Как вы чувствуете духов ( мёртвых)?

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Рыжая
Автор темы
Аватара
Рыжая
Автор темы
Репутация: 618 (+625/−7)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#1 Рыжая » 8 февраля 2022, 14:06

Как вы чувствуете бесов ( мёртвых)? Раньше у меня было так, что чувствовала головой. Волосы приподнимались на макушке головы как наэлектризованные при появлении духов в поле. Тепло от бесов, холод и ветер от мертвых. Сейчас же чувствую хребтом, если волна энергии мощная от духа. И нижней частью позвоночника, где копчик, если это малоактивный мертвяк. Интересно как у других бывает. yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#2 solp » 8 февраля 2022, 14:38

Рыжая писал(а):Волосы приподнимались на макушке головы как наэлектризованные
Есть
Тепло редко. Было - глаза слезятся, зевота, ребра хрустели, чугунный костюм - или как плиту на грудь положили, волны дрожи. Но проблема в чем - большая часть из этого может быть и от лярвы dash1 Психосоматика на ребра дать может. Ноги крутить может.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Рыжая писал(а):где копчик
Я бы раширил на поясницу и крестцово подвздошный сустав в целом. Плюс седалищшный нерв. Но опять же - в моем случае последствия травм не магических, плюс в свое время серьезный негатив. Возможно после этого чувствительность возросла. Что не в кассу порой. Седалищный нерв это ложка дегтя как ни крути unknown

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Ежели через сон прошу что-то - у предков - башка гудит наутро порой unknown Хочется как пенсионеру поспать подольше и чтоб не работать, сложно в таблицы погружаться с утра.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#3 Idunn » 8 февраля 2022, 16:56

Покойников чую затылком и шеей, будто шевелится что то под кожей и холодом «дует».. раскормленный хладный приходит жаром как в бане.. бесов, стихийных теплом в средней части спины.. если не с добром зайти пытаются, то тремор и ощущение цейтнота..
Via Est Vita

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Лунная » 8 февраля 2022, 20:40

Я бы раширил на поясницу и крестцово подвздошный сустав в целом. Плюс седалищшный нерв. Но опять же - в моем случае последствия травм не магических, плюс в свое время серьезный негатив. Возможно после этого чувствительность возросла.
вы просто хорошо прокачали муладхару, потому чуйка через низы. У меня такие же ощущения.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#5 WWW » 8 февраля 2022, 21:27

"Мурашки" по хребту в верхней части, затылок немеет, каменеет и волосы будто шевелится начинают. Очень часто начинает передергивать, в прямом смысле.
+ запахи неприятные и сны

Маруська М F
Аватара
Маруська М F
Репутация: 25 (+25/−0)
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 июля 2021
С нами: 2 года 8 месяцев

#6 Маруська М » 10 февраля 2022, 14:34

Лунная писал(а):
Я бы раширил на поясницу и крестцово подвздошный сустав в целом. Плюс седалищшный нерв. Но опять же - в моем случае последствия травм не магических, плюс в свое время серьезный негатив. Возможно после этого чувствительность возросла.
вы просто хорошо прокачали муладхару, потому чуйка через низы. У меня такие же ощущения.
У меня тоже ощущения, когда рядом мертвые духи, именно этим самым местом. blush

Холод по позвоночнику и там где у животных хвостик, когда рядом покойник, мурашки и все сжимается. mocking

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#7 Zed » 11 февраля 2022, 14:45

Idunn писал(а):раскормленный хладный приходит жаром как в бане
Я то все думал раньше и не понимал "почему так жарко в 5 утра? " и окно откроешь и водички холодненькой и мысли про каких-то ведьм unknown
... что к чему unknown
.. дошло наконец, когда сам услугу попросил yes тот же жар yes и показал вроде то что просил, вот только я не понял что к чему unknown ... мозг сломал, но так и не понял, что нужно купить unknown ... вот как понять unknown
...

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 Лунная » 11 февраля 2022, 14:51

Zed писал(а):
Idunn писал(а):раскормленный хладный приходит жаром как в бане
Я то все думал раньше и не понимал "почему так жарко в 5 утра? " и окно откроешь и водички холодненькой и мысли про каких-то ведьм unknown
... что к чему unknown
.. дошло наконец, когда сам услугу попросил yes тот же жар yes и показал вроде то что просил, вот только я не понял что к чему unknown ... мозг сломал, но так и не понял, что нужно купить unknown ... вот как понять unknown
...
Убрать все лишние мысли . Пустой экран перед сном. Попросить повторить во сне или в медитации .
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#9 Zed » 11 февраля 2022, 14:57

Лунная писал(а):Убрать все лишние мысли . Пустой экран перед сном. Попросить повторить во сне или в медитации .
Спасибо! hi1
Осталось только научиться экран чистить и медитировать scratch_one-s_head

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#10 Лунная » 11 февраля 2022, 15:00

Жар в теле не означает жар от духа вообще то. Жар в теле это ваши реакции. pardon От духа, это когда вокруг пространство гудит от жара, а вы в нем на контрасте прохладный как обычно. Как если оказаться возле жаркого костра. mocking
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#11 Zed » 11 февраля 2022, 15:12

Лунная писал(а):Жар в теле не означает жар от духа вообще то. Жар в теле это ваши реакции. pardon От духа, это когда вокруг пространство гудит от жара, а вы в нем на контрасте прохладный как обычно. mocking
Имею опыт общения с несколькими yes разница огромна когда реально говорят от той, когда показывают во сне и ты просыпаешься ночью, чтобы запомнил yes а реакция может быть разной hi1
... больше интересно то, что отказа не было и мысли приставучие крутятся "отправить за деньгой pardon " и мешок дать) pardon

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 635 (+639/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#12 Dana » 11 февраля 2022, 15:20

Реакции то тоже у всех разные. pardon

больше интересно то, что отказа не было и мысли приставучие крутятся "отправить за деньгой pardon " и мешок дать) pardon
отказа в чем? Результат в реале? Отправить за деньгами это фантазии. Могут помогать, перенаправляя энергию если есть источники заработать.
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#13 Zed » 11 февраля 2022, 16:02

отказа в чем? Результат в реале? Отправить за деньгами это фантазии. Могут помогать, перенаправляя энергию если есть источники заработать.
Чтобы оценить результат нужно сначала сделать некие действия yes
А что новые источники не могут появиться? pardon два банка во дворе yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#14 solp » 11 февраля 2022, 16:44

Zed писал(а):два банка во дворе
Вот с точки зрения энергетики банк, а точнее его эгрегор мне кажется далеко не самым лучшим местом для денежной энергии. Спереть (энергию имею ввиду, магический смысл) сложно, да и сама суть - банк забирает. Это вампир. Кредиты - думаю понятно, взял рубль вернешь три. Вклады - многие ставки даже инфляцию не покрывают. Работать там - должность кассира, операционаиста и клерка по функционалу сложна, куча бумажек, за каждый косяк и в хвост и в гриву, жалование скромное. Там нет астрономических зарплат до уровня руководства unknown Так что это не источник энергии nea

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#15 Лампочка » 11 февраля 2022, 19:12

solp писал(а):
Zed писал(а):два банка во дворе
Вот с точки зрения энергетики банк, а точнее его эгрегор мне кажется далеко не самым лучшим местом для денежной энергии. Спереть (энергию имею ввиду, магический смысл) сложно, да и сама суть - банк забирает. Это вампир. Кредиты - думаю понятно, взял рубль вернешь три. Вклады - многие ставки даже инфляцию не покрывают. Работать там - должность кассира, операционаиста и клерка по функционалу сложна, куча бумажек, за каждый косяк и в хвост и в гриву, жалование скромное. Там нет астрономических зарплат до уровня руководства unknown Так что это не источник энергии nea
Банк это система, эгрегор. Со своей системой защиты.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#16 Zed » 12 февраля 2022, 19:56

solp писал(а):
Zed писал(а):два банка во дворе
Вот с точки зрения энергетики банк, а точнее его эгрегор мне кажется далеко не самым лучшим местом для денежной энергии. Спереть (энергию имею ввиду, магический смысл) сложно, да и сама суть - банк забирает. Это вампир. Кредиты - думаю понятно, взял рубль вернешь три. Вклады - многие ставки даже инфляцию не покрывают. Работать там - должность кассира, операционаиста и клерка по функционалу сложна, куча бумажек, за каждый косяк и в хвост и в гриву, жалование скромное. Там нет астрономических зарплат до уровня руководства unknown Так что это не источник энергии nea
Есть же в банках инвестиционные программы, часто деньги просто так раздают акции всякие... и если являешься клиентом банка, значит и вхож в данный эгрегор, кто-то кредит берет, а кто-то вклады в забугорной валюте yes
...... вон
Колдун писал(а):
Milaya_ писал(а):Мне интуитивно эту смесь хочется под банком,или шикарным заведением ,посещаемым состоятельными людьми посыпать.Чтоб как крадник с их следа к моему работал.Можно так сделать?
Проще закрепить беса на банк.
Колдун знает как беса закрепить scratch_one-s_head

Рената F
Аватара
Рената F
Репутация: 522 (+524/−2)
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#17 Рената » 12 февраля 2022, 20:03

Колдун знает как беса закрепить scratch_one-s_head
Много где читала, для работы с бесами нужно быть раскрещенным практиком.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#18 solp » 12 февраля 2022, 20:06

Zed,
Zed писал(а):инвестиционные программы
по-простому ежели - дурных нема. Во-первых счета мелких (а полмиллиона рублев это мелкий) очень защищены государством, а также банку выгодно - он деньги в оборот пускает, пусть по инвестиционной программе он даст клиенту под 12% годовых (выше депозита), а какому-то страждущему даст на кредитку под 23% unknown
Zed писал(а):часто деньги просто так раздают акции всякие.
nea часто акция в нагрузку идет. Возьми кредит, выиграешь авто. Вот толь авто дадут одному, а возьмут сто человек кредит. И получается что сдерут на авто одному с остальных. Такая система
Zed писал(а):а кто-то вклады в забугорной валюте
Опять же схема та же - на вклад один процент, а другому в 2 раза выше ставку на кредит в валюте unknown
Zed писал(а):являешься клиентом банка, значит и вхож в данный эгрегор,
с соответствующим статусом. И полномочиями. Как бы пояснить. Бригада например телефонистов государственных на жигулях вполне может ездить на рабочих, а вот Министр связи - никогда. Разницу понимаете? Сделав вклад в банк статус аналогичный Министру связи не дают unknown

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#19 Zed » 12 февраля 2022, 20:09

Рената писал(а):
Колдун знает как беса закрепить scratch_one-s_head
Много где читала, для работы с бесами нужно быть раскрещенным практиком.
Бесы то разных традиций бывают yes

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#20 Вълчица » 12 февраля 2022, 20:15

Zed писал(а):Бесы то разных традиций бывают
Церковные разбогатеть вряд ли помогут))
Удобнее верблюду пройти сквозь игольное ушко, нежели богатому войти в Царство Божие (с) pardon
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 38 гостей