Дикий жор

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Ангелочек F
Автор темы
Аватара
Ангелочек F
Автор темы
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#1 Ангелочек » 20 февраля 2022, 19:59

Неудобно писать, но как есть. Со вчерашнего дня начался дикий жор. Все время хочу есть. Ночью просыпаюсь и иду к холодильнику. Мясо, молоко и кисломолочные продукты, это основное что хочется. Могла в сирийское кафе зайти и баранины наестся до состояния, что трудно было ходить дышать. Ещё на азиатку еду тянет. Не могу понять что случилось scratch_one-s_head

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Лунная » 20 февраля 2022, 20:09

Может дух пришёл . У меня так с новыми духами было.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 20 февраля 2022, 20:11

На соседа в поле проверьтесь. И может на программу какую - часто признак unknown

Ангелочек F
Автор темы
Аватара
Ангелочек F
Автор темы
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#4 Ангелочек » 20 февраля 2022, 20:16

По картам негатива нет. Программы на благо scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 solp » 20 февраля 2022, 20:30

Ангелочек писал(а):Программы на благо
На форуме обсуждали что ежели на деньги побочка это лишний вес, богатством это жирком обрасти scratch_one-s_head Но тут прям сильное желание, едите за двоих, потому вероятно что дух scratch_one-s_head

Ангелочек F
Автор темы
Аватара
Ангелочек F
Автор темы
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#6 Ангелочек » 20 февраля 2022, 20:34

solp писал(а):
Ангелочек писал(а):Программы на благо
На форуме обсуждали что ежели на деньги побочка это лишний вес, богатством это жирком обрасти scratch_one-s_head Но тут прям сильное желание, едите за двоих, потому вероятно что дух scratch_one-s_head
За троих dash1

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#7 Valeo » 20 февраля 2022, 20:43

Ангелочек писал(а):
solp писал(а):На форуме обсуждали что ежели на деньги побочка это лишний вес, богатством это жирком обрасти scratch_one-s_head Но тут прям сильное желание, едите за двоих, потому вероятно что дух scratch_one-s_head
За троих dash1
Угу,дух или же духи едят через вас... "Стандартный" так то набор продуктов)
Поинтересуйтесь ежели не в области негатива, а в поле сотрудничества, или же в области наличия как таковых каналов с духами которые либо вам неведомы, либо ведомы, но не столь явно чтобы вы могли это осознать..

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#8 solp » 20 февраля 2022, 20:47

Valeo писал(а):как таковых каналов с духами которые либо вам неведомы
То есть правильно схему понимаю - если есть канал с духом каким-либо, то ежели картами смотреть будет показывать то есть то нет в поле scratch_one-s_head приходит /уходит scratch_one-s_head
Valeo писал(а):. "Стандартный" так то набор продуктов)
Valeo писал(а):Поинтересуйтесь ежели не в поле негатива, а в поле сотрудничества
Ну ок, можно заради сотрудничества покушать не для себя
Ангелочек писал(а):баранины наелась до состояния, что трудно было ходить дышать.
Зачем столько духу scratch_one-s_head Там же нет тела, костей - ну договориться можно одно блюдо в день, пирожок например с нужной ему начинкой - разве мало unknown Костей ж нема, мяса нема, жил тоже. Хватитьь должно пирожка-то unknown

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#9 Valeo » 20 февраля 2022, 20:48

Решение вашей задачи таково: накормите.)
Скормите парочку граждан,проделайте канал к ним через их привязки,или дар им...с соответствующим оговором и посылом,и ежели сделано будет как нужно,вы заметите что голод спадёт, возможно и не полностью,но плавно сойдёт...ну и проделывайте так далее регулярно...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
solp писал(а):
Valeo писал(а):как таковых каналов с духами которые либо вам неведомы
То есть правильно схему понимаю - если есть канал с духом каким-либо, то ежели картами смотреть будет показывать то есть то нет в поле scratch_one-s_head приходит /уходит scratch_one-s_head
Valeo писал(а):. "Стандартный" так то набор продуктов)
Valeo писал(а):Поинтересуйтесь ежели не в поле негатива, а в поле сотрудничества
Ну ок, можно заради сотрудничества покушать не для себя
Ангелочек писал(а):баранины наелась до состояния, что трудно было ходить дышать.
Зачем столько духу scratch_one-s_head Там же нет тела, костей - ну договориться можно одно блюдо в день, пирожок например с нужной ему начинкой - разве мало unknown Костей ж нема, мяса нема, жил тоже. Хватитьь должно пирожка-то unknown
Солп,вот вы мне ответьте,вы же не глупый мужик и не первый день читаете и изучаете, неужели вы просто забыли про понятие энерго недостачи и голода духов?)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
solp писал(а):
Valeo писал(а):как таковых каналов с духами которые либо вам неведомы
То есть правильно схему понимаю - если есть канал с духом каким-либо, то ежели картами смотреть будет показывать то есть то нет в поле scratch_one-s_head приходит /уходит scratch_one-s_head
Valeo писал(а):. "Стандартный" так то набор продуктов)
Valeo писал(а):Поинтересуйтесь ежели не в поле негатива, а в поле сотрудничества
Ну ок, можно заради сотрудничества покушать не для себя
Ангелочек писал(а):баранины наелась до состояния, что трудно было ходить дышать.
Зачем столько духу scratch_one-s_head Там же нет тела, костей - ну договориться можно одно блюдо в день, пирожок например с нужной ему начинкой - разве мало unknown Костей ж нема, мяса нема, жил тоже. Хватитьь должно пирожка-то unknown
Да, принцип вы поняли про канал верно...это та хитрость с которой часто духи манипулируют...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Ангелочек писал(а):Неудобно писать, но как есть. Со вчерашнего дня начался дикий жор.
Ну и разумеется, не забудьте оговорить с данными духами подальшее условия их кормления и тд...в том числе какой ваш интерес...

Ангелочек F
Автор темы
Аватара
Ангелочек F
Автор темы
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#10 Ангелочек » 20 февраля 2022, 20:58

А могут так энергию на выздоровление тела с еды брать стихийные духи ? На днях сильное отравление было. Дикая рвота. Обезвоживание. От слабости не могла встать. За помощью к Наставнице обратилась. После разговора с ней и чистки духом огня заснула, когда проснулась то слабость и все симптомы болезни прошли. Больше ни с кем не общалась.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#11 solp » 20 февраля 2022, 20:59

Valeo писал(а):забыли про понятие энерго недостачи
Не забыл, но не точно понимаю этот уровень. С физиологической точки зрения - у человека есть тело, понятно что жрать надо пять раз в день (с учетом перекусов) чтобы не ползать как сосиска вареная. У духа тела нет, соответственно столько жратвы не надо scratch_one-s_head Но это физически. А ежели морально - шестнадцать лет например ждал когда хотя бы подобие трапезы можно ощутить - тогда да, я бы от ларька с шаурмой не отходил бы вовсе - столько времени без ощущения.
Valeo писал(а):часто духи манипулируют...
Тут другой вопрос - как отсекать грамотно scratch_one-s_head Это раз и втророе - ну если я алкаш и помню где дырка в заборе на склад с водкой - даже если меня побьют, из голловы такое сакральное место не вылетит - все равно пойду опять unknown

Ангелочек F
Автор темы
Аватара
Ангелочек F
Автор темы
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#12 Ангелочек » 20 февраля 2022, 21:00

После захотелось все время есть. Мысли про смерть кстати тоже исчезли после чистки. Еда это же тоже подтверждение что человек живой? scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Пока болела,на еду смотреть не могла. Ничего не хотелось. Было состояние полной прострации.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#13 solp » 20 февраля 2022, 21:07

Ангелочек писал(а):А могут так энергию на выздоровление тела с еды брать стихийные духи ?
После отжигов бывало - захотелось чипсов с кетчупом и любимое корыто с мороженым , ванильное с карамелью blush (продают пластиковые, примерно 1 кг - прекрасная вещь give_rose )

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#14 Лунная » 20 февраля 2022, 21:07

Ангелочек писал(а):А могут так энергию на выздоровление тела с еды брать стихийные духи ? На днях сильное отравление было. Дикая рвота. Обезвоживание. От слабости не могла встать. За помощью к Наставнице обратилась. После разговора с ней и чистки духом огня заснула, когда проснулась то слабость и все симптомы болезни прошли. Больше ни с кем не общалась.
Могут. Чтобы быстро восстановить состояние энергетики. Вы бы лучше написали Мастеру. yes
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#15 Valeo » 20 февраля 2022, 21:10

Ангелочек писал(а):После захотелось все время есть. Мысли про смерть кстати тоже исчезли после чистки. Еда это же тоже подтверждение что человек живой? scratch_one-s_head
Уважаемый Ангелочек, ( ох,какой у вас ник забавный, у меня эта словосвязка только с улыбкой на устах выговаривается... mocking pardon )...
Так вот, исходя из предмета разговора,и сказанных вами обстоятельств, у вас нет причин для беспокойств... почистить вас почистили, а вы покушайте немного еды,не стесняйтесь) считайте это вашей благодарностью духам в этом контексте...
А хотите ещё отблагодарить, то купите мяса, сготовьте и накормите кого-то...с оговором,что благодарите помогавших духов)

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#16 Совара » 20 февраля 2022, 21:11

Ангелочек писал(а):На днях сильное отравление было. Дикая рвота. Обезвоживание. От слабости не могла встать.

Ангелочек писал(а): Мысли про смерть кстати тоже исчезли после чистки. Еда это же тоже подтверждение что человек живой? scratch_one-s_head

Пока болела,на еду смотреть не могла. Ничего не хотелось. Было состояние полной прострации.

С вас порчу сняли? Нежелание жить очень нехороший признак. От обычной болезни не бывает. И сомневаюсь что можно дистанционно свечой убрать .pardon

Баранина не совсем норма после отравления, это все же тяжелая пища.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#17 solp » 20 февраля 2022, 21:12

Valeo писал(а):накормите кого-то
собак можно scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
пожарить мясо, отвезти - выгода всем, духам огня, животным - голодные, мне - контакт и сотрудничество укрепляются scratch_one-s_head

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Совара писал(а):И сомневаюсь что можно дистанционно свечой убрать
Смотря кто чистит. Ув. Дева мне так помогала give_rose

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#18 Лунная » 20 февраля 2022, 21:22

solp писал(а):С вас порчу сняли? Нежелание жить очень нехороший признак. От обычной болезни не бывает. И сомневаюсь что можно дистанционно свечой убрать .pardon
наврядли про простую болезнь разговор, если через огонь духа послали сожрать программу и скорее всего сожрать- отогнать порчельного духа.

Баранина не совсем норма после отравления, это все же тяжелая пища.
Когда через человека питаются духи, это другое. Баранина янская энергия, сильно быстро восстанавливает силы.

У меня вызывает удивление другое. Зачем писать на форуме, вместо того чтобы спросить у Ув. Мастера shok
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Ангелочек F
Автор темы
Аватара
Ангелочек F
Автор темы
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#19 Ангелочек » 20 февраля 2022, 21:34

Лунная писал(а):
solp писал(а):С вас порчу сняли? Нежелание жить очень нехороший признак. От обычной болезни не бывает. И сомневаюсь что можно дистанционно свечой убрать .pardon
наврядли про простую болезнь разговор, если через огонь духа послали сожрать программу и скорее всего сожрать- отогнать порчельного духа.

Баранина не совсем норма после отравления, это все же тяжелая пища.
Когда через человека питаются духи, это другое. Баранина янская энергия, сильно быстро восстанавливает силы.

У меня вызывает удивление другое. Зачем писать на форуме, вместо того чтобы спросить у Ув. Мастера shok
Не связала с чисткой. И мне неудобно снова беспокоить Ув. Деву, я ещё не успела отблагодарить за помощь. blush Это она меня чистила от проклятия, что привело к отравлению.

Всем большое спасибо. Раз это норма восстановления после чистки, то не буду волноваться и подожду. give_rose

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#20 Valeo » 20 февраля 2022, 21:35

Лунная писал(а):
solp писал(а):С вас порчу сняли? Нежелание жить очень нехороший признак. От обычной болезни не бывает. И сомневаюсь что можно дистанционно свечой убрать .pardon
наврядли про простую болезнь разговор, если через огонь духа послали сожрать программу и скорее всего сожрать- отогнать порчельного духа.

Баранина не совсем норма после отравления, это все же тяжелая пища.
Когда через человека питаются духи, это другое. Баранина янская энергия, сильно быстро восстанавливает силы.

У меня вызывает удивление другое. Зачем писать на форуме, вместо того чтобы спросить у Ув. Мастера shok
Именно так..в корень зрите по всем аспектам)


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: змейка и 53 гостя