Помогите спасти семью и избавиться от охотницы за чужим мужем

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#21 Idunn » 16 декабря 2020, 13:33

solp, приворотная практика настолько многогранна, что даже вопросов не возникает а что же дальше)
Via Est Vita

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1462 (+1465/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#22 Lenson » 16 декабря 2020, 14:21

Idunn писал(а):solp, приворотная практика настолько многогранна, что даже вопросов не возникает а что же дальше)
При условии что заказчик себя правильно ведёт, не истерит и готов меняться под нужный образ. Про энергопрактики писали миллион раз, что надо делать иначе приворот высосет энергию и партнёр будет не нужен. Так вот пересмотреть свою неправоту и стать лучше мало кто готов. Проще же петлю на вольт и на колени. А потом удивляются почему безвольный манекен рядом.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#23 solp » 16 декабря 2020, 14:26

Lenson писал(а):приворот высосет энергию
Почему нельзя обеспечить энергоснабжение со стороннего источника scratch_one-s_head Более трудоемко scratch_one-s_head

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1462 (+1465/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#24 Lenson » 16 декабря 2020, 14:28

solp писал(а):
Lenson писал(а):приворот высосет энергию
Почему нельзя обеспечить энергоснабжение со стороннего источника scratch_one-s_head Более трудоемко scratch_one-s_head
Два сообщающихся сосуда =приворотный канал. Запитать на третьего, будет любовный треугольник. lol

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#25 solp » 16 декабря 2020, 14:35

Я просто думал - ежели в лечебных вопросах сторонний источник применим (т.е. если в медицине например - благодаря электричеству (сторонний источник) работает система например искусственной почки ), т.е. процесс идет за счет энергии. Приворот - такой же процесс - два колеса на валу если инженерно говорить , те же
Lenson писал(а):Два сообщающихся сосуда
между ними двигатель, так вот какая разница откуда бензин взяли и залили в этот двигатель unknown Можно же найти очень вкусный и хороший бензин, с высоким октановым числом scratch_one-s_head

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#26 Idunn » 16 декабря 2020, 18:36

Lenson писал(а):
Idunn писал(а):solp, приворотная практика настолько многогранна, что даже вопросов не возникает а что же дальше)
При условии что заказчик себя правильно ведёт, не истерит и готов меняться под нужный образ. Про энергопрактики писали миллион раз, что надо делать
только так!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Solp вы наверное имеете ввиду коадники энергии, но питание приворотного канала это немного другое, для грамотной работу нужно без проблем отдавать энергии.. свадховые, анахатные и тд.. для этого чакровая система должна работать без проблем
Клиентам это все в более простом виде преподносится типа думайте о хорошем, соблазняйте, любите и тд

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
И поскольку приворот это канал в две стороны, то эмоции перехватываются как положительные так и отрицательные.. потому третьему здесь не место
Via Est Vita

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#27 solp » 16 декабря 2020, 18:42

Idunn писал(а):но питание приворотного канала это немного другое
Мысль была неплохая - Заказчик счастлив и не вынужден терять энергию, объект не сильно пошарпанный при питании из вне unknown

Марина Ермакова F
Аватара
Марина Ермакова F
Возраст: 37
Репутация: 20 (+21/−1)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#28 Марина Ермакова » 17 декабря 2020, 21:39

Лера писал(а):Решилась написать свою историю, незнаю куда бросаться за помощью. Когда муж решил открыть автосервис, тем более в технике разбирается, так как работал в этой сфере долгое время, то семья дада первую трещину. Построил собственными руками небольшой бокс на две машины, в кредит купил оборудование и начал работать. Бизнес развивался стремительно, мужу удалось увести за собой наработанную клиентуру, да и "сарафанное" радио отлично сработало. Народ попер! Среди клиентов были и женщины. Первое время меня это не смущало, так как муж не давал повода сомневаться в его порядочности. Но со временем стала замечать, что некая молодая брюнетка стала слишком часто "ломаться". Каждый раз, когда я заглядывала в сервис к мужу, она что-то ремонтировала. Прошло время а постоянная клиентка все не отлипала, но хуже всего, что муж изменился, стал замкнутым, избегал близости, ссылаясь на работу. Позже соседка стала намекать, что видела моего благоверного с той самой брюнеткой. Навела справки, она в разводе, имеет свой бизнес.

Я стала намекать мужу, что мне не нравится его "дружба" с клиенткой, что уже люди говорят об их взаимоотношениях. Но муж отмахивался и полностью отрицал какую-либо связь помимо рабочей. Об их любовной связи узнала случайно. Муж сказал, что поедет к своим родственникам, которые живут в 370 километрах от нашего города. Якобы у двоюродного брата юбилей 50 лет, а все вместе поехать не можем, так как у нас велись ремонтные работы в доме.Поехал один. Я так думала. Но город у нас небольшой и до меня дошли новости, что брюнетка сообщила своим подругам, что едет в тот же город прогуляться по торговым центрам, сходить в аква парк и СПА.
Сопоставить было не сложно. Два дня я билась в истерике, думала, что небо упало на голову. Не зря говорят, что женщину обмануть невозможно. Муж приехал, как чужой. Хотела его поцеловать при встрече-отвернулся. Тогда я узнала телефон той девицы и позвонила. Плохо помню, что именно кричала ей в трубку, но ноги вырвать пообещала, если еще раз приблизится к нашему СТО. Ну та, конечно пожаловалась на меня мужу. Он мне скандал устроил, что позорю его на весь город. Всю ночь мы ругались, хотели развестись, а потом помирились... Да так страстно, что я забеременела. Он думает случайно, но я то знаю, что нет. В надежде на то, что ребенок сделает нашу семью крепче, я решила рожать. Всю беременность считала, что на стороне у мужа все закончено. Муж был внимательным, заботливым, нежным... Но это было обычное театральное представление. Он по уши влюблен брюнетку и сейчас мучается, так как не может оставить меня с двумя детьми...Переписываеися с ней по телефону ежедневно. А мне тяжело осознавать, что я не нужна ему, как женщина, что я нелюбима. Но еще мучительнее принимать факт своего возраста... Если отпущу его, то кому буду нужна? Семью спасла, но кому нужна такая семья... Муж ко мне и пальцем не прикасается. Несколько месяцев делала сама ритуалы. Читала на фото отвороты к любовнице и присушки на страсть к себе, но безрезультатно.

Созрела обратиться за магической помощью. Ищу проверенного опытного мага, кто поможет сделать приворот. Нужны реальный отзывы о работе мага. Заранее спасибо!
Я считаю что нужно любой ценой убрать любовницу от мужа. Нельзя отдать мужчину сопернице. В ход должно идти все: порчи, отвороты, остуды. Главное для вас убрать эмоции и сохранить семью. Ради детей в первую очередь. Он потом одумается и все поймет, когда наваждение страсти уйдет, а с колдовской помощью уйдет. Бейте порчами по сопернице чтоб сил не оставалось на страсть и порчи на внешность.

Adeptus Mortis M
Аватара
Adeptus Mortis M
Репутация: 130 (+131/−1)
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#29 Adeptus Mortis » 17 декабря 2020, 23:08

Ну и что в итоге получите? Мужа обратно, который не любит и не ценит и не видит в вас женщины. А потом с годами вообще опостылеет любовь в одни ворота.

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1488 (+1493/−5)
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#30 Дядя Миша » 21 декабря 2020, 9:30

На приворот нужна энергия.Если не хватает,вначале привороженный в тягость,после любовь может превратится в ненависть.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#31 Idunn » 21 декабря 2020, 11:18

поражает всегда как настойчиво некоторые дамы стремятся завести детей чтоб удержать мужчину... еще и врут сами себе о том что типа чувства материнские... про рожденных под приворотами вообще молчу, много раз обсуждали.. ЛЮБОЕ количество детей не гарантия того что мужчина не уйдет...
миллиард раз можно писать что духи приволокут конечно мужика в стойло.. а дальше нужна работа, кропотливая личная работа самой заказчицы... иначе - беда.. энергетика, внешний вид, эмоциональный фон, регулярный секс на отдаче.. да приворот это многолетний труд на самом деле.. без толку кажется объяснять
Via Est Vita

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#32 solp » 21 декабря 2020, 11:43

Idunn писал(а):да приворот это многолетний труд на самом деле
Усилий на рубль, полезности на копейку ,зачем они вообще нужны unknown Жить в одну каску, для дела можно присушками обойтись unknown больше энергии на другое направить unknown

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
solp писал(а):полезности на копейку
ну может копеек на 25-30 unknown все равно чудовищная амортизация капитала unknown

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#33 Idunn » 21 декабря 2020, 11:47

ну ув.solp вы клиенток то и практиков не сравнивайте.. тем более мужчин практиков.. все разные и для многих женщин реализация себя в семейном аспекте многое значит.. про давление социума вообще молчу.. не замужем\детей нет\разведенка\муж бросил с детьми - все хана.. особенно в маленьких городах.. туда же материальный аспект, раздел имущества и прочее.. так что работа будет всегда)
Via Est Vita

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#34 solp » 21 декабря 2020, 11:55

Idunn писал(а):не замужем\детей нет\разведенка\муж бросил с детьми
Главное здоровье и деньги, остальное - тот же романтический вопрос, для женщины не проблема найти себе партнера. Был бы я дамой с текущим мировоззрением, скажем так бабки на лавочке у подъезда меня бы точно крупно осуждали blush
Idunn писал(а):туда же материальный аспект, раздел имущества и прочее.. так что работа будет всегда)
приворот с целью не дать активам уйти - это полезно, тут согласен

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#35 Idunn » 21 декабря 2020, 12:03

solp писал(а):для женщины не проблема найти себе партнера
чтоб подтягивались партнеры нужно чтобы свадха работала как печь на заводе... а при хорошо работающей свадхе как правило проблем с мужьями не возникает...
Via Est Vita

Одессит M
Аватара
Одессит M
Репутация: 107 (+107/−0)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 октября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#36 Одессит » 21 декабря 2020, 16:01

Idunn писал(а):
solp писал(а):для женщины не проблема найти себе партнера
чтоб подтягивались партнеры нужно чтобы свадха работала как печь на заводе... а при хорошо работающей свадхе как правило проблем с мужьями не возникает...
Мужика не только сексом держат.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#37 Idunn » 21 декабря 2020, 16:23

Одессит, Вы может не в курсе как работает энергосистема человеческого тела... именно свадха отвечает за подтягивание партнеров.. а вопрос как удержать это у кого на что фантазии и ресурсов хватит... кому то знаете ли и ум в женщине важен
Via Est Vita

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4839 (+4861/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#38 Виолета » 21 декабря 2020, 16:31

В человеке должен быть баланс по всем 7 чакрам а не одна свадхистана. Если свадха слабая, в привороте не будет секс влечения, человек будет жить рядом в качестве друга. Слабая манипура- не сможете контролировать, с вас де бужут вить веревки, слабая анахата и парнер будет высказывать безразличие тд. С духом удобнее, он усиливает посыл. Но если энергии нет, то духу усиливать нечего.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#39 Кузнец счастья » 26 декабря 2020, 15:54

Виолета писал(а):Слабая манипура- не сможете контролировать, с вас де бужут вить веревки, слабая анахата и парнер будет высказывать безразличие
Зачем человекам привороты с такими штуками? Как пишут в комментариях привороты требуют много настойчивости. Настойчивость чтобы не замечали потом человеков? Как понять, что приворот приведет к такому? Чтобы его не делать тогда.
Виолета писал(а):в привороте не будет секс влечения
Страшный итог, как с поленом лежать в койке. Не хочу такого никаким человекам.

Чёрный брат M
Аватара
Чёрный брат M
Репутация: 24 (+24/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 7 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#40 Чёрный брат » 7 марта 2021, 10:26

Если человек имеет такой склад личности: слабохарактерный, ведомый, мягкий, то под приворотом вы его потеряли почти с полной гарантией. Такие личности под магическим и психологическим давлением быстро привыкают и поддаются подчинению. Таких нужно только "тащить" и решать за них. Они подчинятся жестокому господину также, как и доброму. Таким жертвам согласно с их психологическим складом обязательно нужен "господин". Только жестокий господин лишит человека сомнений, колебаний, нытья, и права выбора.
Начиная борьбу за возврат человека не рассчитывайте на активное участие человека в своем же спасении. Скорее — ожидайте его сопротивления. Привычка подчиняться агрессору, привычка жить чужими мозгами, а главное секс зависимость. И внушаемое чувство любви.. «А зачем возвращаться? Я уже тут привык».


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей