Симптомы чего могут быть?

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#21 solp » 15 февраля 2023, 11:57

Восьмерка писал(а):тяжело сейчас идут.
когда духи или тяжеля энрегия, увы да, есть такое

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1882/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#22 Лампочка » 15 февраля 2023, 12:07

На разных сайтах как почитаешь новости про катаклизмы, кризис и конец света , волосы дыбом. wacko1 Потом включается логика и здравый смысл, смотришь статистику прошлого века и становится спокойнее. pardon
После отжига вообще хорошо. А вот с водой и землей работа идёт плохо. С водными чистками в природном источнике, вместо желанного спокойствия был всплеск тоски и безнадежности, как когда рядом свежий покойник. Вода проводник эмоций. Ее для чисток лучше обнулять. scratch_one-s_head

Восьмерка
Аватара
Восьмерка
Репутация: 97 (+97/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 2 декабря 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#23 Восьмерка » 15 февраля 2023, 12:16

заметила, что когда новости не читала - было значительно легче. последнее время начала просматривать и теперь имею то, что имею. вчера обратила внимание на речку, мимо которой иногда хожу, так вода какая-то "тяжелая" стала. даже останавливаться не захотелось. и земля такая же. поэтому только с солнцем немного практик получилось.

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#24 Rojo Zorro » 15 февраля 2023, 12:53

Лампочка писал(а):С водными чистками в природном источнике, вместо желанного спокойствия был всплеск тоски и безнадежности, как когда рядом свежий покойник. Вода проводник эмоций. Ее для чисток лучше обнулять. scratch_one-s_head
Наверное я ещё там отхватила… Часто стараюсь делать практики набора энергии от моря.

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#25 Silence » 15 февраля 2023, 17:47

Всю прошлую неделю хотела на стены лезть, так плохо было - словами не описать. Карты охарактеризовали мое состояние, как влияние большого количества духов из вне (справедливости ради, замечу, что это только сегодня, читая тему, трактовка сия до меня дошла - до этого вообще не понимала) В понедельник,выпив пиво , жизнь заиграла яркими красками, сейчас уже не так радостно, но и не так тоскливо, как было неделю назад. Вот и призадумалась я scratch_one-s_head
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1403 (+1407/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#26 Лука » 15 февраля 2023, 18:07

Silence писал(а):Всю прошлую неделю хотела на стены лезть, так плохо было - словами не описать. Карты охарактеризовали мое состояние, как влияние большого количества духов из вне (справедливости ради, замечу, что это только сегодня, читая тему, трактовка сия до меня дошла - до этого вообще не понимала) В понедельник,выпив пиво , жизнь заиграла яркими красками, сейчас уже не так радостно, но и не так тоскливо, как было неделю назад. Вот и призадумалась я scratch_one-s_head
Алкоголь глушит чувствительность, вы разве не знали?
Также как и тогда, когда в поле дух помощник. Не полностью, но комфортно.

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#27 Silence » 15 февраля 2023, 18:17

Лука писал(а):разве не знали?
Знала, я и задумалась поэтому, что надо отказываться совсем от алкоголя scratch_one-s_head
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1403 (+1407/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#28 Лука » 15 февраля 2023, 18:27

Silence писал(а):
Лука писал(а):разве не знали?
Знала, я и задумалась поэтому, что надо отказываться совсем от алкоголя scratch_one-s_head
Когда такие события происходят в мире, лучше дозировано алкоголь чем психушка. Имхо. hi1

Нашёл в сети про инфразвук:
В 1980 году британский инженер Вик Тэнди установил, что низкочастотные инфразвуковые шумы становятся причиной возникновения у человека видений или наступления панических атак. Своей теорией ученый объяснил явление «потустороннего присутствия». По его мнению, низкие частоты, не воспринимаемые ухом человека, вполне способны влиять на его психику и нервную систему.

В 2008 году, через три года после смерти Тэнди, британские ученые провели эксперимент, подтвердивший его теорию на практике: они построили специальную комнату, атмосферу в которой умышленно создали гнетущей, и разместили в ней несколько источников инфразвука. 79 добровольцев провели в ней несколько часов.

Постепенно каждый из них начал испытывать те или иные галлюцинации, как зрительные и слуховые, так и тактильные. Видения не были одинаковыми, но испытывались всеми.

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#29 Rojo Zorro » 15 февраля 2023, 18:29

Хорошая идея с алкоголем! give_rose Надо будет попробовать)

Восьмерка
Аватара
Восьмерка
Репутация: 97 (+97/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 2 декабря 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#30 Восьмерка » 15 февраля 2023, 19:39

А до меня только сейчас дошло, благодаря посту ув.Silence give_rose , почему в прошлую пятницу сильно на алкоголь потянуло. Но, так как алкоголь я не люблю и не пью, то это желание сразу отследила и подавила.

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#31 Silence » 15 февраля 2023, 19:47

Лука писал(а):, лучше дозировано алкоголь чем психушка.
Сердечно благодарю give_rose
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1471 (+1486/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#32 Движение » 15 февраля 2023, 20:25

Лука Судя по новостям Кипра, на берег массово выбросились киты. Они живут в основном в глубоководных районах и крайне редко приближаются к побережью. Причиной считают звуковые волны недавних землетрясений в Турции. Так что инфразвук негативно влияет не только на людей. scratch_one-s_head

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#33 Скарапея » 15 февраля 2023, 20:30

Rojo Zorro писал(а):Манипура прямо в трубочку как будто скатывалась.
По утро пульс 120, голова как не моя. Думать вообще не могу. И жуткий страх.
Похоже на паническую атаку.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#34 Unnr » 15 февраля 2023, 21:47

Движение писал(а):Лука Судя по новостям Кипра, на берег массово выбросились киты. Они живут в основном в глубоководных районах и крайне редко приближаются к побережью. Причиной считают звуковые волны недавних землетрясений в Турции. Так что инфразвук негативно влияет не только на людей. scratch_one-s_head
так они очень восприимчивы к любым колебаниям(
и сами общаются по особенному, на многие км слышат друг друга

тётя Капибара
Аватара
тётя Капибара
Репутация: 19 (+19/−0)
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#35 тётя Капибара » 16 февраля 2023, 22:22

yes соглашусь с товарищем solp. Очень похоже на сущ.

Если смотрели новости, могло зацепить энергии страха, боли. Они очень нижнюю муладхару задевают.
Муладхару можно проверить на всякий случай. Если есть страх одиночества, а также страх того, что умирающие люди жертва в текущей ситуации, очень сны с этим схожи.

Но это лишь моё мнение.

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#36 Rojo Zorro » 16 февраля 2023, 22:30

тётя Капибара писал(а):yes соглашусь с товарищем solp. Очень похоже на сущ.

Если смотрели новости, могло зацепить энергии страха, боли. Они очень нижнюю муладхару задевают.
Муладхару можно проверить на всякий случай. Если есть страх одиночества, а также страх того, что умирающие люди жертва в текущей ситуации, очень сны с этим схожи.

Но это лишь моё мнение.
Суши нет. Все симптомы прошли вроде как. Совет выпить алкоголя очень сильно помог. Я так сладко не спала очень долгое время, утром была бодра и энергична. Страхов одиночества и подобного у меня нет и никогда не было. Сны, которые снились в ту ночь, вообще не похожи на те, которые мне обычно снятся.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#37 solp » 16 февраля 2023, 22:34

тётя Капибара писал(а):энергии страха
Они разные могут быть. Если брать лично, порой до парадокса. Иногда бывает угрозу чуешь автоматом, тому что в подкорке если что не так пойдет, как говоритт ув.Элла
Элла писал(а):Потому как могут быть разные сценарии.
и это так. Опасения что отбиться не хватит ресурса
И второе - сдохнуть не страшно в какой-то степени (если быстро, медленно конечно худо), а вот на кичу попасть есть в подсознании. Не люблю сторожевое сословие всех мастей, был неприятный опыт давно еще, ни за хрен собачий чуть не приняли. Это минусы и уязвимость .

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
тётя Капибара писал(а):энергии страха, боли
От чужих можно перехватить, но может и не очень морально, но переживания за свой зад куда большую раскачку дать могут чем за чужой. Суровая правда жизни. Свои штаны они роднее так сказать

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+384/−331)
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#38 Butcher » 17 февраля 2023, 8:07

Черная Мери писал(а):
Rambler писал(а):За чем Нави эшелоны таких душ?
Нави незачем. Чистка пространства от неупакоеных духов нужна живым а не мертвым. Чтобы спокойно жить. Потому у всех эгрегоров есть определённые ритуалы отправки душ на покой( погребальные обряды и тд).

Rambler писал(а):Почему Вы говорите, что все практики этим заняты?
Потому что мешают работе. Что тут непонятно? Перед обрядами принято чистить пространство где живешь. Это не забота о мире во всем мире, а забота о своём здоровье в первую очередь. Потому в р-не, где живет адекватная ведьма, обычно тихо и спокойно жить. Пространство регулярно чистится от некротики.

Rambler писал(а):Почему практики не могут утилизировать одного малефика и остановить все это?
А дело вообще не в людях, люди лишь марионетки Сил. У вас слишком много иллюзий (для практика) относительно важности людей в этом мире. Мировые катаклизмы, войны и тд дают большой всплеск энергии в рамках мироздания. Новый виток развития. На смену старых приходят новые цивилизации, если смотреть глобально в рамках исторических процессов .

Благодарю, очень исчерпывающий ответ give_rose
Но если взять за аналогию шахматы, как модель мира,
шах и мат королю заканчивают битву..
тут уж, позвольте с Вами не согласиться.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1471 (+1486/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#39 Движение » 17 февраля 2023, 8:57

Rambler писал(а):Но если взять за аналогию шахматы, как модель мира,
шах и мат королю заканчивают битву..
Когда люди только пешки Сил, заменят одного на другого( хоть сотня замен), но цели поставленные Силами будут выполнены. Вмешиваться в работу Сил, всеравно что муравью пытаться затормозить движение межконтинентальных литосферных плит. Странно что вы это не понимаете.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+384/−331)
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#40 Butcher » 17 февраля 2023, 9:33

Движение писал(а):Когда люди только пешки Сил, заменят одного на другого( хоть сотня замен), но цели поставленные Силами будут выполнены. Вмешиваться в работу Сил, все равно что муравью пытаться затормозить движение межконтинентальных литосферных плит. Странно что вы это не понимаете.

Ув. Движение give_rose
поймите правильно,
я пока не Практик и возможно еще многого не вижу и не упорствую в своем невежестве,
но позвольте вопрос..
маг, ведьма, видя вариативности будущего, сознательно приводят к тем или иным линиям,
наиболее благоприятным для них..
собственно, весь форум об этом.

С другой стороны, если уж мы берем конкретно этот вопрос,
получается, что :
на вся воля бога, аллаха, Сил и тд и тп
и что ты муравей вообще хочешь изменить..

вот это мне непонятно.
________________________

Почему то вспомнилась битва за Трою,
даже там боги разделились и были по разную сторону баррикад...


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей