Как практики сходят с ума

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#261 Pixie » 30 августа 2021, 13:40

solp писал(а):
Pixie писал(а):Деньги - это средство. Пойдите в магазин, в котором техника села и отрубили свет.
Я был в такой ситуации. Сходил в банкомат где свет есть, снял и что мне нужно купил. И все ровно unknown
Pixie писал(а):За родственниками необязательно присмотрят - сопрут деньги и смотаются
Фотоотчет. Обратная связь от родственников. Страхование. Масса инструментов.

То что это инструмент , я никогда не спорил unknown
Pixie писал(а):Чем больше заплатите, тем быстрее высосут из вас все деньги, и ищи по белу свету.
Я не согласен с этим - инструмент доверительного управления давнюю историю имеет. К слову Владимир Ильич Ленин до сих пор имеет счет в одном из швейцарских банков. И ежели потомок с правом наследования появится вдруг - ему заплатят. Не все воры. Репутация тоже вес имеет unknown

И унес ли он эти деньги с собой в свой хрустальный гроб? Или то, что после, если оно есть (может, и не есть, но мало ли), неважно?

Кстати, вот эти его деньги, которые покрываются толстым слоем пыли, могли бы многим людям помочь выжить. Что в наше время, что во времена повальной голодовки на украине. Такая репутация - это позор на карте человечества.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#262 solp » 30 августа 2021, 13:44

Pixie,
solp писал(а):А вот тут нет. Это концентрат свободы. В чистом виде - на счете, с банковской картой можно жить везде. Заплатить - за родственниками присмотрят, за барахлом тоже. Вопрос цены
Речь шла о том что деньги это концентрат свободы - Вы сказали что сопрут. Я возразил - т.к. доверительное управление имеет место быть, плюс в разных местах искать специалистов. unknown А не брать с собой в гроб unknown

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#263 Pixie » 30 августа 2021, 14:02

solp писал(а):Pixie,
solp писал(а):А вот тут нет. Это концентрат свободы. В чистом виде - на счете, с банковской картой можно жить везде. Заплатить - за родственниками присмотрят, за барахлом тоже. Вопрос цены
Речь шла о том что деньги это концентрат свободы - Вы сказали что сопрут. Я возразил - т.к. доверительное управление имеет место быть, плюс в разных местах искать специалистов. unknown А не брать с собой в гроб unknown

Постойте, постойте. На концентрат я ответила средством, это так. Но про необязательное отношение к вашему доверию, что «за всем присмотрят», я ответила на гипотетический пример о родственниках и барахле. Прошу обратить ещё раз внимание на контекст. yes yes yes yes yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#264 solp » 30 августа 2021, 14:06

Pixie писал(а):что «за всем присмотрят»
Это бизнес. Услуги. Обращаться не в контору "Рога и копыта", а внормальную организацию. Потом обратная связь от родственников. По барахлу фотоотчет. Ну а сопрут - должником больше, тоже вариант. Я к тому что имея бюджет в виде чисто денег можно гулять по миру, наслаждась видами, едой и другими вещами. Жирафов в природе посмотреть. На верблюде покататься. Много чего есть unknown И родственники и имущество не проблема при наличии бюджета. Лишнее имущество можно и продать unknown

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#265 Pixie » 30 августа 2021, 14:13

solp писал(а):
Pixie писал(а):что «за всем присмотрят»
Это бизнес. Услуги. Обращаться не в контору "Рога и копыта", а внормальную организацию. Потом обратная связь от родственников. По барахлу фотоотчет. Ну а сопрут - должником больше, тоже вариант. Я к тому что имея бюджет в виде чисто денег можно гулять по миру, наслаждась видами, едой и другими вещами. Жирафов в природе посмотреть. На верблюде покататься. Много чего есть unknown И родственники и имущество не проблема при наличии бюджета. Лишнее имущество можно и продать unknown

И все равно я уверена, что деньги не есть единственный способ поддержки подобного образа жизни (связи, репутация, что-то такое магнетическое внутри, что буквально заставляет весь мир раскрывать перед тобой двери mocking ) Поэтому они не концентрат и даже не средствО, а одно из средств))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#266 solp » 30 августа 2021, 14:23

Pixie писал(а):поддержки подобного образа жизни
Ну был бы я дамой симпатичной, с текущим мировоззрением, я бы сверкал тыловым фронтом unknown И грудью тоже blush Чуток кокетства и задача решена. Дамам в этом плане намного проще.В принципе можно и прилечь unknown Двадцать минут потерпеть - и солидная масштабная задача может быть реализуема unknown Но на крайний случай, можно кокетством себе дорогу проложить unknown Ежели был бы страшной дамой scratch_one-s_head Пошел бы на курс развития женской энергетики и ну пошел бы к врачам, что с рожей можно было бы сделать. Ухи натянуть, обрезать лишнее, жир откачать blush
Ну и само собой для всех полов - развитие мозка. Полезно всем good

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Я никого не имею ввиду, чтобы тапками не кидали nea ,нив коем случае. Я бы сам так поступал будь я дамой

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
solp писал(а):Ухи натянуть, обрезать лишнее, жир откачать
Штукатурка лица - великая вещь тоже. Матера в интернете ролики видел - снимаю шляпу hi1 как можно внешность изменить. Но тогда лучше не мыть лицо до момента когда ретироваться надобно unknown

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#267 Pixie » 30 августа 2021, 14:37

solp писал(а):
Pixie писал(а):поддержки подобного образа жизни
Ну был бы я дамой симпатичной, с текущим мировоззрением, я бы сверкал тыловым фронтом unknown И грудью тоже blush Чуток кокетства и задача решена. Дамам в этом плане намного проще.В принципе можно и прилечь unknown Двадцать минут потерпеть - и солидная масштабная задача может быть реализуема unknown Но на крайний случай, можно кокетством себе дорогу проложить unknown Ежели был бы страшной дамой scratch_one-s_head Пошел бы на курс развития женской энергетики

Это вы все исключительно с мужской точки зрения рассматриваете. На соседнем огороде всегда трава зеленее.
Помимо того, красота физическая в одиночестве скучает, когда на горизонте харизма показывается. Отсюда у меня следующий вопрос:
А вы думаете красивые не ходят на курсы развития энергетики? mocking ))
Вот именно об этой красоте (к + х, где в х ещё и мозги, и вежливость, и радушный настрой) и говорят, что она - «страшная штука» ))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#268 solp » 30 августа 2021, 14:39

Pixie, я про то что ежели для быстрого решения сложных задач надо чмокнуть в щечку или показать грудь - мне не жалко. Ежели б моя грудь текущая в цене была бы, я тоже могу показать unknown Но правда предложений увеличить бюджет за это не поступало sorry

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Pixie писал(а):На соседнем огороде всегда трава зеленее
Не всегда. Нас и тут неплохо кормят - народная мудрость тоже unknown

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Pixie писал(а):Это вы все исключительно с мужской точки зрения рассматриваете
Да у всех такая точка зрения.Прагматизм.Внешностью и кокетством можно достичь немалого.И глупо этим не пользоваться. За день решить задачу которую можно долбить месяцами - чего бы и нет unknown

Добавлено спустя 50 секунд:
solp писал(а):у всех такая точка зрения.Прагматизм
у прагматичных. имею ввиду

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#269 Pixie » 30 августа 2021, 15:16

solp писал(а):За день решить задачу которую можно долбить месяцами - чего бы и нет

Золотые слова! yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#270 solp » 30 августа 2021, 15:18

Pixie, вот и правильно. А то пошло по миру - харрасмент, всякое-разное. Да харрасмент золотая жила ежели по уму сделать good

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#271 Pixie » 30 августа 2021, 15:35

solp писал(а):Pixie, вот и правильно. А то пошло по миру - харрасмент, всякое-разное. Да харрасмент золотая жила ежели по уму сделать good

Вы про М # Ж? Так вроде всегда так было. Точнее, не совсем всегда, но в последние столетия точно. Я не про это, что тз другая, а просто она….. другая morning1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#272 solp » 30 августа 2021, 15:44

Pixie писал(а):Так вроде всегда так было
Не соглашусь. Не везде и не всегда. Матриархат был. Был Патриархат. И роли разные.Сплетений много.Например Османская империя. В те времена роль женщины небольшая была в общественной жизни и в тоже время любимая жена или наложница султана вместе с его матерью - политические фигуры огромного масштаба unknown
Pixie писал(а):Вы про М # Ж
Через кокетство великие дела можно сделать. А сейчас развели ересь - дверь открыл даме при входе куда-нибудь, уже каюк абьюзер и кто там ещё 290ff
Я за то чтобы все вернулось как было - чтобы все ко всем приставали и делать на этом выгоду unknown Все полам

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#273 Pixie » 30 августа 2021, 16:27

solp писал(а):не всегда
Я написала, не всегда. yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#274 solp » 28 сентября 2021, 16:29

Черная Мери писал(а):Воронка смерти
А какой радиус действия у этой воронки scratch_one-s_head Сегодня вышел из дому - увидел похороны. Оказывается кто-то в моем доме умер. У нас дом длинный, восьмиподъездный. Метров 80-100 от моего подъезда до подъезда усопшего scratch_one-s_head

Dianochka
Аватара
Dianochka
Репутация: 85 (+85/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 сентября 2021
С нами: 2 года 6 месяцев

#275 Dianochka » 8 ноября 2021, 12:09

Deva писал(а):Совара сказанное вами характерно скорее для новичков в практике, когда опыт в магии небольшой. Человек начинает практиковать деструктивные обряды вместо чисток негатива выгребание мусора с себя - продуцирует его наружу на фоне растущей энергомассы. Тащит с обрядов, приглашает всякий сброд к себе домой и фонтанирует эмоциями (ссорится с родственниками и соседями, выясняет отношения по телефону, предается эротическим фантазиям и алкоголю), перемещаясь по различным траекториям и выдяляя энергию в пространство как кровь в воде.
На все это могут реагировать как те, кто идет по его следам с кладбищ, ритуалов, людских помоек и самих сущностей, которые приносят все те же вышеперечисленные персонажи (родственники, знакомые, соседи). Так грязь порождает грязь.
Как часто можно делать себе чистки? Раз в месяц достаточно ?

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#276 Бьянка » 8 ноября 2021, 12:35

Dianochka писал(а):Как часто можно делать себе чистки? Раз в месяц достаточно ?
По показаниям.
Смывы хоть каждый день, смывая эмоциональный мусор

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#277 Иришка » 19 ноября 2021, 20:44

Одна знакомая, после ряда порч стала видеть покойников. Страшно было родным видеть , когда она разговаривала с духами при других людях среди бела дня, но хорошо что родственники всё это стерпели и пережили а не в дурку свезли. Отвезли её к знающей бабке и через определённое время, та ее обучила практике. С тех пор сама помогает людям.

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#278 Лука » 12 декабря 2021, 18:47

Иришка писал(а):Одна знакомая, после ряда порч стала видеть покойников. Страшно было родным видеть , когда она разговаривала с духами при других людях среди бела дня, но хорошо что родственники всё это стерпели и пережили а не в дурку свезли. Отвезли её к знающей бабке и через определённое время, та ее обучила практике. С тех пор сама помогает людям.
Порчи на сумашествие самый удобный метод вывести из строя практика.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#279 solp » 12 декабря 2021, 18:53

Иришка писал(а):стала видеть покойников
Вообще надо готовиться к эксгибиционизму тогда unknown Пошел голым в душ - а за тобой глядят unknown

Добавлено спустя 38 секунд:
У меня лично после подсела стыд к духам отсутствует unknown

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Ежели нет энергопотери - не очень важно видно их или нет. Ну и чтоб в быту не мешали

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#280 solp » 29 января 2022, 12:48

Черная Мери писал(а):Воронка смерти.
Интересует такой момент scratch_one-s_head Получается, если дух человека доводит до черты - его самого тоже может захватить scratch_one-s_head Если это дух практика - может ли он к нему вернуться scratch_one-s_head Или если это кровник scratch_one-s_head А если это случайный пассажир - он понимает риски, что может не вырваться scratch_one-s_head Или там до лампочки таким , лишь бы жрать scratch_one-s_head


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей
Боты: Ahrefs [Bot]