Какие плюсы в подселении к себе духа ?

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями. Практический опыт колдовства. Флуд запрещён.

Отсутствующий компонент : Техника создания сущностей/договора с Силами.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#101 Rojo Zorro » 3 октября 2022, 12:51

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):То порча самой собой с него со временем сойдёт?
Нет, с какой стати. Представьте в автомобиль залезла мышь и сгрызла провод. Чуток искрит. Мышь вынуть - изоляция на проводе сама не вырастет, не уйдет проблема, если ничего не делать unknown
Здесь пишут, что привороты надо подделывать через определенное время, поэтому и спрашиваю. Понятно, что существующий ущерб физическому телу не починить без переклада.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#102 solp » 3 октября 2022, 12:51

Лютый писал(а):Любая чистка может привести к конфликту
Всв же надо стремиться максимально тихо проблемы решать. Мирской аналогией - слишком рьяные быки долго не живут. Или взять сообщества мотоблогеров. Среди тех, кто демонстративно заради хайпа и лайков клал с прибором на ПДД мощно , тех кто свой участок в 2 квадратных метра имеет больше и значительно. Голову потерять масса возможностей, гораздо меньше чем сохранить. Я - за сохранение, башка вещь полезная, ей думаешь, в нее ешь, в общем она нужна unknown

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Rojo Zorro писал(а):надо подделывать
порча может не сойти, а разрядиться в негатив на физике. Допустим, ну возьмем сухожилия. Медиальный эпикондилит - сухожилие есть, а рука не работает. Проблема - на годы, возможно пожизненно. Успеть это отлить ДО того как эпикондилит выйдет на физике - великое дело.

Добавлено спустя 53 секунды:
Т.е. система - может так выйти что не будет порчи, но будет эпикондилит. И объект будет париться с уже другой проблемой. Нечего перекладывать будет

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#103 Лютый » 3 октября 2022, 13:36

solp писал(а):Всв же надо стремиться максимально тихо проблемы решать. Мирской аналогией - слишком рьяные быки долго не живут. Или взять сообщества мотоблогеров. Среди тех, кто демонстративно заради хайпа и лайков клал с прибором на ПДД мощно , тех кто свой участок в 2 квадратных метра имеет больше и значительно. Голову потерять масса возможностей, гораздо меньше чем сохранить. Я - за сохранение, башка вещь полезная, ей думаешь, в нее ешь, в общем она нужна
Это понятно. Понимать просто что каждый обряд, затрачивающий интересы другого мастера приведёт к конфликту. Быть готовым к конфликту. Либо не взвалить изначально.

Rojo Zorro
приворот нужно подделывать в виду специфики программ и большой вероятности снятия .

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#104 Виолета » 5 октября 2022, 1:07

Конфликты при чистках более чем частое явление. Проще перекладами работать, тогда другая сторона не в курсе что программу сняли. pardon

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#105 Черная Мери » 9 октября 2022, 20:00

Виолета писал(а):Конфликты при чистках более чем частое явление. Проще перекладами работать, тогда другая сторона не в курсе что программу сняли. pardon
В любом случае нужно иметь хорошие защиты. Ведь те люди, на которых сбросили негатив, тоже могут пойти к практикам и их будут чистить.

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#106 Орешек » 10 октября 2022, 16:18

Светлана Z писал(а):
Барон писал(а):Если речь именно про договор-симбиоз с бесом. Практически 100 % неуязвимость для магических и физических воздействий. Отсутствие болезней. Быстрота реакции и увеличение силы . Иное мышление. Ясновидение глазами беса и пр приятные вещи.
Ясновидение глазами беса отличается от человеческого видения?
Отличается. Я когда смотрю глазами беса, смотрю словно сквозь языки пламени. Конечно, зову через огонь. Но саму свечу не вижу, глаза закрыты.

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#107 Элла » 22 октября 2022, 15:24

Орешек писал(а):. Я когда смотрю глазами беса, смотрю словно сквозь языки пламени. Конечно, зову через огонь.
Я все образы вижу через воду.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#108 solp » 22 октября 2022, 16:19

Элла писал(а):вижу через воду.
Насколько глубоко можно заглянуть scratch_one-s_head Интересует вопрос родовых духов, духов роду, многолетних воздействий на кровников scratch_one-s_head Вопрос идентификации заказчиков, исполнителей, и их близких в том числе scratch_one-s_head Кто такие, чем дышат, где живут и т.д.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#109 13-й » 26 октября 2022, 18:55

solp писал(а):Насколько глубоко можно заглянуть Интересует вопрос родовых духов, духов роду, многолетних воздействий на кровников Вопрос идентификации заказчиков, исполнителей, и их близких в том числе Кто такие, чем дышат, где живут и т.д.
Чтобы все это видеть, нужно уметь входить в полностью безэмоциональное состояние сознания, отпустить все мысли, чтобы не ловить собственные глюки. Сознание должно быть как чистый лист.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#110 solp » 26 октября 2022, 19:59

13-й писал(а):Сознание должно быть как чистый лист.
это сложно достижимое состояние, но понятно unknown

Progress
Аватара
Progress
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 октября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#111 Progress » 27 октября 2022, 1:31

Ведьма писал(а):Подселение может быть различным, как в своё поле, так и на носитель. Отношения между помощником и ведьмой могут быть также самыми различными : “договор“, “бартерный вариант“ и даже “постельные отношения“, что дает более крепкую связь и множество приятных ощущений.

Интересно, что значит постельные отношения с бесом?
Может ли колдун заниматься этим с бесом/бесами?

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#112 Движение » 27 октября 2022, 1:39

Progress писал(а):
Ведьма писал(а):Подселение может быть различным, как в своё поле, так и на носитель. Отношения между помощником и ведьмой могут быть также самыми различными : “договор“, “бартерный вариант“ и даже “постельные отношения“, что дает более крепкую связь и множество приятных ощущений.

Интересно, что значит постельные отношения с бесом?
Может ли колдун заниматься этим с бесом/бесами?
Речь про это viewtopic.php?f=245&t=17180&hilit=Кормление mocking

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#113 Glamour » 27 октября 2022, 4:42

Орешек писал(а):
Светлана Z писал(а):Ясновидение глазами беса отличается от человеческого видения?
Отличается. Я когда смотрю глазами беса, смотрю словно сквозь языки пламени. Конечно, зову через огонь. Но саму свечу не вижу, глаза закрыты.

У меня что то странное было один раз.
Я че-то резко устала и вырубилась, потом чувствую что то недружелюбное рядом, сильным усилием воли глаза открываю и как будто чужими глазами вижу себя и комнату, как через какие то прорези, и по краям прорезей темно-красно как то.

Рука моя правая прозрачная была, если быстро двигать, то видно очертания где свет преломляется, но так полностью прозрачная.
И еще увидела узор на подушке, как потом оказалось один из моих ставов с тела на подушку отпечатался. Но подушка была под одеялом, так что я этот рунный став на ней как рентгеном что ли увидела?
До сих пор не знаю что это было. Но после того как увидела узор, меня отпустило, хотя я деталей не видела и не узнала в том состоянии что это став мой защитный.

Рыжая
Аватара
Рыжая
Репутация: 618 (+625/−7)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#114 Рыжая » 27 октября 2022, 8:57

Glamour писал(а):хотя я деталей не видела и не узнала в том состоянии что это став мой защитный.
Защита руническая сработала good

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#115 Glamour » 27 октября 2022, 10:23

Рыжая писал(а):
Glamour писал(а):хотя я деталей не видела и не узнала в том состоянии что это став мой защитный.
Защита руническая сработала good
Но интересно что это вообще было, и откуда пришло scratch_one-s_head и с какой целью.

Шрам M
Аватара
Шрам M
Репутация: 462 (+466/−4)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#116 Шрам » 30 октября 2022, 0:03

Glamour писал(а):Т.е. когда мне постоянно говорят что что-то по моему энергоследу считали, то это значит что при мне есть какой то дух и их дух им сказал что-то о моем духе?
Почувствуйте весь написанный вами текст, все тексты других участников как поле. Тут главное настроиться. информация, образы, Но вы должны превосходить других по энергетическим частотам чтобы просмотреть чужое поле. Иначе будет самообман.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#117 Glamour » 30 октября 2022, 0:35

Шрам писал(а):
Glamour писал(а):Т.е. когда мне постоянно говорят что что-то по моему энергоследу считали, то это значит что при мне есть какой то дух и их дух им сказал что-то о моем духе?
Почувствуйте весь написанный вами текст, все тексты других участников как поле. Тут главное настроиться. информация, образы, Но вы должны превосходить других по энергетическим частотам чтобы просмотреть чужое поле. Иначе будет самообман.
Ну это получается обычный психоанализ тогда

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#118 Совара » 10 февраля 2023, 13:11

Deva писал(а):
Светлана Z писал(а):Ясновидение глазами беса отличается от человеческого видения?
Сильно отличается.

Подселение может быть различным, как в своё поле, так и на носитель. Отношения между помощником и ведьмой могут быть также самыми различными : “договор“, “бартерный вариант“ и даже “постельные отношения“, что дает более крепкую связь и множество приятных ощущений. Специфика связи заключается в тесном взаимодействии, которое дает некое "мах качество в сжатые сроки" выполнения поставленной задачи.
Как перевести бартер в договор, если духа все устраивает?


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 50 гостей