 21:02

Glamour писал(а):Есть и другие способы, мне тоже например покаяние не заходит.
Какие? Все что мне нравится - почему то кроме мантики (мне она очень нравится give_rose ) к не высоким вибрациям не относится, а жаль. Бросать то что мне нравится я не хочу.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#159 Glamour » 22 февраля 2024, 23:07

solp писал(а):
Glamour писал(а):Есть и другие способы, мне тоже например покаяние не заходит.
Какие? Все что мне нравится - почему то кроме мантики (мне она очень нравится give_rose ) к не высоким вибрациям не относится, а жаль. Бросать то что мне нравится я не хочу.
Например отдыхать. Высыпаться. Не общаться с неприятными людьми. Не всегда получается, но пытаться стоит.

ohotnik.na.vedm
Аватара
ohotnik.na.vedm
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 9 февраля 2024
С нами: 3 месяца 5 дней

#160 ohotnik.na.vedm » 23 февраля 2024, 5:16

Unnr писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Но значит ли это то, что у них полностью нет души
видела таких

Здрасти. А можете рассказать об этих случаях т к это просто "невозможно" при условии если человек рожден на Земле а не "проявлен"
Про души) многие думают (так нас сформировали) что она где-то там внутри спит) то чем вы сейчас анализируете это и есть ваше Я -те кто перемещал свое сознание понимает это и понимает что это Я не глаза сейчас и ум(где сейчас ваше сознание? в голове? а во сне? а при выходе из тела в астрал? его можно даже временно перевести и в руку) Если вам кажется что душа после перехода сразу все знает и многое понимает это не так -дадут "понимание" (складывается сразу все) такое какое нужно для вашего развития сознание и последовательность которая вам уготована

-Того кого вы видели этот человек нуждался в помощи(вероятно женщина) сознание почти полностью вытеснено с приходом другого сознания (представителя темных энергий) Сознание долгое время было парализовано( глаза как стеклянные.Пустой взгляд) Почти ничего не ела.Погибла


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 84 гостя