Как увидеть подселенца в человеке?

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Барон M
Аватара
Барон M
Возраст: 46
Репутация: 183 (+184/−1)
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 апреля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#41 Барон » 26 ноября 2022, 16:48

Лука писал(а):У неготовых к симбиозу с духом практиков тоже съезжает кукушечка, что говорить про простых людей. Проблемы самого сосуда.
Одержимость духом не всегда является даже сопровождающим фактором шизофрении, не говоря уже о его наличие, как условии начала процесса.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#42 Butcher » 26 ноября 2022, 17:18

Барон писал(а):Одержимость духом не всегда является даже сопровождающим фактором шизофрении, не говоря уже о его наличие, как условии начала процесса.
вы путаете абсолютно два разных процесса, как и большинство людей...
шизики- это шизики,
одержимые- это в корне другое.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#43 Unnr » 26 ноября 2022, 17:41

шизофрения может быть следствием подсела, следствием того, что уже написали выше, а может иметь исключительно медицинскую основу.

Добавлено спустя 4 часа 30 минут:
себя порченую вспоминаю в Дивеево, то еще представление было.
вспомнились посещения отчиток до начала практики вообще, чувство было, что это дурдом на выезде, есть опыт "общения" с обычными психбольными, есть с чем сравнить. причем про этого батюшку столько всего слышала и читала, что он прям первый после бога. но нет.
чистки, что потом ув. Наставница давала не сравнить со всем этим цирком.
а при работе с хэ и постоянным посещением различных церквей и монастырей... да, одержимых единицы, людей с крепким подселом тоже. не доходят чтоль они туда.

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 256 (+262/−6)
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#44 Baron » 3 декабря 2022, 10:09

Rambler, у меня нет сомнений в том что сказал Лука. Я абсолютно верю его словам. Поэтому и попросил привести пример. Мне любопытно кто из знаменитостей которые у всех на виду имеет явное бесовское подселение, благодаря которому человек и пришел к успеху. Сам я не умею смотреть картами или еще как-то к сожалению...
Всё проходит... и это пройдёт.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#45 Совара » 3 декабря 2022, 13:19

Baron писал(а):Rambler, у меня нет сомнений в том что сказал Лука. Я абсолютно верю его словам. Поэтому и попросил привести пример. Мне любопытно кто из знаменитостей которые у всех на виду имеет явное бесовское подселение, благодаря которому человек и пришел к успеху. Сам я не умею смотреть картами или еще как-то к сожалению...
Если вы не умеете смотреть сами, как вы сможете перепроверить инфу? И вообще смысл чужого мнения? shok

Gift F
Аватара
Gift F
Репутация: 131 (+132/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 21 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#46 Gift » 4 декабря 2022, 13:07

Rambler писал(а):давным давно там был отец Владимир, сильный экзорцист, а так конечно большинство попов бесы схарчат не поморщившись..
Условием «одержимости» часто выступает «добрая» воля одержимого (слабости), должен быть какой-то конкретный момент, когда человек открывает «дверь» для духа. Когда человек и дух «нашли» друг друга сами по собственной воле, то «спасать» некого. Экзорцист не поможет.

Ритуалист M
Аватара
Ритуалист M
Репутация: 298 (+298/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#47 Ритуалист » 4 декабря 2022, 23:27

Современные взгляды иные: в ходе современного христианского обучения экзорцизму отмечается, что из десятков тысяч случаев психических отклонений лишь один может иметь отношение к одержимости демонами и подлежать экзорцизму, остальные же рекомендуется лечить медикаментозными методами. В настоящее время католическая церковь готовит экзорцистов в университете Athenaeum Pontificium Regina Apostolorum. Программа обучения состоит не только из церковных предметов, но и включает, например, занятия по психиатрии, чтобы будущие экзорцисты могли отличить случаи настоящей одержимости от проявлений психических заболеваний, например, шизофрении. Такой взгляд отражает христианское представление о том, что болезни возникают «по Божией воле» и обычно направлены на испытание, укрепление духа и т.п. Православная не готовит специально священников, читающих чин отчитки. Отчитывать может любой священник, получивший на это благословение и владеющий чином отчитки. Маги, конечно далеки от представления о болезни и одержимости как «средства воспитания» и считают необходимым борьбу с нею всеми доступными способами.

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#48 Лука » 14 декабря 2022, 11:46

Ритуалист писал(а):в ходе современного христианского обучения экзорцизму отмечается, что из десятков тысяч случаев психических отклонений лишь один может иметь отношение к одержимости демонами и подлежать экзорцизму, остальные же рекомендуется лечить медикаментозными методами.
Примерно так и есть. Психов значительно больше чем одержимых.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#49 solp » 14 декабря 2022, 12:33

Такой вопрпос - как развить обоняние scratch_one-s_head Как дополниельный инструмент чутья scratch_one-s_head

Добавлено спустя 52 секунды:
Не видение, но если улучшить - лучше чем ничего scratch_one-s_head

Ягода Малинка
Аватара
Ягода Малинка
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 декабря 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#50 Ягода Малинка » 14 декабря 2022, 13:38

Лампочка писал(а):Как увидеть подселенца в поле человека( бес, покойник)? Запах при просмотре и по картам когда видно, это понятно. А какие есть признаки в глазах? Читала об том на форуме. scratch_one-s_head
Пожалуйста помогите мне

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#51 Unnr » 14 декабря 2022, 14:06

Malina писал(а):
Лампочка писал(а):Как увидеть подселенца в поле человека( бес, покойник)? Запах при просмотре и по картам когда видно, это понятно. А какие есть признаки в глазах? Читала об том на форуме. scratch_one-s_head
Пожалуйста помогите мне
помощь могут оказывать только Мастера форума

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#52 Пейдж » 14 декабря 2022, 15:08

Albinochka писал(а):Я несколько лет жила с подселом, по фото поняла , в какой именно момент, это произошло, глаза другие , не знаю как обьяснить, как будь-то в зрачках огонь горит, и как написала выше Ув. Ведьма, как будь-то маска на лице. Поведение и жизнь в целом, у меня не менялись, только проблемы со здоровьем начались, поэтому только по фото смогла понять , когда именно это произошло, чтобы пазл сложился полностью.

А я вижу не маску, а всегда козлинную морду. Почему то всегда именно это животное. Может так сознание обрабатывает инфу. А подруга моя видит бесов на человеке - как мазутные пятна, плазма которые ползают по человеку. Она говорит, что это истинное лицо бесов, их энергия настоящая

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#53 solp » 14 декабря 2022, 15:13

Пейдж писал(а):А я вижу не маску, а всегда козлинную морду
Я видел только исчезающуую башку в зеркале, ну рожа как волосами покрыта ли темнеет по краям scratch_one-s_head А вобще какая разница, если симбиоз будет выгодным, важна возможность по минуте смотреть в зеркало чтоб поглядеть там как причесаться + 10 мин утром пару раз в месяц побриться Все. А так хоть Дориан Грей - если есть выгода, это вторично unknown

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
solp писал(а):Дориан Грей
В худшей ипостаси unknown

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ещё рожа как картина Пикассо - нос на месте уха условно scratch_one-s_head тоже бывало

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3571 (+3583/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#54 13-й » 14 декабря 2022, 15:30

Пейдж писал(а):А я вижу не маску, а всегда козлинную морду. Почему то всегда именно это животное. Может так сознание обрабатывает инфу. А подруга моя видит бесов на человеке - как мазутные пятна, плазма которые ползают по человеку. Она говорит, что это истинное лицо бесов, их энергия настоящая
Чтобы понимать истинность энергий бесов, нужно с ними работать. Не важно в каком качестве, мастера или экзорциста, но работать много и долго. Потому что иначе любую сущ, включая лярву, можно принимать за беса.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
При таком шаблонном мышлении обычных бесов, что имеют 2-3-х метровый облик будут принимать за демонов?

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 256 (+262/−6)
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#55 Baron » 14 декабря 2022, 17:25

13-й, Я прошу прощения за глупый вопрос, но все же - а что есть бесы вообще? И откуда они берутся? Т.е. буквально - как размножаются? Вот было 10 бесов, откуда 11 взялся?
Всё проходит... и это пройдёт.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#56 Valeo » 16 декабря 2022, 20:52

Baron писал(а):13-й, Я прошу прощения за глупый вопрос, но все же - а что есть бесы вообще? И откуда они берутся? Т.е. буквально - как размножаются? Вот было 10 бесов, откуда 11 взялся?
Барон,а как размножаются люди?!
По сути своей с точки зрения энергетики,как размножаются люди? Подумайте...

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 256 (+262/−6)
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#57 Baron » 16 декабря 2022, 21:02

Valeo писал(а):
Baron писал(а):13-й, Я прошу прощения за глупый вопрос, но все же - а что есть бесы вообще? И откуда они берутся? Т.е. буквально - как размножаются? Вот было 10 бесов, откуда 11 взялся?
Барон,а как размножаются люди?!
По сути своей с точки зрения энергетики,как размножаются люди? Подумайте...

Ну как, я Вам только с биологической точки зрения могу объяснить как они размножаются. Как они с энергетической размножаются я не знаю.
Просто бесы не люди... Они вообще даже не живые существа. А у живых существ размножение тоже не одним способом происходит между прочим.
Всё проходит... и это пройдёт.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#58 Unnr » 16 декабря 2022, 21:07

Baron писал(а):Они вообще даже не живые существа.
поживее некоторых людишдей

Добавлено спустя 27 секунд:
меня чтот так возмутило

Колдун M
Аватара
Колдун M
Возраст: 50
Репутация: 495 (+496/−1)
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 3 сентября 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#59 Колдун » 16 декабря 2022, 23:20

Baron писал(а):Они вообще даже не живые существа.
С точки зрения энергий, разница между бесом и человеком, примерно такая же как между живым человеком и мертвым. Бесы более живые. С позиции срока жизни, не сравнить. Самый старый бес, которого встречал, более 700 лет, и это по их меркам молодость.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1472 (+1487/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#60 Движение » 16 декабря 2022, 23:35

280 лет тогда совсем юный. Но понимание друг с другом зато отличное. good


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 63 гостя