Какие обряды позволяют использовать духа для лечения

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4813 (+4831/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#21 Ведьма » 20 мая 2021, 2:32

Zed Любые физические неполадки, будь то «больные почки» или еще что-то, скорее «симптом», указание на серьезные проблемы и неполадки в энергетическом теле. Где-то не хватает жизненной силы/где-то случился перекос энергий/сбилась вибрация чакры/ замкнуло меридиан, человек нацеплял на себя «подключек » - примерно вот так выглядят проблемы, которые решает практик. Работая на уровне тонких тел, проводя нужные энергии, чистить, гармонизируя и выравнивая энергетику человека. Скармливая лишнее духу. А не дух делает всю работу за практика..

После человек самостоятельно продолжает заниматься энергетическими практиками для закрепления результата. Потому подсел в поле духа без понимания механизмов работы не будет являться волшебной палочкой исцеления. скорее
естественный отбор, потому самостоятельно не пытайтесь повторять нюансы исцеления с духом
mocking
Модератор

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#22 Кузнец счастья » 20 мая 2021, 10:53

Ведьма писал(а):Где-то не хватает жизненной силы/где-то случился перекос энергий/сбилась вибрация чакры/ замкнуло меридиан
Поясните кто может. Как пишет Ведьма, это разные состояния. Как человекам выяснить, что тут не хватает жизненной силы, тут замкнуло какой-то меридиан, а там сбилась вибрация чакры?
Ведьма писал(а):выравнивая энергетику человека
Можно энергетику не выравнивать, а наоборот скосить как нужно? Мне интересны низменные простые радости с женщинами, деньги всегда хорошо. Туда скосить энергетику побольше. Как джипы. Эти машины нужны для поездок по бездорожью, в городе они не показывают своих возможностей. А обычные машины в поле застрянут. Вот и мне надо скосить энергетику ещё больше чем есть для простого и приятного. Здоровье есть и деньги относительно. Но побольше хотел бы сделать.

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 298 (+341/−43)
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#23 Zed » 20 мая 2021, 11:10

Ведьма писал(а):Потому подсел в поле духа без понимания механизмов работы не будет являться волшебной палочкой исцеления. скорее
естественный отбор, потому самостоятельно не пытайтесь повторять нюансы исцеления с духом mocking
Так никто и не утверждает о волшебной палочке yes демонстрацию усвоил yes эго поубавилось

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#24 Элла » 4 января 2022, 20:56

Brunettka писал(а):Когда проблема возникла в результате слабости воли-гордыни-проблем в сознании человека, менять картину мира надо. А не с одной стороны «я крут и крадниками уделаю всех», а с другой « жалобы на весь мир что обидели ни за что белого зайку плохие враги », когда дело касается своей проблемы».

Жалобы любого рода и в любой форме миру -показатель ничтожества человека ( в мире духов). Закрытые двери в практику.
Соглашусь. Духи уважают тех людей, кто сам решает свои проблемы, не жалуясь на людей. Нытьё штука энергозатратная. pardon

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 298 (+341/−43)
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#25 Zed » 5 января 2022, 22:23

Лютый писал(а):Можно его выбросить с тела,иногда вместе с душой человека.
А вот самостоятельный выход из тела, чем грозит или что сулит?

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3562 (+3574/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#26 13-й » 6 января 2022, 1:43

Zed писал(а):
Лютый писал(а):Можно его выбросить с тела,иногда вместе с душой человека.
А вот самостоятельный выход из тела, чем грозит или что сулит?
Опасность заблудится. Тело могут занять в отсутствие владельца. Но это при условии реального выхода а не путешествий типо во сне.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1655 (+1664/−9)
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#27 Pixie » 6 января 2022, 4:24

Zed, мой ответ на более биоэнергетической основе: а с питанием у Вас как? то есть пьёте ли много воды (надо) и алкоголя (вообще не надо), едите ли перезаправленную специями пишу (не надо при камнях) + есть ли у вас тенденция хранить обиды, либо же есть какая-то тематика жизненная, которая вам уже долгое время не даёт покоя, и вы ее "пережёвываете" постоянно?)

клюквенный сок помогает при камнях, кстати.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#28 Valeo » 6 января 2022, 4:29

13-й писал(а):
Zed писал(а):А вот самостоятельный выход из тела, чем грозит или что сулит?
Опасность заблудится. Тело могут занять в отсутствие владельца. Но это при условии реального выхода а не путешествий типо во сне.
В состоянии сна, практик также может покидать и покидает своё тело, на это случай должны быть духи, которые охраняют и воротят в тело, в случае непредвиденных обстоятельств...
И отмечу, многие могут уверять что так называемые "блуждания во снах" не более чем фикция игр подсознания на образах сознания, однако отмечу так, имею конкретный не единичный практический опыт выхода и посещения реально существующих мест, в которых никогда не был прежде, и не имел даже представления вида...при том помню в мельчайших подробностях,что где и как стоит...это аргументирую к вопросу того,что многие могут выходы и блуждания в состоянии сна не считать полноценными выходами,а лишь фикцией и игрой разума...

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 298 (+341/−43)
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#29 Zed » 6 января 2022, 21:24

13-й писал(а):
Zed писал(а):А вот самостоятельный выход из тела, чем грозит или что сулит?
Опасность заблудится. Тело могут занять в отсутствие владельца. Но это при условии реального выхода а не путешествий типо во сне.
вот и я думаю, к чему эти мысли, мол даны же практики на вводном, пора бы заняться)... а так да, стремно как-то ...

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Pixie писал(а):Zed, мой ответ на более биоэнергетической основе: а с питанием у Вас как? то есть пьёте ли много воды (надо) и алкоголя (вообще не надо), едите ли перезаправленную специями пишу (не надо при камнях) + есть ли у вас тенденция хранить обиды, либо же есть какая-то тематика жизненная, которая вам уже долгое время не даёт покоя, и вы ее "пережёвываете" постоянно?)

клюквенный сок помогает при камнях, кстати.
не совсем понял ваш ответ/вопрос? unknown с питанием обычно, вода всегда рядом, т.к. беспокоит повышенная кислотность в желудке, поэтому воду пью часто yes ..по алкоголю, с меня такой питок ))) косею от второй бутылки пива))) алкоголь - редкость ....
по специям, соли, сахаре, жирном и т.д. также редкость т.к. гастрит unknown ... да какие обиды? положил уже давно на эти самые обиды, понятно что)))
..да церковник потиху поджирает ... вот тематика)))) ну и дела разные как у всех yes
... за клюквенный сок спасибо! yes

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
Valeo писал(а):а лишь фикцией и игрой разума...
меня часто одолевают мысли, что где-то бываю во снах, но скорее всего это мои фантазии unknown
... хотя странностей хватает, вот недавно на велике ездил то-ли встречать, то-ли провожать, то-ли посмотреть на представителя высшей власти, но самое интересное то, что вернувшись в студенческую общагу, заметил, что кто-то прибрался вокруг моей кровати, причем так тщательно, что прям в глаза сильно бросилось, ну так чисто в те времена не бывало mocking видна женская рука, положила мне два матраса, две подушки!)
... прям хозяюшка какая-то рядом)))

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#30 Элла » 6 января 2022, 21:43

но самое интересное то, что вернувшись в студенческую общагу, заметил, что кто-то прибрался вокруг моей кровати, причем так тщательно, что прям в глаза сильно бросилось, ну так чисто в те времена не бывало mocking видна женская рука, положила мне два матраса, две подушки!)
... прям хозяюшка какая-то рядом)))
в реальности женщину нужно искать, а не в снах . mocking

Zed M
Автор темы, Ученик
Zed M
Автор темы, Ученик
Репутация: 298 (+341/−43)
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#31 Zed » 6 января 2022, 21:47

Элла писал(а):
но самое интересное то, что вернувшись в студенческую общагу, заметил, что кто-то прибрался вокруг моей кровати, причем так тщательно, что прям в глаза сильно бросилось, ну так чисто в те времена не бывало mocking видна женская рука, положила мне два матраса, две подушки!)
... прям хозяюшка какая-то рядом)))
в реальности женщину нужно искать, а не в снах . mocking
да тут в соседней ветке, дама одна про ресторан писала, и про то как мужики считают свои копейки, мне прям стыдно стало, что считать то особо и нечего, духов если только, что сны показывают hi1

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1655 (+1664/−9)
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#32 Pixie » 6 января 2022, 23:04

Zed, меня тоже поджирает. и всегда пожалуйста, безусловно)

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1810 (+1815/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#33 Лютый » 13 января 2022, 13:35

Valeo писал(а):В состоянии сна, практик также может покидать и покидает своё тело, на это случай должны быть духи, которые охраняют и воротят в тело, в случае непредвиденных обстоятельств...
И отмечу, многие могут уверять что так называемые "блуждания во снах" не более чем фикция игр подсознания на образах сознания, однако отмечу так, имею конкретный не единичный практический опыт выхода и посещения реально существующих мест, в которых никогда не был прежде, и не имел даже представления вида...при том помню в мельчайших подробностях,что где и как стоит...это аргументирую к вопросу того,что многие могут выходы и блуждания в состоянии сна не считать полноценными выходами,а лишь фикцией и игрой разума...
В астрале вполне реально если не оборвать жизненную нить человека, то существенно его ослабить и выпить.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#34 Valeo » 13 января 2022, 15:32

Лютый писал(а):
Valeo писал(а):В состоянии сна, практик также может покидать и покидает своё тело, на это случай должны быть духи, которые охраняют и воротят в тело, в случае непредвиденных обстоятельств...
И отмечу, многие могут уверять что так называемые "блуждания во снах" не более чем фикция игр подсознания на образах сознания, однако отмечу так, имею конкретный не единичный практический опыт выхода и посещения реально существующих мест, в которых никогда не был прежде, и не имел даже представления вида...при том помню в мельчайших подробностях,что где и как стоит...это аргументирую к вопросу того,что многие могут выходы и блуждания в состоянии сна не считать полноценными выходами,а лишь фикцией и игрой разума...
В астрале вполне реально если не оборвать жизненную нить человека, то существенно его ослабить и выпить.
Реально... вполне реально...и выполнимо

Журавинка
Аватара
Журавинка
Репутация: 319 (+322/−3)
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 14 апреля 2019
С нами: 5 лет

#35 Журавинка » 20 февраля 2022, 22:16

Ответит только проверка духа, может лечить или же нет. Задав простое задание вылечить болезнь, и в этот же день проверить результат, получите "полную картинку".

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#36 solp » 20 февраля 2022, 22:27

Журавинка писал(а):Задав простое задание вылечить болезнь
А если здоров scratch_one-s_head Специально простыть - чтоб простое получилось scratch_one-s_head

Одессит M
Аватара
Одессит M
Репутация: 107 (+107/−0)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 октября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#37 Одессит » 20 февраля 2022, 22:32

solp писал(а):
Журавинка писал(а):Задав простое задание вылечить болезнь
А если здоров scratch_one-s_head Специально простыть - чтоб простое получилось scratch_one-s_head
может вместо лечения испортить. Результат ведь не от духа зависит, а от практика который видит и направляет энергии. Где добавить, где убрать лишнее.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#38 solp » 20 февраля 2022, 22:35

Одессит, не у всех у кого помощники есть четкое видение. Как в таких случаях поступают они scratch_one-s_head

Добавлено спустя 52 секунды:
solp писал(а):Специально простыть - чтоб простое получилось
имел ввиду простыть самому - выпить со льдом полведра воды например, а задачу поставить - лечение scratch_one-s_head

Одессит M
Аватара
Одессит M
Репутация: 107 (+107/−0)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 октября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#39 Одессит » 20 февраля 2022, 22:48

А с чего вообще взяли что духи лечат? Лечат практики целители. Дух вполне может угробить, довести до истощения.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6014 (+6160/−146)
Сообщения: 23363
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#40 solp » 20 февраля 2022, 22:52

Одессит писал(а):духи лечат?
Cъесть болезнь, отправить в иное место - тоже лечение. Ежели туша цела - любой метод хорош
Одессит писал(а):Дух вполне может угробить, довести до истощения.
И это верно тоже


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя