Как практики сходят с ума

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#281 Орешек » 29 января 2022, 14:19

solp писал(а):
Черная Мери писал(а):Воронка смерти.
Интересует такой момент scratch_one-s_head Получается, если дух человека доводит до черты - его самого тоже может захватить scratch_one-s_head Если это дух практика - может ли он к нему вернуться scratch_one-s_head Или если это кровник scratch_one-s_head А если это случайный пассажир - он понимает риски, что может не вырваться scratch_one-s_head Или там до лампочки таким , лишь бы жрать scratch_one-s_head
Где связь с воронкой смерти?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#282 solp » 29 января 2022, 14:24

Орешек, я пытаюсь понять - допустим есть объект с подселом где дух жрет так сказать в три горла. Наступает смерть -пошла воронка - по логике как я физически предстваляю - засосать как пылесосом духа может. Или он свалить успеть может scratch_one-s_head Интерес то в миру отсаться нашем.
Ежелли это помощник, то дорогу в к локации практика знает. Думаю так, если кровник - кровь она же и путь. А вот случайный пассажир - как там scratch_one-s_head Есть же животные которые например в желании допустим попить воды у реки крокодила то и не заметили. И желание утолить жажду стало в итге гибельным scratch_one-s_head Так и с воронкой - увлеклись жранием - засосало scratch_one-s_head

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#283 Орешек » 29 января 2022, 14:30

solp писал(а):Орешек, я пытаюсь понять - допустим есть объект с подселом где дух жрет так сказать в три горла. Наступает смерть -пошла воронка - по логике как я физически предстваляю - засосать как пылесосом духа может. Или он свалить успеть может scratch_one-s_head Интерес то в миру отсаться нашем.
Ежелли это помощник, то дорогу в к локации практика знает. Думаю так, если кровник - кровь она же и путь. А вот случайный пассажир - как там scratch_one-s_head Есть же животные которые например в желании допустим попить воды у реки крокодила то и не заметили. И желание утолить жажду стало в итге гибельным scratch_one-s_head Так и с воронкой - увлеклись жранием - засосало scratch_one-s_head
Духу никогда не выгодна смерть человека. Это означает его возврат в мир мертвых, потеря всех возможностей.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#284 solp » 29 января 2022, 14:32

Орешек, то понятно. Но есть биология же - рано или поздно организм откажет и каюк наступит. Без вариантов. Люди и здоровые дольше века редко живут, а больные - меньше.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Орешек писал(а):Это означает его возврат в мир мертвых, потеря всех возможностей.
А если просиходит допустим человека с подеселом в результате гоп-стопа режут scratch_one-s_head Перескакивает на гопаря scratch_one-s_head Так то ж упыри, там эмоций нет. Уголовники они граждане спокойные scratch_one-s_head

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#285 Орешек » 29 января 2022, 14:35

solp писал(а):Орешек, то понятно. Но есть биология же - рано или поздно организм откажет и каюк наступит. Без вариантов. Люди и здоровые дольше века редко живут, а больные - меньше.
Люди умирает по разным причинам. То что в поле был дух, совсем не означает что дух был причиной смерти.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#286 solp » 29 января 2022, 14:38

Орешек писал(а):был причиной
Дух= отток, слабость. Ну помер человек от того или иного (рак, инфаркт, прочее) - а слабость кто дал - дух. Если не прямая, то жирная косвенная причина scratch_one-s_head

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#287 Орешек » 29 января 2022, 14:45

solp писал(а):
Орешек писал(а):был причиной
Дух= отток, слабость. Ну помер человек от того или иного (рак, инфаркт, прочее) - а слабость кто дал - дух. Если не прямая, то жирная косвенная причина scratch_one-s_head
Серьёзно? Инфаркт, инсульт, онкология и другие виды смертельных болезней без духа в поле значит цветочки и во всем виноваты духи? mocking

Вы путаете программы порчи на смерть и остальные виды воздействий, когда дух может находится при человеке контролируя его поведение. Энергоотток будет, насколько человек будет эмоционировать, но дух не заинтересован человека угробить. Странно это не понимать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#288 solp » 29 января 2022, 14:48

Орешек писал(а):остальные виды воздействий
А от крадника хдоровья например или порчи на алкоголизм что подохнуть разве нельзя unknown
Орешек писал(а):дух не заинтересован человека угробить
Но заинтересован чтобы программа работала. Посему объект то помрет

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Орешек писал(а):без духа в поле
мне почему-то кажется что все болезни серьезные - это или духи, ну или человек системно находится в тяжелой энергетике (например силикоз - у не шахтеров крайне редкое заболевание) scratch_one-s_head

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#289 Совара » 29 января 2022, 14:50

Solp на алкашей с подселом посмотреть, сам черт их не возьмёт. С окон с высоты выпадают, живет всех живых. pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#290 solp » 29 января 2022, 14:53

Орешек писал(а):во всем виноваты духи?
И да - тот же покойник вполне способен высосать так что с кровати хрен встанешь, способен сделать так что человек себя таким чепушилой с жалостью к себе или к чему-то ещё будет, что не тоже не способствует здоровью scratch_one-s_head

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Совара писал(а):на алкашей с подселом посмотреть, сам черт их не возьмёт
Защита хороша good спорить не буду. Был у бабушки во дворе дядя Петя, пиджак носил и зимой и летом не снимая один и тот же, видел его у мусорника, в кустах, под елкой, в канаве - круглогодично, хоть бы хны ему unknown Но по итогу заболел и супруга его как поняли соседи почти не кормила лежачего. С голоду страшной смертью ушел.

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#291 Орешек » 29 января 2022, 14:58

solp писал(а):
Орешек писал(а):во всем виноваты духи?
И да - тот же покойник вполне способен высосать так что с кровати хрен встанешь, способен сделать так что человек себя таким чепушилой с жалостью к себе или к чему-то ещё будет, что не тоже не способствует здоровью scratch_one-s_head
Вы просто не представляете себе огромное кол-во депрессивных людей, со всеми признаками жесткой потери энергии, но без духа в поле и колдовства. Человеческая психика так устроена, что человек может себя загнать в болезнь самостоятельно. Про психосоматические и психические расстройства полюбопытствуйте. yes

Мертвый может высасывать энергию. Но это гораздо реже происходит, чем люди себя накручивают.

Шрам M
Аватара
Шрам M
Репутация: 462 (+466/−4)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#292 Шрам » 11 февраля 2022, 14:11

Сильно озадачен. Поднимал дух мертвого практика на подсел. По картам, тот готов был помогать. Апатия, зависание в прострации уже который день после обряда. Выматывающие тяжёлые сны, мутное сознание. Потеря энергии ощутимая. Что в такой ситуации можно сделать?


Если не в ту тему написал, просьба перенести. hi1

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#293 Лунная » 11 февраля 2022, 14:19

Шрам писал(а):Сильно озадачен. Поднимал дух мертвого практика на подсел. По картам, тот готов был помогать. Апатия, зависание в прострации уже который день после обряда. Выматывающие тяжёлые сны, мутное сознание. Потеря энергии ощутимая. Что в такой ситуации можно сделать?


Если не в ту тему написал, просьба перенести. hi1
Послать в работу scratch_one-s_head
Смотря с какой целью брали конечно.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#294 Движение » 11 февраля 2022, 14:40

У меня с тяжелым мёртвым на подселе, в качестве защиты ,сознание отъезжало так, что не могла нормально работать. Замедление времени. Тупила часами. Пришлось убирать.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#295 Лунная » 11 февраля 2022, 14:49

Движение писал(а):У меня с тяжелым мёртвым на подселе, в качестве защиты ,сознание отъезжало так, что не могла нормально работать. Замедление времени. Тупила часами. Пришлось убирать.
это же ещё нужно найти в себе силы на чистку.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 635 (+639/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#296 Dana » 11 февраля 2022, 14:55

Движение писал(а):У меня с тяжелым мёртвым на подселе, в качестве защиты ,сознание отъезжало так, что не могла нормально работать. Замедление времени. Тупила часами. Пришлось убирать.
Очень хорошо понимаю, был неудачный опыт с неупакоеным на защите. Из крайности к крайность с первых дней, от мании к депрессии. А ещё покойник развивает фобии: А что, если машина в аварию? А что, если я заболею? А что если самолёт упадёт? А что если ведьма по соседству портит? Состояния холодного липкого ужаса и оцепенение. Эти страхи постоянно крутились в голове, не давали возможности расслабиться и отдохнуть. После чистки мертвого все странности исчезли.
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#297 solp » 11 февраля 2022, 15:38

Dana писал(а):Очень хорошо понимаю
Dana писал(а):фобии:
Движение писал(а):,сознание отъезжало
Я не понимаю - какой резон если мертвый адекватен партнера кошмарить dash1 Через карты, через сон - сказать - ок, хочется защиты - плата - дай мне то, то и то. В разумном диалоге можно вдолгую себе ништяки обеспечивать. А ежели плотно сговорится, так ещё и по наследству так сказать перейти. А вышло - счистили в никуда unknown Ну и где выгода от наезда на практика unknown

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#298 Виолета » 11 февраля 2022, 15:41

solp писал(а):Я не понимаю - какой резон если мертвый адекватен партнера кошмарить dash1 Через карты, через сон - сказать - ок, хочется защиты - плата - дай мне то, то и то. В разумном диалоге можно вдолгую себе ништяки обеспечивать. А ежели плотно сговорится, так ещё и по наследству так сказать перейти. А вышло - счистили в никуда unknown Ну и где выгода от наезда на практика unknown
Проблемы с сознанием могут быть как эффект от присутствия тяжелого духа. Как эффект от вражеского порчельного духа, тоже можно по случайности взять вместо защитника.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#299 solp » 11 февраля 2022, 15:46

Виолета писал(а):тяжелого духа
Я так понимаю что тяжелый к мощному и пойдет scratch_one-s_head Если у Вас агрохолдинг с сотнями тысяч га земли, вы не будете на контакт идти с владельцем ларька на овощном рынке. Вы будете искать партнерства с владельцем сети гипермаркетов. А так - ну логично же маякнуть - жратва /бюджет так сказать заканчивается, надо ещё unknown
Виолета писал(а):от вражеского порчельного духа, тоже можно по случайности взять вместо защитника.
А вот это задница dash1

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#300 Виолета » 11 февраля 2022, 15:50

Тяжелый, это неупакоеный дух, суицидник. Они идут ко всем тк голодны . Чаще всего поднимаются на кладбище, далеко не всегда вообще разумны и можно договорится.


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей