Как увидеть подселенца в человеке?

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#21 Лунная » 23 июня 2021, 15:02

Albinochka писал(а):Нет в программе на будущее мстить.
Разумно. Мстить другому практику значит закопать себя заново. Логичнее заняться своей жизнью, отпустив прошлое.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#22 solp » 23 июня 2021, 15:50

Лунная писал(а):Разумно. Мстить другому практику значит закопать себя заново
На короткой дистанции да. А если план лет на 10-20 составить scratch_one-s_head Можно попытаться и загасить scratch_one-s_head Риски большие конечно, но почему нет scratch_one-s_head

Albinochka
Аватара
Albinochka
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2 августа 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#23 Albinochka » 23 июня 2021, 17:10

Лунная писал(а):Разумно. Мстить другому практику значит закопать себя заново. Логичнее заняться своей жизнью, отпустив прошлое.[/quУote]
Там человек очень завистливый, амбициозный, её очень задело, что осталась с носом. Она этого ждёт,( когда я начну враждовать), но я ей не доставлю такого удовольствия. Для неё игра, а для меня- жизнь.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
solp писал(а):На короткой дистанции да. А если план лет на 10-20 составить Можно попытаться и загасить Риски большие конечно, но почему нет

Зачем мне эту грязь собирать
У меня на ближайшие 10 лет в планах, хотябы на 10% приблизиться к мастерству Ув. Наставницы.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#24 solp » 23 июня 2021, 17:36

Albinochka писал(а):У меня на ближайшие 10 лет в планах, хотябы на 10% приблизиться к мастерству
У меня тоже есть желание навыки наращивать, мне крайне интересен симбиоз Северной и Черкнокнижной Традиций. И мантика.
Вашу ситуацию я понимаю. Логику понимаю, мнение уважаю Мне тоже прилетело по здоровью неслабо в свое время. Более того, я не совсем уверен что оператора достать смогу, т.к. с данными есть нюансы.В голове круглосуточно не держу, но если случай мне представится, провести комплекс мероприятий, таких , что Иван Васильевич Рюрикович (он же Грозный) шалопаем покажется я не откажусь nea . Это личный враг. Найду и если ресурсы будут - нападу. Если к тому моменту как в полной мере обстановку буду понимать оппонента в живых не будет - посмотрю на предмет его потомков. Тоже сгодятся. Это личное и неоплаченными счета я оставлять не желаю. Через 20 лет, через 30, через 40 если не подохну и возможность появится - постараюсь воспользоваться в полном объеме.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Может я конечно и помру ранее такого случая,но пока я живой в закромах мозга задача записана. На истину не претендую конечно, даже считаю что така как решили более рациональный вариант.

Albinochka
Аватара
Albinochka
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2 августа 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#25 Albinochka » 23 июня 2021, 19:40

solp писал(а):У меня тоже есть желание навыки наращивать, мне крайне интересен симбиоз Северной и Черкнокнижной Традиций. И мантика.
Вашу ситуацию я понимаю. Логику понимаю, мнение уважаю Мне тоже прилетело по здоровью неслабо в свое время. Более того, я не совсем уверен что оператора достать смогу, т.к. с данными есть нюансы.В голове круглосуточно не держу, но если случай мне представится, провести комплекс мероприятий, таких , что Иван Васильевич Рюрикович (он же Грозный) шалопаем покажется я не откажусь . Это личный враг. Найду и если ресурсы будут - нападу. Если к тому моменту как в полной мере обстановку буду понимать оппонента в живых не будет - посмотрю на предмет его потомков. Тоже сгодятся. Это личное и неоплаченными счета я оставлять не желаю. Через 20 лет, через 30, через 40 если не подохну и возможность появится - постараюсь воспользоваться в полном объеме
Я уверена, что вы хотите развиваться. Уважаю вашу позицию.
Даже если мне представится такая возможность, разобраться с потомками, я не буду этого делать. Мне не интересно. Я лучше-это время, потрачу, на более приятные моменты в жизни.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#26 Zed » 25 июня 2021, 20:54

Встретил сегодня человека с туманным взглядом, вот смотрит в глаза, а взгляд просто размыт unknown что интересно, мужчина сидел, весь в татухах, простой рабочий в дорожной конторе, я на проходной ждал, он проходит мимо и как-бы замедляется и смотрит мне прямо в глаза, а в глазах такая боль/тоска, мне прям жалко почему-то стало его unknown
..... странно то, что он увидел в моих глазах что-то, похоже как встречаешь старого знакомого и не можешь вспомнить откуда его знаешь, такое чувство, что во мне он кого-то узнал unknown

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#27 Лунная » 4 июля 2021, 16:45

Zed писал(а):Встретил сегодня человека с туманным взглядом, вот смотрит в глаза, а взгляд просто размыт unknown что интересно, мужчина сидел, весь в татухах, простой рабочий в дорожной конторе, я на проходной ждал, он проходит мимо и как-бы замедляется и смотрит мне прямо в глаза, а в глазах такая боль/тоска, мне прям жалко почему-то стало его unknown
..... странно то, что он увидел в моих глазах что-то, похоже как встречаешь старого знакомого и не можешь вспомнить откуда его знаешь, такое чувство, что во мне он кого-то узнал unknown
Искать свои закопаные в подсознанке чувства и эмоции.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#28 Zed » 4 июля 2021, 18:45

Лунная писал(а):Искать свои закопаные в подсознанке чувства и эмоции.
а цель данного поиска в чем?

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#29 Лунная » 9 июля 2021, 20:44

Zed писал(а):
Лунная писал(а):Искать свои закопаные в подсознанке чувства и эмоции.
а цель данного поиска в чем?
Это ваше уязвимое место, надавив на которое может поехать «крыша».
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#30 Butcher » 25 ноября 2022, 21:58

Лампочка писал(а):Как увидеть подселенца в поле человека( бес, покойник)? Запах при просмотре и по картам когда видно, это понятно. А какие есть признаки в глазах? Читала об том на форуме. scratch_one-s_head

надцать лет назад, на самом еще примитивном уровне изучал темы шизофрении и одержимости..
в связи с чем покатался по стране по монастырям, интересовала отчитка, в частности..
попал я как то в Сергиев Посад , в лавру, поперся на отчитку, хоть и не рекомендуется здоровым присутствовать в подобных местах,
посмотрел я в глаза некоторым там присутствующим..потом поплыло сознание, слаб был..
в общем, хочу вам сказать, описать сложно, но если хоть раз увидеть, потом в любой толпе различить можно, запомнилось на всю жизнь.
после этого старый мир треснул в моих глазах, начал пробуждаться..
глубина, сила, превосходство, насмешка, мудрость-сильно меня тогда это поразило, когда понял, кто смотрит глазами человеков..

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
но тут я говорю конкретно за бесов..

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#31 solp » 25 ноября 2022, 22:07

Rambler писал(а):за бесов..
Rambler писал(а):в лавру
получается Вы видели исключительно церковных scratch_one-s_head

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#32 Лука » 25 ноября 2022, 22:11

solp писал(а):
Rambler писал(а):за бесов..
Rambler писал(а):в лавру
получается Вы видели исключительно церковных scratch_one-s_head
Причём тут церковные ? В церковь на отчитки ездят к экзорцистам с разными видами сущностей.


Rambler писал(а):глубина, сила, превосходство, насмешка, мудрость-сильно меня тогда это поразило, когда понял, кто смотрит глазами человеков..
Очень мудрые. Но многие путают с бесами мелких чертей.
Последний раз редактировалось Лука 25 ноября 2022, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#33 Butcher » 25 ноября 2022, 22:12

solp, при чем тут церковные?)
родственники обычных людей одержимых бесами привозят со всей страны на отчитку..

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#34 solp » 25 ноября 2022, 22:14

Лука, тут я может неправ , но пытаюсь себя на место беса (не церковного). Кто мне жрец ХЭ unknown Никто. Не авторитет, не мои Силы. С какой стати я его слушать должен unknown Я бы себя даже не показал чтоя тут при туше.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
solp писал(а):Я бы себя даже не показал
Да и вообще логично, меньше знают что я существую, лучше мне unknown

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#35 Лука » 25 ноября 2022, 22:17

solp писал(а):Лука, тут я может неправ , но пытаюсь себя на место беса (не церковного). Кто мне жрец ХЭ unknown Никто. Не авторитет, не мои Силы. С какой стати я его слушать должен unknown Я бы себя даже не показал чтоя тут при туше.
Экзорцист тот же самый практик. С высоким уровнем допуска со стороны эгрегора. Вопрос не в том, слушать или нет. У реального экзорциста канал с Силами, которые завяжут и заберут куда нужно духа. Нет разницы какой эгрегор, если практик работает с Силами, а не изображает работу.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#36 Butcher » 25 ноября 2022, 22:17

давным давно там был отец Владимир, сильный экзорцист, а так конечно большинство попов бесы схарчат не поморщившись..

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 256 (+262/−6)
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#37 Baron » 26 ноября 2022, 0:42

Rambler писал(а):глубина, сила, превосходство, насмешка, мудрость-сильно меня тогда это поразило, когда понял, кто смотрит глазами человеков..
но тут я говорю конкретно за бесов..

Такой вопрос - если они такие превосходные, почему одержимые бесами люди себя тогда так глупо ведут? Буквально как безумные, невменяемые. Раз уж бес вошел в человека и он намного превосходнее человека, почему ему по умному не воспользоваться этим телом - какую-то хитрую комбинацию провернуть в свою пользу. Например прикинуться просвещенным или пророком и не создать секту в честь себя, где ему сотни людей поклоняться будут? Почему они "чудят" и вообще себя выдают, так что человека сразу или в дурку или в церковь везут?
Всё проходит... и это пройдёт.

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#38 Лука » 26 ноября 2022, 1:07

Baron писал(а):Такой вопрос - если они такие превосходные, почему одержимые бесами люди себя тогда так глупо ведут? Буквально как безумные, невменяемые. Раз уж бес вошел в человека и он намного превосходнее человека, почему ему по умному не воспользоваться этим телом - какую-то хитрую комбинацию провернуть в свою пользу. Например прикинуться просвещенным или пророком и не создать секту в честь себя, где ему сотни людей поклоняться будут?
Таких хватает в мире, что вы можете легко просмотреть с помощью ясновидения или тех же карт таро в разных традициях. Не все озабочены властью. У них тоже свои уровни развития.

Почему они "чудят" и вообще себя выдают, так что человека сразу или в дурку или в церковь везут?
У неготовых к симбиозу с духом практиков тоже съезжает кукушечка, что говорить про простых людей. Проблемы самого сосуда.

На тех отчитках за которыми наблюдал сам, на несколько десятков шизиков были 1-2 с подселенцем . Искал целенаправленно для работы, сманил.

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 256 (+262/−6)
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#39 Baron » 26 ноября 2022, 1:14

Лука писал(а):Таких хватает в мире, что вы можете легко просмотреть с помощью ясновидения или тех же карт таро в разных традициях. Не все озабочены властью. У них тоже свои уровни развития.

А можете назвать какую-то знаменитость, которая по факту просто бес в человеческом обличие?
Всё проходит... и это пройдёт.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#40 Butcher » 26 ноября 2022, 6:42

Baron писал(а):А можете назвать какую-то знаменитость, которая по факту просто бес в человеческом обличие?

Человек всегда полон сомнения, это нормально. Вы можете проверить это сами практическим путем, побывав, к примеру, на какой нибудь богемной голливудской тусе.

И абсолютно согласен с Лукой,
обычному человеческому сознанию вывезти такого "гостя" абсолютно нереально.

Лука писал(а):На тех отчитках за которыми наблюдал сам, на несколько десятков шизиков были 1-2 с подселенцем . Искал целенаправленно для работы, сманил.
Мое почтение, уважаемый, я бы трижды подумал, прежде чем на подобных сборищах охотиться. Очень легко из охотника превратиться в жертву.


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 74 гостя