Симптомы чего могут быть?

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#41 Совара » 17 февраля 2023, 9:50

Я понимаю о чем пишут форумчане. В результате природных катаклизмов исчезали целые цивилизации, дав нужный всплеск энергии зарождению новых. Вправе ли маг вмешиваться в подобные процессы? Не думаю. Маштаб не тот. Символизм аркана башня в таро посмотрите в глобальном масштабе. Рождение нового мира. pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#42 solp » 17 февраля 2023, 9:54

Совара писал(а):Вправе ли маг вмешиваться в подобные процессы?
Отдельные кирпичи из башни унести возможно. С практической точки зрения вопрос диагностики серьезный.

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#43 Лука » 17 февраля 2023, 10:34

Зачем магу вмешиваться в глобальные процессы, которые чреваты потерей жизни. Ради чего? Тут в голове выдирать стереотипы мышления, что двигает человеком
спасать мир. Чужие установки и тд.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#44 solp » 17 февраля 2023, 10:40

Лука,
Лука писал(а):вмешиваться
Я может не так выразился. Поясню что имел ввиду. Любой обряд это вмешательство же в судьбу человека. Взять к примеру стихийное происшествие. Человек например обратился за помощью допустим в новом месте , куда вынужден был переместиться, за помощью чтобы хорошую работу найти. Без этого будет сложно.Если такую помощь получит - это большое влияние на судьбу же. А вот вопросы допуска на такое - мне кажетя как при любом обряде. Речь не о тектонических процессах, как-то влиять на них.

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#45 Лука » 17 февраля 2023, 10:43

Solp в теме обсуждаются конкретные глобальные процессы, если вы вдруг не заметили.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#46 solp » 17 февраля 2023, 10:54

Лука писал(а):глобальные процессы
По глобальнгым процессам к слову духи могут влиять. Наткнулся в соцсети на страницу медиума. Наблюдаю. понять пытаюсь. Как раз по землетрясениям специализируется. Вроде как и есть такое, канал видения . С другой стороны планету трясет ежедневно. Канал есть, но какой-то спонтанный. К слову в Турции предсказать человек не смог (но оговорено было что в феврале М7+ будет ) scratch_one-s_head

Добавлено спустя 48 секунд:
solp писал(а):к слову духи могут влиять.
влиять к чему - человек пишет что пытается постоянно смягчать такое unknown

Добавлено спустя 23 секунды:
т.е. сущность мне кажется дает такую установку

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#47 Совара » 17 февраля 2023, 10:58

Лука писал(а):Зачем магу вмешиваться в глобальные процессы, которые чреваты потерей жизни. Ради чего? Тут в голове выдирать стереотипы мышления, что двигает человеком
спасать мир. Чужие установки и тд.
В определенном роде жертвенность — это то, чему нас учили с детства. Готовность пожертвовать своими интересами ради других. У всех целителей это основная установка помощи другим. Сейчас многие целители пытаются гармонизировать пространство, выравнивать энергетический баланс.

Solp вопрос ведь не в самом землетрясении, а в одновременном большом кол-ве людских жертв. Смерть которых не назвать спокойной. Это тяжёлые энергии.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#48 Butcher » 17 февраля 2023, 11:45

Интересен такой момент.
Большое количество людских жертв дает мощный выброс гавваха,
что невольно думается о жертвоприношении..

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#49 Иришка » 17 февраля 2023, 12:35

Rambler писал(а):Интересен такой момент.
Большое количество людских жертв дает мощный выброс гавваха,
что невольно думается о жертвоприношении..
Даниила Андреева «розу мира» читали про гаввах ? На планете за все время существования человечества сплошные катаклизмы, войны и цикличность жизни-смерти. А что говорить тогда про вселенную, где погибают целые планеты...

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 256 (+262/−6)
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#50 Baron » 17 февраля 2023, 16:11

Что делать простым людям которые остались жить в местах где погибли тысячи других? В пострадавших городах? Я правильно понимаю что там толпы неупакоев? Уезжать?
Всё проходит... и это пройдёт.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#51 Пейдж » 17 февраля 2023, 20:23

Lenson писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Добрый день,
Со мной происходит что-то неладное.
Ночью очень сильно морозило, а потом бросало в жар. Температуры нет.
Манипура прямо в трубочку как будто скатывалась.
По утро пульс 120, голова как не моя. Думать вообще не могу. И жуткий страх.
Сны странные были: 1) Какое-то племя танцевало возле костра с маленькими гробами. 2) Я сидела в одежде в ванной полной воды в полной темноте. Меня там оставили.
Симптомы чего это могут быть?
Заранее спасибо!
Много активных мертвых на земном плане, пространство наводняется потерянными, сбитыми с толку, злящимися и страдающими душами. Границ между странами нет, они размыты. Открывайте дверь в Навь и отправляйте их всех туда, все практики сейчас этим заняты. Через кладбище со свечой провожайте с обращением к Силам, чтобы забрали и упокоили эти души согласно их мировозрению .

Склоняю голову перед такими Практиками- кто этим занимается!!!! чистит пространство!!! Столько боли на земле !! Это землетрясение в Турции!! Люблю эту страну- хожу там как у себя дома. Много друзей там. А теперь боюсь ехать. Один раз узнала - что такое землетрясение. Несколько
лет назад и в той же Турции. Тряхонуло слегка в Анталии, но долетело до Кемера. Ночью кровать поехала, за день почувствовала- так плохо было. Я начала говорить друзьям- срочно улетаем, кожей чувствую беду, сдирало кожу, все пространство черное, на переходе в канал не войду, гуд сильный, туман. А ночью началось, земля едет, состояние как умираешь, в голове вертушка.

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
Совара писал(а):Я понимаю о чем пишут форумчане. В результате природных катаклизмов исчезали целые цивилизации, дав нужный всплеск энергии зарождению новых. Вправе ли маг вмешиваться в подобные процессы? Не думаю. Маштаб не тот. Символизм аркана башня в таро посмотрите в глобальном масштабе. Рождение нового мира. pardon

Все это понимают что рождение нового мира! Но страдают люди, неважно какой веры, какой расы и национальности! это люди живые!!

Шрам M
Аватара
Шрам M
Репутация: 464 (+468/−4)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#52 Шрам » 18 февраля 2023, 12:52

Лампочка писал(а):На разных сайтах как почитаешь новости про катаклизмы, кризис и конец света , волосы дыбом. wacko1 Потом включается логика и здравый смысл, смотришь статистику прошлого века и становится спокойнее. pardon
После отжига вообще хорошо. А вот с водой и землей работа идёт плохо. С водными чистками в природном источнике, вместо желанного спокойствия был всплеск тоски и безнадежности, как когда рядом свежий покойник. Вода проводник эмоций. Ее для чисток лучше обнулять. scratch_one-s_head
Знаю из опыта, что подобное притягивает подобное. С концом света ( что муссируют в сети) может быть тоже самое. Такая ветка реальности, не успев сформироваться, проглотится массой паникующих людей. А может и станет реальной, но для людей, которые ее создали. То есть конец света наступит для них.

Ощущений грядущих катаклизмов у меня нет.

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1470 (+1473/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#53 Lenson » 19 февраля 2023, 16:07

Шрам Я бы сказала, здесь важна не реакция на что-то, а ожидание. Оптимист ждет от мира хорошего, пессимист ждёт от мира плохого. Умение построить окружающий мир таким образом, чтобы он был благоприятен вам, это именно умение. good

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 256 (+262/−6)
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#54 Baron » 19 февраля 2023, 16:26

Шрам писал(а):
Лампочка писал(а):На разных сайтах как почитаешь новости про катаклизмы, кризис и конец света , волосы дыбом. wacko1 Потом включается логика и здравый смысл, смотришь статистику прошлого века и становится спокойнее. pardon
После отжига вообще хорошо. А вот с водой и землей работа идёт плохо. С водными чистками в природном источнике, вместо желанного спокойствия был всплеск тоски и безнадежности, как когда рядом свежий покойник. Вода проводник эмоций. Ее для чисток лучше обнулять. scratch_one-s_head
Знаю из опыта, что подобное притягивает подобное. С концом света ( что муссируют в сети) может быть тоже самое. Такая ветка реальности, не успев сформироваться, проглотится массой паникующих людей. А может и станет реальной, но для людей, которые ее создали. То есть конец света наступит для них.

Ощущений грядущих катаклизмов у меня нет.

Т.е. для каждого человека отдельно может быть сформирована своя персональная реальность (матрица) в зависимости от его убеждений и взглядов?
Например, для людей которые верят в конец света все может закончится падением метеорита на Землю?

Допустим, а что если ситуация такая - муж и жена живут вместе в браке. Муж постоянно ревнует жену, боится потерять ее, накручивает себя до паранои, а жена наоборот видит их брат крепким и долгим, хочет детей и разводится не собирается, а напротив.
Может быть такое что в реальности мужа, они реально расстанутся, а в реальности жены проживут долгую жизнь и родят детей?

Если человек в своем персональном "пузыре" живет как в таком случае матрицы реальности одного человека влияют на другого? Ведь оба же живые люди и как то взаимодействуют и их "пузыри" как-то пересекаются. Как тогда возможно что разные сценарии затрагивающие жизни других людей могут формироваться в уме одного человека и влиять на жизни других?
Всё проходит... и это пройдёт.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#55 Совара » 21 февраля 2023, 9:15

Вчера к вечеру дикая головная боль до тошноты. Тревожность зашкаливала. Копчик странно себя вёл . Сны снились про катаклизмы. Утром узнала, что новое сильное земл-е в Турции в это время. Накрывать стало на час раньше. Как закрыться от этих ощущений?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#56 solp » 21 февраля 2023, 9:27

Совара писал(а):Как закрыться от этих ощущений?
Не смотреть новости если не помогает, то возможно защита оберег на сон с обращением к Силам. Алкоголь не вариант в регулряном видле, ущерб здоровью.
Цинизм включить (ну например бедствие бедствием, а ценник на аренду в Турции уже подскочил кое-где и втрое, сограждане так сказать проявили сочувствие) - тоже не пойдет. Вы же энергетически чувствуете.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#57 Совара » 21 февраля 2023, 9:33

solp писал(а):
Совара писал(а):Как закрыться от этих ощущений?
Не смотреть новости если не помогает, то возможно защита оберег на сон с обращением к Силам. Алкоголь не вариант в регулряном видле, ущерб здоровью.
Цинизм включить (ну например бедствие бедствием, а ценник на аренду в Турции уже подскочил кое-где и втрое, сограждане так сказать проявили сочувствие) - тоже не пойдет. Вы же энергетически чувствуете.
Я не смотрю новости. Сопоставила ощущения уже после, причём копчик реагирует до сих пор.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#58 solp » 21 февраля 2023, 9:36

Я когда чуял вибрации бывало применял viewtopic.php?f=338&t=18897 такую технику. Он вообще от лярв, но в принципе и при нехорошем фоне энергетическом неплохо помогает.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#59 Совара » 21 февраля 2023, 9:51

Медитации и чистки вчера были без эффекта. scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23501
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#60 solp » 21 февраля 2023, 9:53

Совара писал(а):были без эффекта
у Вас видимо очень хорошая чувствительность, тут только разве что постараться уснуть и до утра следующего


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 61 гость