Любовь и ненависть

Наталья Р
Автор темы
Аватара
Наталья Р
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#1 Наталья Р » 18 февраля 2019, 13:42

Я влюбилась, как маленькая девочка, но отношения сами по себе очень сложные. Дело в том, что там больше играет роли не магический аспект, а его внутренний мир, характер. Он по натуре кабель и причем самодовольный кабель. Он знает, что я его люблю и пользуется этим, ломает меня, мою гордость.
А я как будто мазахистка, люблю эту боль, и генавиду его, не помогают остуды. Приворот? Не то чтобы боюсь, но не знаю, никак не решаюсь на это или не хочу. Я хочу оставить все и убежать - тоже не получается. Он сразу всех бросает и говорит что любит, жить без меня не может. Я замужем, но мужа не люблю. Поймите пожалуйста меня правильно, я не ною (( это мой выбор, но я затерялась, конечно всегда есть варианты решений - расстаться, сделать себе остуду, продолжать как марионетка, но я не знаю правильный выбор для себя, не знаю как поступить, я насамом деле потерялась в своих чувствах, мыслях, не уйти и не оставить (((
Как вы бы поступили бы? Делюсь с вами, надеясь что хоть как-то смогу определиться.
Спасибо!

Ночной ангел
Аватара
Ночной ангел
Репутация: 198 (+201/−3)
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 апреля 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#2 Ночной ангел » 18 февраля 2019, 13:48

Мой опыт показывает, что мужчины не реже нас женщин колдуют. Такие страсти. Посмотрите, может там приворот.

Ведьмак
Аватара
Ведьмак
Репутация: 374 (+376/−2)
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 6 февраля 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#3 Ведьмак » 18 февраля 2019, 19:38

Ночной ангел писал(а):Мой опыт показывает, что мужчины не реже нас женщин колдуют. Такие страсти. Посмотрите, может там приворот.
Алаверды .
Если нет магии , берете тайм-аут и делаете построение в шинелях своим тараканам .
И уже сознательно решаете , как жить далее .

snezhik F
Аватара
snezhik F
Возраст: 31
Репутация: 13 (+16/−3)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#4 snezhik » 19 февраля 2019, 9:33

хм. а зачем замуж выходили если мужа не любите??
ох... nea Что прикажете делать с человеком, который наделал всяких мерзостей, а потом рыдает

любили бы мужа не изменяли.
а чувство собственного достоинства нужно иметь. и что бы оно было сильней любых зависимых чувств.


А так согласна с Ведьмак
Ничто не истина, и всё дозволено.

Наталья Р
Автор темы
Аватара
Наталья Р
Автор темы
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#5 Наталья Р » 19 февраля 2019, 10:41

snezhik писал(а):хм. а зачем замуж выходили если мужа не любите??
ох... nea Что прикажете делать с человеком, который наделал всяких мерзостей, а потом рыдает

любили бы мужа не изменяли.
а чувство собственного достоинства нужно иметь. и что бы оно было сильней любых зависимых чувств.
Так иногда бывает, что любовь спустя 10 лет брака проходит. Муж замечательный человек. Все понимаю, а сердцем тянусь к другому. Развод не проблема, проблема в том, что непонимаю нужна или не нужна любимому. nea

Написаоа практикпм, жду диагностику.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4679 (+4712/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#6 Лунная » 19 февраля 2019, 15:43

Наталья Р если с его сторонв нет приворота, ничто не мешает вам слелать свой. Это не так легко и быстро как кажется, но при должном желании всё возможно. yes Почитайте тему привороты для начинающих viewtopic.php?f=145&t=1153
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1471 (+1486/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#7 Движение » 19 февраля 2019, 15:45

Поддержу Лунную. Тут примерно полфорума пришли за инфой по приворотам и это наверное единственный форум( а я проштудировала их множество) где осень много ценных подсказок. Удачи!!!

Верта F
Аватара
Верта F
Репутация: 168 (+172/−4)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 8 января 2019
С нами: 5 лет 3 месяца

#8 Верта » 19 февраля 2019, 16:48

Это что то, прямо как в бессмертной советской комедии "Иван Васильевич меняет профессию" : "Шурик, ну ты меня пока не выписывай, а то малоли что..." Знаете, у меня от вашего поста ощущение, что вы и на ёлку влезть хотите и ничего не ободрать. Не любите мужа - разводитесь, в чем дело то казалось бы, но судя по всему, вам очень не хочется терять, ни устоявшийся порядок вещей и стабильность, ни молодого человека с которым " любофф ", но который уже сейчас у вас кобель (на мой взгляд для влюбленной женщины странно). Вы понимаете, что выбирать придется, но отвечать за свой выбор не хотите, вам проще видимо, чтобы кто нибудь сказал вам, как поступить, чтобы потом все последствия можно было со спокойной душой свалить на гадкого советчика, мол он во всем виноват.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6795 (+6988/−193)
Сообщения: 7769
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#9 Unnr » 20 февраля 2019, 11:32

Верта писал(а):вы и на ёлку влезть хотите и ничего не ободрать
путь меньшего сопротивления, обычное дело.

Karchma87
Аватара
Karchma87
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 5 августа 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

Вы описываете прям в деталях мою историю, скажите, как Вам удалось решить?

#10 Karchma87 » 5 августа 2020, 21:20

Вы описываете прям в деталях мою историю, скажите, как Вам удалось решить?

ash1
Наталья Р писал(а):Я влюбилась, как маленькая девочка, но отношения сами по себе очень сложные. Дело в том, что там больше играет роли не магический аспект, а его внутренний мир, характер. Он по натуре кабель и причем самодовольный кабель. Он знает, что я его люблю и пользуется этим, ломает меня, мою гордость.
А я как будто мазахистка, люблю эту боль, и генавиду его, не помогают остуды. Приворот? Не то чтобы боюсь, но не знаю, никак не решаюсь на это или не хочу. Я хочу оставить все и убежать - тоже не получается. Он сразу всех бросает и говорит что любит, жить без меня не может. Я замужем, но мужа не люблю. Поймите пожалуйста меня правильно, я не ною (( это мой выбор, но я затерялась, конечно всегда есть варианты решений - расстаться, сделать себе остуду, продолжать как марионетка, но я не знаю правильный выбор для себя, не знаю как поступить, я насамом деле потерялась в своих чувствах, мыслях, не уйти и не оставить (((
Как вы бы поступили бы? Делюсь с вами, надеясь что хоть как-то смогу определиться.
Спасибо!

Клевер
Аватара
Клевер
Репутация: 69 (+69/−0)
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#11 Клевер » 5 августа 2020, 21:52

Karchma87 писал(а):Вы описываете прям в деталях мою историю, скажите, как Вам удалось решить?

ash1
Наталья Р писал(а):Я влюбилась, как маленькая девочка, но отношения сами по себе очень сложные. Дело в том, что там больше играет роли не магический аспект, а его внутренний мир, характер. Он по натуре кабель и причем самодовольный кабель. Он знает, что я его люблю и пользуется этим, ломает меня, мою гордость.
А я как будто мазахистка, люблю эту боль, и генавиду его, не помогают остуды. Приворот? Не то чтобы боюсь, но не знаю, никак не решаюсь на это или не хочу. Я хочу оставить все и убежать - тоже не получается. Он сразу всех бросает и говорит что любит, жить без меня не может. Я замужем, но мужа не люблю. Поймите пожалуйста меня правильно, я не ною (( это мой выбор, но я затерялась, конечно всегда есть варианты решений - расстаться, сделать себе остуду, продолжать как марионетка, но я не знаю правильный выбор для себя, не знаю как поступить, я насамом деле потерялась в своих чувствах, мыслях, не уйти и не оставить (((
Как вы бы поступили бы? Делюсь с вами, надеясь что хоть как-то смогу определиться.
Спасибо!
Есть такой тип мужчин “Мудак» этот психотип отлично описан, погуглите статью «О мудаках: честно, как оно есть.» Вы получите много ответов на свои вопросы.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#12 Кузнец счастья » 9 августа 2020, 22:49

Клевер писал(а):Есть такой тип мужчин “Мудак» этот психотип отлично описан, погуглите статью «О мудаках: честно, как оно есть.
Прочитал. Тоже самое если заменить мужчину на женщину: симуляция ложных эмоций, отсутствие чувства вины, расстройство от неполучения желаемого. Вот что пишут в той статье. Одинаково с женщинами. Есть деньги, или что другое нужное , значит заходи. Если нет, до свидания. Не все такие, но есть. Мужчины есть, есть и женщины. Разницы в поведении не вижу. Плюс мне кажется автор статьи много взял от крайних феминисток. У таких все мудаки кроме них. Доходит порой до цирка. Такие женщины даже слова коверкать пытаются: авторка, инженерка, дикторка. А когда такую назвать женщиной врачом, будут обижаться. Назвать врачкой, врачихой, тоже обижаются. Человеками для них тоже обидно. Человекиня тоже плохо.
К выводу такому пришел: статья указанная неплохая, но она про всех, дети тоже такими могут быть, взрослые, старики.


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 41 гость