Помогите спасти семью и избавиться от охотницы за чужим мужем

Лера
Автор темы
Аватара
Лера
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 апреля 2020
С нами: 4 года

#1 Лера » 9 октября 2020, 12:00

Решилась написать свою историю, незнаю куда бросаться за помощью. Когда муж решил открыть автосервис, тем более в технике разбирается, так как работал в этой сфере долгое время, то семья дада первую трещину. Построил собственными руками небольшой бокс на две машины, в кредит купил оборудование и начал работать. Бизнес развивался стремительно, мужу удалось увести за собой наработанную клиентуру, да и "сарафанное" радио отлично сработало. Народ попер! Среди клиентов были и женщины. Первое время меня это не смущало, так как муж не давал повода сомневаться в его порядочности. Но со временем стала замечать, что некая молодая брюнетка стала слишком часто "ломаться". Каждый раз, когда я заглядывала в сервис к мужу, она что-то ремонтировала. Прошло время а постоянная клиентка все не отлипала, но хуже всего, что муж изменился, стал замкнутым, избегал близости, ссылаясь на работу. Позже соседка стала намекать, что видела моего благоверного с той самой брюнеткой. Навела справки, она в разводе, имеет свой бизнес.

Я стала намекать мужу, что мне не нравится его "дружба" с клиенткой, что уже люди говорят об их взаимоотношениях. Но муж отмахивался и полностью отрицал какую-либо связь помимо рабочей. Об их любовной связи узнала случайно. Муж сказал, что поедет к своим родственникам, которые живут в 370 километрах от нашего города. Якобы у двоюродного брата юбилей 50 лет, а все вместе поехать не можем, так как у нас велись ремонтные работы в доме.Поехал один. Я так думала. Но город у нас небольшой и до меня дошли новости, что брюнетка сообщила своим подругам, что едет в тот же город прогуляться по торговым центрам, сходить в аква парк и СПА.
Сопоставить было не сложно. Два дня я билась в истерике, думала, что небо упало на голову. Не зря говорят, что женщину обмануть невозможно. Муж приехал, как чужой. Хотела его поцеловать при встрече-отвернулся. Тогда я узнала телефон той девицы и позвонила. Плохо помню, что именно кричала ей в трубку, но ноги вырвать пообещала, если еще раз приблизится к нашему СТО. Ну та, конечно пожаловалась на меня мужу. Он мне скандал устроил, что позорю его на весь город. Всю ночь мы ругались, хотели развестись, а потом помирились... Да так страстно, что я забеременела. Он думает случайно, но я то знаю, что нет. В надежде на то, что ребенок сделает нашу семью крепче, я решила рожать. Всю беременность считала, что на стороне у мужа все закончено. Муж был внимательным, заботливым, нежным... Но это было обычное театральное представление. Он по уши влюблен брюнетку и сейчас мучается, так как не может оставить меня с двумя детьми...Переписываеися с ней по телефону ежедневно. А мне тяжело осознавать, что я не нужна ему, как женщина, что я нелюбима. Но еще мучительнее принимать факт своего возраста... Если отпущу его, то кому буду нужна? Семью спасла, но кому нужна такая семья... Муж ко мне и пальцем не прикасается. Несколько месяцев делала сама ритуалы. Читала на фото отвороты к любовнице и присушки на страсть к себе, но безрезультатно.

Созрела обратиться за магической помощью. Ищу проверенного опытного мага, кто поможет сделать приворот. Нужны реальный отзывы о работе мага. Заранее спасибо!

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#2 Лунная » 9 октября 2020, 12:59

Личные кабинеты практиков Услуги магов. Магическая помощь. Отзывы про работу магов почитайте. На форуме все практики кто имеет кабинет услуг проверенные и опытные маги.

Вам главное собрать привязки мужа ( волосы-сперма) и бегом за помощью, а главное настроится на длительное ожидание ( не менеее трех месяцев). Приворот быстро не действует в такой ситуации, когда есть любовница и постоянное обновление канала через секс. То что пишут в соц. сетях про 100 % надежный любовный приворот за три дня, это маги шарлатаны. mocking
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Валюша F
Аватара
Валюша F
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#3 Валюша » 25 октября 2020, 11:32

Лера мне помогла Уважаемая Deva вернуть мужа домой. yes В то время как ситуация была ещё хуже чем у вас. Главное не отчаиваться и решительно действовать, настроившись на победу. Много времени. Знаю что время в ожидании тянется очень долго, но стоит потерпеть держать свои эмоции под контролем. Иначе придётся начинать заново.

Bast F
Аватара
Bast F
Возраст: 43
Репутация: 81 (+82/−1)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 8 октября 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#4 Bast » 26 октября 2020, 13:19

На мужа остуды не делайте, они так остудят что потом привороту лечь не дадут. Ему лучше на отвращение к ней, на ссоры с соперницей что-то делать. Старайтесь на него воздействия помягче выбирать. Сопернице лучше порчи на внешность, порчи на здоровье , остуды и ссоры покрупнее делать.

Секси
Аватара
Секси
Репутация: 43 (+45/−2)
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 апреля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#5 Секси » 22 ноября 2020, 12:58

Возможность "повесить шторки на глаза" как морок, чтоб другую не замечал, тоже хороша! good

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#6 Idunn » 23 ноября 2020, 17:23

главное, чтоб брюнетка ведьмой не оказалась.. не всем нужно из семьи уводить то мужика, достаточно просто пользоваться
Via Est Vita

Katee
Аватара
Katee
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#7 Katee » 24 ноября 2020, 6:46

А есть смысл привораживать мужа? Против воли счастливы не будете, по крайней мере после первых месяцев эйфории

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#8 Лунная » 11 декабря 2020, 21:39

Katee писал(а):А есть смысл привораживать мужа? Против воли счастливы не будете, по крайней мере после первых месяцев эйфории
Конечно есть смысл. Не вижу особой разницы по чувствам между естественной любовью и под приворотом. Это скорее загоны собственные и чувство вины мешает счастью.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#9 solp » 11 декабря 2020, 23:38

Всегда было интересно узнать - как это вообще естественная любовь unknown Прям как в книгах пишут scratch_one-s_head По мне так чувство лишнее, думать мешает.

Полый
Аватара
Полый
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 5 декабря 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#10 Полый » 11 декабря 2020, 23:39

Лунная писал(а):Конечно есть смысл. Не вижу особой разницы по чувствам между естественной любовью и под приворотом. Это скорее загоны собственные и чувство вины мешает счастью.

Разве под приворотом человек не ведёт себя.... неестественно? То есть приворот же вызывает влечение, человека тянет к другому, но он никак не гарантирует гармоничные отношения, тем более такие, чтоб были равны искренней любви.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4687 (+4720/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#11 Лунная » 11 декабря 2020, 23:44

Полый писал(а):
Лунная писал(а):Конечно есть смысл. Не вижу особой разницы по чувствам между естественной любовью и под приворотом. Это скорее загоны собственные и чувство вины мешает счастью.

Разве под приворотом человек не ведёт себя.... неестественно? То есть приворот же вызывает влечение, человека тянет к другому, но он никак не гарантирует гармоничные отношения, тем более такие, чтоб были равны искренней любви.
Любовь начинается в голове, доступ к которой имеет бес.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Львица
Аватара
Львица
Репутация: 84 (+87/−3)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 апреля 2016
С нами: 8 лет

#12 Львица » 12 декабря 2020, 12:53

У меня муж был под сильным приворотом, который позже, с помощью Ув. Девы сменили на легкую гармонизацию чувств. Прекрасные отношения. yes

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#13 solp » 12 декабря 2020, 16:04

Львица писал(а):сменили
Получается что жесткий приворот потом можно сменить на другое воздействие scratch_one-s_head Это же хорошо scratch_one-s_head Только не верю в любовь большую, люди вместе несколько месяцев жить могут как бы сказать scratch_one-s_head возвышенно, потом бытовуха начинается. Соответственно рано или поздно сожитель надоедает. В таких случаях лучше заменить на что-то,чтобы человек ушел искать дальше свое так называемое счастье, а самостоятельно жить в одиночку и при необходимости искать другого человека для близкого сожительства (плотский вопрос вполне можно решать и без совместного проживания пары, поэтому совместное проживание - это уже боле глубокий уровень контакта, считаю так unknown )

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1496 (+1501/−5)
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#14 Дядя Миша » 12 декабря 2020, 16:07

Если женщина умная,пары месяцев хватает на то,чтобы привязать крепче сексом и создать уровень уюта и комфорта мужчине.

ЯрославаМ F
Аватара
ЯрославаМ F
Репутация: 261 (+261/−0)
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 июня 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#15 ЯрославаМ » 12 декабря 2020, 16:15

Дядя Миша писал(а):Если женщина умная,пары месяцев хватает на то,чтобы привязать крепче сексом и создать уровень уюта и комфорта мужчине.
Если женщина умная, то она без штампа в паспорте в койку с мужиком не ляжет.
Я понимаю, что иногда очень хочется побыть дурой, но... "Сладку ягоду ели вместе, горьку ягоду - я одна".

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#16 solp » 12 декабря 2020, 17:00

ЯрославаМ писал(а):то она без штампа в паспорте в койку с мужиком не ляжет.
А для здоровья и поддержания организма разве не нужно scratch_one-s_head Потребность есть у всех, природой положено. И бумажки тут роли не играют. Другое дело без штампа разные обязательства брать на себя - тут мне понятно, логика есть unknown

oshon
Аватара
oshon
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 1 декабря 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#17 oshon » 12 декабря 2020, 22:17

solp писал(а):А для здоровья и поддержания организма разве не нужно Потребность есть у всех, природой положено. И бумажки тут роли не играют. Другое дело без штампа разные обязательства брать на себя - тут мне понятно, логика есть
Мне кажется вы правы, в этом есть смысл, только, при таких отношениях, следует договариваться заранее между партнерами по поводу отношений, как сейчас делают. В результате, возникает некая удовлетворенность и бесы пусть отдыхают.
И про любовь правильно.. Может длиться недолго, (всякая химия, воздействия), но, обоим стоит не забывать за нее бороться, при осознании этого. А если нет, то правильно сказали, что против воли позитива не будет. Надо менять ситуацию, без сильных эмоций.. потом будет интересно )

Элис
Аватара
Элис
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 декабря 2020
С нами: 3 года 4 месяца

А зачем?

#18 Элис » 16 декабря 2020, 6:03

Ну наделаете вы приворотов у опытных служащих, а толку то?
И сами маяться будете от осознания, что любви у него к вам нет, и он маяться будет. Ни уйти не сможет, и жить с вами будет тяжко. Ну и зачем?
Да и у самой у вас, похоже, любви то к нему и нет. Мука да и только. Подумайте о том, чтобы обратиться немного другого рода магам. У меня есть предположения что настоящая любовь вас ждет немного дальше, но для этого необходимо справиться с зависимыми отношениями. Подумайте об этом, надеюсь, что вы придете к верному решению hi1

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#19 Idunn » 16 декабря 2020, 13:17

Вообще не вижу что обсуждать по вопросу о морали приворота)) ни одно естественное чувство никогда не сравнится с грамотно лёгшим, мягким как шкурка котёнка, корректируемым в зависимости от ситуации приворотом) ну а бесы устроят такой фейерверк по всем чакрам, что закачаешься) и все это без игры в ромашку любит-не любит..
Так что о моралях тут рассуждают только те у кого не получилось
Via Est Vita

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#20 solp » 16 декабря 2020, 13:26

Idunn, с одной стороны Вы правы. Но другой - я придерживаюсь такого мнения, что человек любого полу - существо полигамное. И рано или поздно меняет партнера. Приворотом получается человеку хомут на шею вешают - зачем unknown Пожили и как говорится - до свидания гуси, хорошего настроения и всего доброго unknown А с приворотом это получится как чемодан без ручки unknown


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 63 гостя