Энергия

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

ЛидиЯ
Автор темы
Аватара
ЛидиЯ
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#1 ЛидиЯ » 29 августа 2019, 10:42

Добрый день,уважаемые форумчане! Я прошу совета и помощи ! Пожалуйста,отнеситесь серьезно,так как дело очень важное. Я попробовала аккумулировать энергию своего организма в ладони у меня получилось,даже больше могу сказать,вилка прилипла намертво к правой руке,руки не были потные и это не прикол. Проблема в том,что я не могу снять заряды ,руки горят,будто в огне,жгет сильно ,сил нет ,хоть в морозилке держи руки!Я не знаю что и делать !Видимо доигралась

A1ex M
Аватара
A1ex M
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#2 A1ex » 29 августа 2019, 11:06

Представьте всю энергию, сконцентрированную в руках и либо представьте как она перетекает обратно в организм и равномерно рассеивается, либо представьте как она уходит из рук вне организма.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#3 Виолета » 29 августа 2019, 14:37

Ну и что тут такого необычного? Выплески энергии с сущностями рядом и не такие спецэффекты делают.
Вы б по форуму по ключевым словам поискали бы для начала, про работу с энергией уже обсуждали viewtopic.php?f=338&t=3888 yes

glaz M
Аватара
glaz M
Возраст: 38
Репутация: 26 (+26/−0)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#4 glaz » 7 сентября 2020, 15:07

Вобще исповедую славянскую традицию там есть такой способ стряхиваете как будто воду с рук в этот момент шелкаете пальцами так три раза потом идете моете руки холодной проточной водой.
я плохой, но зато прикольный.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#5 Кузнец счастья » 7 сентября 2020, 15:15

Поясните кто может: видел в интернете ролик, называется мастер цигун прожигает бумагу. И ведь действительно листочек квадратный прожигает. Моментально. Сколько времени нужно чтобы такому научиться? Вижу выгоду в двух направлениях: у таких человеков хорошее здоровье, это первое, а второе, так можно этим завлекать женщин. Полезно.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#6 Лампочка » 7 сентября 2020, 15:41

glaz писал(а):Вобще исповедую славянскую традицию там есть такой способ стряхиваете как будто воду с рук в этот момент шелкаете пальцами так три раза потом идете моете руки холодной проточной водой.
Энергопрактики разделяются по традициям? shok

glaz M
Аватара
glaz M
Возраст: 38
Репутация: 26 (+26/−0)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#7 glaz » 7 сентября 2020, 16:25

Лично я так не думаю но так как новичек в этом деле хз?
я плохой, но зато прикольный.

SumBart
Аватара
SumBart
Репутация: 79 (+92/−13)
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 5 июля 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#8 SumBart » 7 сентября 2020, 16:33

ЛидиЯ писал(а):Проблема в том,что я не могу снять заряды ,руки горят,будто в огне,жгет сильно ,сил нет ,хоть в морозилке держи руки!Я не знаю что и делать !Видимо доигралась

Так заземлитесь.
No retreat, no surrender.

Asur
Аватара
Asur
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 7 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#9 Asur » 7 сентября 2020, 17:35

ЛидиЯ писал(а):Добрый день,уважаемые форумчане! Я прошу совета и помощи ! Пожалуйста,отнеситесь серьезно,так как дело очень важное. Я попробовала аккумулировать энергию своего организма в ладони у меня получилось,даже больше могу сказать,вилка прилипла намертво к правой руке,руки не были потные и это не прикол. Проблема в том,что я не могу снять заряды ,руки горят,будто в огне,жгет сильно ,сил нет ,хоть в морозилке держи руки!Я не знаю что и делать !Видимо доигралась
Нанесите спираль против часовой стрелки в данном случае против часовой наносится выключит энергию приведя в норм состояние - естественное для организма

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#10 Ведьма » 7 сентября 2020, 17:42

Asur писал(а):
ЛидиЯ писал(а):Добрый день,уважаемые форумчане! Я прошу совета и помощи ! Пожалуйста,отнеситесь серьезно,так как дело очень важное. Я попробовала аккумулировать энергию своего организма в ладони у меня получилось,даже больше могу сказать,вилка прилипла намертво к правой руке,руки не были потные и это не прикол. Проблема в том,что я не могу снять заряды ,руки горят,будто в огне,жгет сильно ,сил нет ,хоть в морозилке держи руки!Я не знаю что и делать !Видимо доигралась
Нанесите спираль против часовой стрелки в данном случае против часовой наносится выключит энергию приведя в норм состояние - естественное для организма
Модератор

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#11 Лука » 9 сентября 2020, 11:00

ЛидиЯ писал(а):Добрый день,уважаемые форумчане! Я прошу совета и помощи ! Пожалуйста,отнеситесь серьезно,так как дело очень важное. Я попробовала аккумулировать энергию своего организма в ладони у меня получилось,даже больше могу сказать,вилка прилипла намертво к правой руке,руки не были потные и это не прикол. Проблема в том,что я не могу снять заряды ,руки горят,будто в огне,жгет сильно ,сил нет ,хоть в морозилке держи руки!Я не знаю что и делать !Видимо доигралась
Никогда предметы не прилипали к ладоням. Это важно? Но энергии хватает, результаты обрядов говорят сами за себя.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#12 solp » 12 января 2021, 1:42

Не про предметы речь, но есть вопрос про энергию. Если вдруг в будущем возникнет ситуация, что нужно срочно энергии, нехватка. А в наличии только птичка может быть. Можно ли аккумулировать энергию для себя scratch_one-s_head В голове мысль, птичка - некоторое количество джоулей/килокаллорий scratch_one-s_head В Северной Традиции много энергетических ставов, делал ли кто в других традициях нечто подобное scratch_one-s_head

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#13 Zed » 20 августа 2021, 22:38

Ведьма писал(а):
Asur писал(а):Нанесите спираль против часовой стрелки в данном случае против часовой наносится выключит энергию приведя в норм состояние - естественное для организма
Жаль что ответ Ведьмы куда-то пропал unknown было бы интересно прочесть yes ладошки жуть как горят unknown и нужно найти применение ....

Ksen77
Ksen77

#14 Ksen77 » 20 августа 2021, 22:54

Я вот похудела немного.как исправить?


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 41 гость