Симптомы чего могут быть?

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#1 Rojo Zorro » 14 февраля 2023, 10:15

Добрый день,
Со мной происходит что-то неладное.
Ночью очень сильно морозило, а потом бросало в жар. Температуры нет.
Манипура прямо в трубочку как будто скатывалась.
По утро пульс 120, голова как не моя. Думать вообще не могу. И жуткий страх.
Сны странные были: 1) Какое-то племя танцевало возле костра с маленькими гробами. 2) Я сидела в одежде в ванной полной воды в полной темноте. Меня там оставили.
Симптомы чего это могут быть?
Заранее спасибо!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 14 февраля 2023, 10:40

Rojo Zorro писал(а):Ночью очень сильно морозило, а потом бросало в жар.
проверьтесь на лярву еще раз. С первого захода может не пошло. Потом на сущности покрупнее.
Rojo Zorro писал(а):И жуткий страх.
лярвы ежели раскормленные вынут так же с мозга то что Вы и знать уже не знаете, забыли давно.Кошмары Full HD в легкую. У меня лично был опыт по агрессии и отчаянию одновременно - лютые страдания что кишочки кое-кому не могу пощупать. Также и по страхам давило, немало. Тоже был опыт.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1472 (+1487/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#3 Движение » 14 февраля 2023, 22:20

Волнами страх с пространства идёт, тоже заметила. Помогает круг огня свечей для отжига. Ночью салилась. Вообще у меня полный игнор новостей, только позитив. Но летит негатив с земли, от неё отключится не получается. Очень сильно фонит стразом, чужой болью с инфополя земли. Большое кто-во душ в пространстве, они на низких вибрациях страха и какой-то безнадёжной тоски. ((((( Все практики отложила в сторону, только отжиги и прокачка чакр.

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#4 Rojo Zorro » 14 февраля 2023, 22:22

Движение писал(а):Волнами страх с пространства идёт, тоже заметила. Помогает круг огня свечей для отжига. Ночью салилась. Вообще у меня полный игнор новостей, только позитив. Но летит негатив с земли, от неё отключится не получается. Очень сильно фонит стразом, чужой болью с инфополя земли. Большое кто-во душ в пространстве, они на низких вибрациях страха и какой-то безнадёжной тоски. ((((( Все практики отложила в сторону, только отжиги и прокачка чакр.
И я каждый день прокачиваю чакры. Но появилось ощущение, что чем больше прокачиваю, тем больше чувствую. С огнём поняла, спасибо!

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1472 (+1487/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#5 Движение » 14 февраля 2023, 22:23

Духи могут паническую атаку вызвать, потому проблемы с пульсом могут быть. Тут главное различать, где симптомы после ковида ( тоже похожи) а где реакция на мертвых духов, или на вибрации мертвых с пространства. Если не различаете и после отжига легче- два последних варианта.
Почистить дом тоже помогает.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#6 solp » 14 февраля 2023, 22:31

Движение писал(а):Тут главное различать, где симптомы после ковида ( тоже похожи) а где реакция на мертвых духов, или на вибрации мертвых с пространства.
Также интересно - откуда. Дух по крови, дух рядом от тела, духи с пространства, ковид (было), или вибрации Земли scratch_one-s_head

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1472 (+1487/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#7 Движение » 14 февраля 2023, 22:32

solp писал(а):
Движение писал(а):Тут главное различать, где симптомы после ковида ( тоже похожи) а где реакция на мертвых духов, или на вибрации мертвых с пространства.
Также интересно - откуда. Дух по крови, дух рядом от тела, духи с пространства, ковид (было), или вибрации Земли scratch_one-s_head
Только по личному опыту. Ощущения разнятся. pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#8 solp » 14 февраля 2023, 22:38

Движение писал(а):Ощущения разнятся
Это есть, но антенна не настроена. Разность чую- в том числе в туше. Но понять причину не факт dash1 . Иногда купол гудит, иногда в груди бывает, иногда Свадха и подзвдошный сустав. Кстати надо картами глянуть. Иных вариантов определитьь мне сложно.

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#9 Rojo Zorro » 14 февраля 2023, 22:39

Движение писал(а):Духи могут паническую атаку вызвать, потому проблемы с пульсом могут быть. Тут главное различать, где симптомы после ковида ( тоже похожи) а где реакция на мертвых духов, или на вибрации мертвых с пространства. Если не различаете и после отжига легче- два последних варианта.
Почистить дом тоже помогает.
Да, после отжига стало легче. Ковид я легко переносила и привита трижды.

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 320 (+323/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#10 Журавинка » 14 февраля 2023, 22:40

Rojo Zorro писал(а):Да, после отжига стало легче.
А вы тоже медиум?

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#11 Rojo Zorro » 14 февраля 2023, 22:42

Журавинка писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Да, после отжига стало легче.
А вы тоже медиум?
Да

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 320 (+323/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#12 Журавинка » 14 февраля 2023, 22:47

Rojo Zorro писал(а):
Журавинка писал(а):А вы тоже медиум?
Да
Знакомые ощущения просто описываете. Не знаю как от них закрыться и притупить чувствительность. Отжиг помогает на время. Как сказала одна моя подруга медиум, это время нужно просто переждать. girl_witch

Gemini F
Аватара
Gemini F
Репутация: 106 (+106/−0)
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#13 Gemini » 14 февраля 2023, 22:52

Извиняюсь, что не совсем по теме пишу. Пока читала про танцы у костра во сне, внезапно вспомнила свой сегодняшний сон! Мне ветер холодом дул в лицо сегодня во сне. Ходила по квартире, где провела детство, в поиске пробоины - но все окна были закрыты, а я прям мерзла, пока дышала. Такие ощущения впервые

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#14 Rojo Zorro » 14 февраля 2023, 22:52

Журавинка писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Да
Знакомые ощущения просто описываете. Не знаю как от них закрыться и притупить чувствительность. Отжиг помогает на время. Как сказала одна моя подруга медиум, это время нужно просто переждать. girl_witch
У меня сегодня насколько сильно было, что я работать не смогла. Надеюсь, что скоро пройдёт все.

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 521 (+521/−0)
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#15 WWW » 14 февраля 2023, 23:50

Фон очень тяжёлый в последнюю неделю, все гудит вокруг. От страха, ужаса и чужих переживаний иногда все сжимается внутри.

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1470 (+1473/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#16 Lenson » 15 февраля 2023, 1:07

Rojo Zorro писал(а):Добрый день,
Со мной происходит что-то неладное.
Ночью очень сильно морозило, а потом бросало в жар. Температуры нет.
Манипура прямо в трубочку как будто скатывалась.
По утро пульс 120, голова как не моя. Думать вообще не могу. И жуткий страх.
Сны странные были: 1) Какое-то племя танцевало возле костра с маленькими гробами. 2) Я сидела в одежде в ванной полной воды в полной темноте. Меня там оставили.
Симптомы чего это могут быть?
Заранее спасибо!
Много активных мертвых на земном плане, пространство наводняется потерянными, сбитыми с толку, злящимися и страдающими душами. Границ между странами нет, они размыты. Открывайте дверь в Навь и отправляйте их всех туда, все практики сейчас этим заняты. Через кладбище со свечой провожайте с обращением к Силам, чтобы забрали и упокоили эти души согласно их мировозрению .

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1360 (+1363/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#17 Черная Мери » 15 февраля 2023, 10:23

chgwitcher писал(а):Не связано ли это с землетрясениями? Земля напряжена, разломы открываются, из них вырываются тяжёлые для нас энергии.
Страх вполне может быть вызван влиянием инфразвука на организм.
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#18 Butcher » 15 февраля 2023, 10:33

Lenson писал(а):Много активных мертвых на земном плане, пространство наводняется потерянными, сбитыми с толку, злящимися и страдающими душами. Границ между странами нет, они размыты. Открывайте дверь в Навь и отправляйте их всех туда, все практики сейчас этим заняты. Через кладбище со свечой провожайте с обращением к Силам, чтобы забрали и упокоили эти души согласно их мировозрению .

За чем Нави эшелоны таких душ?
Почему Вы говорите, что все практики этим заняты?
Почему практики не могут утилизировать одного малефика и остановить все это?
За чем заниматься ассенизацией тысяч и тысяч душ, вместо того, чтобы ассенизировать десяток?
Где логика?

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1360 (+1363/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#19 Черная Мери » 15 февраля 2023, 10:49

Rambler писал(а):За чем Нави эшелоны таких душ?
Нави незачем. Чистка пространства от неупакоеных духов нужна живым а не мертвым. Чтобы спокойно жить. Потому у всех эгрегоров есть определённые ритуалы отправки душ на покой( погребальные обряды и тд).

Rambler писал(а):Почему Вы говорите, что все практики этим заняты?
Потому что мешают работе. Что тут непонятно? Перед обрядами принято чистить пространство где живешь. Это не забота о мире во всем мире, а забота о своём здоровье в первую очередь. Потому в р-не, где живет адекватная ведьма, обычно тихо и спокойно жить. Пространство регулярно чистится от некротики.

Rambler писал(а):Почему практики не могут утилизировать одного малефика и остановить все это?
А дело вообще не в людях, люди лишь марионетки Сил. У вас слишком много иллюзий (для практика) относительно важности людей в этом мире. Мировые катаклизмы, войны и тд дают большой всплеск энергии в рамках мироздания. Новый виток развития. На смену старых приходят новые цивилизации, если смотреть глобально в рамках исторических процессов .

Восьмерка
Аватара
Восьмерка
Репутация: 97 (+97/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 2 декабря 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#20 Восьмерка » 15 февраля 2023, 11:50

Аналогичная ситуация с автором поста. Холодно, пульс высокий, какая-то безнадежность и голова ватная, карты в руки не идут, чувство потерянности и фатальности. Такое себе состояние. Энергопрактики и медитации тяжело сейчас идут.


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 60 гостей