Как практики сходят с ума

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#241 Пейдж » 16 августа 2021, 12:51

bes_regres писал(а):
Эдуард писал(а):телепатическое общение - с психиатрической точки зрения первый симптом шизофрении. Увы, это люди чья психика не справилась с нагрузкой.
В естественных условиях роста человека, без матричного воздействия с ограничивающими элементами, психика взращивается в среде видения и ясночувствования, без резких скачков прозрения и повреждений последующих.

то есть, Вы считаете что матрица воздействует на психику и мешает развивать ясновиденье?

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
solp писал(а):А вообще - всё равно читая темы о суициде - последствия подобного - чувство внутреннего несогласия не уходит. Всё равно остаюсь сторонником того, что право безопасно выйти так сказать из земного мира независимо по какой причине - должно быть у каждого человека.

Из земного мира- Вы имеете ввиду момент смерти?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#242 solp » 16 августа 2021, 13:25

Пейдж писал(а):Из земного мира- Вы имеете ввиду момент смерти?
В идеале - послать все в пешее эротическое и обрубить концы unknown Допустим, человеку даны определенные трудности - кем или чем-то вопрос относительный. У каждого свои мысли на этот счет. Для отработки кармы, роста души,жизненного опыта и т.д. На мой взгляд, право поступить - нет, без меня nea даже по причине тупо лень что-то делать , и оставлять как есть объект не хочет - по совести у каждого быть должно unknown Но
мнение форумчан в массе своей противоречит таким постулатам unknown

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Это тоже в какой-то степени свобода воли scratch_one-s_head

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#243 Пейдж » 17 августа 2021, 9:02

solp писал(а):Это тоже в какой-то степени свобода воли scratch_one-s_head

Свобода иллюзорна. Чем больше привязок, крючков, якорей-тем более несвободен человек. Например-семья, дети, недвижимость, старики-родители, деньги. Если захочет человек жить в Швейцарии или в Америке, но при наличии этих якорей-не сможет уехать и так во всем.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#244 solp » 17 августа 2021, 9:28

Частично согласен
Пейдж писал(а):деньги
А вот тут нет. Это концентрат свободы. В чистом виде - на счете, с банковской картой можно жить везде. Заплатить - за родственниками присмотрят, за барахлом тоже. Вопрос цены unknown

Добавлено спустя 9 минут:
Пейдж писал(а):недвижимость
Сдать в управление - иметь штук 30-50 квартир в мегаполисе и в доверительное управление отдать - всё, можно не работать Laie_16 Можно ложить с прибором на начальство, на условности которые люди вынуждены соблюдать - вроде каждодневного занятия тем что не нравится - сто это как не свобода Laie_28

Добавлено спустя 19 секунд:
solp писал(а):сто
что, опечатка blush

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 425 (+428/−3)
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#245 Пейдж » 17 августа 2021, 10:02

[quote="solp"]А вот тут нет. Это концентрат свободы. В чистом виде - на счете, с банковской картой можно жить везде. Заплатить - за родственниками присмотрят, за барахлом тоже. Вопрос цены unknown

Если проблемы начинаются, и Силы хотят что-то от человека, то лишают прежде всего денег, чтоб не было свободы выбора. Я именно это имела ввиду. Денег в этом случае только на еду, чтоб не сд..х человек, впритык.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#246 solp » 17 августа 2021, 10:29

Пейдж писал(а):Денег в этом случае только на еду, чтоб не сд..х человек, впритык.
dash1 к сожалению Вы правы

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#247 solp » 17 августа 2021, 17:34

Орешек писал(а):что брать? Фантазии клиентов иногда удивляют .
Соглашусь. Т.к. лично был под деструктивом. С меня тогда разве что всякого рода черноты нахапать можно было и все unknown Разве что может не практик оказаться, а человенк выдающий себя за такового, но тогда вопрос скорее в выкачивании бюджета - увы распространенная вещь, начиная с того что псевдосеминар посетили "Таро за неделю" и уже супердиагносты 161ff

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#248 Бьянка » 17 августа 2021, 18:25

Анитаро писал(а):27 раз отходила к такому"практику", а толку как с козла молока.
должно было уже хотя бы после пятого раза насторожить и после десятого бежать. А вы целеустремленная однако..

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#249 Орешек » 17 августа 2021, 21:36

solp писал(а):
Орешек писал(а):что брать? Фантазии клиентов иногда удивляют .
Соглашусь. Т.к. лично был под деструктивом. С меня тогда разве что всякого рода черноты нахапать можно было и все unknown Разве что может не практик оказаться, а человенк выдающий себя за такового, но тогда вопрос скорее в выкачивании бюджета - увы распространенная вещь, начиная с того что псевдосеминар посетили "Таро за неделю" и уже супердиагносты 161ff
Никто с практиков не будет портить своих клиентов, когда вокруг много народа и всегда можно найти другой более подходящий объект. Исключения встречаются, но очень редко. Клиент должен быть абсолютно беспроблемным , но такие один на миллион, и клиент должен накосячить.

Анитаро F
Аватара
Анитаро F
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#250 Анитаро » 21 августа 2021, 15:00

Бьянка писал(а):
Анитаро писал(а):27 раз отходила к такому"практику", а толку как с козла молока.
должно было уже хотя бы после пятого раза насторожить и после десятого бежать. А вы целеустремленная однако..
Она говорила что только всё открыла. И сейчас нельзя бросать. Она кстати настаивал ещё 27 раз пройти. Т.к. типо все запущено и т.д. и тут я отказалась. Ну она прям давит так что надо. Говорит что пожалеешь если не продолжить. Короче я конечно пожалела что пошла туда.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Орешек писал(а):
Анитаро писал(а):Да. У меня таже ситуация. 27 раз отходила к такому"практику", а толку как с козла молока. Более того она ещё и энергетику выпивала. До сих пор как присоска к моему денежном каналу. Я вовремя свалила от туда.
В смысле выпивала? К практику приходят больные люди с нулевой энергетикой, что брать? Фантазии клиентов иногда удивляют .
То то и оно что я здорова. Водила другого человека. А я чувствовала при этом отток энергии.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#251 Бьянка » 21 августа 2021, 15:03

Анитаро писал(а):
Бьянка писал(а): должно было уже хотя бы после пятого раза насторожить и после десятого бежать. А вы целеустремленная однако..
Она говорила что только всё открыла. И сейчас нельзя бросать. Она кстати настаивал ещё 27 раз пройти. Т.к. типо все запущено и т.д. и тут я отказалась. Ну она прям давит так что надо. Говорит что пожалеешь если не продолжить. Короче я конечно пожалела что пошла туда.
Очень похоже что с вас просто выкачивали деньги. Да еще и угрозы применяли..

Анитаро F
Аватара
Анитаро F
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#252 Анитаро » 21 августа 2021, 15:04

Бьянка писал(а):
Анитаро писал(а):Она говорила что только всё открыла. И сейчас нельзя бросать. Она кстати настаивал ещё 27 раз пройти. Т.к. типо все запущено и т.д. и тут я отказалась. Ну она прям давит так что надо. Говорит что пожалеешь если не продолжить. Короче я конечно пожалела что пошла туда.
Очень похоже что с вас просто выкачивали деньги. Да еще и угрозы применяли..
Тоже так подумала. А это рассказала. Чтоб поделиться, что бывают и такие.

6o6er M
Аватара
6o6er M
Возраст: 43
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 4 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#253 6o6er » 30 августа 2021, 8:26

Не знаю может не в тему...
Есть у меня подруга, близкий мне человек...
Она видит. У неё видения, приходит информация, картинки...
Разговариваешь с ней, упоминаешь в разговоре кого-то, она сразу начинает о нём всё говорить... Хотя разговор, человека косался вообще косвенно...
Но дело не в этом...
Она это не контролирует, видения сами идут... Как из прошлого, так и из будущего...
Она начала видеть убийства людей...
Естественно, ей страшно.
Что посоветуете?!

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#254 Pixie » 30 августа 2021, 8:58

6o6er писал(а):Не знаю может не в тему...
Есть у меня подруга, близкий мне человек...
Она видит. У неё видения, приходит информация, картинки...
Разговариваешь с ней, упоминаешь в разговоре кого-то, она сразу начинает о нём всё говорить... Хотя разговор, человека косался вообще косвенно...
Но дело не в этом...
Она это не контролирует, видения сами идут... Как из прошлого, так и из будущего...
Она начала видеть убийства людей...
Естественно, ей страшно.
Что посоветуете?!

Диагностика у специалистов и последующая чистка, или ,судя по вышеописанному, курс чисток.

6o6er M
Аватара
6o6er M
Возраст: 43
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 4 декабря 2020
С нами: 3 года 3 месяца

#255 6o6er » 30 августа 2021, 9:13

Pixie писал(а):
6o6er писал(а):Не знаю может не в тему...
Есть у меня подруга, близкий мне человек...
Она видит. У неё видения, приходит информация, картинки...
Разговариваешь с ней, упоминаешь в разговоре кого-то, она сразу начинает о нём всё говорить... Хотя разговор, человека косался вообще косвенно...
Но дело не в этом...
Она это не контролирует, видения сами идут... Как из прошлого, так и из будущего...
Она начала видеть убийства людей...
Естественно, ей страшно.
Что посоветуете?!

Диагностика у специалистов и последующая чистка, или ,судя по вышеописанному, курс чисток.
Всё что непонятно, надо почистить?))

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#256 Pixie » 30 августа 2021, 11:15

6o6er писал(а):
Pixie писал(а):Диагностика у специалистов и последующая чистка, или ,судя по вышеописанному, курс чисток.
Всё что непонятно, надо почистить?))

Хорошо, мой косяк - про предположениие о чистках.
Но первое, что посоветовано по вашему запросу о помощи, - диагностика.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#257 Zed » 30 августа 2021, 12:47

6o6er писал(а):Естественно, ей страшно.
Что посоветуете?!
Диагностика у специалистов, для выяснения кто она, и кто рядом yes а далее уж сама решит yes

Шрам M
Аватара
Шрам M
Репутация: 462 (+466/−4)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#258 Шрам » 30 августа 2021, 13:02

6o6er писал(а):Не знаю может не в тему...
Есть у меня подруга, близкий мне человек...
Она видит. У неё видения, приходит информация, картинки...
Разговариваешь с ней, упоминаешь в разговоре кого-то, она сразу начинает о нём всё говорить... Хотя разговор, человека косался вообще косвенно...
Но дело не в этом...
Она это не контролирует, видения сами идут... Как из прошлого, так и из будущего...
Она начала видеть убийства людей...
Естественно, ей страшно.
Что посоветуете?!
Яснознание канал. Считывание с пространства информации, медиум. Негатив всегда фон т сильнее. Обучиться вопросам безопасности, закрываться в первую очередь.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#259 Pixie » 30 августа 2021, 13:17

solp писал(а):Частично согласен
Пейдж писал(а):деньги
А вот тут нет. Это концентрат свободы. В чистом виде - на счете, с банковской картой можно жить везде. Заплатить - за родственниками присмотрят, за барахлом тоже. Вопрос цены unknown

Деньги - это средство. Пойдите в магазин, в котором техника села и отрубили свет.

За родственниками необязательно присмотрят - сопрут деньги и смотаются. За барахлом - тем более. С барахлом смотаются.

Чем больше заплатите, тем быстрее высосут из вас все деньги, и ищи по белу свету.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#260 solp » 30 августа 2021, 13:35

Pixie писал(а):Деньги - это средство. Пойдите в магазин, в котором техника села и отрубили свет.
Я был в такой ситуации. Сходил в банкомат где свет есть, снял и что мне нужно купил. И все ровно unknown
Pixie писал(а):За родственниками необязательно присмотрят - сопрут деньги и смотаются
Фотоотчет. Обратная связь от родственников. Страхование. Масса инструментов.

То что это инструмент , я никогда не спорил unknown
Pixie писал(а):Чем больше заплатите, тем быстрее высосут из вас все деньги, и ищи по белу свету.
Я не согласен с этим - инструмент доверительного управления давнюю историю имеет. К слову Владимир Ильич Ленин до сих пор имеет счет в одном из швейцарских банков. И ежели потомок с правом наследования появится вдруг - ему заплатят. Не все воры. Репутация тоже вес имеет unknown


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 47 гостей