Энергетическая перегрузка от обрядов

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Ворон M
Автор темы
Аватара
Ворон M
Автор темы
Репутация: 673 (+673/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#1 Ворон » 1 декабря 2023, 20:01

Не помню, где то читал на форуме про кол -во обрядов в лунный цикл ...
Так сложилось, что у меня много стал делать обрядов в месяц, и заметил изменения с энергетикой тела. Вообщем всё устраивает , комфортно. Планирование будущих обрядов так же возрастает.
Единственное, появились проблемы со сном . Очень тяжело уснуть и короткий сон
Нормальное состояние? было у кого похожее?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 7 марта 2024, 22:53

Не скажу что совсем по теме, но вот в перегрузку попадает
Итак, есть задача - чистить надобно. Много, противник хитрозадый большого уровня. Требуется энергия. И вот
Elizazdra писал(а):Вы считаете, что во время энергопрактик, с неотсеченными каналами оттока энергии, Вы - в безопасности? Плюс для "них" это Ваше трансовое сознание, и невозможность узреть в моменте, новые (имеющиеся) подключки или сам процесс отсоса сил.
Rojo Zorro писал(а):У меня было очень интересно. Чем больше я занималась цигуном одно время, тем больше тварей притягивалось и жрало. Я понять не могла в чем дело, потому что по несколько часов занималась и чувствовала приток энергии, а по утро была выжата как лимон.
Elizazdra писал(а):Я так понимаю, что во время энергопрактик, с каналами оттока, с жрунами в поле, со слабой защитой или без оной, в ИС, будучи ослабленным, становишься "вкусным маячком", по аналогии с фонарем и мошками вечером.
Все так - ну вот встал я в дерево, шар еще в цвет сочетания низов оформил - и чти по итогу dash1 пиперлись и отожрали. Внимание вопрос - а где и как энергию набирать тогда unknown Чем unknown Она нужна, но как показывает опыт - сховаться по заветам Сунь Цзы в оборону и перегруппироваться не так то уж и просто dash1 Интересует мнение форумчан

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#3 Rojo Zorro » 8 марта 2024, 8:58

solp писал(а):Не скажу что совсем по теме, но вот в перегрузку попадает
Итак, есть задача - чистить надобно. Много, противник хитрозадый большого уровня. Требуется энергия. И вот
Elizazdra писал(а):Вы считаете, что во время энергопрактик, с неотсеченными каналами оттока энергии, Вы - в безопасности? Плюс для "них" это Ваше трансовое сознание, и невозможность узреть в моменте, новые (имеющиеся) подключки или сам процесс отсоса сил.
Rojo Zorro писал(а):У меня было очень интересно. Чем больше я занималась цигуном одно время, тем больше тварей притягивалось и жрало. Я понять не могла в чем дело, потому что по несколько часов занималась и чувствовала приток энергии, а по утро была выжата как лимон.
Elizazdra писал(а):Я так понимаю, что во время энергопрактик, с каналами оттока, с жрунами в поле, со слабой защитой или без оной, в ИС, будучи ослабленным, становишься "вкусным маячком", по аналогии с фонарем и мошками вечером.
Все так - ну вот встал я в дерево, шар еще в цвет сочетания низов оформил - и чти по итогу dash1 пиперлись и отожрали. Внимание вопрос - а где и как энергию набирать тогда unknown Чем unknown Она нужна, но как показывает опыт - сховаться по заветам Сунь Цзы в оборону и перегруппироваться не так то уж и просто dash1 Интересует мнение форумчан
Набрать энергии от огня, сделать фаейрбол и кинуть в противника. Вы говорите, что видите черное пятно. Вот туда и цельтесь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4 solp » 8 марта 2024, 12:07

Rojo Zorro писал(а):Набрать энергии от огня, сделать фаейрбол и кинуть в противника. Вы говорите, что видите черное пятно. Вот туда и цельтесь.
Речь не о том. Я же его не вижу круглосуточно, противник не находится постоянно на районе. Во время отжигов и так подключаю визуализационный момент. Задача шла о наборе и сохранении энергии - если этот вот маяк включается - как этот момент обойти и набрать unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#5 Glamour » 10 марта 2024, 0:17

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Набрать энергии от огня, сделать фаейрбол и кинуть в противника. Вы говорите, что видите черное пятно. Вот туда и цельтесь.
Речь не о том. Я же его не вижу круглосуточно, противник не находится постоянно на районе. Во время отжигов и так подключаю визуализационный момент. Задача шла о наборе и сохранении энергии - если этот вот маяк включается - как этот момент обойти и набрать unknown

Зеркальный или серый пузырь на ауру натянуть

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#6 Rojo Zorro » 10 марта 2024, 0:27

Glamour писал(а):
solp писал(а):Речь не о том. Я же его не вижу круглосуточно, противник не находится постоянно на районе. Во время отжигов и так подключаю визуализационный момент. Задача шла о наборе и сохранении энергии - если этот вот маяк включается - как этот момент обойти и набрать unknown

Зеркальный или серый пузырь на ауру натянуть
От духа не поможет.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#7 Glamour » 10 марта 2024, 0:32

Rojo Zorro писал(а):
Glamour писал(а):
Зеркальный или серый пузырь на ауру натянуть
От духа не поможет.

От дорогу знающих конечно же не защитит, но вывеску «бесплатный буфет» от мимо проходящих спрячет

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#8 Pixie » 10 марта 2024, 0:54

Ворон, со зрением проблемы и туманность в голове не возникли?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#9 solp » 10 марта 2024, 4:14

Glamour писал(а):Зеркальный или серый пузырь на ауру натянуть
Надо подумать как добавить в дерево это
Rojo Zorro писал(а):От духа не поможет.
шастающих тоже хватает

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#10 Pixie » 10 марта 2024, 4:19

Здесь вопрос не в духах, а в энергетическом перераспределении. Об этом говорит и само название авторского поста.


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: GekataS и 63 гостя