Атака духов одного практика на другого

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1875 (+1886/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#21 Лампочка » 16 марта 2023, 10:01

Вълчица писал(а):Все тайны, секреты, страхи, сильные и слабые стороны, в общем, всё что знал о Вас съеденный защитник
До сих пор непонятно, как в такой ситуации защищаться. Резко менять защиты на новые имеет смысл только когда отбросила чужого духа от себя . scratch_one-s_head

Горгона писал(а):А если между собой один другого сожрал? Два духа у практика было, один другого сожрал. В таком случае, тоже убирать?
А вы уверены что дух сожрал? А не счистили другие практики в работе?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#22 solp » 16 марта 2023, 10:06

Лампочка писал(а):как в такой ситуации защищаться
на волевых и держаться, что еще стается unknown все равно чистки то работают. Но вот что есть - личное из опыта. Хотел через костер попрыгать, так на эмоции и боль развел оппонент, сорвал планы dash1 Вот не поддаваться чтоб такого не было - тоже надо

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1875 (+1886/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#23 Лампочка » 16 марта 2023, 10:12

solp писал(а):на волевых и держаться, что еще стается
Мне чужой дух за неделю, пока временно не могла добраться до чисток, внушал мысли что магия у меня не работает, мол пора в психушку. Самое трудное- перебороть состояние внутренней беспомощности и навязанных сомнений в своей силе. Понятно что это выгодно другой стороне, тому практику кто портит. Злость позволяет выйти из состояния апатии и счистить чужие программы с духом .

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#24 Pixie » 16 марта 2023, 16:38

Лампочка писал(а):Мне чужой дух за неделю, пока временно не могла добраться до чисток, внушал мысли что магия у меня не работает, мол пора в психушку. Самое трудное- перебороть состояние внутренней беспомощности и навязанных сомнений в своей силе. Понятно что это выгодно другой стороне, тому практику кто портит. Злость позволяет выйти из состояния апатии и счистить чужие программы с духом .
Полностью согласна. Если кто в такой ситуации окажется, есть ещё один метод вытащить себя из подобного какашкинского состояния: двигайтесь! Физические нагрузки перемещают внимание, помогают взглянуть на все с другой стороны, повышает выносливость и стойкость. Все стает на свои места. Не тухните на диване и не позволяйте сомнениям, как червям, роиться в ваших мозгах.

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4833 (+4851/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#25 Ведьма » 17 марта 2023, 16:41

Pixie писал(а):Если кто в такой ситуации окажется, есть ещё один метод вытащить себя из подобного какашкинского состояния: двигайтесь! Физические нагрузки перемещают внимание, помогают взглянуть на все с другой стороны, повышает выносливость и стойкость. Все стает на свои места. Не тухните на диване и не позволяйте сомнениям, как червям, роиться в ваших мозгах.
По всей видимости вы не имели дело с серьёзным магическим негативом. Если человека качественно закрыли через кладбище, человек впадает в состояние спячки. Любого рода физическая активность затруднительна по причине сильного оттока энергии. Помощь в подобного рода состояниях будет в работе с огненной стихией, чтобы найти силы жить. Чистки огнём/выжигание огнём некро в поле/дыхание огнём (наполнение энергией).
Модератор

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#26 solp » 17 марта 2023, 16:42

Ведьма писал(а):дыхание огнём (наполнение энергией).
От свечи тоже можно?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Ведьма писал(а):в состояние спячки. Любого рода физическая активность затруднительна по причине сильного оттока энергии
И сверху лютые эмоциональные качели. Тоска такая и жалость что аж противно. Даже самых талантливых режиссеров драматических фильмов и мелодрам за пояс заткнет даже средний дух.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#27 Pixie » 17 марта 2023, 17:10

Ведьма писал(а):
Pixie писал(а):Если кто в такой ситуации окажется, есть ещё один метод вытащить себя из подобного какашкинского состояния: двигайтесь! Физические нагрузки перемещают внимание, помогают взглянуть на все с другой стороны, повышает выносливость и стойкость. Все стает на свои места. Не тухните на диване и не позволяйте сомнениям, как червям, роиться в ваших мозгах.
По всей видимости вы не имели дело с серьёзным магическим негативом. Если человека качественно закрыли через кладбище, человек впадает в состояние спячки. Любого рода физическая активность затруднительна по причине сильного оттока энергии. Помощь в подобного рода состояниях будет в работе с огненной стихией, чтобы найти силы жить. Чистки огнём/выжигание огнём некро в поле/дыхание огнём (наполнение энергией).
Я не знаю, что было причиной моего состояния, вполне описанного выше Вами, но у меня такое было. Я не могла двигаться из-за ужасающей слабости, чувствовала, как по позвоночнику буквально вытекала последняя жизненная энергия. В другом подобном опыте, у меня полностью отдали ноги (встала и упала прямо на полутораметровые зеркало, которое разбилось под тяжестью тела) и я три дня и три ночи по полу ползала от того места, где могла прилечь, до туалета. Думала, умираю. Могла только глотать воду и то с трудом. Было именно состояние спячки. В тех ситуациях мне помогло только то, что я не позволяла себе «уходить» из-за дочери. Это была ментальная опора. Потом постепенно заставляла себя двигать пальцами и тп. Отсюда — движение. Опять же- почему такое происходило со мной, я до сих пор не знаю, так как было до прихода к магии.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1875 (+1886/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#28 Лампочка » 24 марта 2023, 8:47

Pixie писал(а): Было именно состояние спячки. В тех ситуациях мне помогло только то, что я не позволяла себе «уходить» из-за дочери. Это была ментальная опора. Потом постепенно заставляла себя двигать пальцами и тп. Отсюда — движение. Опять же- почему такое происходило со мной, я до сих пор не знаю, так как было до прихода к магии.
Вы молодец что нашли силы и справились. Но нужно понимать ещё то, что с порчей все иначе. Там чужой дух при порче внушает такие мысли что вы никому не нужны. Про вас все забыли, отвернулись, все что дорого исчезает . Потому опора должна быть только на себя. Разозлиться на всех! Найти в себе желание жить!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#29 solp » 24 марта 2023, 9:22

Лампочка писал(а):чужой дух
Лампочка писал(а):вы никому не нужны
+ничего не получится, пошло оно все конем. Ну и когда много раз убрать попытки были, тоже позитива не добавляют

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#30 Pixie » 24 марта 2023, 23:16

Лампочка писал(а):Вы молодец что нашли силы и справились. Но нужно понимать ещё то, что с порчей все иначе. Там чужой дух при порче внушает такие мысли что вы никому не нужны. Про вас все забыли, отвернулись, все что дорого исчезает . Потому опора должна быть только на себя. Разозлиться на всех! Найти в себе желание жить!
Лампочка, благодарю) Честно, те мысли все тоже были. Просто вообще никогда-никогда-никогда не размышляла (раньше) над тем, что приводило к настолько “rock bottom” состояниям. И признаваться никому в том, что внутри творилось, до сих пор не хочу. Отчаянная злость, «наплевать на мнения всех и каждого, я ещё покажу им куськину мать!» и вера исключительно в себя действительно вытаскивали за шкирку. Потом повстречала многоуважаемую Деву на своём жизненном пути give_rose — тогда-то жизнь вовсе начала играть совершенно новыми прекрасными красками. girl_witch

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#31 solp » 24 марта 2023, 23:32

Лампочка писал(а):Злость позволяет выйти из состояния апатии и счистить чужие программы с духом .
Лампочка писал(а):внушал мысли
В вопросе промежуточных чисток. Как лучше духов попросить чтобы в этих чистках - отжиги, отливки свинцом, воском и т.д. - ущерб для оппонента был максимально возможным scratch_one-s_head Рвите не жалейте scratch_one-s_head По жести давите scratch_one-s_head В бараний рог крутите scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Можно еще вспомнить исторический очерк в Средневековье, там специалисты были достойные. Но по людской части. Тут же не человек scratch_one-s_head

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1496 (+1501/−5)
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#32 Дядя Миша » 25 марта 2023, 9:18

solp писал(а):Как лучше духов попросить чтобы в этих чистках - отжиги, отливки свинцом, воском и т.д. - ущерб для оппонента был максимально возможным Рвите не жалейте По жести давите В бараний рог крутите
Кто вы духам будете?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#33 solp » 25 марта 2023, 9:40

Дядя Миша,
Дядя Миша писал(а):Кто вы духам будете?
Если Вы имеете ввиду братом называться - так то как минимум инициация нужна, плюс вес и статус. Мне в текущем виде не по чину. Вопрос был - ну раз зову, чтобы помощнее обессилили оппонента - если так или иначе приходят. Мне хотелось хотя б неделю спокойствия для подготовки к более масштабным методам получить

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#34 Zed » 25 марта 2023, 13:18

Ведьма писал(а):дыхание огнём (наполнение энергией)
что за дыхание такое? scratch_one-s_head
...... может ли такое быть, когда как бы огонь течет через тебя? scratch_one-s_head

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1472 (+1487/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#35 Движение » 25 марта 2023, 13:32

Zed писал(а):
Ведьма писал(а):дыхание огнём (наполнение энергией)
что за дыхание такое?
viewtopic.php?f=85&t=345
Zed писал(а):может ли такое быть, когда как бы огонь течет через тебя?
Это обычные и нормальные ощущения при работе с энергиями стихий.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#36 Zed » 25 марта 2023, 13:43

Движение писал(а):
Zed писал(а):что за дыхание такое?
viewtopic.php?f=85&t=345
Zed писал(а):может ли такое быть, когда как бы огонь течет через тебя?
Это обычные и нормальные ощущения при работе с энергиями стихий.
а если такое ощущение не при чистках? и не при работе со стихиями? ............
..... может ли своя энергия преобразовываться в огненную? т.е. без просьб/запросов ... обрядов scratch_one-s_head

Геворг M
Аватара
Геворг M
Репутация: 141 (+141/−0)
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#37 Геворг » 26 марта 2023, 12:31

solp писал(а):Дядя Миша,
Дядя Миша писал(а):Кто вы духам будете?
Если Вы имеете ввиду братом называться - так то как минимум инициация нужна, плюс вес и статус. Мне в текущем виде не по чину.
Инициация не делает человека своим для духов. Дружбу и хорошее отношение нужно заслужить.
Вопрос был - ну раз зову, чтобы помощнее обессилили оппонента - если так или иначе приходят. Мне хотелось хотя б неделю спокойствия для подготовки к более масштабным методам получить
Приходят съесть негатив, как энергию. Не духов.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#38 solp » 26 марта 2023, 12:44

Геворг,
Геворг писал(а):нужно заслужить.
тут можно сказать в процессе, в плане даров самое частое это духи огня были.
Геворг писал(а):Приходят съесть негатив, как энергию. Не духов.
Худо конечно, что цапнуть духов не главный приоритет в таком раскладе

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3571 (+3583/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#39 13-й » 5 апреля 2023, 14:30

Deva писал(а):абсолютно все знания, которыми обладал дух помощник через практика, имея доступ к голове практика. Потому иногда, от момента пожирания защитного духа до момента порабощения /смерти практика проходит крайне мало времени. Самый негативный вариант развития событий.
Взгляд замыливается когда духов много, крысы проходят. Без верных помощников тяжко может быть. Хуже всего ошибиться и взять крысу близко. Я так однажды лишился половины своих духов и чуть не лишился головы. Такие ситуации учат предельной осторожности.

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1817 (+1822/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#40 Лютый » 28 апреля 2023, 19:41

13-й писал(а):Взгляд замыливается когда духов много, крысы проходят. Без верных помощников тяжко может быть. Хуже всего ошибиться и взять крысу близко. Я так однажды лишился половины своих духов и чуть не лишился головы. Такие ситуации учат предельной осторожности.
Самое что может быть хреновое в такой ситуации это чужой дух при тебе. Если он на договоре, то считай неприкасаемыми для защиты и своих духов. А то что будут говорить про чужака, так часто духи с разных эгрегоров недолюбливают друг друга и стремятся выжать. Потому не всегда обращаешь внимание.


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 54 гостя