Колдовской ежедневник

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Ворон M
Автор темы
Аватара
Ворон M
Автор темы
Репутация: 673 (+673/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#1 Ворон » 4 марта 2023, 12:54

Колдовской ежедневник/недельник

Я заметил за собой , что стал иногда забывать некоторые вещи в работе с помощниками - куда кого отправил, какие уточнения кому давал , кому что обещал(в какой период и за что), когда вольт закопал , разные технические моменты... В круговороте темпа современной жизни - работа, семья, личные дела , что то да теряется из памяти ..
И нарисовывается необходимость , вести записи - с датами , именами , заданиями.
Кто нибудь ведёт такие записи ? Есть опыт? Больше всего меня волнует безопасность , что они могут попасть к кому то в руки
В электронном виде думаю ещё ненадёжнее

Не говорю сейчас , про колдовскую тетрадь с обрядами.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#2 Лунная » 4 марта 2023, 13:28

Ворон писал(а):Колдовской ежедневник/недельник

Я заметил за собой , что стал иногда забывать некоторые вещи в работе с помощниками - куда кого отправил, какие уточнения кому давал , кому что обещал(в какой период и за что), когда вольт закопал , разные технические моменты... В круговороте темпа современной жизни - работа, семья, личные дела , что то да теряется из памяти ..
И нарисовывается необходимость , вести записи - с датами , именами , заданиями.
Кто нибудь ведёт такие записи ? Есть опыт? Больше всего меня волнует безопасность , что они могут попасть к кому то в руки
В электронном виде думаю ещё ненадёжнее

Не говорю сейчас , про колдовскую тетрадь с обрядами.
У меня муж не в курсе чем занимаюсь вообще. Все кладбищенские работы маскирую под помины предкам. Поимённо . Для обывателя в этом ничего подозрительного нет. Предков может быть много. У каждого духа дерево с именами ( его обряды) , букв пометки понимаю только я сама. Тоже вписывается в понятие предков и корней. Фразы про церк службы ( как начало работ фиксирую день/месяц и окончание работы ) . Со стороны выглядит как человек родился-умер.

Никаких фото, описания, имён клиентов разумеется нет. Переписку с людьми тоже всегда стираю, что рекомендую делать всем. Историю в сети просмотра сайтов стираю каждый день. Тк если найдёт муж что я в сети читаю , очень удивится . А зачем лишние подозрения . lol
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23426
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#3 solp » 4 марта 2023, 13:36

Лунная писал(а):работы
так это ж вообще в одиночестве надо делать scratch_one-s_head обряды

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Лунная писал(а):дерево
которое может быть не на погосте scratch_one-s_head

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#4 Silence » 4 марта 2023, 13:47

Записываю все, есть дневник, где помечаю все, вплоть до того, какие энергопрактики делала в конкретный день, обряды; где что прикопала пока не пишу, потому что таких обрядов единицы - помню.
Ещё есть тетрадь где в разборе все расклады и карта дня там же. На компе папка, там разобранные обряды, которая постоянно пополняется (дубликат этой же папки на жёстком диске). Огромные папки с материалами курсов.
ПыСы: ну и бюрократию развела girl_haha
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#5 Орешек » 4 марта 2023, 14:06

solp писал(а):
Лунная писал(а):работы
так это ж вообще в одиночестве надо делать scratch_one-s_head обряды


Лунная писал(а):дерево
которое может быть не на погосте scratch_one-s_head
Речь же про ежедневник а не про совместные обряды. Деревья нарисованы в ежедневнике, я тоже так делаю .

Silence писал(а):Записываю все, есть дневник, где помечаю все, вплоть до того, какие энергопрактики делала в конкретный день, обряды; где что прикопала пока не пишу, потому что таких обрядов единицы - помню.
Ещё есть тетрадь где в разборе все расклады и карта дня там же. На компе папка, там разобранные обряды, которая постоянно пополняется (дубликат этой же папки на жёстком диске). Огромные папки с материалами курсов.
ПыСы: ну и бюрократию развела girl_haha
С энергопрактиками понятно. Все остальное запоролено , не для чужих глаз. Я помню тема была, почему нельзя делать скрины пояснений к обрядам практика( что быстрее) а нужно переписывать или переносить текст без имён . Когда на всплеск эмоций пришли по каналу защитные духи, быстро поняла свой косяк и убирала все лишнее. mocking

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23426
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#6 solp » 4 марта 2023, 14:48

По энгергопрактикам я пишу мелким шрифтом на календаре с котами, там же если период такой нужен отмечаю дни разного рода ограничений. Ограничения я не люблю, потому так полегче что ли scratch_one-s_head

Гелиос M
Аватара
Гелиос M
Репутация: 74 (+74/−0)
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 октября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#7 Гелиос » 4 марта 2023, 15:52

Ворон писал(а):Кто нибудь ведёт такие записи
Мне прятать не от кого. Веду и в телефоне напоминалки и в компе и в тетради. Запомнить не могу сколько не очень нужной на первый взгляд информации, а без записей - забуду.

Добавлено спустя 48 секунд:
Ворон писал(а):Кто нибудь ведёт такие записи
Мне прятать не от кого. Веду и в телефоне напоминалки и в компе и в тетради. Запомнить не могу сколько не очень нужной на первый взгляд информации, а без записей - забуду.
Всё и всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо, значит это ещё не конец!


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Хельга12 и 5 гостей