Как практики сходят с ума

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#221 solp » 27 июня 2021, 0:11

Михриниса писал(а):, который образуется между усопшим и тоскующим по нему живым человеком
У меня подсел был. Левой мертвой женщины. Да мне начхать на неё было unknown Меж тем чуть не сдох dash1

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#222 Черная Мери » 27 июня 2021, 0:16

solp писал(а):
Михриниса писал(а):, который образуется между усопшим и тоскующим по нему живым человеком
У меня подсел был. Левой мертвой женщины. Да мне начхать на неё было unknown Меж тем чуть не сдох dash1
Личные грабли учат осторожности в практике. Мне последний подселенный мертвый дух помог избавится от серьезной болезни, за что весьма благодарна. А то что уходить по хорошему не хотел и пришлось чистками снимать, понятное дело. Обиды за то нет. Учит перестраховываться лишний раз.

Albinochka
Аватара
Albinochka
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#223 Albinochka » 27 июня 2021, 0:23

Mon Bonheur писал(а):В морг сходить? Побыть с ними один на один...потрогать их
Я тоже покойников боялась. Когда любимый дедушка умер, я даже не подошла попрощаться, ( очень сильно боялась), стояла, смотрела издалека, как он в гробу лежит, потом как несут. Когда умер папа, я весь вечер и ночь сидела у гроба, бабушка сказала ,менять свечи у изголовья и уехала домой, сидела одна в пустой квартире, он в гробу, я напротив в кресле. С тех пор покойников не боюсь.

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 255 (+261/−6)
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года

#224 Baron » 27 июня 2021, 0:24

Черная Мери, он Вам сам помог по доброте душевной или Вы к тому времени уже знали что делаете? Вот бы мне такого духа...
Всё проходит... и это пройдёт.

Михриниса F
Аватара
Михриниса F
Репутация: 351 (+355/−4)
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24 июня 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#225 Михриниса » 27 июня 2021, 0:26

solp писал(а):
Михриниса писал(а):, который образуется между усопшим и тоскующим по нему живым человеком
У меня подсел был. Левой мертвой женщины. Да мне начхать на неё было unknown Меж тем чуть не сдох dash1

scare3 вот это конечно агрессивная левая мертвая женщина. Что ж я никого в морге ни разу не подцепила? 290ff
Наше раскаяние — это обычно не столько сожаление о зле, которое совершили мы, сколько боязнь зла, которое могут причинить нам в ответ.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#226 solp » 27 июня 2021, 0:28

Михриниса, если Вы работаете с постоянным потоком недавно умерших - а везут в морг бывает что и пару часов с момента смерти не прошло, то возможно в воронки все и уходит scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Михриниса писал(а):агрессивная
Любые духи могут быть опасны. Это как с электричеством - может и тряхануть так что зубы выпадут или чего похуже. Надо о том помнить всегда unknown

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#227 Черная Мери » 27 июня 2021, 0:37

Baron писал(а):Черная Мери, он Вам сам помог по доброте душевной или Вы к тому времени уже знали что делаете? Вот бы мне такого духа...
Договорной дух помощник.

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 30 (+33/−3)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#228 Lesya03 » 27 июня 2021, 0:40

Романтик писал(а):Все серьезные практикующие стремятся обрести Силу, заполниться Магией и управлять духами. Но далеко не все готовы к том, как именно проходит процесс духовного роста. Скажу честно: трансформация, процесс духовного роста и внутренних изменений – это сложно и тяжело. Это состояние на грани, когда из глубины души вдруг начинают всплывать самые темные и мрачные мысли, когда кажется, что ты один против целого мира и думается, что плохо абсолютно ВСЕ. Давние комплексы, чувство вины, ревность, страх, раздражение, ненависть, казалось бы, давно пережитые обиды, все, что угодно, может всплыть наружу и полностью поглотить внимание. Именно этот процесс является трансформацией, линькой. После, если выдержать , приходит осознание, а с ним в геометрической прогрессии растёт личная сила. Без всего этого , зачастую, прогресс в магии в принципе невозможен.
Ставлю +100+500, идет страшная ломка, душу на изнанку выворачивает, до боли, до тошноты и рвоты, физического ощущения ломки костей, все обиды наружу, боль души и тела, и если это выдержал, то потом как тумблер, раз и отключили, внутри что-то хрустнуло и становится легко и свободно, все переживания до этого становятся не существенны

Brunettka F
Аватара
Brunettka F
Репутация: 429 (+429/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 26 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#229 Brunettka » 27 июня 2021, 0:46

Lesya03 писал(а):
Романтик писал(а):Все серьезные практикующие стремятся обрести Силу, заполниться Магией и управлять духами. Но далеко не все готовы к том, как именно проходит процесс духовного роста. Скажу честно: трансформация, процесс духовного роста и внутренних изменений – это сложно и тяжело. Это состояние на грани, когда из глубины души вдруг начинают всплывать самые темные и мрачные мысли, когда кажется, что ты один против целого мира и думается, что плохо абсолютно ВСЕ. Давние комплексы, чувство вины, ревность, страх, раздражение, ненависть, казалось бы, давно пережитые обиды, все, что угодно, может всплыть наружу и полностью поглотить внимание. Именно этот процесс является трансформацией, линькой. После, если выдержать , приходит осознание, а с ним в геометрической прогрессии растёт личная сила. Без всего этого , зачастую, прогресс в магии в принципе невозможен.
Ставлю +100+500, идет страшная ломка, душу на изнанку выворачивает, до боли, до тошноты и рвоты, физического ощущения ломки костей, все обиды наружу, боль души и тела, и если это выдержал, то потом как тумблер, раз и отключили, внутри что-то хрустнуло и становится легко и свободно, все переживания до этого становятся не существенны
Заземления добавить в любом случае не мешает, через хороший секс, ну или массаж на крайний случай . Партнер должен быть энергонаполняющий.

Baron
Аватара
Baron
Репутация: 255 (+261/−6)
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 21 марта 2021
С нами: 3 года

#230 Baron » 27 июня 2021, 0:47

solp писал(а):то возможно в воронки все и уходит scratch_one-s_head

О каких воронках речь, будьте добры? Какой там принцип действия? Как это работает?
Всё проходит... и это пройдёт.

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#231 Mon Bonheur » 27 июня 2021, 0:47

Albinochka писал(а):сидела одна в пустой квартире, он в гробу
Получается надо побыть один на один с телом.
Михриниса писал(а):Знакомая ситуация. Однако, как патологоанатомом, могу сказать точно — трогать трупы не очень то и приятно, да и от страха не избавляет.
Правда? shok работаете и боитесь? А можно поинтересоваться, если можно конечно ответить, почему такая профессия выбрана? И в чем ваш страх проявляется во время контакта с телами ? Чего именно боитесь?

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 30 (+33/−3)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#232 Lesya03 » 27 июня 2021, 1:00

Melusina писал(а):Solp
Содержимое души человека излучает в пространство энергетические вибрации, стремясь преобразовать мир в соответствии с заложенной в душе информации. В результате этого процесса повышается вероятность того, что человек встретит то, что по большей мере сидит в его подсознании. Пример про деньги. В ваших сообщениях постороннему наблюдателю ощущается фон страха про нехватку денег и нежелание работать. Эти программы вы слышали на протяжении всей своей жизни скорее всего от своих родных и близких вам людей, которые вам транслировали, что в магазинах всегда всё дорого, что нужно на всём экономить, нужно иметь заначку на чёрный день и т.д. Все эти программы записаны глубоко в вашем подсознании, они блокируют вас и притягивают к вам выбранную же вами жизнь в бедности и ожидание черного дня.

Возможно, для вас это новость, но на небесах денег нет. Можно молиться любым богам, выполнять любые ритуалы, чтобы привлечь к себе богатство, но у вас не будет денег. Это звучит немного кощунственно, но у бога денег нет, и вам с небес на голову деньги не упадут. Нам дается только шанс заработать или возможность добиться того, что нам действительно нужно. Поэтому, если вы уповаете только на магические ритуалы или на молитвы, а сами ничего не предпринимаете, чтобы заработать деньги, то не удивляйтесь, что денег у вас не прибавится.

Золотые слова, все вариации магии дают только возможности и если ими не воспользоваться - ничего не будет, любой ритуал отрывает возможности, а дальше будьте любезны поднять свою пятую точку и шевелиться иначе дырка от бублика, а кто этого не понимает кричат, что ритуал не рабочий

Albinochka
Аватара
Albinochka
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#233 Albinochka » 27 июня 2021, 1:06

Mon Bonheur писал(а):Получается надо побыть один на один с телом.
Мы все люди разные, попробуйте, а вдруг поможет.
Я на вводном курсе , учусь. Надо холодной водой обливаться, как же я ненавидела холодную воду, даже в море только тёплом купалась. А сейчас ок, первые два дня орала правда.

Михриниса F
Аватара
Михриниса F
Репутация: 351 (+355/−4)
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24 июня 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#234 Михриниса » 27 июня 2021, 1:07

Mon Bonheur писал(а):А можно поинтересоваться, если можно конечно ответить, почему такая профессия выбрана?

Тянули жребий с школьными друзьями, мне выпал мед blush
До того момента никогда не представляла себя врачом, да и вообще до жути боялась причинить боль человеку. Ну, я и решила, буду работать с мёртвыми, ибо им больно уже не сделаешь. Уже будучи патологоанатомом я основательно (не как в студенческое время) заинтересовалось магией, Таро, тогда и зародился страх подцепить в морге какую-нибудь нечисть, но уже было поздно отступать. Со временем страх исчезает, это уже вопрос привычки dance
Наше раскаяние — это обычно не столько сожаление о зле, которое совершили мы, сколько боязнь зла, которое могут причинить нам в ответ.

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#235 Mon Bonheur » 27 июня 2021, 1:13

Михриниса благодарю что ответили. Интересно как, по жребию. Не по зову души или по желанию быть кем то. А по жребию.
Мне будучи студенткой надо было идти в морг, на одном курсе с медициной связанным. А училась на педагога. Не пошла 334ff . Сказала укол первой помощи научиться поставить можно и без посещения морга. pardon

Albinochka
Аватара
Albinochka
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#236 Albinochka » 27 июня 2021, 1:16

Lesya03 писал(а):Ставлю +100+500, идет страшная ломка, душу на изнанку выворачивает, до боли, до тошноты и рвоты, физического ощущения ломки костей, все обиды наружу, боль души и тела, и если это выдержал, то потом как тумблер, раз и отключили, внутри что-то хрустнуло и становится легко и свободно, все переживания до этого становятся не существенны
Согласна на все 100% На физическом плане, тоже самое, но я восстанавливаюсь после порчи и подсела. Со всеми родственниками поругалась, ни с кем теперь не общаюсь, вдруг пришло осознание того, что они пользовались всю жизнь, моей добротой, когда первый раз, решила сказать нет и отстоять своё мнение, понеслось.

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 30 (+33/−3)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#237 Lesya03 » 27 июня 2021, 2:48

Albinochka писал(а):
Lesya03 писал(а):Ставлю +100+500, идет страшная ломка, душу на изнанку выворачивает, до боли, до тошноты и рвоты, физического ощущения ломки костей, все обиды наружу, боль души и тела, и если это выдержал, то потом как тумблер, раз и отключили, внутри что-то хрустнуло и становится легко и свободно, все переживания до этого становятся не существенны
Согласна на все 100% На физическом плане, тоже самое, но я восстанавливаюсь после порчи и подсела. Со всеми родственниками поругалась, ни с кем теперь не общаюсь, вдруг пришло осознание того, что они пользовались всю жизнь, моей добротой, когда первый раз, решила сказать нет и отстоять своё мнение, понеслось.
У меня это 2 года продолжалось, понятное дело были "чудесные оппоненты" не на пустом месте это выросло, держал и внутренние силы давал трехлетний сын, каждое утро (не всегда утро) просыпалась, пятую точку в горсть и сама себе говорила: "Не дождетесь!!!!", вставала и делал, все что нужно

Добавлено спустя 16 минут 44 секунды:
Романтик писал(а):Все серьезные практикующие стремятся обрести Силу, заполниться Магией и управлять духами. Но далеко не все готовы к том, как именно проходит процесс духовного роста. Скажу честно: трансформация, процесс духовного роста и внутренних изменений – это сложно и тяжело. Это состояние на грани, когда из глубины души вдруг начинают всплывать самые темные и мрачные мысли, когда кажется, что ты один против целого мира и думается, что плохо абсолютно ВСЕ. Давние комплексы, чувство вины, ревность, страх, раздражение, ненависть, казалось бы, давно пережитые обиды, все, что угодно, может всплыть наружу и полностью поглотить внимание. Именно этот процесс является трансформацией, линькой. После, если выдержать , приходит осознание, а с ним в геометрической прогрессии растёт личная сила. Без всего этого , зачастую, прогресс в магии в принципе невозможен.

Ув. Романтик все Вами выше сказанное так и есть, на собственной шкурке ощутила, с одним утверждением не согласна, не все стремятся, меня этим "подарком" одарили предки, мне это вообще не надо было, но выбора мне не ставили, как говорится "нате кушайте не подавитесь", не подавилась, но своему сыну этого бы не желала

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#238 Silence » 27 июня 2021, 12:30

Albinochka писал(а):Со всеми родственниками поругалась, ни с кем теперь не общаюсь,

а я наоборот из "скрытой" истерички превращаюсь в черствый сухарь - полно ситуаций, которые полгода назад вызвали бы взрыв нервной системы не трогают сейчас совсем, муж в шоке - если раньше я выносила мозг - теперь хладнокровно молчу - равнодушие какое-то ко всему просыпается

думаю, все самое интересное еще впереди - это только начало curtsey
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

Михриниса F
Аватара
Михриниса F
Репутация: 351 (+355/−4)
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24 июня 2021
С нами: 2 года 9 месяцев

#239 Михриниса » 27 июня 2021, 13:54

Silence писал(а):равнодушие какое-то ко всему просыпается
Та-да! Нашёлся человек со схожим "побочным эффектом". Когда только начинала, не знала, что за всё в магии нужно платить и вдвойне. Как говорится, вход - 1 рубль, а выход - 2.
Наше раскаяние — это обычно не столько сожаление о зле, которое совершили мы, сколько боязнь зла, которое могут причинить нам в ответ.

Mon Bonheur F
Аватара
Mon Bonheur F
Репутация: 678 (+680/−2)
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 16 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#240 Mon Bonheur » 27 июня 2021, 14:30

Silence писал(а):теперь хладнокровно молчу
И ваш ник четко говорит об этом тоже good


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 42 гостя