Как избавиться от родового духа?

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#21 solp » 14 февраля 2023, 20:43

Пейдж,
Пейдж писал(а):Форумчанка написала- только вопрос денег и их количества
коммерческое решение вопроса со счетов безусловно снимать нельзя. Годится если прижмет.
Но тут вопрос зубы показать, даже если не получится. Грубо может скажу но ежели насильник шляпу в рот силком все ж затолкал и замеса не избежать, то да, непрриятно. Однако ничто не мешает зубы сжать (сильно) и кое-чего откусить. Не подохнет оппонент, но запомнит надолго. Это святая вещь.
Пейдж писал(а):вопрос денег
Тут скорее первейше важно причины понять. Откуда. Кому мстить.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
И повторюсь - я пока не понимаю почему переклады (особенно в исполнении чтобы для духа это было очень неприятно) не аргумент в таких ситуациях unknown Ежели простой отжиг их сильно злить может, то чому б не позлить сильнее unknown

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1471 (+1486/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#22 Движение » 14 февраля 2023, 22:30

solp писал(а):повторюсь - я пока не понимаю почему переклады (особенно в исполнении чтобы для духа это было очень неприятно) не аргумент в таких ситуациях Ежели простой отжиг их сильно злить может, то чому б не позлить сильнее
В перекладах исполнитель - дух. От его желания или нежелания зависит результат. Злить и больно это не про духов, это человеческие понятия.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#23 solp » 14 февраля 2023, 22:34

Движение,
Движение писал(а):исполнитель - дух
Ок. Не тот что несет проблемы. Прийти на локацию. Просить Силы - так и так, обижают, помогите (грубо, но схема то в общем такая всегда. Силы просят, а не требуют).И потерявшего берега гражданина выкидывают . Взамен - плата.
Движение писал(а):Злить и больно это не про духов, это человеческие понятия.
Почему тогда термин злой/злится часто употребителен?

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#24 Журавинка » 14 февраля 2023, 22:49

solp писал(а):Ок. Не тот что несет проблемы. Прийти на локацию. Просить Силы - так и так, обижают, помогите (грубо, но схема то в общем такая всегда. Силы просят, а не требуют).И потерявшего берега гражданина выкидывают . Взамен - плата.
Вы видимо не сталкивались с ситуациями на перекрёстке , когда просишь помощи, а вместо одного жруна становится два. Я сталкивалась.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#25 solp » 14 февраля 2023, 22:53

Журавинка, так нет. Иначе хапал.
Журавинка писал(а):когда просишь помощи, а вместо одного жруна становится два
так может быть при любой чистке. Какие иные действия могут быть - все равно идти и делать unknown

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#26 solp » 28 февраля 2023, 17:56

Заметила, что приходит от матери
Совпадает по времени с ее визитами в гости и звонкам
а если в целях подготовки к чистке в ухо дать чтоб не звонила scratch_one-s_head целесообразно ли чтоб не мешало подготовке. Потмом переговорить scratch_one-s_head что извиняйте, в ухо нужно было дать, никак иначе

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#27 solp » 14 июня 2023, 13:03

solp писал(а):к чистке в ухо дать чтоб не звонила
Не вариант. Задам такой вопрос. Есть дары повышенной энергоемкости. Другого инструментария - нет. В какой обряд можно применить (учитывая что вот есть чисто дары) чтобы худо сделать астральному оппоненту?

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1403 (+1407/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#28 Лука » 14 июня 2023, 14:22

solp писал(а):Есть дары повышенной энергоемкости. Другого инструментария - нет. В какой обряд можно применить (учитывая что вот есть чисто дары) чтобы худо сделать астральному оппоненту?
Вообще не применять , чтобы не раскормить духа. Ну кроме чисток на кладбище с закрытием.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#29 solp » 14 июня 2023, 14:28

Лука писал(а):Ну кроме чисток на кладбище с закрытием.
В ближайшие годы варианты похода на погост всего три
- либо кто с окружения помрет и соскочить с визита не выйдет
- я сам сдохну, тогда меня спрашивать не будут, занесут помимо воли
- если вариант что помощь сторонняя потребуется, но там вполне можно без визита обойтись,

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2016 (+2022/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#30 Совара » 17 июля 2023, 17:37

Чищу родственника. Я работала с одержимыми, я знаю, на что способен бес в человеке, а тут такой - и меня не давит, не прессует, отношение спокойное. Предлагает помощь и в рабочие духи. Подсказки даёт верные. Верить и взять на испытательный срок?

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#31 Вълчица » 17 июля 2023, 17:39

Совара писал(а):Чищу родственника.
Родовой? Изначально ошибся с выбором и теперь хочет к настоящему Практику, к Вам?
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3914
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#32 Pixie » 17 июля 2023, 20:33

Совара писал(а):Чищу родственника. Я работала с одержимыми, я знаю, на что способен бес в человеке, а тут такой - и меня не давит, не прессует, отношение спокойное. Предлагает помощь и в рабочие духи. Подсказки даёт верные. Верить и взять на испытательный срок?
Спросите, почему к вам тянется, какая у него конечная цель. При мантики оговорив, чтобы говорил только правду и не пытался ничего скрыть. Я в таких вопросах маятнику доверяю, но каждому свое. И сначала один испытательный срок, потом второй (подольше), третий (еще дольше)… Только после вот таких черед испытаний решать. (имхо)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#33 solp » 17 июля 2023, 21:33

Вопросов два. Огнем/отливками можно оговаривать чтобы такую тварь не отгоняли, а именно ослабляли? Второй момент - скидом чистится? Или только сторонняя помощь?

Мольфар M
Аватара
Мольфар M
Возраст: 44
Репутация: 239 (+240/−1)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 августа 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#34 Мольфар » 17 июля 2023, 21:52

solp писал(а):Вопросов два. Огнем/отливками можно оговаривать чтобы такую тварь не отгоняли, а именно ослабляли? Второй момент - скидом чистится? Или только сторонняя помощь?
Только сторонняя помощь.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#35 Скарапея » 17 июля 2023, 21:56

Совара писал(а):Чищу родственника. Я работала с одержимыми, я знаю, на что способен бес в человеке, а тут такой - и меня не давит, не прессует, отношение спокойное. Предлагает помощь и в рабочие духи. Подсказки даёт верные. Верить и взять на испытательный срок?
Может быть его довести практически до чистки ,и в самый последний момент остановиться дав ему шанс ,чтобы понятней было что будет если обманет ?

Алекс чёрный M
Аватара
Алекс чёрный M
Репутация: 57 (+57/−0)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 марта 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#36 Алекс чёрный » 18 июля 2023, 10:15

Когда изгоняется бес который перешел по роду (наследственный подсел), либо путем своего колдовства зашёл в тело- тут помощь в чистках со стороны беса помощника возможна. Так вот-бес помощник имеет право на изгнание иного беса потому как он служебный дух, его Силы дали под работу и защиту, он права имеет изгонять и сжирать других. А когда чужой бес которого поставили обслуживать порчу эакреплен ВОЛЕЙ другого колдуна и его энергией- то уже тут проблемы- уже только сторонняя помощь, а там общение с колдуном и переговоры или конфликт, кто сильнее. Своего помощника вероятнее всего уже нет в живых.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 233 (+238/−5)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#37 Оля Владимирская » 18 июля 2023, 13:06

Алекс чёрный писал(а):Когда изгоняется бес который перешел по роду (наследственный подсел), либо путем своего колдовства зашёл в тело- тут помощь в чистках со стороны беса помощника возможна. Так вот-бес помощник имеет право на изгнание иного беса потому как он служебный дух, его Силы дали под работу и защиту, он права имеет изгонять и сжирать других. А когда чужой бес которого поставили обслуживать порчу эакреплен ВОЛЕЙ другого колдуна и его энергией- то уже тут проблемы- уже только сторонняя помощь, а там общение с колдуном и переговоры или конфликт, кто сильнее. Своего помощника вероятнее всего уже нет в живых.

а если такой расклад- родовой бес, бегает по каналу родовому и жрет в полный рост, нашел потомка и прикрепился в поле (женщина моя приятельница), сильно не издевается, но разводит на эмоции и жрет, ужастики во сне крутит, у нее бешеная потеря энергии. После очередной истерики припадка (она не истеричная) она нашла черного практика, он сделал ей диагностику и убрал беса, передав его колдуну-новичку, по его желанию и просьбе. Может ли этот бес вернуться к моей знакомой? при каких условиях если да? Как навсегда уничтожить беса в случае возврата?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#38 solp » 18 июля 2023, 13:24

Оля Владимирская писал(а):родовой бес
тут вопрос - это порчельный или договорной?

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 233 (+238/−5)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#39 Оля Владимирская » 18 июля 2023, 16:36

Оля Владимирская писал(а):
Алекс чёрный писал(а):Когда изгоняется бес который перешел по роду (наследственный подсел), либо путем своего колдовства зашёл в тело- тут помощь в чистках со стороны беса помощника возможна. Так вот-бес помощник имеет право на изгнание иного беса потому как он служебный дух, его Силы дали под работу и защиту, он права имеет изгонять и сжирать других. А когда чужой бес которого поставили обслуживать порчу эакреплен ВОЛЕЙ другого колдуна и его энергией- то уже тут проблемы- уже только сторонняя помощь, а там общение с колдуном и переговоры или конфликт, кто сильнее. Своего помощника вероятнее всего уже нет в живых.

а если такой расклад- родовой бес, бегает по каналу родовому и жрет в полный рост, нашел потомка и прикрепился в поле (женщина моя приятельница), сильно не издевается, но разводит на эмоции и жрет, ужастики во сне крутит, у нее бешеная потеря энергии. После очередной истерики припадка (она не истеричная) она нашла черного практика, он сделал ей диагностику и убрал беса, передав его колдуну-новичку, по его желанию и просьбе. Может ли этот бес вернуться к моей знакомой? при каких условиях если да? Как навсегда уничтожить беса в случае возврата?

как я поняла со слов ее - договор заключил предок, умер, передал или нет не знают, а бес бегает ко всем, почти вся родня одержима.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 426 (+429/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#40 Пейдж » 18 июля 2023, 21:47

Оля Владимирская писал(а):
Алекс чёрный писал(а):Когда изгоняется бес который перешел по роду (наследственный подсел), либо путем своего колдовства зашёл в тело- тут помощь в чистках со стороны беса помощника возможна. Так вот-бес помощник имеет право на изгнание иного беса потому как он служебный дух, его Силы дали под работу и защиту, он права имеет изгонять и сжирать других. А когда чужой бес которого поставили обслуживать порчу эакреплен ВОЛЕЙ другого колдуна и его энергией- то уже тут проблемы- уже только сторонняя помощь, а там общение с колдуном и переговоры или конфликт, кто сильнее. Своего помощника вероятнее всего уже нет в живых.

а если такой расклад- родовой бес, бегает по каналу родовому и жрет в полный рост, нашел потомка и прикрепился в поле (женщина моя приятельница), сильно не издевается, но разводит на эмоции и жрет, ужастики во сне крутит, у нее бешеная потеря энергии. После очередной истерики припадка (она не истеричная) она нашла черного практика, он сделал ей диагностику и убрал беса, передав его колдуну-новичку, по его желанию и просьбе. Может ли этот бес вернуться к моей знакомой? при каких условиях если да? Как навсегда уничтожить беса в случае возврата?

если практик который получил этого беса будет хорошо работать, кормить, не лениться, а постоянно развиваться, набирать силу, то бес останется с ним возможно. Но исключать возможность, что бес вернется к этой женщине нельзя.


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей