Как практики сходят с ума

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Belladonna
Автор темы
Аватара
Belladonna
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 20 (+20/−0)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#1 Belladonna » 30 января 2019, 13:07

Был парень практик, есть чем поделиться.
Как то познакомилась с парнем, по образованию медик, невролог, работал мануальным терапевтом.У нас возникли взаимные чувства и мы начали встречаться. Я влюбилась. И однажды он мне «открылся», что помимо мануальной терапии он «лечит» людей с помощью космических каналов.
Продиагностировал меня рамкой и поставил кучу страшных диагнозов – и венец безбрачия на мне, поэтому я не могу выстроить отношения, и порча на смерть, да целый букет. Я испугалась очень, но он обещал мне помочь. Чуть позже переехала жить к нему. Его квартира была вся увешана иконами. Он покупал свечи в церкви для своих «молитв», но никогда не посещал службы. Говорил, что иконы «действуют» только при зажженных свечах и они – как бы окошко в космос. И на самом деле космос – это Бог. Просто людям легче верить во что-то осязаемое, какой-то образ, поэтому придумали иконы и веру в Бога как существо, и раз в день он обязательно «молился». Я выходила на кухню, потому что непосвященным нельзя было смотреть и слушать и ждала там, пока он намолится. Бубнил он подолгу и монотонно, не разобрать слов.
Начал меня лечить, объяснял, что нас окружают космические силы и избранные люди, такие как он и его духовная «учительница», могут с помощью своей недюжинной энергетической силы открывать космические каналы, высвобождая космическую энергию и лечить людей. Сначала чистил кровь. Я становилась, закрывала глаза, он водил руками в районе печени, вдоль тела, бубнил какие-то наборы звуков, бывало, я даже чуть сознание не теряла.
Потом лечили «голову», потом еще что-то. И обязательно он брал с меня деньги. Сначала это были какие-то смешные суммы, 10, 20 рублей, в зависимости от сложности «процедуры», потому что я, как-никак, свой человек, готовила, убирала, стирала, поэтому мне так и недорого. А платить нужно обязательно, ведь если бесплатно, это – «бес платит». Практически каждый день ему приходилось сжигать на мне бесов, которых он видел. Я их «подхватывала» в транспорте, на работе, в магазине, от любимых подружек. Которые, оказывается, все до одной были ведьмами и постоянно «делали» на меня гадости и порчи. Я осталась без друзей, безоговорочно верила ему. Кстати, на нем бесы не могли селиться –ибо он очень сильный космоэнергет. Не видела ничего и никого, жила как в тумане. Практически перестала навещать больных родителей, потому что ему очень не нравилось, что я езжу в деревню и привожу оттуда к нам в дом бесов.
Однажды утром, проснувшись на работу, увидела, что он не спит. Спрашиваю, в чем дело. «Прекрати этим заниматься!». Спрашиваю, чем это заниматься? На самом деле не понимая, о чем он. Оказывается, колдовством. Я ответила, что ничем таким я не занимаюсь, пошутила ещё, что если у меня карие глаза и чёрные волосы, то это ещё ничего не значит. Но он был непреклонен. Сказал, что думал, что я одумаюсь, но я настолько «обнаглела», что творю зло за его спиной, за спиной такого мощного космоэнергета и зря надеялась, что он об этом не прочует! Сказал собирать свои вещи и чтобы вечером меня не было. В отчаянии я решила поехать к его так называемой «учительнице», женщине, на старости лет вдруг решившей, что она посланник бога-космоса на земле. Которая лечит всё, даже рак. Он посещал ее каждый вечер. Она меня усадила на кухне, обвешанной иконами, напоила собственно «намоленной» водой, и ошарашила, сказала, что и она «видит» то, что я занимаюсь черное магией и она сама сказала об этом ученику. Говорю, ну как же так, как такое может быть, если я ничем подобным не занимаюсь. И если бы занималась, не пришла бы к ней за помощью, боясь «разоблачения». Вот так меня записали в ведьмы.
Приятель разрешил временно пожить в своей старой квартире, «пока не успокоюсь и подумаю над своим поведением». Больше он не брался меня лечить, говорил, не достаточно еще силен для этого, что это под силу только его учительнице. Она настолько сильна и «праведна», что после смерти будет находится на одном «уровне» со святыми.
Прошло еще пару месяцев. Однажды ночью он пришел домой от своей учительницы и снова заявил, что я вконец обнаглела, не только не бросила свои занятия черной магией и колдовством, но и начала ему «вредить» с удвоенной силой. Как я ни доказывала, плакала, он не верил. Клялась даже здоровьем своих будущих детей, на что он мне ответил, что у меня их никогда не будет за мои грехи. Выгнал меня из дома. С вещами в 12 часов ночи в канун нового года, в минус 30 на улице, практически без денег. Идти было не к кому, всех друзей я отвергла, некому было даже позвонить. Ночь пришлось провести в круглосуточном кафе, денег не было на гостиницу, утром пошла на работу.
Вечером поехала к родителям и они ужаснулись в каком состоянии я была, чёрная и истощенная. Отец плакал. Сразу же меня срубила жуткая ангина с температурой 40 (тогда в кафе было очень холодно). Но как только я могла встать на ноги, сразу же поехала к нему. Сами ноги несли. Я не могла жить без него. Ничего в этом мире не нужно было, кроме него. Сидела перед закрытой дверью и плакала. Мне так хотелось ему доказать, что я не виновата, что не занималась никаким колдовством, но всё было тщетно.
Родители отправили меня в санаторий, где был прекрасный психотерапевт. Я рассказывала свою историю и она ужасалась подробностям. Сказала, что у меня полное зомбирование. И я сама постаралась из-за своей впечатлительности и эти «больные», так, не стесняясь, врач называла космоэнергета и его престарелую «учительницу». А они постарались только тем, что в совершенстве овладели искусством внушения. Не более того.

Вот так я вляпалась с психами.
evil3

Рыжая бестия F
Аватара
Рыжая бестия F
Возраст: 33
Репутация: 115 (+116/−1)
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#2 Рыжая бестия » 30 января 2019, 13:12

Однажды ночью он пришел домой от своей учительницы и снова заявил, что я вконец обнаглела, не только не бросила свои занятия черной магией и колдовством, но и начала ему «вредить» с удвоенной силой. Как я ни доказывала, плакала, он не верил. Клялась даже здоровьем своих будущих детей, на что он мне ответил, что у меня их никогда не будет за мои грехи. Выгнал меня из дома. С вещами в 12 часов ночи в канун нового года, в минус 30 на улице, практически без денег. Идти было не к кому, всех друзей я отвергла, некому было даже позвонить. Ночь пришлось провести в круглосуточном кафе, денег не было на гостиницу, утром пошла на работу.
Жесть какая!!! Паранойя цветет и пахнет. shok

Belladonna
Автор темы
Аватара
Belladonna
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 20 (+20/−0)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#3 Belladonna » 30 января 2019, 13:15

Рыжая бестия писал(а):Паранойя цветет и пахнет
Так он был под влиянием своей ненормальной наставницы!
evil3

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#4 Лунная » 30 января 2019, 13:17

Тут скорее влияние сущностей, что по каналу толпами подключаются через космоэнергетов. Без соблюден я мер безопасности. Ку-ку у многих, как и подселение. Порадуйтесь что вовремя ушли от него. Сделайте чистку и живите своей обычной жизнью, забыв про этот кошмар. pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

snezhik F
Аватара
snezhik F
Возраст: 31
Репутация: 13 (+16/−3)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 ноября 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#5 snezhik » 30 января 2019, 13:43

жуть. я бы летела от такого практика быстрей чем видела. всему же должна быть мера. scratch_one-s_head
Ничто не истина, и всё дозволено.

Солнышко
Аватара
Солнышко
Репутация: 64 (+66/−2)
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 марта 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#6 Солнышко » 30 января 2019, 14:00

Belladonna писал(а):
Рыжая бестия писал(а):Паранойя цветет и пахнет
Так он был под влиянием своей ненормальной наставницы!
Я вот тут осенью писала про каналы космоэнергетов viewtopic.php?f=220&t=8527&p=57028&hilit=Будда#p57028 даже близко общалась, но поняла что это такое болото с бесами под прикрытием известных имен. Проблемы как были, так и остались после 10 сеансов. Может это одной мне так не повезло, незнаю.

А про его учителя, зомбирование напоминает. scratch_one-s_head

Belladonna
Автор темы
Аватара
Belladonna
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 20 (+20/−0)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#7 Belladonna » 30 января 2019, 14:53

snezhik писал(а):жуть. я бы летела от такого практика быстрей чем видела. всему же должна быть мера. scratch_one-s_head
Если б что то соображали, то летели. А когда под влиянием, мало что понимаешь, я была уверена, что люблю.
Кстати, мне потом его новая пассия писала, с очень знакомой фамилией. Называла меня ведьмой и проклинала на чем свет стоит. И фамилию я еле вспомнила после чисток, это той наставницы. Немного покопавшись в соц.сетях обнаружила, что это внучка ее. Конечно, я была для нее ведьмой, надо было внучку к мужику удобному пристроить! И сколько таких как я там было, неизвестно(
evil3

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 Unnr » 30 января 2019, 15:08

У приятеля брат, так его бывшая жена увлеклась космоэнергетикой и солнцеедением и стала неуправляемой, скандалы каждый день. Стала по тихой воровать деньги с общего бизнесса и говорить при этом, что она богиня а все остальные червяки потому что живут что бы работать. Все это продолжалось 3 года на всякие массажи ауры, курсы дэир и другие ушло масса денег, а при разводе все что можно унести - унесла расстались они врагами. Хорошо детей не было.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#9 13-й » 30 января 2019, 15:44

Мало чем отличается от ситуации, когда у практика начинает подтекать крыша и бесы внушают что кругом враги. hi1

snezhik F
Аватара
snezhik F
Возраст: 31
Репутация: 13 (+16/−3)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 ноября 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#10 snezhik » 30 января 2019, 18:21

Belladonna писал(а):
snezhik писал(а):жуть. я бы летела от такого практика быстрей чем видела. всему же должна быть мера. scratch_one-s_head
Если б что то соображали, то летели. А когда под влиянием, мало что понимаешь, я была уверена, что люблю.
Кстати, мне потом его новая пассия писала, с очень знакомой фамилией. Называла меня ведьмой и проклинала на чем свет стоит. И фамилию я еле вспомнила после чисток, это той наставницы. Немного покопавшись в соц.сетях обнаружила, что это внучка ее. Конечно, я была для нее ведьмой, надо было внучку к мужику удобному пристроить! И сколько таких как я там было, неизвестно(
любовь слепа. но я не вынесла рядом другого практика который каждый день чистит меня от чертей. mocking
Ничто не истина, и всё дозволено.

Mark M
Аватара
Mark M
Возраст: 38
Репутация: 126 (+141/−15)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26 марта 2017
С нами: 7 лет

#11 Mark » 30 января 2019, 21:21

Belladonna писал(а):чёрные волосы
good
Belladonna писал(а):Выгнал меня из дома. С вещами в 12 часов ночи в канун нового года, в минус 30 на улице, практически без денег.
Жесть. Этот человек отвратителен.
Его учительница, зачем она его настроила против Вас? Что-то непростые у них отношения.

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:
Еще и "черной магии" и ведьм боятся, крайне подозрительные люди.
Good fellow.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#12 Unnr » 30 января 2019, 22:07

Mark писал(а):зачем она его настроила против Вас? Что-то непростые у них отношения.
Для внучки ж его приготовила своей, вот тут, девушка пишет
Belladonna писал(а):знакомой фамилией. Называла меня ведьмой и проклинала на чем свет стоит. И фамилию я еле вспомнила после чисток, это той наставницы. Немного покопавшись в соц.сетях обнаружила, что это внучка ее. Конечно, я была для нее ведьмой, надо было внучку к мужику удобному пристроить! И сколько таких как я там было, неизвестно(

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Врагу не пожелаешь нарваться на поехавшего практика

Странник M
Аватара
Странник M
Возраст: 38
Репутация: 175 (+177/−2)
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#13 Странник » 31 января 2019, 8:07

Ничего удивительного, хорошо, что вы почистились и пишите с ясным умом. Это же наглядное пособие для понимания начинающим практикующим. Здесь затронуты разные "аспекты" практики, которые были освоены не на самом высоком уровне mocking.
Космоэнергетика освоена как космонавтика, максимум полеты с балкона. Работа с кладбищем и бесами у "учителя" выглядит по результатам лучше чем у ее ученика, ну если б он знал что космосила идет от космобесов, то ему было бы проще ею овладеть. Их качества внушателей весьма сомнительны, а опой никто не отменял hi1

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#14 Движение » 31 января 2019, 12:31

Наблюдаю, по одной мадам космоэнергету легко отследить маг воздействие. Как только что-то прилетает, сразу начинается истерика - караул!! кругом враги!! за мной следят!! все меня ненавидят и завидуют... Массовое удаление всех фото с соц сетей и такая яркая паранойя. Меня до сих пор не заподозрила ни в чем . lol

Mark M
Аватара
Mark M
Возраст: 38
Репутация: 126 (+141/−15)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26 марта 2017
С нами: 7 лет

#15 Mark » 31 января 2019, 22:01

Unnr, такая щедрость, взять вот так просто и отдать молодого мужика, тем более так ценить такого скота. Хз, тут еще сложнее все похоже.
Good fellow.

Катенька
Аватара
Катенька
Репутация: 24 (+24/−0)
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 октября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#16 Катенька » 1 февраля 2019, 9:37

Unnr писал(а):У приятеля брат, так его бывшая жена увлеклась космоэнергетикой и солнцеедением и стала неуправляемой, скандалы каждый день. Стала по тихой воровать деньги с общего бизнесса и говорить при этом, что она богиня а все остальные червяки потому что живут что бы работать. Все это продолжалось 3 года на всякие массажи ауры, курсы дэир и другие ушло масса денег, а при разводе все что можно унести - унесла расстались они врагами. Хорошо детей не было.
Получается космоэнергетика как и чм опасны, раз работа с сущностями?

Рыжая бестия F
Аватара
Рыжая бестия F
Возраст: 33
Репутация: 115 (+116/−1)
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#17 Рыжая бестия » 1 февраля 2019, 10:22

При работе с белыми практиками такой опасности нет.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#18 solp » 1 февраля 2019, 11:01

Почему - разве белый практик например при чистке клиента не подвергается риску перехвата сущности?

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 520 (+520/−0)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#19 WWW » 1 февраля 2019, 11:12

Опасность есть везде, как в ЧМ, так и в лечении, обычном гадании и прочем. В зависимости от степени криворукости и неумелости или незнания чего-либо практика.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Вроде на форуме где-то обсуждалось уже, как практик после чистки (не помню чего, правда) перехватил негатив на себя.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Ошибки совершают все и на них же и учатся.

Рыжая бестия F
Аватара
Рыжая бестия F
Возраст: 33
Репутация: 115 (+116/−1)
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#20 Рыжая бестия » 1 февраля 2019, 11:28

solp писал(а):Почему - разве белый практик например при чистке клиента не подвергается риску перехвата сущности?
В белых чистках идут молитвы и обращение кБогу и Святым, с просьбой почистить человека и ищменить его судьбу. А не принудительное изгнание. Экзорцизмом занимаются только отдельные священники, специально обученые и имеющие силу. А не каждый.


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 43 гостя