Различные образы духов

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#81 Движение » 2 мая 2021, 17:57

Мне проще всего с огненными и водными чертями работать. Стихийники легче в общении в сравнении с бесами и тем более с кладбищем.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#82 solp » 3 мая 2021, 12:35

Движение писал(а):с огненными и водными
Духи стихий имеете ввиду scratch_one-s_head
Движение писал(а):в сравнении с бесами и тем более с кладбищем
Вообще как я понял бесы в иерархии и возможностях повыше будут чем покойные scratch_one-s_head

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#83 Valeo » 15 мая 2021, 21:29

Как военных во сне видел арсенал мне подгоняли)), как представителей "кавказского" криминалитета это другого практика бесы видел...
Как представители закона...
А один раз очень интересно было, я сначала думал что мне бесы снятся, а не со всем, мне показывали как выглядят для них последователи ХЭ, одним словом "зомби-апокалипсис"... интересно по разному бывает))

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#84 Zed » 15 мая 2021, 21:36

Valeo писал(а):как выглядят для них последователи ХЭ
ну и как же выглядят последователи ХЭ? поделитесь опытом yes мне вот интересно сравнить т.к. одного представителя ХЭ видел yes

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#85 Лампочка » 15 мая 2021, 21:59

Все образы только в голове человека. Потому у всех они будут разные.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#86 Zed » 15 мая 2021, 22:07

Лампочка писал(а):Все образы только в голове человека. Потому у всех они будут разные.
это, да, но мысль все же крутиться, что духи сами решают какой образ показать ....

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#87 solp » 15 мая 2021, 22:12

Лампочка писал(а):Все образы только в голове человека
Вот потому надо настраивать голову - чтобы был четкий человеческий образ scratch_one-s_head . Спецэффекты не нужны,это лишнее. С опознавательным знаком, например красная роза в петлице. И диалог предметный, четкий и по делу, без метафор а прямой диалог в лоб - идеально было бы scratch_one-s_head

Эдуард
Аватара
Эдуард
Репутация: 312 (+313/−1)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#88 Эдуард » 15 мая 2021, 22:18

Считка образов идет с подсознания, которое люди слабо контролируют.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#89 Valeo » 15 мая 2021, 22:51

Zed писал(а):
Valeo писал(а):как выглядят для них последователи ХЭ
ну и как же выглядят последователи ХЭ? поделитесь опытом yes мне вот интересно сравнить т.к. одного представителя ХЭ видел yes
Ну конкретно их тот внешний вид соответствовал контексту информации которую до меня доносили именно в тот момент, на вид люди людьми не как мёртвые или бесы, или ещё какие-то тёмные, а просто взгляд глаз их не сосредоточен, агрессивные толпы кидаются на тебя по признаку "ты не один из них", ну и ещё один интересный аллегорический смысл дали знать, таких агрессивных зомбированных "ни пулей, ни топором" не одолеть, а только "чёрным мечом", ну это аллегорический всё, ну значение ясное, чтобы защитится от ярого влияния ХЭ нужно их "тёмными" способами и бить...

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#90 Zed » 15 мая 2021, 23:03

Valeo писал(а):
Zed писал(а):ну и как же выглядят последователи ХЭ? поделитесь опытом yes мне вот интересно сравнить т.к. одного представителя ХЭ видел yes
Ну конкретно их тот внешний вид соответствовал контексту информации которую до меня доносили именно в тот момент, на вид люди людьми не как мёртвые или бесы, или ещё какие-то тёмные, а просто взгляд глаз их не сосредоточен, агрессивные толпы кидаются на тебя по признаку "ты не один из них", ну и ещё один интересный аллегорический смысл дали знать, таких агрессивных зомбированных "ни пулей, ни топором" не одолеть, а только "чёрным мечом", ну это аллегорический всё, ну значение ясное, чтобы защитится от ярого влияния ХЭ нужно их "тёмными" способами и бить...
Вы про кого сейчас пишите? scratch_one-s_head про духов ХЭ или про религиозных людей? И зачем их темным мечем? Они выбрали свой путь, вот и идут по нему, думаю не нужно вот так за чужие взгляды меч доставать, темный он или белый

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#91 Valeo » 15 мая 2021, 23:16

Zed писал(а):
Valeo писал(а):Ну конкретно их тот внешний вид соответствовал контексту информации которую до меня доносили именно в тот момент, на вид люди людьми не как мёртвые или бесы, или ещё какие-то тёмные, а просто взгляд глаз их не сосредоточен, агрессивные толпы кидаются на тебя по признаку "ты не один из них", ну и ещё один интересный аллегорический смысл дали знать, таких агрессивных зомбированных "ни пулей, ни топором" не одолеть, а только "чёрным мечом", ну это аллегорический всё, ну значение ясное, чтобы защитится от ярого влияния ХЭ нужно их "тёмными" способами и бить...
Вы про кого сейчас пишите? scratch_one-s_head про духов ХЭ или про религиозных людей? И зачем их темным мечем? Они выбрали свой путь, вот и идут по нему, думаю не нужно вот так за чужие взгляды меч доставать, темный он или белый

Ну тут суть скорее в представителях и последователях ХЭ, как влиянии эгрегора, то есть тоже имеется не только буквальное значение именно людей... А по поводу того что" они выбрали путь", так я и не против кто какой путь выбирает, но вот знаю однозначно, если тебя "бьют" или пытаются ударить, нужно бить в ответ, да и так чтобы не повадно было и не важно кто тебя бьёт бес, мёртвый или ХЭ, ибо любого рода беспочвенные нападки нужно пресекать...либо минимум держать удар в ответ и защищаться

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#92 Zed » 15 мая 2021, 23:24

Valeo писал(а):
Zed писал(а):Вы про кого сейчас пишите? scratch_one-s_head про духов ХЭ или про религиозных людей? И зачем их темным мечем? Они выбрали свой путь, вот и идут по нему, думаю не нужно вот так за чужие взгляды меч доставать, темный он или белый

Ну тут суть скорее в представителях и последователях ХЭ, как влиянии эгрегора, то есть тоже имеется не только буквальное значение именно людей... А по поводу того что" они выбрали путь", так я и не против кто какой путь выбирает, но вот знаю однозначно, если тебя "бьют" или пытаются ударить, нужно бить в ответ, да и так чтобы не повадно было и не важно кто тебя бьёт бес, мёртвый или ХЭ, ибо любого рода беспочвенные нападки нужно пресекать...либо минимум держать удар в ответ и защищаться
Христианский эгрегор силен yes и на сколько я понимаю - это как раз белый эгрегор и агрессию эго паства обычно не применяет, а наоборот "Возлюби ближнего своего как самого себя yes "
насчет дать сдачи, тут каждый сам решает yes если решили, что нужно дать сдачи, значит для вас этот выбор будет скорее всего верным yes

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#93 Valeo » 15 мая 2021, 23:42

Zed писал(а):
Valeo писал(а):
Ну тут суть скорее в представителях и последователях ХЭ, как влиянии эгрегора, то есть тоже имеется не только буквальное значение именно людей... А по поводу того что" они выбрали путь", так я и не против кто какой путь выбирает, но вот знаю однозначно, если тебя "бьют" или пытаются ударить, нужно бить в ответ, да и так чтобы не повадно было и не важно кто тебя бьёт бес, мёртвый или ХЭ, ибо любого рода беспочвенные нападки нужно пресекать...либо минимум держать удар в ответ и защищаться
Христианский эгрегор силен yes и на сколько я понимаю - это как раз белый эгрегор и агрессию эго паства обычно не применяет, а наоборот "Возлюби ближнего своего как самого себя yes "
насчет дать сдачи, тут каждый сам решает yes если решили, что нужно дать сдачи, значит для вас этот выбор будет скорее всего верным yes

Ну, Zed, я вам так могу сказать раз вы так выражаетесь, возможно вы не испытывали на себе влияние этого ХЭ и его последователей в негативном смысле...на словах то у них всё может и так, я вам более того скажу я тоже чуточку мягко говоря, раньше изучал и Библию в двух частях и писания их, более того и Коран, и даже Китвей- ха-кодеш, то есть иудейский Танах, ибо мне было искренне любопытны истоки, это всё однозначно сильные и мощные религии связанные с Яхве.
Но у меня своё сформировалось отношение к ХЭ вследствие долгого изучения, и я не опираюсь на чьи то мысли и слова, а просто неплохо взвешиваю факты...

Ну вот вернёмся ближе к нашим баранам... Вы бы знали какие там как вы выразились "белые" представители "белого эгрегора" есть, у меня очень чёткая к примеру ситуация была когда я с товарищем в супермаркете оплатили одной бабушке белосветнице продукты, и лучше этого не делали бы...товарищу моего то ничего плохого, он тоже с ХЭ, а мне она начала рассказывать что я товарищ из ада, и если она меня не отмолит, ибо только она сильная и только она может это сделать, то я буду спасён "из лап тьмы"... Вкратции бабка эта белосветница вампирюга похлеще некоторых...так меня так от её присутствия плохо было, что я буквально через пару минут ушёл в магазин со славшись забыл что-то...а после ещё минут 40 меня тошнило после этой "белой бабушки"....так что уважаемый Zed, не судите книгу по обложке)

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#94 Zed » 15 мая 2021, 23:53

Valeo писал(а):а мне она начала рассказывать что я товарищ из ада, и если она меня не отмолит
так многие работают под прикрытием белого ХЭ, и бабка могла быть кем угодно yes но вот что-то же она увидела в вас, раз отмолить предложила pardon
Valeo писал(а):Ну, Zed, я вам так могу сказать раз вы так выражаетесь, возможно вы не испытывали на себе влияние этого ХЭ и его последователей в негативном смысле...на словах то у них всё может и так, я вам более того скажу я тоже чуточку мягко говоря, раньше изучал и Библию в двух частях и писания их, более того и Коран, и даже Китвей- ха-кодеш, то есть иудейский Танах, ибо мне было искренне любопытны истоки, это всё однозначно сильные и мощные религии связанные с Яхве.
Но у меня своё сформировалось отношение к ХЭ вследствие долгого изучения, и я не опираюсь на чьи то мысли и слова, а просто неплохо взвешиваю факты...
Я правильно понимаю, вы пришли к выводу, что белый ХЭ - совсем не белый? и уж лучше иметь дело с темными силами? scratch_one-s_head

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#95 Ведьма » 16 мая 2021, 0:05

Valeo, во избежание недоразумений, обратите внимание на правила поведения на форуме.

2.1. На форуме неприемлемы оскорбительные высказывания в сторону мировых религий, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды и т.п. За нарушение правил будет бан.
Модератор

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#96 Valeo » 16 мая 2021, 0:13

Zed писал(а):
Valeo писал(а):а мне она начала рассказывать что я товарищ из ада, и если она меня не отмолит
так многие работают под прикрытием белого ХЭ, и бабка могла быть кем угодно yes но вот что-то же она увидела в вас, раз отмолить предложила pardon
Valeo писал(а):Ну, Zed, я вам так могу сказать раз вы так выражаетесь, возможно вы не испытывали на себе влияние этого ХЭ и его последователей в негативном смысле...на словах то у них всё может и так, я вам более того скажу я тоже чуточку мягко говоря, раньше изучал и Библию в двух частях и писания их, более того и Коран, и даже Китвей- ха-кодеш, то есть иудейский Танах, ибо мне было искренне любопытны истоки, это всё однозначно сильные и мощные религии связанные с Яхве.
Но у меня своё сформировалось отношение к ХЭ вследствие долгого изучения, и я не опираюсь на чьи то мысли и слова, а просто неплохо взвешиваю факты...
Я правильно понимаю, вы пришли к выводу, что белый ХЭ - совсем не белый? и уж лучше иметь дело с темными силами? scratch_one-s_head

Zed, у меня политика взаимодействия очень простая и понятная "благо на благо")
Кто мне помогает, того и благодарю, не больше не меньше...
Да и вы же читали мою тему про "механизм", я же не просто кого-то ищу, а ищу себе подобных) так что вы могли уже в голове сосчитать 2+2, и уже наверняка поняли, что я к товарищам этим подвязан, как бы не рыпался и не мнил себя ярым христианином, главное это что? Главное не лгать себе, и признавать действительность...

P.s: И да, уважаемая Ведьма, я признателен вам, что остерегли.
На деле я ни коим грешным образом), не стараюсь как-то оскорбить религию, либо ещё задеть чьи-то чувства. Это исключительно мой опыт, согласно догм ХЭ за которой мне платить свою цену и гореть в аду! Так что не советую повторять дома!)))

P.s.p.s: За чувство юмора бан не прилетит?)))

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
О, и да, уважаемые практики, подскажите, а есть где-то тема про демонов, не могу найти, интересно было бы почитать чужой опыт форумчан с этими товарищами...

Альбатрос F
Аватара
Альбатрос F
Репутация: 26 (+26/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

Внешний вид духов

#97 Альбатрос » 25 мая 2021, 20:30

В одной из тем поднимался вчера вопрос о внешнем виде духов.
Мне интересно стало, кто какую информацию получал в своей практике об этом.
И ещё вот что интересно: какие духи могут приходить в виде белых небольших сгустков, которые могут менять форму.
Речь не о плазмоидах и прочих оптических явлениях, если что.

Madin
Аватара
Madin
Репутация: 149 (+150/−1)
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#98 Madin » 25 мая 2021, 20:35

Альбатрос писал(а):В одной из тем поднимался вчера вопрос о внешнем виде духов.
Мне интересно стало, кто какую информацию получал в своей практике об этом.
И ещё вот что интересно: какие духи могут приходить в виде белых небольших сгустков, которые могут менять форму.
Речь не о плазмоидах и прочих оптических явлениях, если что.
Вот тут ответы на ваш вопрос, объёмные темы yes viewforum.php?f=325

Альбатрос F
Аватара
Альбатрос F
Репутация: 26 (+26/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#99 Альбатрос » 25 мая 2021, 20:37

Madin писал(а):
Альбатрос писал(а):В одной из тем поднимался вчера вопрос о внешнем виде духов.
Мне интересно стало, кто какую информацию получал в своей практике об этом.
И ещё вот что интересно: какие духи могут приходить в виде белых небольших сгустков, которые могут менять форму.
Речь не о плазмоидах и прочих оптических явлениях, если что.
Вот тут ответы на ваш вопрос, объёмные темы yes viewforum.php?f=325
Я читала их.
Спасибо.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#100 solp » 25 мая 2021, 20:46

Видел чаще всего на короткое время 1-2с черное или серое пятно. Один раз - высотой метров 5 силуэт полупрозрачный. Не знаю духи это или нет, иногда вижу как сказать как искру голубого цвета в пространстве как маяк что ли scratch_one-s_head Читал литературу, на дефект глаза не похоже unknown


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Elementalkami и 48 гостей