Различные образы духов

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#161 Glamour » 14 июня 2022, 13:54

Я так понимаю круг должен быть непрерывный. Т.е. там где постоянная инсталляция и видится как арка, нижняя часть круга просто под землей.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#162 solp » 14 июня 2022, 13:55

Но мне все же кажется полноценной заменой локации это не будет unknown

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#163 Glamour » 14 июня 2022, 13:57

Т.е. нужно круг на ножках, а не арку на ножках.
Можно и овал думаю. Любой формы замкнутую конструкцию.

Перекрёсток от двери отличается имхо, хотя тоже переход между реальностями.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Можно наверное рядом с перекрёстком временно установить и после выполнения обряда выходить через круг, чтоб перекрестное пошло по делу посыльному, а не за тобой увязалось.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#164 solp » 14 июня 2022, 14:03

Glamour писал(а):Можно и овал думаю
Сколотить ящик, туда земли насыпать и закопать обруч. Воти мобильная дверь
Glamour писал(а):отличается
Раз так - ценности мало.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Glamour писал(а):между реальностями.
Важен практический момент для работы. Реальности - если имеется ввиду миры там различные - то все что мне нужно и что я люблю есть в этом мире. Нет нужды лезть в чужие без особой надобности unknown

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
solp писал(а):туда земли насыпать и закопать обруч
можно еще чуток цемента для устойчивости. Но не переборщить, таскать тяжело будет scratch_one-s_head

Den
Аватара
Den
Репутация: 296 (+296/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#165 Den » 14 июня 2022, 14:47

solp писал(а):Но мне все же кажется полноценной заменой локации это не будет unknown
Это не будет являться дверью.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#166 solp » 14 июня 2022, 14:49

Den писал(а):Это не будет являться дверью.
Значит и тратиться на оборудование сего предмета нецелесообразно. Все понятно

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#167 Glamour » 14 июня 2022, 17:35

Несогласна что ценности мало. У дверей просто другая ценность. Заменой перекрёстка они не будут т.к. разные функции.
Но заменой любого кругового портала - просто так.
Например чистка в кругу. Теоретически такую чистку можно сделать в любой закрытой комнате, выйти из неё через дверь, и оставить все на другой стороне. Только потом через эту дверь уже возвращаться будет нельзя. так что неэкономный процесс. Комнат не напасёшься. Поэтому и используются временные круговые порталы из огня и тд. Зашёл, скинул что не надо, вышел, огонь догорел - портал закрылся и запечатал скинутый негатив. Больше ты в ту «комнату» не вернёшься, даже если на том же самом месте новый круговой портал огнём выложишь.

Хорошо такую круглую дверь ставить по пути на перекрёсток.
Зашёл через круг, пошёл на перекрёсток, выполнил ритуал, послал перекрестных сущей в работу, вышел от перекрёстка через круг, круг сложил и унёс с собой.

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#168 Ворон » 12 августа 2022, 20:36

Краем общался с бесом кладбищенским, после попросил прийти его ко мне во сне. Это был очень высокий, статный, ухоженный мужчина , был не один. Одет был во всё кожаное , чёрная кожа, ботинки, штаны , верх... и буквы ( не буду называть) , на всем были, как обозначение откуда он.
Вообщем впечатление оставил запоминающееся своим образом.

Другой случай) Девушка моя , становится более чувствительной рядом и тоже начинает замечать . Однажды ночью , около часа , подрывается из положения лежа в положение сидя , с закрытыми глазами говорит : Твой пришёл, фиолетовый! . Брык и дальше спать))

Часто ещё ночью приходят в привычных образах , стоят в дверном проёме и будят...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#169 solp » 12 августа 2022, 20:40

Ворон писал(а):после попросил прийти его ко мне во сне.
Для чего scratch_one-s_head если без обряда - плату ж возьмут scratch_one-s_head Энергией

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#170 Ворон » 12 августа 2022, 20:45

solp писал(а):Для чего scratch_one-s_head если без обряда - плату ж возьмут scratch_one-s_head Энергией
Нее) налаживание контактов, новые связи. Всё как в мире у людей yes.
Почему должны взять плату !? Эта же просто общение , ничего не прошено было

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#171 solp » 12 августа 2022, 20:52

Ворон писал(а):Эта же просто общение
Время духа - тоже ресурс. В таком ключе думал scratch_one-s_head

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 10 месяцев

#172 Valeo » 12 августа 2022, 22:06

solp писал(а):
Ворон писал(а):Эта же просто общение
Время духа - тоже ресурс. В таком ключе думал scratch_one-s_head
И правильно думал...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#173 solp » 12 августа 2022, 23:37

Valeo, про то и думал
Ворон писал(а):налаживание контактов, новые связи. Всё как в мире у людей
Valeo писал(а):И правильно
Тут два момента. Первое - у Ворона контакт лучше и производительнее чем у меня. Потому отклик лучше и основательнее. А второе - в миру людей не можно к нужному человеку без конкретных предложений идти. Это или хоть шоколадка /бутылка алкоголя, или же условное "давайте дружить" например с чиновником в виде подарков или тупо конверта, или чего-нибудь еще. Например вот в миру я - по должности допустим с провайдером в некоторых случаях быть договору или нет - мой голос весом. Соответственно на меня выходят. Ну так чтоб я договор в ход оформил (особенно если есть альтернативы) - мне пожалуйста извольте хороший выгодный тариф, иначе делов не будет unknown Т.е. аспект выгоды все же есть. Ну и в Традиции - плата есть за все.

SashaV F
Аватара
SashaV F
Возраст: 29
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 4 марта 2023
С нами: 1 год

#174 SashaV » 9 марта 2023, 16:33

solp писал(а):Valeo, про то и думал
Ворон писал(а):налаживание контактов, новые связи. Всё как в мире у людей
Valeo писал(а):И правильно
Тут два момента. Первое - у Ворона контакт лучше и производительнее чем у меня. Потому отклик лучше и основательнее. А второе - в миру людей не можно к нужному человеку без конкретных предложений идти. Это или хоть шоколадка /бутылка алкоголя, или же условное "давайте дружить" например с чиновником в виде подарков или тупо конверта, или чего-нибудь еще. Например вот в миру я - по должности допустим с провайдером в некоторых случаях быть договору или нет - мой голос весом. Соответственно на меня выходят. Ну так чтоб я договор в ход оформил (особенно если есть альтернативы) - мне пожалуйста извольте хороший выгодный тариф, иначе делов не будет unknown Т.е. аспект выгоды все же есть. Ну и в Традиции - плата есть за все.

Плата в каком понимании? Т.е. сейчас, что творят люди, плату какую то несут?
Вообще понятие бесов, считается, что чел бесится или ведет себя не прилично, как бы получается, что сейчас во всех сидят бесы и демоны.
Вообще бесанутость - это реакция на происходящее, у кого, какие мозги, то так и видит и ведет себя.

Любовь Петрова F
Аватара
Любовь Петрова F
Возраст: 31
Репутация: 52 (+53/−1)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#175 Любовь Петрова » 9 марта 2023, 17:45

SashaV писал(а):Вообще понятие бесов, считается, что чел бесится или ведет себя не прилично, как бы получается, что сейчас во всех сидят бесы и демоны.
Вообще под понятие бесов попадают все, кто не относится к Христианству, это очень широкий круг духов. В силу разного опыта мы можем говорить про разных духов. Некоторые и лярв за бесов принимают, а то и свои психи сваливают на них. Встречала таких людей.

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#176 Ворон » 4 сентября 2023, 19:41

Для начала во сне пришли показали себя и отлили на куст растения возле дома. А потом на след день возле меня по улице прошли , длительный контакт глазами между нами всеми, остановились и отлили на тот же куст что и во сне )) группа уголовников с оружием.
Интересно , я пытался каждому дать отдельною работу , но нет... работают только группой

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#177 solp » 24 февраля 2024, 17:35

Задам вопрос тут. Рожи. Лица. В костре в печи. Это что значит - снятие, только информирование - вроде этого - гляди вот она редиска шкерится, или информирование+ослабление оппонента? Для чего . Причем рожа одна как минимум очень информативно показалась.Не спутаешь.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#178 Glamour » 24 февраля 2024, 18:53

Вълчица писал(а):
Скарапея писал(а):.Значит дух принимает цвет чакры над которой висит))
Или может отражает атаки на эти чакры? scratch_one-s_head
Т.е. когда мне розово-фиолетовый дух проявился, то он отразил атаку на сахасрару и верхнюю анахату (которая розовая)? Или этот цвет к чему-то другому относится?

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 50 (+379/−329)
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#179 Butcher » 25 февраля 2024, 1:23

Valeo писал(а):Одним словом вопрос того в какого рода отношениях вы пребываете с ТС..
Солидарен с Ув. Valeo hi1
Давно что то его не видно, к сожалению.
Про отношения не знаю, но всегда считал естественным и закономерным налив полный кубок вкусного вина или коньяка в дар Силе, к которой обращаюсь в лесу, сделать пару глотков и остальное разлить на 4 стороны.
А в чем тут бухач, мне непонятно)
Хотя на погосте так делать бы не стал, в башке как выжжено правило:
что принесено на погост, там всё должно и остаться.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#180 Скарапея » 28 февраля 2024, 19:20

solp писал(а):адам вопрос тут. Рожи. Лица. В костре в печи. Это что значит - снятие, только информирование - вроде этого - гляди вот она редиска шкерится, или информирование+ослабление оппонента? Для чего . Причем рожа одна как минимум очень информативно показалась.Не спутаешь
В костре вы видели исполнителя , того кто духа забирал .
Скорее всего так было.


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 42 гостя