Симптомы чего могут быть?

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 897 (+925/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#101 Glamour » 7 сентября 2023, 0:13

Rojo Zorro писал(а):
Pixie писал(а):У вас шум так и остался? Жужжание просто непреходящее. Уже привыкаю и не даю портить жизнь. ))
Уже нет. Мне подсказали в чем проблема. Энергии в почках не хватало. Стала наполнятся энергопрактиками именно в этой зоне и сейчас шума вроде нет.
По системе меридианов? Сходить что ли к китайскому целителю…

Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Автор темы, Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#102 Rojo Zorro » 7 сентября 2023, 0:19

Glamour писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Уже нет. Мне подсказали в чем проблема. Энергии в почках не хватало. Стала наполнятся энергопрактиками именно в этой зоне и сейчас шума вроде нет.
По системе меридианов? Сходить что ли к китайскому целителю…
Попробуйте сначала почиститься, а потом уже куда-то идти. А то негатив к негативу, как известно, притягивается. Я уже походила к "целителю", теперь выгребаю кладбищенские порчи.

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1848 (+1856/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#103 Орешек » 7 сентября 2023, 0:25

У меня неудачный опыт обращения к мастеру по акупунктуре, приворот на секс был. А я не понимала, почему такое сильное секс желание к абсолютно неинтересному мне мужику. lol Чтоб вы девочки понимали, внешность отвратная, худой как подросток, со рта воняло. А в моих мыслях на протяжении месяца был только он. Секса разумеется не было. Думала дело в его хорошей энергии, потом прозрела. stop

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#104 Pixie » 7 сентября 2023, 0:44

Орешек писал(а):У меня неудачный опыт обращения к мастеру по акупунктуре, приворот на секс был. А я не понимала, почему такое сильное секс желание к абсолютно неинтересному мне мужику. lol Чтоб вы девочки понимали, внешность отвратная, худой как подросток, со рта воняло. А в моих мыслях на протяжении месяца был только он. Секса разумеется не было. Думала дело в его хорошей энергии, потом прозрела. stop
Мужики это осознанно делают? Или у них просто так «выходит», что приворотом ложится? А то у меня иногда сомнения закрадываются по поводу того, насколько несведущи нынешние мужчины в магии… В частности, зарубежом.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Кстати, иглоукалывание мне не подошло. А я так хотела в это верить mocking

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#105 Вълчица » 7 сентября 2023, 0:50

Pixie писал(а):насколько несведущи нынешние мужчины в магии…
Еще как сведущи, особенно проживающие в сельской местности))
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#106 Pixie » 7 сентября 2023, 0:56

Вълчица писал(а):
Pixie писал(а):насколько несведущи нынешние мужчины в магии…
Еще как сведущи, особенно проживающие в сельской местности))
Ну а американцы? Не может же такого быть… girl_witch

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 897 (+925/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#107 Glamour » 7 сентября 2023, 1:21

Rojo Zorro писал(а):
Glamour писал(а):По системе меридианов? Сходить что ли к китайскому целителю…
Попробуйте сначала почиститься, а потом уже куда-то идти. А то негатив к негативу, как известно, притягивается. Я уже походила к "целителю", теперь выгребаю кладбищенские порчи.
Тоже правда. Вообще даже с обычными врачами сейчас осторожней надо быть.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Pixie писал(а):
Орешек писал(а):У меня неудачный опыт обращения к мастеру по акупунктуре, приворот на секс был. А я не понимала, почему такое сильное секс желание к абсолютно неинтересному мне мужику. lol Чтоб вы девочки понимали, внешность отвратная, худой как подросток, со рта воняло. А в моих мыслях на протяжении месяца был только он. Секса разумеется не было. Думала дело в его хорошей энергии, потом прозрела. stop
Мужики это осознанно делают? Или у них просто так «выходит», что приворотом ложится? А то у меня иногда сомнения закрадываются по поводу того, насколько несведущи нынешние мужчины в магии… В частности, зарубежом.

Ага, тоже сомнения закрадываются. Тем более что по всему зарубежному интернету прям всплеск латинских фольклорных практик в открытом доступе.

Добавлено спустя 18 минут 13 секунд:
Pixie писал(а):
Вълчица писал(а):Еще как сведущи, особенно проживающие в сельской местности))
Ну а американцы? Не может же такого быть… girl_witch
У меня хозяин квартиры которую снимала года 3 назад - белый коренной американец, тщедушный тихий одуванчик - выпустил книгу о контакте с пришельцами, преподавал курс удаленного видения, от пола до потолка куча книг магически-энергетической направленности на всякий вкус и цвет - каббала, индуизм, герметизм, буддизм, таро, демонология, я даже не знаю всего, т.к. я в то время всем этим не интересовалась.
Вот там библиотека была так библиотека! Помню был какой то огромный том выпущенный в 1800 с чем то году.
Плюс ко всему кристаллы заряженные, какие то энергетические батарейные устройства для повышения жизненной силы, фигурки разные как я уже потом поняла шаманские, и наверное до хрена всего что я просто не заметила потому что не знала что надо обратить внимание lol
Жалею прям что такие возможности упустила, за пару месяцев до переезда попросила его книжку порекомендовать, он одну порекомендовал - техники толтеков - конкретно рабочие инструкции были. Может как утрясется жизнь немного, попробую списаться и книг попросить взаймы.

У него сообщество целое было таких же белых американцев, они в Седоне устроили какую то базу энергетическую и не они одни там были.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 59 (+388/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#108 Butcher » 7 сентября 2023, 5:12

Pixie писал(а):Мужики это осознанно делают?

Вариации анекдота на тему: а нас то за что? shok
Я без иронии..
дамы, занимающиеся магией,
гораздо "вкуснее" энергетически нежели другие,
давно известный для всех факт,
так что ничего удивительного.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23516
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#109 solp » 8 апреля 2024, 1:51

Иришка писал(а):гаввах ?
Какими действиями можно сторонний объект заставить снизить производство сей субстанции?

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#110 Лунная » 8 апреля 2024, 10:23

solp писал(а):
Иришка писал(а):гаввах ?
Какими действиями можно сторонний объект заставить снизить производство сей субстанции?
Чистка объекта , избавление от страданий. Помощь.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 67 гостей