Как избавиться от родового духа?

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Иришка
Автор темы
Аватара
Иришка
Автор темы
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Иришка » 14 февраля 2023, 8:32

Как избавиться от родового порчельного духа? Заметила, что приходит от матери. Совпадает по времени с ее визитами в гости и звонками. Сильно раскачивает на эмоции, точнее страхи по здоровью. ( не только меня, но и мать, брата). Наследственных болезней нет, но по ночам транслирует все симптомы болезней, со всевозможными негативными последствиями. Навязчивое состояние тревожности, до паранойи. Проблемы со сном. По картам мёртвый . Пробовала чистить через кладбище, почему то возвращается. dash1

Нужен совет практиков, что в таких случаях делать????

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 solp » 14 февраля 2023, 8:36

Иришка,
Иришка писал(а):от родового порчельного духа?
как определили что порчельный? пробовали в работу позвать?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Журавинка писал(а):Земные и огненные бесы покойников поглощают энергетически.
как вариант так scratch_one-s_head
Иришка писал(а):через кладбище, почему то возвращается.
не погостом брать

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#3 Unnr » 14 февраля 2023, 8:47

Иришка писал(а):Пробовала чистить через кладбище, почему то возвращается.
ув. Наставница мне советовала искать, где он заякорился, тоже не уходил после погоста.

Добавлено спустя 2 минуты:
solp писал(а):не погостом брать
перестаньте давать советы, которые обусловлены вашим личным страхом кладбища.

solp писал(а):как вариант так
вы сами в состоянии проделать, описанное?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4 solp » 14 февраля 2023, 8:49

Unnr писал(а):заякорился
Как это понять scratch_one-s_head весь Род якорь же. Тут физического подклада не может быть если Родовой момент scratch_one-s_head

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#5 Unnr » 14 февраля 2023, 8:51

solp писал(а):
Unnr писал(а):заякорился
Как это понять scratch_one-s_head весь Род якорь же. Тут физического подклада не может быть если Родовой момент scratch_one-s_head
если б вы читали форум внимательно, то видели бы обсуждение. вы ж умничали в той теме, про мою диагностику, почему ходит родовой дух.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#6 solp » 14 февраля 2023, 8:52

Unnr,
Unnr писал(а):вы сами в состоянии проделать, описанное?
надеюсь освоить. Что касательно вариантов - почему нет? Рассматривали в темах вариант такой - да. Почему нельзя дать на него ссылку? Если погостом к тому же неудачно вышло.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Unnr писал(а):в той теме, про мою диагностику
не соглашусь с умничал, два момента - было желание если не полный ответ найти, то может на какой-то намек вывести даже неозознанно. Второе - у меня свои родовые моменты, мне разбираться тоже нужно.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Касательно темы, в общем у меня мысли такие были (не касталельно лично кого-то)
приходит от
смерть объекта проблему не решает
Иришка писал(а):от родового
возможно как-то временно загнать куда подальше в рамках Рода. Ну вроде как попросить чтоб не один груз держал, а чтоб очухаться отправили кому-то еще - на передержку так сказать
Иришка писал(а):Как избавиться
Много раз поднимал вопрос в темах, увы без больших обсуждений. Безадресное скидывание на предмет/деньги.Пес с ним, с 10, 20 раза. Но почему такие методы нельзя рассматривать? Предмет можно скинуть например у университета. Там же юнцы. здоровые, жирные, мускулистые, сочные. И с хроническим дефицитом бюджета. Возьмут деньгу аж бегом. Почему нет?

Иришка
Автор темы
Аватара
Иришка
Автор темы
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#7 Иришка » 14 февраля 2023, 9:19

Unnr писал(а):искать, где он заякорился, тоже не уходил после погоста.
Это предмет или подклад? Если подклад, то давно дело было. Минимум год.
solp писал(а):возможно как-то временно загнать куда подальше в рамках Рода. Ну вроде как попросить чтоб не один груз держал, а чтоб очухаться отправили кому-то еще - на передержку так сказать
Снимать нужно с рода полностью, а не делать так чтоб бродил по крови.
solp писал(а):Много раз поднимал вопрос в темах, увы без больших обсуждений. Безадресное скидывание на предмет/деньги.Пес с ним, с 10, 20 раза. Но почему такие методы нельзя рассматривать? Предмет можно скинуть например у университета. Там же юнцы. здоровые, жирные, мускулистые, сочные. И с хроническим дефицитом бюджета. Возьмут деньгу аж бегом. Почему нет?
Зачем кормить порчельного духа, чтобы он ещё сильнее портил род? Мне кажется глупо. pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#8 solp » 14 февраля 2023, 9:24

Иришка писал(а):Зачем кормить порчельного духа
Подождите. Смысл скида - условно обозначить "катись к ... " далеко в общем. Просить Силы чтобы помогли отправить в далекое пешее эротическое эту тварь. Разве не в этом смысл скида unknown Не разговаривать с духом, а идти на поклон к Силам. На локацию.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#9 Unnr » 14 февраля 2023, 9:25

Иришка писал(а):Это предмет или подклад? Если подклад, то давно дело было. Минимум год.
у меня заякорился при взятии помощника, в итоге и помощника нет и сжигала всё и чистилась на кладбище. стало легче, но потом вернулся. злой.
по итогу, выяснилось, ув. Ведьма подсказала, в теме тароТеней, что ходит по сексуальному каналу, как то пошел на приворотные воздействия на мужчину.
может и вас на какие мысли натолкнет.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#10 solp » 14 февраля 2023, 9:26

Иришка писал(а):Снимать нужно с рода полностью, а не делать так чтоб бродил по крови.
Временно же. Имеет смысл временно сделать по формуле - Внучок, подержи мешочек, дедушка чуток оклыгает и пошурупить куда его сбагрить. А думать и деражть одновременно тяжко, старый ужо дед.

Иришка
Автор темы
Аватара
Иришка
Автор темы
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#11 Иришка » 14 февраля 2023, 9:28

Unnr писал(а):
Иришка писал(а):Это предмет или подклад? Если подклад, то давно дело было. Минимум год.
у меня заякорился при взятии помощника, в итоге и помощника нет и сжигала всё и чистилась на кладбище. стало легче, но потом вернулся. злой.
по итогу, выяснилось, ув. Ведьма подсказала, в теме тароТеней, что ходит по сексуальному каналу, как то пошел на приворотные воздействия на мужчину.
может и вас на какие мысли натолкнет.
Спасибо. Возможно. Буду смотреть. Потому защиту проходил типо помощник?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#12 solp » 14 февраля 2023, 9:32

как то пошел на приворотные воздействия
Опять же - не имея ввиду лично. Я такое не свосем понимаю Пошел - значит договороспособный. Значит есть шансы сделку совершить.В работу ли, расход краями по нормальному, иные пока мне непонятные варианты. Почему в таком ключе порчельным зовут?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#13 Unnr » 14 февраля 2023, 9:33

Иришка писал(а):Потому защиту проходил типо помощник?
да.
в остальном, я пока не до конца понимаю. не замечала его долго в потоке мертвых по каналу от хэ.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#14 solp » 14 февраля 2023, 9:52

Иришка писал(а):Заметила, что приходит от матери.
Еще такаой момент.Как проверить откуда он у кровника. Тоже по крови достался или кровник влез в историю , вроде подклада или того же скида?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
solp писал(а):Смысл скида
solp писал(а):Не разговаривать с духом, а идти на поклон к Силам. На локацию.
почему сброс с денежкой
Иришка писал(а):Зачем кормить
Вы считаете кормежкой? То что тварь не ушатана а останется в миру это кончно досадно, но смысл действа - геморрой со своей задницы убрать. И действия по мне как логичны.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#15 Unnr » 14 февраля 2023, 10:12

solp писал(а):Вы считаете кормежкой?
это и есть кормежка

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#16 Вълчица » 14 февраля 2023, 10:16

solp писал(а):Еще такаой момент.Как проверить откуда он у кровника. Тоже по крови достался или кровник влез в историю , вроде подклада или того же скида?
Диагностика родового негатива
По поиску ещё несколько раскладов на эту тему

solp писал(а):Вы считаете кормежкой? То что тварь не ушатана а останется в миру это кончно досадно, но смысл действа - геморрой со своей задницы убрать.
Он привязан самым сильным способом - кровью.
А это банальное кормление не только с кровников. Нарастит силу и станет жрать род ещё сильнее
Убрать, значит убрать совсем. Или же отодвинуть на короткое время с гарантией возврата сильным сытым и отдохнувшим по вашему способу
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#17 solp » 14 февраля 2023, 10:30

Вълчица писал(а):Он привязан самым сильным способом - кровью.
Откуда может быть порчельный дух (если правильно понимать порчельный)
Вариант нумер один. Кто-то с предков работал давно и непонятно когда. сложный самый, нюансов как у дурака махорки. Пока в сторону его.
Вариант нумер два - портили конкретно Род, без оговора кого-то конкретно. Так же много вариантов чего и как. В сторону
Второй - кого-то спортили/приворожили и т.д. Объект помер и далее по крови. Далее - при порче/привороте ЖИВОГО так же духи успешно могут ходить по крови. Одинакова же схема-то
Отсюда вопрос - а для чего тогда этот раздел viewforum.php?f=289 . Т.е. живого перекладом почистить - можно же. Почему это кормежка. Когда скидом люди проблемы решают. В таком ключе ни один переклад техничеки неисполним unknown
Unnr писал(а):это и есть кормежка
Я может не понимаю чего, но просить и давать работу НЕ ДУХУ. Т.ен. пришел к СИлам на локацию. Так и так, помогите. Есть падла мешат жить. Помогите скинуть все равно куда и кому, взамен - плата та или иная.

А если варианты что портили конкретно и умело весь Род или это именно долговорной но с утерянным соглашением - тут пока я не могу сказать, думатьнадо и советов спррашивать коли так.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
От чего можно избавиться с помощью переклада? Преимущественно это:

порча;
сглаз;
проклятие;
бедность;
болезнь;
одиночество.

При потребности можно адаптировать ритуал под любую проблему
под любую
любую
Любая - вот и есть проблема. Есть падла мешающая бытию.Убрать.До лампочки куда и кому. Чего не так unknown

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#18 Вълчица » 14 февраля 2023, 10:38

solp писал(а):- а для чего тогда этот раздел
Для чего тогда остальные разделы, если все можно решить вообще одним обрядом?
Родовая диагностика даст ответы на Ваши вопросы. У всех по разному бывает.
solp писал(а):Любая - вот и есть проблема. Есть падла мешающая бытию.Убрать.До лампочки куда и кому. Чего не так
Если всё так просто, почему нет до сих пор решения Вашей проблемы?
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#19 solp » 14 февраля 2023, 10:49

Вълчица, у именя тут два напрваления - общее понять протокол в разных случаях. Второй нюанс личный, Вы правы.
Вълчица писал(а):диагностика даст ответы
я достаточно публично в темах старался как мог разбиратьься. Сначала ситуация в доме вскрылась - там переклад не сработает , что му что у меня нету материала это раз, второе я объект ненавижу. Если сдохнет - буду стараться держать эмоции, но досада что сплясать не можно у меня будет. Праздник случится. Далее расписывать не буду это, выразился ясно.
Вопрос родового момента - как вскрылся, пытаюсь сговориться. Если нет - вот как раз понять и запустить конвейер. Перекладов.
solp писал(а):Пес с ним, с 10, 20 раза
Вот так мсли если что и отбиваться Это не лучшее решение, оно доступное. Грубо говоря , мне нужно выкопать яму большу, но экскаватора у меня нет. Но есть лопата. Копать тем что есть.
А тутполучается кормежка.Какая ж кормежка когда наоборот задача вырвать и - куда, да хоть куда unknown

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Вълчица писал(а):Если всё так просто,
И это не просто. Лучше закрыть наглухо или чтоб съели. Но у меня таких возможностей чтоб съели нет.

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
solp писал(а):сговориться
я предложил перед сном вариант один работы, во сне ответ это не по договору был. Вот теперь репу чухать что ж за докуменеты такие и чего там написано. Пока так. Но ежели что на переклады у меня мысли и надежды большие. А тут тезис что кормежка. Мнение форумчан значимое, потому и псрашиваю - с чего б кормежка то, когда скид - это сгрузить проблему dash1 Где-то есть недопонимание dash1

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#20 Пейдж » 14 февраля 2023, 18:57

уже поднимался этот вопрос в какой теме здесь- как избавиться от родового духа, если он ведет себя как порчельный. Форумчанка написала- только вопрос денег и их количества. Она нашла практика, заплатила и он сделал работу- снял духа. Видимо успешно.


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 54 гостя
Боты: Ahrefs [Bot]